Гость
Статьи
Мой парень флиртовал с …

Мой парень флиртовал с другими девушками

Мой парень, уже по сути бывший, изменял мне. Мне 22 года учусь в университете, парню 38 лет. Мы встречались почти 3 года, и все было хорошо и вело к свадьбе. Но недавно я узнала, что он все это время всегда переписывался с какими-то девушками, флиртовал и тп. Он знал с начала отношений, что я считаю это за измену, но все равно сделал это. Аргументировал он это тем, что для него это не измена, потому что он мужчина, и что ему просто хочется понимать, что остальные девушки его до сих пор хотят… Но если бы это делала я, это бы было изменой (сказал он) Начал ***, мол что для него важна только я, и что в любом случае всегда бы он выбирал меня. Я не знаю, если я сделала правильный выбор, что рассталась с ним?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, он для Вас пень старый)) поэтому самоутверждается, а не "потому что он мужчина, и что ему просто хочется понимать, что остальные девушки его до сих пор хотят… " Ему льстит что Вы-22 года другие с ним имеют флирт/отношения. Но он-старый пень! На@Х@рен он Вам молодой и красивой???

Гость
#2
Гость

Блин, он для Вас пень старый)) поэтому самоутверждается, а не "потому что он мужчина, и что ему просто хочется понимать, что остальные девушки его до сих пор хотят… " Ему льстит что Вы-22 года другие с ним имеют флирт/отношения. Но он-старый пень! На@Х@рен он Вам молодой и красивой???

Короче, я так развозмущалась, что такая молодая с таким пердуном оборзевшим встречалась, что на вопрос основной не ответила))) Конечно правильно, что расстались, даже и не вспоминайте!

Гость
#3
Гость

Блин, он для Вас пень старый)) поэтому самоутверждается, а не "потому что он мужчина, и что ему просто хочется понимать, что остальные девушки его до сих пор хотят… " Ему льстит что Вы-22 года другие с ним имеют флирт/отношения. Но он-старый пень! На@Х@рен он Вам молодой и красивой???

Откуда Вы знаете, что она красивая?

Гость
#4

"я сделала правильный выбор"
Да.

Гость
#5
Гость

Откуда Вы знаете, что она красивая?

Народ, когда барышне 22 года-это юность, а это дает красоту всем в этом возрасте, юность-лучшее средство для красоты! 22 года девчонке, а ему 38))) она просто прелестная куколка для такого дяденьки! Слава Богу, что бросила, молодчинка!

#6
Гость

Народ, когда барышне 22 года-это юность, а это дает красоту всем в этом возрасте, юность-лучшее средство для красоты! 22 года девчонке, а ему 38))) она просто прелестная куколка для такого дяденьки! Слава Богу, что бросила, молодчинка!

Большую чушь редко встретишь)

Гость
#7
LoveMan

Большую чушь редко встретишь)

Рада, что вас это зацепило! Не знаю кто скрывается под ником (м или ж, но явно что-то не молодое! ))

Гость
#8

Парень????? Так это пожилой заяц нафуя тебе нужен???

Гость
#9

Он чё ахерел? Пусть кабанчиком катиться и в свои 38 лет доказывает что у него ещё есть чему стоять(не факт). Иоя орошая в *** таких парней, иначе он тебе потом будет говорить по типу "я с нкй спал, но люблю я только тебя"

Гость
#10
Гость

Короче, я так развозмущалась, что такая молодая с таким пердуном оборзевшим встречалась, что на вопрос основной не ответила))) Конечно правильно, что расстались, даже и не вспоминайте!

спасибо большое за ответ!

Гость
#11
Гость

Он чё ахерел? Пусть кабанчиком катиться и в свои 38 лет доказывает что у него ещё есть чему стоять(не факт). Иоя орошая в *** таких парней, иначе он тебе потом будет говорить по типу "я с нкй спал, но люблю я только тебя"

спасибо за ответ, теперь не буду переживать🙏🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: