Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с девушкой(((

Причем пишут друг другу длинные письма, со смайликами. Они работают вместе, только в разных отделах. Я один раз сильно на него обиделась, когда увидела их переписку, он сказал, что больше не будет с ней общаться, испугался моей реакции, сказал, что он к ней относится равнодушно, просто у них общие интересы. Потом, несколько дней назад, я попросила показать их переписку. Он сначала сопротивлялся, а потом показал и сказал, что не хотел показывать, т.к. знал, что у меня такая реакция будет. Я была очень зла! Она красивая, умная, интересная. Я в общем-то тоже считаю себя такой, но мне неприятно, что он меня обманул и сам факт, что они общаются не по делу и пишут длинные сообщения. Подскажите, как мне быть? Я ему доверяю, вижу, что он меня любит, но просто не знаю, куда себя деть от злости!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Надо с ним ссорится активнее и вообще активнее проедать ему мозги, тогда ваш парень наконец начнёт встречаться с по настоящему красивой умной и интересной девушкой, а не такой, которая себе это придумала.

Вы же хотите для него счастья, правда?

Крапс
#2
Здравый смысл

Надо с ним ссорится активнее и вообще активнее проедать ему мозги, тогда ваш парень наконец начнёт встречаться с по настоящему красивой умной и интересной девушкой, а не такой, которая себе это придумала.



Вы же хотите для него счастья, правда?

Браво!!!! Отлично сказано))) с такими недалекими как автор истеричками вообще жить нельзя... будьте умнее и мудрее, девочки))) сходи еще к ней на работу и подерись.... тогда точно он твой)))

Гость
#3

да ладно..вы, мужчины, с женским полом общаетесь при одном условии, если есть мужской интерес

Лика
#4

Ха.Мой вот тоже так переписывался, а потом при первой крупной ссоре убежал.

Что впрочем и наши отношения характеризует, не без этого )

Гость
#5

Может вообще не общаться ни с кем?

#6

да они длинные признания в любви чтоль друг другу пишут,или вирт сексом?что вы с ума то сходите без повода?Вы меня конечно извините но вы просто ревнивая дура

Автор
#7

Ну конечно, проще сказать, что автор дура, вместо того, чтобы встать на мое место. Он меня тоже очень ревнует.

Автор
#8

Я понимаю, если бы он общался с замужними или с несвободными. Но я чувствую, что она хочет у меня его увести. И мой парень этого не отрицает. Как будто ему это льстит.

Гость
#9

автор не дура, ревность - это нормальное чувство, мне бы тоже не понравилось, если он с кем-то бы общался... так же и он по отношению ко мне. у нас на это запрет. и счастливы .

Гость
#10

дай ему понять, что это тебя отталкивает. но это должно быть как-то так подано... не то, что она крыса и стерва, пытается его увести, а он козел еще удовольствие получает, а что - ты это замечаешь, ну как-то тебе неприятно это. Не более. Находи другие дела, чтобы было на него меньше времени - не резко, но чтобы он почувствовал. На словах говори что все нормально, ты его любишь, будь пушистой, но он должен понимать, что ты отдаляешься и что тебе именно неприятно - НЕМНОГО неприятно.

По идее это его должно заинтересовать/простимулировать.

Гость
#11

А о ней мельком скажи что-нибудь неприятное - типа, вот не все же красивые девушки хороши по характеру, поэтому не у всех есть парни. с намеком на то, что хоть она умная/красивая/интерсная, но видимо есть какой-то в ней дефект.

донеси до него мысль, чтобы он засомневался, нашел в ней минусы.

Автор
#12

Гость 9, спасибо за понимание. Он мне пообещал, что больше не будет ей отвечать. Говорит, она еще пишет, но он не отвечает ей. Я ему доверяю, хоть и 1 раз он меня обманул. Ну если не сдержит обещание, то я от него уйду. Ну надеюсь, что до этого не дойдет. А вы правильно сделали, что поставили запрет на такое общение. У меня родители не общаются просто так с кем-то, и я считаю, что так и должно быть и никак иначе!

Гость
#13
Крапс

Вы же хотите для него счастья, правда?Браво!!!! Отлично сказано))) с такими недалекими как автор истеричками вообще жить нельзя... будьте умнее и мудрее, девочки))) сходи еще к ней на работу и подерись.... тогда точно он твой)))

дура тут - это ты. не можешь даже мысли свои сформулировать нормально.

Автор
#14

Гость 11, спасибо за совет. Я прислушаюсь.

мия
#16

была подобная ситцация.

первый раз это была правда баба которая хотела увезти. через пару лет это была его давняя подруга- к которой я ревновала еще больше. но со временм поняла что это просто очень хорошее общение. -так что оно имеет место быть и до сих пор но гораздо в меньших кол-вах так как я все таки добилась того чтобы он перестал таааак близко с ней общаться= хотя не отрицаю что может была и не права.

а вот про первую бабу- так та досаждала год. я ужасно ревновала. моментами удавалось занять верную тактику- мол я не против- только не скрывай от меня ничего- тогда мы даже иногда вместе отвчали на ее жалике попытки по смс- приехать в гости или куда то его позвать.

он знал чего она добивается-ему это очень льстило. я его понимала в этом. но если сильно мужику мозги не трахать а быть самой лучшой для него- то все это проходит безсследно.

Фей
#17

Автор, заведите тоже с кем-то интрижку, для реабилитации! Найдите тоже "знакомых по интересам". А там, или парень ваш начнет за вами бегать, или найдете себе кого-нить, чтобы ревновать не приходилось)

#18

Ну вы даете блин, женщины,интрижки,подлянки всянкие....может просто прямо его спросить, что он в ней нашел интересного, чего нет в тебе, а потом то чего в тебе нет...взять и создать чтобы было, да не просто так, а 3 раза больше.

Фей
#19

С вами, мальчиками, только так))) И налево мужчины ходят не только, когда в женщине чего-то "недостает", а просто из своих инстинктов.

vestri
#20

что то не то с парнем творится..возможно он привык к вам, а сейчас понравилась та, ведь все же она рядом.. что там за письма? любовные, комплименты или чисто работа? вообще м это не нормально со стороны вашего парня... Надо разобраться в чем дело, взять перерыв обоим, чтоб разобрался, вы ему нужны или она.. не факт что все же выбирет вас.. уж это мое мнение, что он увлечен другой все же.

vestri
#21

как разобраться я не знаю, запретить, это тоже знаете ли поставите на себе крест.. или терпите или уж разбирайтесь, но будьте готовы не к лучшему, а к хучшему. Но это не нормально, общение с другой , темболее работают рядом.. Можете еще действительно общаться вы с кем то..но как вам это надо..хм..не знаю

vestri
#22

есть еще такое, побегает по любовницам и все равно к вам вернется..если вы будете терпеливо ждать..и ждать..и ждать..

vestri
#23

я бы поговорила.. выяснила отношения.. он бы меня бросил и я бы ревела.. убивалась..( Готовы к этому?

Девушка
#24

Требовать показать о чем он там перепись ведет - это Автор перебор, так низя (нарушение личных границ). Если не хотите испортить отношения, лучше так не делайте. А вот сам факт переписи надо бы обговорить. Кроме того, то, что он не скрывает, с какой целью ему пишет эта девушка - означает, что он не ценит ваше к нему отношение (не бережет ваши чувства - ведь вам это было неприятно узнать 100 %), а это уже повод задуматься.

С другой стороны - лично у меня много друзей-мужчин, с которыми я веду переписку ив аське и по тел, многие (у них у всех есть девушки) пишут что скучают, что любят. Но мы-то знаем, какая эта любовь. Дружим - и всё. А болтать можно всё что угодно, мужчины это любят.

Просто у вас нет доверия к нему, это очень плохо. Доверие, должно быть в отношениях между мужчиной и женщиной доверие!

Лена
#25

Да,я знаю каково это,переживала и не такое,боролась разными методами,и до сих пор борюсь...соглашусь что доверия почти нет.А это уже в результате его лжи и неприятных поступков,но люблю скотину...все равно люблю,и знаю что лучше всех телок с кем он пишется,а так могу лишь посоветовать больше об этом говорить,ну и конечно посмотреть на отношения ваши,разобраться что не так в них стало...ведь не от большого счастья мужики начинают подобное..мой допустим по жизни общительный,а с девушками так вообще лучший друг,психолог и так далее,ревную невообразимо,но и сделать не могу ничего,так как это его личное пространство,а так по сути ревновать бессмысленно,потому что если ничего нет страшного в переписках то зря ревнуешь,а если страшное есть,то поздно уже-все равно упустила что то раньше.

Гость
#26

на самом деле если парень хочет переписываться с другой девушкой то пусть он переписывается только чтобы вы не видели.любит та он все равно вас.

Та
#27

Да они все одинаковые! Все рано или поздно начинают искать общения на стороне, говоря что ты единственная и любит он только тебя. На самом деле, это у них заложено с рождения и в какое-то время это просыпается... У меня та же ситуация была, тоже нашла переписку, особо ничего там такого, флирт, поцелуйчики, желание встретиться.., знаю что не встречались они, но было не приятно, оочень. Ушла из дома в эту же ночь(мы жили вместе), на след. день приехал с большим букетом ко мне на работу(отпросился со своей, чтобы приехать), просил умолял.. Я долго ломалась, в итоге дала шанс, сказал что исправиться... Но со временем я стала понимать, что они все такие и это им в какой то степени нужно. Сама же в свою очередь стала общаться с другими ребятами, которых раньше посылала, объясняя тем, что у меня МЧ есть. Люблю его, знаю что и он меня любит и чувствую это, но стараюсь теперь реально смотреть на вещи. Я даже сама предлагала ему свободные отношения, но он ни в какую, говорит что не может представлять, как я там с кем то... В общем вот так, четвертый год пошел как мы в отношениях, левое желание появилось на конец второго года отношений...

ДЕВУШКИ, НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И НЕ РЕВИТЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ПОСТУПАЙТЕ УМНЕЕ...

Гость
#28

приветик как дела меня зовут настя

Гость
#29
Андрей

Ну вы даете блин, женщины,интрижки,подлянки всянкие....может просто прямо его спросить, что он в ней нашел интересного, чего нет в тебе, а потом то чего в тебе нет...взять и создать чтобы было, да не просто так, а 3 раза больше.

василитна
#30
Гость

на самом деле если парень хочет переписываться с другой девушкой то пусть он переписывается только чтобы вы не видели.любит та он все равно вас.

василитна
#31

я люблю

Гость
#32
Автор

Я понимаю, если бы он общался с замужними или с несвободными. Но я чувствую, что она хочет у меня его увести. И мой парень этого не отрицает. Как будто ему это льстит.

Автор, перечитайте собственную собственное начальное сообщение во главе темы и посмотрите на ситуацию как бы со стороны. Видите разницу? Если бы у меня была похожая ситуация, я бы оставила парня и дальше переписываться с той девушкой, а сама бы нашла себя парня, который будет эти длинные песни мне писать.

Гость
#33

А я бросила своего мч за его переписки с его подружками, мы не один раз с ним разговаривали о его общении с другими девушками, что мне это не нравится, особенно когда он общается со своими бывшими, но всё было без толку... и я решила, что это единственный вариант. Скучаю конечно, Очень люблю его... но себя люблю больше.

Гость
#34
Гость

да ладно..вы, мужчины, с женским полом общаетесь при одном условии, если есть мужской интерес

алина
#35

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ....Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ ПОЛ СНАЧАЛА У МЕНЯ СНИМ БЫЛО ХОРОШО, А ПОТОМ ИЗ ЗАПУСТЯКОВ 5 МАЯ ПОРУГАЛИСЬ.... Я МНОГО РАЗ ЕМУ ЗВАНИЛА НО ОН БРАЛ ТРУБКУ.. И Я ЕМУ ЛЕШ ДАВАЙ ПРИЕЖАЙ КО МНЕ ПОГОВОРИМ. Я НАРАБОТЕ НЕ МОГУ ДАВАЙ ПОТОМ.... НО ОН МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ НЕ БУДЕТ... А У ВИДЕЛИ ЕГО С ДРУГОЙ ... Я РАСТЕРЯЛАСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НО ОН ПОСТОЯННО РУГАЕТСЯ СНЕЙ ИЗ ЗА МЕНЯ... ЧТО МНЕ ДЕЛА БЕЗ НЕГО СУМА СХОЖУ

Гость
#36

я люблю тебя не уходи

Гость
#37

а как тебя завут

Гость
#38

пачему не пишеш

ия
#39

У моего так было, нашла переписку потому что достало что он по ночам сидит и по клавишам долбит. вдобавок я была беременна от него. Увидела потом. прочла, итог - выкидыш. У меня был шок, как помню, уважение мигом пропало. в итоге все его осудили, я отомстила по своему - сдлала то же самое и радовалась, получая то чего нет. Короче, если парень мечется - делай также чтоб неповадно было, а если найдет - покажи переписку и спроси что за дела. А лучше вообще в таком случае друзей парней найти и получать то что парень не делает для тебя. Как говорят если завел девушку - сливайся с топфэйса и с сайта знакомств. Мы, женщины, очень не терпим когда так делают. но они это НЕ ПОНИМАЮТ. Понимать начинают когда изменишь в таком случае. У меня до измены пока не дошло но автора я понимаю прекрасно как это больно знать что там с какой - то мразью переписывается.

ия
#40
Гость

А я бросила своего мч за его переписки с его подружками, мы не один раз с ним разговаривали о его общении с другими девушками, что мне это не нравится, особенно когда он общается со своими бывшими, но всё было без толку... и я решила, что это единственный вариант. Скучаю конечно, Очень люблю его... но себя люблю больше.

правильно сделала. так их и надо.

ия
#41
Гость

вот - вот. Согласна. А как девушка чувствует себя при этом им ***** - увидел красивую и побежал к ней. А женщине каково которая с ним? Совесть бы врубали или не знаю что... Для женщины это БОЛЬ. Но до мужиков это НЕ ДОХОДИТ пока не сходишь налево по крупному.

Варвара
#42

Итак,у меня похожая ситуация,я сначала даже подумала,а не я ли это написала? Все,кто пишут,что Вы *****,ревнивая,***** и тд и *****,не надо слушать.
Во-первых,я очень хорошо знаю мужскую и женскую СУЧНОСТЬ. (Именно сучность)
Во-вторых,мужчинам крайне сложно устоять,когда к ним проявляют внимание самки,ведь это же физиология,никуда от этого не деться.
В-третьих,если девушка пишет парню,часто,не по делу,интересуется его личной жизнью,то НЕТ! Вы полные *****,если считаете,что это она по-дружески,на самом деле это та еще *****,которая при первой же возможности его соблазнит,я не шучу сейчас. Зачастую женщины,которые пишут,что не надо ревновать и пытаться пресечь ТАКОЕ общение своего мужчины с другими особями женского пола,просто *****. Надо быть хитрой и изворотливой,надо ценить себя,но не переоценивать,ведь свежее мясо привлекает мужика так же,как и новая бабца. Простите уж меня за мой простецкий язык,но люди произошли от обезьян,а те,как и все животные действуют на уровне инстинктов. Соответственно,только сильная самка удержит самца рядом. Надо быть сексуальной и с младенцем на руках и с двумя и в блевотине и с кастрюлями в руках.Надо бороться за свое счастье,но ваши претензии должны быть обоснованны и поддержаны фактами. Удачи!

Гость
#43
Крапс

Браво!!!! Отлично сказано))) с такими недалекими как автор истеричками вообще жить нельзя... будьте умнее и мудрее, девочки))) сходи еще к ней на работу и подерись.... тогда точно он твой)))

с такими лохами как вы, Крапс, не стоит встречаться )

Наташа
#43
Автор

Причем пишут друг другу длинные письма, со смайликами. Они работают вместе, только в разных отделах. Я один раз сильно на него обиделась, когда увидела их переписку, он сказал, что больше не будет с ней общаться, испугался моей реакции, сказал, что он к ней относится равнодушно, просто у них общие интересы. Потом, несколько дней назад, я попросила показать их переписку. Он сначала сопротивлялся, а потом показал и сказал, что не хотел показывать, т.к. знал, что у меня такая реакция будет. Я была очень зла! Она красивая, умная, интересная. Я в общем-то тоже считаю себя такой, но мне неприятно, что он меня обманул и сам факт, что они общаются не по делу и пишут длинные сообщения. Подскажите, как мне быть? Я ему доверяю, вижу, что он меня любит, но просто не знаю, куда себя деть от злости!

Гость
#45

С одной стороны не правильно ограничивать человека в общение. Но расскажу на своём опыте , переписывался мой парень так с одной, а после крупной ссоре начал встречаться. Вывод такой , что у мужчин будет всегда интерес к девушкам не как к другу , возможно вы будете дружить , но когда время пройдет уже будет не просто дружба . Но не буду отрицать, люди разные, но в 95% случаях происходит подобная ситуация как у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: