Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается в контакте с незнакомой девушкой

Мы встречаемся с ноября прошлого года, все было нормально. но вот вчера увидела что мой парень переписывается в контакте с девушкой достаточно симпатичной..она его спрашивала о том есть ли у него девушка,он ответил что есть. она написала, что жаль что его сердце занято, и тогда он ей ответил, что почему она сразу расстроилась..вообщем он написал что не против общаться в самом начале еще он так написал. Но сказал, что девушке не изменяет. Что это может значить? а вдруг она его соблазнит ион пойдет налево? вдруг она его уведет? как быть?

Лиля
23 ответа
Последний — Перейти
NADi
#1

если его можно увести,зачем он вам?

Лиля
#2
NADi

если его можно увести,зачем он вам?

Я не знаю можно ли..он же есть вроде пишет что не изменят, но в тоже время не против общения и когда она написала, что жаль что его сердце занято, он ей написал, что не почему она сразу расстроилась...значит она ему понравилась чтоли?(

пика
#3

тактично ей намекает, что не против и с ней замутить

lusha_anderson@mail.ru
#4

Мужчины так себе повышают самооценку ... "вот есть у меня девушка, но при надобности я себе 10 таких найти могу".

Советую:

1) Не говорить, что прочитали переписку. Начнет стирать сообщения, прятать телефон.

2) Попробуйте реанимировать отношения, повысить к себе интерес.

Гость
#5

Вот так мой муж ушел от своей бывшей...тоже по интернету переписывались, встретились, правда сказал о наличии девушки, с которой провстречался 4 года до меня, только через месяц ( это был курортный роман, мы не из одного места). Так как я любила его уже на тот момент и факт, что он флиртовал на сайтах, дал мне флаг в руки, - сама не углядела, пускала его по барам и по сайтам. Потом она ему приносила подарки за несколько штук евро ( она при богатой мамаше), обещала дать оставшиеся деньги за кредит на квартиру, купила совместный отдых в Будапеште, в отеле где они в первый раз отдыхали. Потом пошли угрозы суицида. Так как они работают вместе, то она приходила и раздевалась в его офисе, в надежде вернуть. Отстала, только когда он ей торжественно заявил что женится на мне, после чего истерика и исчезновение из нашей жизни. А теперь он у меня по струнке ходит, даже вконтакте я все сообщения контролирую! Вот так! А другого способа нет! Если ваш вам не нужен - то игнорируйте. Та тоже делала вид, что верит что он с друзьями в баре. Мужику скучно и он сбегает.

Гость
#6
Гость

Вот так мой муж ушел от своей бывшей...тоже по интернету переписывались, встретились, правда сказал о наличии девушки, с которой провстречался 4 года до меня, только через месяц ( это был курортный роман, мы не из одного места). Так как я любила его уже на тот момент и факт, что он флиртовал на сайтах, дал мне флаг в руки, - сама не углядела, пускала его по барам и по сайтам. Потом она ему приносила подарки за несколько штук евро ( она при богатой мамаше), обещала дать оставшиеся деньги за кредит на квартиру, купила совместный отдых в Будапеште, в отеле где они в первый раз отдыхали. Потом пошли угрозы суицида. Так как они работают вместе, то она приходила и раздевалась в его офисе, в надежде вернуть. Отстала, только когда он ей торжественно заявил что женится на мне, после чего истерика и исчезновение из нашей жизни. А теперь он у меня по струнке ходит, даже вконтакте я все сообщения контролирую! Вот так! А другого способа нет! Если ваш вам не нужен - то игнорируйте. Та тоже делала вид, что верит что он с друзьями в баре. Мужику скучно и он сбегает.

да вы цербер и сатрап:)) всю жизнь на страже это круто:))) ну и на хрена такое счастье нужно?

R
#7
NADi

если его можно увести,зачем он вам?

Боже,этих ко злов и уводить не надо- им на двух стульях тоже не плохо.

Гость
#8

будьте, хитрее, сделайте так, чтобы ему и не хотелось идти на лево...

Барбариска
#9

класс.....я своего подобным образом проверила))) зарегестрировала в сети фейк-страничку, поместила туда фотки грудастой губастой блондинки и понеслось.....кстати он первый написал. Я просто побывала на страничке на след день смотрю сообщение ....оп...попался....начали переписываться. Пишет есть девушка, не изменяю и прочее но отношения не ладятся и вообще чувствую что не моё. Начал заигрывать с фейком- вобщем расстроилась я ужасно. Написала ему: вы мне неприятны, вы дурак. А ему сразу позвонила и устроила нервотрепку. 2 недели не разговаривали, он даже попивать с горюшка начал. Ну ниче наладилось все сейчас. буду контролировать. Без этого никуда. Внимание им надо. Они как дети малые.

Гость
#10

Я тоже переписывался. Ну и что?

Если человек женился, он же не умер, чтобы ни с кем больше не разговаривать. Остальное всё ваши домыслы )))

Но чем больше я узнавал о других, тем больше понимал, что моя жена золото. )))

Барбариска
#11

а жена то знала о ваших подвигах?

Гость
#12

Подвигах? )))) Я просто общался с интересными мне людьми. Тут совершенно нечего скрывать.

Гость
#13
Гость

Подвигах? )))) Я просто общался с интересными мне людьми. Тут совершенно нечего скрывать.

все с этого начинают...

Гость
#14
Гость

все с этого начинают...

Просто люди делятся на две категории. Первые считают, что человек в глубине души - животное и получив свободу человек обязательно наделает всяких глупостей, а вторые знают человек прекрасен, и все его помыслы замечательны.

Большинство людей относятся к первым, как это не прискорбно.

Гость
#15
Гость

Просто люди делятся на две категории. Первые считают, что человек в глубине души - животное и получив свободу человек обязательно наделает всяких глупостей, а вторые знают человек прекрасен, и все его помыслы замечательны.

Большинство людей относятся к первым, как это не прискорбно.

Просто кого-то жизнь уже научила и глаза открыла, а кого-то еще не успела.

аннабел
#16
Гость

Гость Просто люди делятся на две категории. Первые считают, что человек в глубине души - животное и получив свободу человек обязательно наделает всяких глупостей, а вторые знают человек прекрасен, и все его помыслы замечательны.

Большинство людей относятся к первым, как это не прискорбно.Просто кого-то жизнь уже научила и глаза открыла, а кого-то еще не успела.

аннабел
#17

Кому то помогает разобратся в себе и в жизни -а большинство людей боятся говорить о проблемах и состояния души с теми с кем живут -вот от сюда всё и происходит':

аннабел
#18

Иногда легче чужому человеку высказатся -чем до родного или с кем живёш

Гость
#19

Я прошу прощения, но, во первых он прямо сказал что есть девушка, и не изменяет. А во вторых, что ж ему теперь, на цепи дома сидеть, да на работу за денежкой ходить? Дорогие дамы, а вы сами то готовы такой образ жизни вести? Не общаться ни с кем, только с любимым и только с ним? Да вы через пару лет взвоете.

аннабел
#20

[quote="Гость"]Я прошу прощения, но, во первых он прямо сказал что есть девушка, и не изменяет. А во вторых, что ж ему теперь, на цепи дома сидеть, да на работу за денежкой ходить? Дорогие дамы, а вы сами то готовы такой образ жизни вести? Не общаться ни с кем, только с любимым и только с ним? Да вы через пару л

В этом вы правы-что без общения человек чахнет .

Гость
#21

Вот пусть и общается с мужиками.Пресекать такое надо в самом начале. Я вот тоже тайно следила и думала,что всё подконтролем.Ан нет, смотрю уже и в кино зовёт.Как увидела это,позвала срочно домой,типа заболела,вылеснула в рожу горячий чай и сказала,чтоб проваливал к своим бабам по переписке.Отвалил на неделю,а я в Москву сквозанула в гости.А по приезду,нате вам - грохнутые соцсети и предложение руки и сердца. А ведь раньше сидел на этих контактах,моих мирах и т.д. постоянно. Сейчас сам удивляется и что ему там интересно так было...

Гость
#22

ой, да ладно, у моего тоже есть такие тетки, он там им трепит, что свободен. ляляшки разводит вконтакте в свободное время. ну постучит он по клавишам, ну и че. бабы эти далеко живут, ему лениво будет ехать. а так они ему комплименты сыпят, он счастливый бегает, типа красавчик )) ну и пусть, мне не жалко!

гость я
#23
Барбариска

класс.....я своего подобным образом проверила))) зарегестрировала в сети фейк-страничку, поместила туда фотки грудастой губастой блондинки и понеслось.....кстати он первый написал. Я просто побывала на страничке на след день смотрю сообщение ....оп...попался....начали переписываться. Пишет есть девушка, не изменяю и прочее но отношения не ладятся и вообще чувствую что не моё. Начал заигрывать с фейком- вобщем расстроилась я ужасно. Написала ему: вы мне неприятны, вы дурак. А ему сразу позвонила и устроила нервотрепку. 2 недели не разговаривали, он даже попивать с горюшка начал. Ну ниче наладилось все сейчас. буду контролировать. Без этого никуда. Внимание им надо. Они как дети малые.

как не печально,но очень редко мужчина прекращает общение...общался,общался....оп,зажопили и завязал с этим...не тут-то было...

попритихнет,включит хитрость, создаст себе фейк и продолжит...потом левая симка...потом вообще реал....

не хватает мужчине общения (может и ещё чего) и не успокотся он так просто...

и пока сам не додует,что это ему не надо-никакие контроли не помогут...

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы