Гость
Статьи
Не понимаю девушку! …

Не понимаю девушку! Помогите!

Никогда не думал что буду обращаться за информацией и помощью на форумы такого формата, но ситуация меня крайне напрягает) Дело вот в чем: неделю назад совершенно случайно увидел милую девушку в своем вузе, подошел познакомиться, застеснялась (что меня еще более влюбило) и дала номер. Переписывались по вечерам в основном, не знаю почему (ну все же у каждого свои дела и тд). Интерес (судя по вопросам с ее стороны) был взаимный. Но вот в чем соль: девушка отвечает не сразу (бывает на следующий вечер), звал на встречу (даже не свидание а просто встреча, чтобы узнать побольше о человеке), уже два раза, ссылается на то что расписание пока у нее неизвестное и тд. Вроде все делал искренне: шутил в переписке, комплименты (не явные) и тд. Взаимо контакт был одним словом. Единственное, точно уверен, что если бы смог вытащить на встречу, то смог бы перевести отношения в более серьезный вид (я не бабник, не так воспитан, всегда уважаю мнение человека, а особенно девушки, рассматриваю всегда девушек с дальнейшей перспективой, в хорошем смысле слова). О себе могу сказать: обычный парень, который пытается сделать себя сам (к моим 22 годам уже добился немалого), воспитан, ухожен, не "дэбил". С чувством юмора (вроде:). За дорогих мне людей отдам все, ничего не жалею ради них.
Но что то не идет девушка на настоящий контакт (мне всегда было проще общаться в живую, не страдаю "стеснением" и "комплексами"). Просто хочу узнать человека ближе и все. Помогите пожалуйста советом. Может я что то не то делаю? Или девушка боится/стесняется? Ей 18 лет, первокурсница, тоже "овен":) (что меня крайне удивило, ведь овны всегда активны и оптимистичны). В общем жду ваших комментариев! Спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, автор. Возможно, девушке необходимо время. На самом деле, предполагать причины поведения другого человека не имеет смысла. О них лучше спросить. Вы же учитесь в одном вузе, что мешает Вам подойти к девушке и поговорить об этом?

Гость
#1

Может ты слишком навязчиво себя ведешь по отношению к ней? Кто из вас чаще всего инициатор переписки?

#2

Запомни на будущее глупая разводчица, что гороскопнутых мужчин не бывает. Совсем не бывает, даже среди *** и трансов.

Гость
#3

Не 3аинтересовал. Иногда поболтать и попереписываться - это одно и совсем другое, если человек реально понравился. Вы для нее - очередной ухажер.

Гость
#4

Она тоже хорошо воспитана. Вы не знали этого?
И сразу на свидания бежать сломя голову не собирается. Потому что дальше и так понятно что будет.

Грин
#5
Гость

Она тоже хорошо воспитана. Вы не знали этого? И сразу на свидания бежать сломя голову не собирается. Потому что дальше и так понятно что будет.

Так что посоветуете то парнишке в такой ситуации? Продолжать общение или забыть?

#6
Гость

Может ты слишком навязчиво себя ведешь по отношению к ней? Кто из вас чаще всего инициатор переписки?

А как действовать тут? Вообще забить на девушку?

Гость
#7
Грин

Так что посоветуете то парнишке в такой ситуации? Продолжать общение или забыть?

Не торопить события. Ей нужно время для виртуального общения, а потом и для реального. А не сразу в койку бежать.

Утюг
#8

Вижу в тебе пару проблем. Ты зациклен на девушках и значимость конкретной сейчсс в небесах, ибо скорее всего других знакомых подруг у тебя нет, но это ладно (советую со всеми подряд знакомиться, чтобы на одной не залипать). Ты просто бегаешь за ними, как мудофел. Не должно быть такого. Ты ставишь свое состояние зависимым.

То, что ты даешь себе какую-то оценку, по которой тебя должен кто-то выбрать, не значит что это будет на самом деле и удивляться этому не стоит. Ты можешь казаться для себя оххуенным, но бабам будешь не интересен. Или допустим 50ти проц будешь нравится, 50 нет. Это такой закон, здесь нет такого 'я хороший' значит меня многие будут любить, а нифига, здесь не математика.

Думать за нее ни в коем случае не надо, совет - переключись на других чик, это самое действенное для твоей души. Не успеешь оглянуться, как про эту забудешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: