Гость
Статьи
Мне уже 25 лет, а …

Мне уже 25 лет, а нормального парня так и не встретила

Насколько это нормально или я просто неудачница? Больше 6 лет я встречалась с молодым человеком, и примерно два года жила у него дома, а потом папа мне купил квартиру, и мы в ней чуть больше года прожили вместе: когда жил у меня, требовал деньги у моих родителей якобы на дорогу до работы, а потом оказалось что он ездил домой к своей однокласснице домой (изменял), потом не ночевал как-то у меня в квартире, а говорил, что был у своей мамы и спал там... Ловила на и именах, сначала только по соц сети, ну я и не принимала это всерьёз.
Сейчас он проживает у мамы, мы общаемся по телефону, в соц сети переписываемся, видимся только по камере... Другого бы найти, но у меня не получается.
Подскажите, что делать?

Ладислава
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, неужели ты настолько страшная,что приходится терпеть такого козла?
Почему твой отец не вставил ему проп/издонов?
Я даже представить не могу, что моя дочь может привести в свое жилье примака и тот еще будет требовать (ТРЕБОВАТЬ, КАРЛ) у меня деньги.

Гость
#2

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#3
Гость

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей ***

Напишем по любому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: