Гость
Статьи
Я не понимаю девушку

Я не понимаю девушку

Понимаю, что это женский форум, но тут, я надеюсь, мне помогут. Все-таки девушки девушек понимают.
В общем, в меня влюбилась коллега по работе (сама в этом призналась, и причем влюблена уже около года). Я к ней тоже неравнодушен, но пока не отошел от прежних отношений, так что не могу начать новые (надеюсь, это вопрос времени). Когда мы наедине - все прекрасно. Общаемся, легкий флирт и т.п. Но когда вокруг люди, она начинает строить из себя независимую, не смотрит на меня. Как это понимать? Она своих чувств стесняется, или что?

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
#1

просто пока к вам не привыкла...это у девушки какие то внутренние проблемы ,дело не в вас.Если влюбится все будет по другому. Счастья вам

Павла
#2

Наверное стесняется ваших отношений. Может ее в школе гнобили, она теперь всячески показывает, что независима! Если она вам нравится, подойдите к ней, приобнимите ее, успокойте!

#3

не ну вы тупой да? она ж коллега по работе!! соблюдает дистанцию, что не ясно?

Гость
#4

а че надо еще при посторонних на работе на вас вешаться? ну вы и правда туп

Алёнка
#5

Правильно, что строит из себя независимую!

Вы-то че от нее хотите? Сами пока ничего взамен не даете, так от нее чего ждете, чтобы на шею к вам вешалась?

Я б вообще с вами прекратила всякое общение. Вы как ни рыба ни мясо для нее. Лучше найти новый объект, чем с таким париться.

Год влюблена! Ха! Нашла бы новый объект и не парилась бы.

Гость
#6

Она боится, что кто-то уличит ее в том, что она испытывае чувства. Может правда травму нанесли в дестве насмешками. Может у нее подруги/коллеги недалекие и будут комменты неприятные отпускать, что мол кого ты себе нашла (а сами при этом сидят одни).

Проще спросите у нее да и все разрешится.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

ей там еще работать, боится выглядеть дурой влюбленной, вы же можете не ответить взаимностью

Везучая
#8

Вы сами сказали что неготовы к отношениям, и вполне логично что она так себя ведет. Что ей на вас вешаться если вы сами морозитесь? Походит еще и если от вас толку не будет, "уйдет" вообще. Так что делайте выводы Антон, если дорога-действуй, сомневаешься- она тоже засомневается. И она правильно делает что при людях сдерживает вы же на работе!

Гость2
#9

Батин Максим Васильевич,

г. Пермь, ул. Крупской, 84а, кв. 19.

тел. 8-912-781-0009.

Мать, 8912-980-3496.

Гость
#10

Да, Автор, видимо, не догоняет, почему его пассия на работе при людях создает дистанцию? Автор, каков твой возраст, что ты этого не "догоняешь" еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: