Гость
Статьи
девушка козерог - не …

девушка козерог - не понимаю

Девушка козерог. луна в Стрельце. асц в Рыбах. Венера в Рыбах. Марс в Раке. что можно сказать о такой? о характере,привычках. чем цепануть можно? По ходу дела влюбился реально... многие уже смеются. Все говорят,что видно,что я ей нравлюсь,ну а то,что она мне - это можно даже не смотреть. Я ее не почти не знаю,у друзей да знакомых поспрашивал уже все. Она учится постоянно, выходит куда то не очень часто. Встречаю ее ...но пообщаться не получается,у нее постоянно нет времени. А про то ,чтоб серьезно,так это вообще запарка - она постоянно шутит...ничего не получается разузнать.Но когда я с ней общаюсь,то такое ощущение, что по ходу дела ей на все пофиг. Красивая зараза...все мысли о ней только...Какой типаж может ей нравится?

Инкогнито
272 ответа
Последний — Перейти
юлия
#1

я тоже девушка козерог!как бы вам сказать, нас пугает настойчивость в мужчинах, мы редко когда верим в искренность, увы!стоит вам немного охладеть к ней и начать тоже шутить, как она возможно допустит вас в свой круг общения!не навязывайтесь ей, на самом деле мы очень ранимые!дерзайте!

#2
Инкогнито

Какой типаж может ей нравится?

Господи, как зависит типаж, который ей нравится, от того, кто там у ней в рыбах или в стрельце.

Если она учится все время, то ей скорее всего нравится интересный типаж, чтоб было о чем поговорить, а не дурак какой-нибудь. Ну и чтоб остроумный был, за словом в карман не лез, если она сама постоянно шутит. И не задрoт, и не гемoрройщик, если есть видимость, что ей на все пoфиг, потому что такие девушки занудных парней не выносят чаще всего.

Включите мозги в конце концов. Откуда форум может знать, чем вашу девушку "цепануть" можно? Все ответы в любом случае будут пальцем в небо.

Гость
#3

Но когда я с ней общаюсь,то такое ощущение, что по ходу дела ей на все пофиг.

очень ошибочное ощущение может быть. ни за что в жизни козерог не сознается в симпатии, если не будет твердо уверен, что это взаимно. как козерог говорю.

Масяня
#4

в точь-точь про меня))

Арзу
#5

Я - типичный Козерог, очень много работаю, учусь, читаю, в том числе познаю мир и себя. Мы, рожденные зимой девушки, с виду очень холодны и непросты, а в душе мы романтичные барышни. Поэтому - удивляйте девушку романтичными поступками, но помните, усердствовать не надо (типа миллион алых роз, мы не понимаем ненужные траты), лучше тогда скромный ужин при свечах. Почаще говорите ей какая она красивая, умная и добрая. У Козерожек очень упертый характер, мы всегда добиваемся цель, наша - цель вершины горы, благо есть чем упираться - рогами)). Поэтому мужчина тоже должен иметь цель и идти к ней, не оступая, не сдаваясь и не плача. Козерожка не бросает начатое дело никогда, может отступить временно, но в итоге все равно добьется того чего хочет! Но может Вас испытывать - холодностью, молчаливостью,специально, проверяя Ваши чувства, насколько они сильны. Будьте терпеливы и великодушны, она оценит Ваше упорство. Девушки-Козероги очень величавы, в основном темноволосые, стройные и красивые именной такой королевской красотой, как Снежные королевы. Самое главное - терпение, потому что рожденные зимой, привыкли выживать, а для того чтобы выжить надо многое терпеть. Вот и Вы терпите, если она неприступна, добивайтесь, а когда добьетесь, поверьте - верней, преданней, честней девушки Вы больше не встретите..

Гость
#6
Инкогнито

Девушка козерог. луна в Стрельце. асц в Рыбах. Венера в Рыбах. Марс в Раке. что можно сказать о такой? о характере,привычках. чем цепануть можно? По ходу дела влюбился реально... многие уже смеются. Все говорят,что видно,что я ей нравлюсь,ну а то,что она мне - это можно даже не смотреть. Я ее не почти не знаю,у друзей да знакомых поспрашивал уже все. Она учится постоянно, выходит куда то не очень часто. Встречаю ее ...но пообщаться не получается,у нее постоянно нет времени. А про то ,чтоб серьезно,так это вообще запарка - она постоянно шутит...ничего не получается разузнать.Но когда я с ней общаюсь,то такое ощущение, что по ходу дела ей на все пофиг. Красивая зараза...все мысли о ней только...Какой типаж может ей нравится?

Интересно получается, общаетесь мало, а натальную карту уже составили. Это ж надо было знать время рождения девушки.

Гость
#7

Козероги разные бывают:одни правильные,а другие как Рудковская с пропеллеров в ж*опе и без мозгов.

#8
Арзу

Я - типичный Козерог. Поэтому - удивляйте девушку романтичными поступками, но помните, усердствовать не надо (типа миллион алых роз, мы не понимаем ненужные траты), лучше тогда скромный ужин при свечах. Почаще говорите ей какая она красивая, умная и добрая. Козерожка не бросает начатое дело никогда, может отступить временно, но в итоге все равно добьется того чего хочет! Но может Вас испытывать - холодностью, молчаливостью,специально, проверяя Ваши чувства, насколько они сильны. Будьте терпеливы и великодушны, она оценит Ваше упорство. Девушки-Козероги очень величавы, в основном темноволосые, стройные и красивые именной такой королевской красотой, как Снежные королевы. Самое главное - терпение, потому что рожденные зимой, привыкли выживать, а для того чтобы выжить надо многое терпеть. Вот и Вы терпите, если она неприступна, добивайтесь, а когда добьетесь, поверьте - верней, преданней, честней девушки Вы больше не встретите..

Бред сивой кобылы.

Я вот тоже Козерог, и то, что вы пишете, на мой взгляд - полная хня.

И каждый человек этого знака индивидуален, не надо тут давать рекомендации для всех, ориентируясь только на себя.

Меня вот "скромный ужин" при свечах никак не устроил бы от МЧ, который приготовился за мной ухлестывать. Да и понятие "скромный" для всех разное.

Холодностью и молчаливостью мужиков никогда не испытывала, а чье-то великодушие мне нафиг не сдалось (вы вообще понимаете, что такое великодушие? может быть вы слово неправильно выбрали?)

Инкогнито
#9
Гость

Интересно получается, общаетесь мало, а натальную карту уже составили. Это ж надо было знать время рождения девушки.

это было не трудно сделать)))

Мария
#10

ну не знаю,я вот тоже козерожка(03,01,1991)почти коза)),знаю что ужастно противная,но ничего не могу поделать с собой.но ведь красивые девушки должны быть чуточку копризными(а некрасивых девушек вовсе не бывает)

Гость
#11
Инкогнито

это было не трудно сделать)))

Да уж! Если это не разводка, в чём я очень сомневаюсь, то я поражаюсь таким мужчинам, как вы, автор.

#12

Я тоже козерог (8.01.1991). Не знаю, как у кого, а вот меня специально привлекать и завоёвывать не надо. Сама всё увижу, сама клюну, сама завоююсь, если это будет не антураж и ширма, а суть человека. Так что поймите, молодой человек, ни натальная карта, ни допрос с пристрастием всех её друзей и знакомых не помогут Вам действительно добиться внимания девушки, тем более увлечённой чем-либо. А будете позёрствовать перед ней, так она может сначала и поинтересуется, но и разочаруется быстро, ведь не сможете же Вы постоянно маску носить. "Мурло" выглянет в самый неудобный момент.

Инкогнито
#13
Гость

Да уж! Если это не разводка, в чём я очень сомневаюсь, то я поражаюсь таким мужчинам, как вы, автор.

поражаетесь? чему?

Козерог
#14

Заинтересовать? Ну маска таинственности, чтобы захотелось разгадать, но без фальши, ложь чувствуется на расстоянии. Романтики без перебора, иначе забракует и в игнор, Это для остальных девушек, а мы избираем. На людях всегда мы на высоте, не придраться, дальше пускаем только проверенных людей. Показухой ничего не добьетесь, но статусны, с дворником вряд-ли. А вы кто по ЗЗ собственно?

Елена
#15

Приятельница-козерожка.Умна.хитра,но если есть домашние заготовки.Экспромтом не врет.Всегда говорит полуправду,так ей удобней юлить.От мужчин ждет романтики,хотя соглашаеться на то ,что плывет в руки.Очень переживает ,что не то ,что хотела,но на моральные принципы не идет.Любит себя расхваливать,типа самопризентации.В делах и по жизни ведома,ответственность на себя брать не любитЮвсе спихивает на портнера.Ленива,жадна до скупердяйства,застывает на определенном уровне интелектуального развития,не скажу,что на совсем низком,но ближе к бытовому,креатив и новизна ей не знакомы,будет слепо копировать Вашу сумочку,прическу,манеру,завистлива,считает ,что все всем достоеться на халяву,а ей правда тоже досталось,но мало.Хорошо быть учителем,воспитателем.Неплохо манипулирует людьми и может засовестить их в конец.Тяжело принимает решения,все анализирует,просчитывает.Любит верховодить только в бытовой обстановке,в глобальных вопросах теряеться.Очень любит секс,но скрывает это свое хобби.Что интересно,до 30 лет была домашней клушкой,а потом крышу сорвало,не остановить,любовь

Опытный Рак
#16
Инкогнито

Девушка козерог. луна в Стрельце. асц в Рыбах. Венера в Рыбах. Марс в Раке. что можно сказать о такой? о характере,привычках. чем цепануть можно? По ходу дела влюбился реально... многие уже смеются. Все говорят,что видно,что я ей нравлюсь,ну а то,что она мне - это можно даже не смотреть. Я ее не почти не знаю,у друзей да знакомых поспрашивал уже все. Она учится постоянно, выходит куда то не очень часто. Встречаю ее ...но пообщаться не получается,у нее постоянно нет времени. А про то ,чтоб серьезно,так это вообще запарка - она постоянно шутит...ничего не получается разузнать.Но когда я с ней общаюсь,то такое ощущение, что по ходу дела ей на все пофиг. Красивая зараза...все мысли о ней только...Какой типаж может ей нравится?

Типаж - наигранный мужиковатый мужик, похожий на вояку или мента, но с реальным нехилым бабосом в кармане! Проверено годами на многих. Это козерожкина мечта, как бы они тут не распинались...

Гость
#17

Этот опытный рак и тут уже, с одними и теми же избитыми фразами..годами уже

Опытный Рак
#18
Гость

Этот опытный рак и тут уже, с одними и теми же избитыми фразами..годами уже

Расскажите про любовь к субтильному юноше-поэту, который жил в однушке, в Новоибуново с мамой, работал сторожем в картинной галерее, козерожка вышла за него замуж и родилось трое детей...

Гостья
#19
Козерог

Заинтересовать? Ну маска таинственности, чтобы захотелось разгадать, но без фальши, ложь чувствуется на расстоянии. Романтики без перебора, иначе забракует и в игнор, Это для остальных девушек, а мы избираем. На людях всегда мы на высоте, не придраться, дальше пускаем только проверенных людей. Показухой ничего не добьетесь, но статусны, с дворником вряд-ли. А вы кто по ЗЗ собственно?

А что это вы так все принижаете, тем самым возвышая себя?))

Вы думаете, что только козероги выбирают??)))хаа Да каждой девушке понравится романтика и хороший стабильный мужчина. Никто не любит фальш и ложь.

Так что не надо здесь ляля, козерог) И когда вы были на высоте? Давайте на чистоту, я знаю многих козерогов-девушек, который так "торопятся" наверное, что забывают мыть голову и ухаживать за собой! А вы-высота...)

Высота, это когда не только блистать внешним видом , образованностью , но и душой! А у козерогов, может и есть одно-это образованность(стараются вроде), а в остальном- не хватает))

Таким образом, козероги ничем никогда не выделяются, увы. Они серые и нудные. Сколько знаю, всегда хотят мужчин с кошельками, только с такими и ведут общение.

Вам деньги и статус человека нужен , а не таинственность)) Так что не нужно здесь лапшу вешать. На подарки- вы покупаетесь- взахлеб.

Гостья
#20
Елена

Приятельница-козерожка.Умна.хитра,н​о если есть домашние заготовки.Экспромтом не врет.Всегда говорит полуправду,так ей удобней юлить.От мужчин ждет романтики,хотя соглашаеться на то ,что плывет в руки.Очень переживает ,что не то ,что хотела,но на моральные принципы не идет.Любит себя расхваливать,типа самопризентации.В делах и по жизни ведома,ответственность на себя брать не любитЮвсе спихивает на портнера.Ленива,жадна до скупердяйства,застывает на определенном уровне интелектуального развития,не скажу,что на совсем низком,но ближе к бытовому,креатив и новизна ей не знакомы,будет слепо копировать Вашу сумочку,прическу,манеру,завистлива,считает ,что все всем достоеться на халяву,а ей правда тоже досталось,но мало.Хорошо быть учителем,воспитателем.Неплохо манипулирует людьми и может засовестить их в конец.Тяжело принимает решения,все анализирует,просчитывает.Любит верховодить только в бытовой обстановке,в глобальных вопросах теряеться.Очень любит секс,но скрывает это свое хобби.Что интересно,до 30 лет была домашней клушкой,а потом крышу сорвало,не остановить,любовь

Про то что, своих идей у козерогов-0, любят копировать, делать все точь-в-точь как у тебя-это 100%

Гостья
#21
Опытный Рак

Расскажите про любовь к субтильному юноше-поэту, который жил в однушке, в Новоибуново с мамой, работал сторожем в картинной галерее, козерожка вышла за него замуж и родилось трое детей...

Вы наверное вскоре поняли, какое у нее сердце(а точнее его отсутствие). Они очень жестокие люди. Действительно любят деньги.

Хотя пишут тут, что нет, мол, мы все скрываем , свои некие эмоции))Да какие эмоции, даже самый скрытный человек, когда-нибудь их раскроет. А у них просто бывает привязанность к человеку.А они уже решили, что это великие чувства) Эти на их взляд - движения-называются эмоциями) Ну не могут они дать большего, не могут. Это же земные представители. Козероги не для этого, им подходит спокойная и размеренная жизнь, немного скучноватая , сероватая, но это еще приусловии хорошего фин состояния у мужчина, а так уйдут.

Они почему-то очень скучны и однообразны. Хотя считают себя ну очень эмоциональными))Это от завышенной самооценки и глупой упертости.

Гость
#22
Опытный Рак

Типаж - наигранный мужиковатый мужик, похожий на вояку или мента, но с реальным нехилым бабосом в кармане! Проверено годами на многих. Это козерожкина мечта, как бы они тут не распинались...

Что-то вас заело, мистер Крабс. Могли бы уж проявить оригинальность в выражении ваших чувств к козерогам.

Пантера
#23
Гостья

А что это вы так все принижаете, тем самым возвышая себя?))

Вы думаете, что только козероги выбирают??)))хаа Да каждой девушке понравится романтика и хороший стабильный мужчина. Никто не любит фальш и ложь.

Так что не надо здесь ляля, козерог) И когда вы были на высоте? Давайте на чистоту, я знаю многих козерогов-девушек, который так "торопятся" наверное, что забывают мыть голову и ухаживать за собой! А вы-высота...)

Высота, это когда не только блистать внешним видом , образованностью , но и душой! А у козерогов, может и есть одно-это образованность(стараются вроде), а в остальном- не хватает))

Таким образом, козероги ничем никогда не выделяются, увы. Они серые и нудные. Сколько знаю, всегда хотят мужчин с кошельками, только с такими и ведут общение.

Вам деньги и статус человека нужен , а не таинственность)) Так что не нужно здесь лапшу вешать. На подарки- вы покупаетесь- взахлеб.

вот сколько читаю на форуме про знаки ...никогда такой полемики нигде не возникает....только при обсуждении козерогов)))...особенно женской половины....не оставляют они равнодушными....

видимо сильно кто-то из них вам дорогу перешел)...не дают вам чужие лавры покоя....вы даже не пытаетесь быть объективной)

Пантера
#24
Гостья

Про то что, своих идей у козерогов-0, любят копировать, делать все точь-в-точь как у тебя-это 100%

никогда козероги стадным чувством не страдали....у них всегда свой путь....вы с кем-то перепутали)

Пантера
#25
Опытный Рак

Расскажите про любовь к субтильному юноше-поэту, который жил в однушке, в Новоибуново с мамой, работал сторожем в картинной галерее, козерожка вышла за него замуж и родилось трое детей...

и так бывает)...стереотипы в голове у вас....а не по жизни...это все равно, что сказать..."все раки - слабаки"....это мнение бытует на многих ветках кстати)....но лично я считаю, что все раки разные...как и все прочие знаки...

люди часто ведут себя так как вы этого ожидаете....развенчивать мифы уж точно не в характере козерогов)

Опытный Рак
#26
Гостья

Таким образом, козероги ничем никогда не выделяются, увы. Они серые и нудные. Сколько знаю, всегда хотят мужчин с кошельками, только с такими и ведут общение.

.

Очень правильно написали, вот ничего не имею против К, но все к-девушки, которых я знаю - все такие. По молодости их как то выделяет красота, а потом все так...

И еще кто то писал, что они башку забывают помыть и накрасится когда надо - в точку! Сколько раз такое наблюдал.

Доктор Х
#27

Ого, козерожки, вы прям такое выдали!Не знала не знала.

Расскажу одну вещь, у меня сестра и тетя козерожки, так обе очень похожи.

Ну да , они очень пассивны, можно даже сказать серостью от них веет.Ну они ведь земные люди. Чего хотите.

А так вроде, ставят и показывают они себя людям, как самые самые)Самооценка завышена. Но это вранье.

Сестра любит деньги и гонится за ними.Это правда чистой воды. Она мне очень нравится, но вот незадача-она суховата. По-человечески , да, они очень угрюмые. Если бы она не была б сестрой, то вряд ли бы с ней общалась. Она как бы тянят и тянет в свое болото. После нее настроение резко падает.

Как говорят, есть люди приносящие энергию, а есть наоборот, ее съедающие. Так козероги относятся ко второму типажу. Правильно кто-то сказал они нудные.

Девушки-козерожки, давайте посмотрим правде в глаза и не будет завышать самооценку, что вы такие рас такие, а признайтесь, что вы всегда в себе. И это вас устраивает, что вы девушки-меркантильные, немного назойливые. Не бойтесь признаться.

Доктор Х
#28
Опытный Рак

Гостья

Таким образом, козероги ничем никогда не выделяются, увы. Они серые и нудные. Сколько знаю, всегда хотят мужчин с кошельками, только с такими и ведут общение.

.Очень правильно написали, вот ничего не имею против К, но все к-девушки, которых я знаю - все такие. По молодости их как то выделяет красота, а потом все так...

И еще кто то писал, что они башку забывают помыть и накрасится когда надо - в точку! Сколько раз такое наблюдал.

Красота? Не знаю, если так судить, то ну самое большее, то это симпатичность...

Ну а чего, правда. Сестра симпатична, а тетя...ну более менее)

А еще знаю одну девушка-она обычна по внешнему виду совсем..Где-то читала, что у всех козерогов-внешность грубоватая, вот соглашусь.

Если говорить о красоте, так это к весам, тельцам и рыбам.

Ну даже, если смотреть только по красоте, то это еще не все о человеке.

И да , правильно сказали, есть такое у козерогов, что жестокость проскальзывает! Вот это в моей сестре вообще не нравится, там где не надо она эту жестокость лепит. Правда, козероги? Здесь ведь уж явно согласитесь. Или опять на вас "клевещут".

Доктор Х
#29
Пантера

Гостья



А что это вы так все принижаете, тем самым возвышая себя?))

Вы думаете, что только козероги выбирают??)))хаа Да каждой девушке понравится романтика и хороший стабильный мужчина. Никто не любит фальш и ложь.

Так что не надо здесь ляля, козерог) И когда вы были на высоте? Давайте на чистоту, я знаю многих козерогов-девушек, который так "торопятся" наверное, что забывают мыть голову и ухаживать за собой! А вы-высота...)

Высота, это когда не только блистать внешним видом , образованностью , но и душой! А у козерогов, может и есть одно-это образованность(стараются вроде), а в остальном- не хватает))

Таким образом, козероги ничем никогда не выделяются, увы. Они серые и нудные. Сколько знаю, всегда хотят мужчин с кошельками, только с такими и ведут общение.

Вам деньги и статус человека нужен , а не таинственность)) Так что не нужно здесь лапшу вешать. На подарки- вы покупаетесь- взахлеб.

вот сколько читаю на форуме про знаки ...никогда такой полемики нигде не возникает....только при обсуждении козерогов)))...особенно женской половины....не оставляют они равнодушными....

видимо сильно кто-то из них вам дорогу перешел)...не дают вам чужие лавры покоя....вы даже не пытаетесь быть объективной)

Не знаю, не знаю, лично не замечала, хотя давно здесь.

Вот кого обсуждают, так это раков, водолеев, весов, рыб.

А козерогов зачем?Чем приметны?И кстати, замечала, что сколько грязи льется всегда на рыб. Вот они действительно должны бастовать, но не вы.

хочу сказать
#30
Инкогнито

Девушка козерог. луна в Стрельце. асц в Рыбах. Венера в Рыбах. Марс в Раке. что можно сказать о такой? о характере,привычках. чем цепануть можно? По ходу дела влюбился реально... многие уже смеются. Все говорят,что видно,что я ей нравлюсь,ну а то,что она мне - это можно даже не смотреть. Я ее не почти не знаю,у друзей да знакомых поспрашивал уже все. Она учится постоянно, выходит куда то не очень часто. Встречаю ее ...но пообщаться не получается,у нее постоянно нет времени. А про то ,чтоб серьезно,так это вообще запарка - она постоянно шутит...ничего не получается разузнать.Но когда я с ней общаюсь,то такое ощущение, что по ходу дела ей на все пофиг. Красивая зараза...все мысли о ней только...Какой типаж может ей нравится?

Все на показ.

Что много думать,автор, не понимаете, что ли, да пригласите ее куда-нибудь и подарите ей что-то. Ну и покажите, что вы обеспеченный человек. А если денег нет, то все караул.....Она так и будет строить недотрогу.

хочу сказать
#31
Козерог

Заинтересовать? Ну маска таинственности, чтобы захотелось разгадать, но без фальши, ложь чувствуется на расстоянии. Романтики без перебора, иначе забракует и в игнор, Это для остальных девушек, а мы избираем. На людях всегда мы на высоте, не придраться, дальше пускаем только проверенных людей. Показухой ничего не добьетесь, но статусны, с дворником вряд-ли. А вы кто по ЗЗ собственно?

Зачем врете?

Пантера
#32
Доктор Х

Ого, козерожки, вы прям такое выдали!Не знала не знала.

Расскажу одну вещь, у меня сестра и тетя козерожки, так обе очень похожи.

Ну да , они очень пассивны, можно даже сказать серостью от них веет.Ну они ведь земные люди. Чего хотите.

А так вроде, ставят и показывают они себя людям, как самые самые)Самооценка завышена. Но это вранье.

Сестра любит деньги и гонится за ними.Это правда чистой воды. Она мне очень нравится, но вот незадача-она суховата. По-человечески , да, они очень угрюмые. Если бы она не была б сестрой, то вряд ли бы с ней общалась. Она как бы тянят и тянет в свое болото. После нее настроение резко падает.

Как говорят, есть люди приносящие энергию, а есть наоборот, ее съедающие. Так козероги относятся ко второму типажу. Правильно кто-то сказал они нудные.

Девушки-козерожки, давайте посмотрим правде в глаза и не будет завышать самооценку, что вы такие рас такие, а признайтесь, что вы всегда в себе. И это вас устраивает, что вы девушки-меркантильные, немного назойливые. Не бойтесь признаться.

ну разумеется...тетя и сестра...это практически статистика)....и теперь можно судить о всех представителях этого знака....))) примитивно на мой взгляд....

вам видимо в голову не приходило, что это с генами передается...в роду....а не от знака зависит)))

и еще видно, что вы очень добрая....даже проникновенная....так о близких родственниках отзываетесь) я бы при всей своей "жестокости" не смогла....

хочу сказать
#33
Арзу

Я - типичный Козерог, очень много работаю, учусь, читаю, в том числе познаю мир и себя. Мы, рожденные зимой девушки, с виду очень холодны и непросты, а в душе мы романтичные барышни. Поэтому - удивляйте девушку романтичными поступками, но помните, усердствовать не надо (типа миллион алых роз, мы не понимаем ненужные траты), лучше тогда скромный ужин при свечах. Почаще говорите ей какая она красивая, умная и добрая. У Козерожек очень упертый характер, мы всегда добиваемся цель, наша - цель вершины горы, благо есть чем упираться - рогами)). Поэтому мужчина тоже должен иметь цель и идти к ней, не оступая, не сдаваясь и не плача. Козерожка не бросает начатое дело никогда, может отступить временно, но в итоге все равно добьется того чего хочет! Но может Вас испытывать - холодностью, молчаливостью,специально, проверяя Ваши чувства, насколько они сильны. Будьте терпеливы и великодушны, она оценит Ваше упорство. Девушки-Козероги очень величавы, в основном темноволосые, стройные и красивые именной такой королевской красотой, как Снежные королевы. Самое главное - терпение, потому что рожденные зимой, привыкли выживать, а для того чтобы выжить надо многое терпеть. Вот и Вы терпите, если она неприступна, добивайтесь, а когда добьетесь, поверьте - верней, преданней, честней девушки Вы больше не встретите..

арзу, а вы не подумали, что здесь вроде как люди сидят, а не роботы. И все далеко не дураки! Конечно понятное дело, что нужно сделать самой про себя рекламу, но все же соблюдать грани разумного.

У вас наверное комплекс какой-то. Автор то и не спрашивал ваше "описание" козерогов, а спросил как ему разговорить ее.

хочу сказать
#34
Пантера

ну разумеется...тетя и сестра...это практически статистика)....и теперь можно судить о всех представителях этого знака....))) примитивно на мой взгляд....

вам видимо в голову не приходило, что это с генами передается...в роду....а не от знака зависит)))

и еще видно, что вы очень добрая....даже проникновенная....так о близких родственниках отзываетесь) я бы при всей своей "жестокости" не смогла....

Что что, вы сказали, что с генами передается такое качество как угрюмость и суховатость))))

Вы понимаете это хотя бы сами?

Не знаю на счет статистики, но у меня таких знакомых мЫльон, который по натуре очень замкнутые и холодные люди.

Пантера, вы решили здесь рассказать о том, что "злые" люди привили такой стереотип козерогам, как, например, суховатость, молчаливость, скрытность, грубость, холодность. Что этого у козерогов никогда и не было?)Что все это надумано. Да, теперь понятно, почему у вас такой ник)

Только вот не надо еще говорить, что все , кто о вас нелестно отзывается -завидует, неровно дышит к вам, а может даже терпеть не может) Этим так легко все объяснить.

Пантера
#35
Доктор Х

.Очень правильно написали, вот ничего не имею против К, но все к-девушки, которых я знаю - все такие. По молодости их как то выделяет красота, а потом все так...

И еще кто то писал, что они башку забывают помыть и накрасится когда надо - в точку! Сколько раз такое наблюдал.Красота? Не знаю, если так судить, то ну самое большее, то это симпатичность...

Ну а чего, правда. Сестра симпатична, а тетя...ну более менее)

А еще знаю одну девушка-она обычна по внешнему виду совсем..Где-то читала, что у всех козерогов-внешность грубоватая, вот соглашусь.

Если говорить о красоте, так это к весам, тельцам и рыбам.

Ну даже, если смотреть только по красоте, то это еще не все о человеке.

И да , правильно сказали, есть такое у козерогов, что жестокость проскальзывает! Вот это в моей сестре вообще не нравится, там где не надо она эту жестокость лепит. Правда, козероги? Здесь ведь уж явно согласитесь. Или опять на вас "клевещут".

ну разумеется...и красотой мы вам тоже не угодили)))...и мнения двух мужчин на этой ветке ни в счет)))....да уж если вы гороскоп упомянули...то там как раз все прозрачно....красотой наделены)...ну вот как то так случилось....хотя разумеется не все))

а вот мне никогда никогда не встречались красивые весы тельцы и рыбы...все как то скорпы да козероги)))....субъективно это....

Пантера
#36
Доктор Х

Не знаю, не знаю, лично не замечала, хотя давно здесь.

Вот кого обсуждают, так это раков, водолеев, весов, рыб.

А козерогов зачем?Чем приметны?И кстати, замечала, что сколько грязи льется всегда на рыб. Вот они действительно должны бастовать, но не вы.

а кто вообще бастует)))....вам показалось......я редко пишу.....когда уж совсем делать нечего.....да и тем- нет, которые по настоящему бы зацепили....так что чистая развлекаловка)....а вот почитать порой могу....так мозг отвлечь ....от серьезных дел....и знаете очень редко здесь встречаю темы про водолеев и весы.....а вот про раков соглашусь....про скорпионов....ну и про козерогов))) эхх, будь они неладны)

Опытный Рак
#37

А зачем вы столько точек пишите? Вам не влом? Или это новые правила какие то?)))

Пантера
#38
хочу сказать

Что что, вы сказали, что с генами передается такое качество как угрюмость и суховатость))))

Вы понимаете это хотя бы сами?

Не знаю на счет статистики, но у меня таких знакомых мЫльон, который по натуре очень замкнутые и холодные люди.

Пантера, вы решили здесь рассказать о том, что "злые" люди привили такой стереотип козерогам, как, например, суховатость, молчаливость, скрытность, грубость, холодность. Что этого у козерогов никогда и не было?)Что все это надумано. Да, теперь понятно, почему у вас такой ник)

Только вот не надо еще говорить, что все , кто о вас нелестно отзывается -завидует, неровно дышит к вам, а может даже терпеть не может) Этим так легко все объяснить.

Спешу вас разочаровать....но я действительно понимаю о чем говорю....причем очень хорошо)....вы даже не представляете как)....потому как одно из образований имею профильное.....и что передается с генами знаю не по наслышке.....так что читайте внимательнее....и вам все сразу станет ясно)))...ну во всяком случае я на это надеюсь.....)

Объяснять, что все завидуют...так глупо....вы невнимательны....я говорила о том, что не оставляют равнодушными....это иное.....для меня не интересны люди, которые пытаются мыслить в рамках знака.....и всех подогнать под одну гребенку....это примитивно....разумеется наверно встречаются и суховатые....и скрытные...и молчаливые.....разные....как и во всех иных знаках...но вот мне лично такие практически не встречались....я сама иная...и видимо общий язык нахожу с себе подобными)))....а уж кого вы притягиваете....не берусь судить....

ну раз уж вы мыслите в рамках знака ...выдержку из гороскопа для вас специально нашла "Многие астрологи признают, что Козерог ≈ самый сложный, с точки зрения его характеристики, знак, поскольку личности, рожденные под ним, сильно отличаются друг от друга."....ну это вам так....на закуску.....может решите поразмышлять...

Пантера
#39
Опытный Рак

А зачем вы столько точек пишите? Вам не влом? Или это новые правила какие то?)))

нее не в лом))))....чисто привычка)....машинально...

Пантера
#40

[quote="Опытный Рак"]

да кстати, никогда не видела козерожку с грязной головой)) ну вот чесс слово)....надо мной даже подруги прикалываются...говорят ...ты наверно даже помойку при полном параде выбрасываешь)....это пунктик скорее)...даже дома не расслабляюсь.....ну там чтоб удобно конешш....но и чтоб самой приятно встречаться с отражением...даж ежели одна дома)

хочу сказать
#41
Пантера

ну разумеется...и красотой мы вам тоже не угодили)))...и мнения двух мужчин на этой ветке ни в счет)))....да уж если вы гороскоп упомянули...то там как раз все прозрачно....красотой наделены)...ну вот как то так случилось....хотя разумеется не все))

а вот мне никогда никогда не встречались красивые весы тельцы и рыбы...все как то скорпы да козероги)))....субъективно это....

А зачем вы так уперлись?А?Ведь правда вам не нравится)

Насчет красоты,что вы же начали гороскоп приписывать, вы же в него не верите)

А я и не читала гороскоп про вас, как раз сужу по действительным людям, которых знаю в большом количестве!хааа

Вам не встречались красивые весы, рыбы и тельцы?) Не смешите людей.

Ну значит у вас иное измерение красоты)Возможно вы из периода неандертальцев, где красоты и вовсе не было, а была мужская внешность.

Скорпионы и козероги, милочка, имеют как раз очень грубую внешность)Особенно скорпионы. Давайте разговаривать на чистоту, а не по своему восприятию. Я конечно понимаю, что вы глупо упертая, ну я упрямее)хаха

Вы далеко не объективны! Понимаю, нечем ответить)

хочу сказать
#42
Пантера





да кстати, никогда не видела козерожку с грязной головой)) ну вот чесс слово)....надо мной даже подруги прикалываются...говорят ...ты наверно даже помойку при полном параде выбрасываешь)....это пунктик скорее)...даже дома не расслабляюсь.....ну там чтоб удобно конешш....но и чтоб самой приятно встречаться с отражением...даж ежели одна дома)

Хаха и что? Даже если так и есть, как вы говорите, то вы -исключение)

Я тоже знаю тех, кто не следит за внешностью. Конечно некорректно говорить, но они могут не соблюдать гигиену продолжительное время....

А те, кто , как вы наверное, считают себя "при всем параде и с мусором в руках", то все делают наспех. Козероги, как известно торопыги. При небольшом приближении можно заметить некоторые "пробелы")

Да ладно, вам, не беспокойтесь так. Ну рассказали про вас правду, ну и что?

хочу сказать
#43

[quote="Пантера"]

А давайте вы не будете умничать) А если на то пошло, то до конца нужно доводить, а не бросать на пол пути начатое слово.

Еще раз повторяю, угрюмость и холодность( а это определенные черты характера) не передаются генетически. И если что, я сама имею медицинское образование, при чем интересуюсь психологией))

Ну а если вы так придираетесь к словам( а делаете это из-за отсутствия достойного ответа, так как все посты, противоположенные вам-правдивы). То там , кроме моих слов про "зависть", есть и еще фраза-"неровно дышат к вам" , которое и есть ="неравнодушие"! Теперь вы сами невнимательны)

А если говорить про вас, то вы вред ли бы стали конечно оценивать реально, поэтому и пишите что-то в стиле: "нет, я не такая". Даже если и так, я уже сказала. тогда вы исключение из козерогов)

Пантера
#44

[quote="хочу сказать"]

ахахаха)))) давно так не смеялась))) вам надо ник сменить...с "хочу сказать"....на "пытаюсь услышать"))))....

ну так это вы уперлись....не я))) мне не может это нравиться...или нет....потому как ваше мнение субъективно и не имеет по сути значения....

я же говорю о том, что все люди индивидуальны....даже в рамках одного знака..не могут все люди, рожденные в течении одного месяца, обладать одинаковым набором качеств....это утопия....

ну не могут все овны быть умными, тельцы-слабыми...а скажем близнецы без исключения-красивыми....примитивно это....хотя было бы очень удобно))) все знать наперед...от кого что ожидать...)но жизнь к счастью многогранна....и нет в ней шаблонов....учитесь уже смотреть шире...

разумеется в знаках что-то есть....и если бы у вас присутствовала способность мыслить логически, то вы бы непременно поняли, что находясь здесь...на этой ветке....и размышляя о том какие классные козероги)))...я не могу напрочь не верить в гороскопы)...это ж очевидно....но осознавая. что они откладывают отпечаток на характер человека....все же считаю их влияние небольшим....основное же в нас закладывается генами....приобретается с воспитанием.....и жизненным опытом...имеете что-то возразить?...валяйте

но даже если вы мыслите узко....в рамках знака....а вы судя по всему вы приверженец гороскопов.....ведь судите о друзьях и коллегах исключительно с точки зрения этих характеристик...так вот, вам должно быть известно....что даже астрологи говорят, что характеристика по месяцу рождения носит очень приблизительный и общий характер....не отражающий суть...так на досуге почитайте...для расширения кругозора...мне щаа лень искать...

а что касается красоты...ну да....вот как то так случилось..весы...рыбы...и тельцы....ну для меня это ни о чем....с чего вы взяли, что ваше мнение весомее моего...и я, кстати не говорю, что их нет....мне не встречались...но я, к счастью, не рассматриваю всех с точки зрения знаков....могла из вида упустить...)))

Пантера
#45

[quote="хочу сказать"]

и еще....ваше мнение на красоту или иной предмет затронутый в нашем разговоре меня не интересует....честное слово....не знаю с чего вы вдруг мните себя экспертом...для меня это как минимум смешно.... в ваших рассуждениях напрочь отсутствует логика.....и умение размышлять....и это делает вас в моих глазах неинтересной...эт искренне.....кроме попыток ужаливания...я не увидела ничего....по сути вам нечего сказать......вы это знаете....это вас злит.....от того и ваши эти бессвязные речи....рассуждениями их назвать мне сложно.....вы не просто субъективны, а примитивны в рассуждениях.....перечитайте себя на досуге.....есть над чем поразмышлять....мне даж добивать вас жалко и не интересно...чесс слово

и удачи)

Пантера
#46
хочу сказать

А давайте вы не будете умничать) А если на то пошло, то до конца нужно доводить, а не бросать на пол пути начатое слово.

Еще раз повторяю, угрюмость и холодность( а это определенные черты характера) не передаются генетически. И если что, я сама имею медицинское образование, при чем интересуюсь психологией))

Ну а если вы так придираетесь к словам( а делаете это из-за отсутствия достойного ответа, так как все посты, противоположенные вам-правдивы). То там , кроме моих слов про "зависть", есть и еще фраза-"неровно дышат к вам" , которое и есть ="неравнодушие"! Теперь вы сами невнимательны)

А если говорить про вас, то вы вред ли бы стали конечно оценивать реально, поэтому и пишите что-то в стиле: "нет, я не такая". Даже если и так, я уже сказала. тогда вы исключение из козерогов)

PS так к сведению.....я сама всегда решаю умничать мне или нет))) что доводить до разумного конца....а что бросать на пол пути....все ответы уже есть ....читайте....

дааа....и если вы лишь интересуетесь психологией...то я профессионально в этой сфере работала....

и мой вам совет....никогда не связывайтесь с козерогом....вам это не под силу)))

а вот теперь удачи)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Парень скорпион
#47

Козеры холодные расчетливые твари а не люди. Поверь знаю что говорю. Для всех козерогов счастье это много денег. Скупы до жути. Живут по расчету. Абсолютно лишены каких либо душевных качеств. мой тебе совет - забудь ее, только время зря по тратишь.

Парень скорпион
#48

И все что пишут мол честные верные и предвнные - чушь полная. Девки козы нимфоманки и расчетливы, поэтому всегда будут сразу на нескольких вариантов.

Гость
#49
Парень скорпион

И все что пишут мол честные верные и предвнные - чушь полная. Девки козы нимфоманки и расчетливы, опоэтому всегда будут сразу на нескольких вариантов.

ну куда уж то нам тварям до всевидящих скорпионов:-)

Гость
#50
Пантера

хочу сказать



А давайте вы не будете умничать) А если на то пошло, то до конца нужно доводить, а не бросать на пол пути начатое слово.

Еще раз повторяю, угрюмость и холодность( а это определенные черты характера) не передаются генетически. И если что, я сама имею медицинское образование, при чем интересуюсь психологией))

Ну а если вы так придираетесь к словам( а делаете это из-за отсутствия достойного ответа, так как все посты, противоположенные вам-правдивы). То там , кроме моих слов про "зависть", есть и еще фраза-"неровно дышат к вам" , которое и есть ="неравнодушие"! Теперь вы сами невнимательны)

А если говорить про вас, то вы вред ли бы стали конечно оценивать реально, поэтому и пишите что-то в стиле: "нет, я не такая". Даже если и так, я уже сказала. тогда вы исключение из козерогов)

PS так к сведению.....я сама всегда решаю умничать мне или нет))) что доводить до разумного конца....а что бросать на пол пути....все ответы уже есть ....читайте....

дааа....и если вы лишь интересуетесь психологией...то я профессионально в этой сфере работала....

и мой вам совет....никогда не связывайтесь с козерогом....вам это не под силу)))

а вот теперь удачи)))

ПАНТЕРА, снимаю шляпу! Достойные ответы на нападки истеричной пустозвонки.

ЕЕ посты напомнили мне лай моськи на величавого слона.

Мой Вам респект, а эту курицу сажать за книжки, чтоб чем-нибудь путным бошку свою заняла, а то ж совсем дремучая тетка.