Гость
Статьи
Девушка Козерог - …

Девушка Козерог - Парень Скорпион

Девушка Козерог - Парень Скорпион поделитесь мнением у кого подобный союз в отношениях. плюсы и минусы и свои наблюдения..

ща скажу
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну как достали подобные темы, чесслово.

Гость
#2

да все намана буит. мы с мужем уже 14-й год вместе.

*
#3

меня на месяцев 6 хватило. теперь ко всем мужчинам, рожденным под этим знаком, сильнейший негатив, как и к рыбам и ракам. хотя по гороскопу водная стихия мне подходит

Лу
#4

У нас наоборот - я Скорпион, муж Козерог. Когда-то я всяречалась со Скорпионом, говорят - огненный союз... Но по сравнению с тем, что сейчас - тогда была маленькая искорка. Страсть. Ссоры. Ужас! Я девушка самостоятельная, могу и без него пожить - он это знает и бесится еще больше, т.к. причиной ссор бывает чаще он сам. Козероги скользкие типы. А Скорпиона не обманешь, видит насквозь - где солгал, где правду сказал. От этого он постоянно кипит - как же так - он такой умный, ловкий, а меня не может поставить в неловкое положение. Получается, что каждый раз сам попадает в свою же ловушку. Есть в нем еще такое, что хочется показать, что я всего лишь женщина - мне надо сидеть дома и быть зависимой от него. А нет. С этого все ссоры. А куда деть любовь?:)

тётка
#5

я козерог, он скорпион. Я ущипну, он укусит, или лучше 2 часа потом кусает. Властный и злой. А я добрая и ласковая. Очень разные по характеру. Я постоянно мнение меняю, а на него можно положиться. Папа хороший. В сексе никакой. Я секс люблю, а ему больше раза в неделю не надо. Ревнивый ужасно, но я тоже. Хотя мы оба домашние, поводов не даем. Но мои смс он бежит читать всегда первым. А мне его смс читать даже не интересно. 3 с половиной года в начале отношений грызлись так, что стены тряслись. Сейчас притёрлись. Принимаем друг друга такими какие есть. Все говорят, что со стороны нам можно позовидовать, как мы на друг друге липнем. Хотя иногда друг друга убить готовы. А вообще автор найдите себе лучше тельца, они козерогам лучше всего подходят. Я бы тоже нашла, но люблю идиота....

тётка
#6

кстати себе пообещала это мой последний скорпион. Больше никогда!

парень скорпион
#7

1 достали такие ответчики которые всегда одно и тоже пишут в ответе а по делу = нуль.

парень скорпион
#8

найти девушку тельца ? )

тельцы девушки большие эгоистки, а мы скорпы эгоистов терпеть не можем =)

Гость
#9

читала где то, что скорпион+козерог=лучший союз.

Анна на шее
#10

Вместе 7 лет. Похоже на 6, но только это я властная и злая, а он добрый и ласковый.

Короффка
#11

парень-скорпион, расмешили:) поверьте, козероги намного больше эгоисты по сравнению с тельцами:) телец- пассивный эгоист. на себя одеяло не тянет но и своего не отдаст. А козерог три одеяла стянет и бровью не пошевелит:)

Юлия- солнце
#12

я - козерог.. три месяца пытаюсь приручить скорпа.. сложно.. но уже поздно - влюбилась по уши.

Юлия- солнце
#13

замкнутый... Весь всегда на "подъе...-х"... Но он такой родной...

парень скорпион
#14

козерожки эгоистки ???

это что-то новенькое..

Утя
#16

5 - так радует, что вы все-таки ужились! у меня тоже самое.. вместе 3 года (я-Козер, он - Скорп).. я вот думаю, когда же ему надоест меня грызть?!))) ты ему слово - он тебе в ответ сорок.. короче, стены еще трясутся, но воспринимаются ссоры уже не так трагично как раньше, можем посреди ругани начать ржать с чего-нибудь))) но вообще злюка он и вампир энергетический. Но люблю его..

парень скорпион
#17

а чего на счет скорп + тельчиха ?

Яло
#18

То что девушки козерожки эгоистки - полный бред. Я сама козерожка и мой скорпик всегда удивляется как это у меня получается в первую очередь помогать посторонним, часто в ущерб себе. А в отношении с любимым, так и вовсе главное чтоб ЕМУ хорошо было, при этом очень важно чувствовать что нас козерожек уважают а не пользуются нами и вытирают ноги. Мы гордые и этого не позволим :-)

Короффка
#19

ой да ладно вам... козерог в мелочах уступает идеально, не спорю. У самой муж козерог. Но и свои интересы и истинные мотивы ооочччень хорошо умеет скрывать. И если козерог уступает в любви - это потому что он хочет чтобы его любили, а не потому, чтобы любимому человеку было хорошо вне зависимости от того, с ним он или нет.

Вот Яло как раз и подтверждает это.

Бейби
#20

А у меня траги-комедия постоянная со скорпионом. Скоро будет "на протяжении года". Я - девушка козерог, он - тот самый мужчина скорпион.

Уважаю его за то, что дейстивтельно, это тот самый характер, который может перебить мой. Я лидер - теперь понимаю, что не такой уж и лидер.

Влюблена по уши, чего и всем желаю.

Подтверждаю - девушка козерог и мужчина скорпион - очень интересный и плодотворный союз.

Та Самая
#21

А мне что делать? Я тоже козерог и в первый раз так безумно влюбилась в этого самого мужчину скорпиона. Люблю и ненавижу его одновременно. Странный он,сегодня говорит,что любит (а когда такой мужчина говорит,что любит,это особенно приятно),а завтра пропадет на неделю,на две и ищи,свисти... Родные замечают,что я увядаю,когда он далеко или когда мы в ссоре,и замечают как я сияю,когда он снова рядом или хотя бы просто звонит. А ведь я сильная личность,всегда целый шлейф разбитых сердец за собой водила,а этого "гада" так сильно полюбила... Не знаю я ,что он хочет,чувствую,что попала в эту его паутину и не скоро отсюда выберусь...

Скорп
#22

Ересь все это...Чего фигней занимаетесь??Дело не в знаке зодиака,а в человеке как личности, то есть в его воспитании, возрасте, образовании, характере, жизненных целях и приоритетах...Именно от этого зависит,совместимы люди друг с другом или нет...

Дима
#23

Я скорпион она козерог вы вот расказали и многое шо правда я свою девушку держу очень крепко но если хотте удержать скорпиона давайте ему ревновать! ревность пробуждает любовь! я лично по себе знаю что скорпионы любят и могут взненавидеть очень быстро как и полюбить главное нас заинтересовать! а девушка козерог мой тоже мне говорила что до этого она всеми крутила а щас все докрутила что нашла меня :)

жена скорпа
#24

вместе уже 10 лет. ревнует ужастно, хотя и говорит что доверяет. смс проверяет. никуда от себя не отпускает, а если и выйду кудато с подружками - мне потом припомнит. тиран ещё тот: любимая фраза - ты что хочешь со мной потягатся, ты же женщина. когда молчала - хуже себе делала. но криками и слёзами его не возьмёшь - только доводами, а лучьше той же картой бить. теперь говорит что я стала более ядовитой чем он :))). одно скажу точно: есть силы боритесь, нет уходите. он слабую натуру сломает. надо на место ставить. характер закаливает, но чувства убивает. война миров. жить можно только если интересы общие. и ещё - покрасоватся любит, типо да я, да я... а на деле... инертный очень. но за меня горло всем перегрызёт это точно.

#25

я решила сказать прощай..пускай сам решает

но моё прощай будет загадкой постараюсь дать то что ему надо..тайну))обязательно если будет результат сообщу)

хочет играть ..о.к.

Polina
#26

результат есть??? мне самой сейчас таааааак нравится скорпик(( ужас! Полтора месяца бегал за мной,а сейчас пропал.и всё.неделю от него ничего,причём так резко(((( а сегодня я позвонила,а у него такая интонация была ,будто-"О,точно,я же про неё забыл!",весёлый такой,толком не поговорили. Очень грустно. наверное я слишком чёрствая в эмоциях,козерог(( ...и скучная :'(

Александр
#27

Всё с козерожками у скорпионов хорошо .Не надо придумывать.Просто людьми надо быть...

Рейвен
#28

Мне кажется, что отношения между козерогом и скорпионом, хорошо описывает фильм "Собака на сене". Там ещё песня такая есть, со словами: "и в этой пытке многократной, рождаеться клинок булатный...". Вот только родится ли "клинок", то бишь чувство, это уже зависит от того кто, что за люди, как сказал Александр, эти двое Скорпион и Козерог.

Козерожке, все же, нужна искренность, доверие и уважение. Скорпион не всегда может это продемонстрировать, даже если чувствует. Скорпион ждёт абсолюта, адаптации к себе во всем. А козерожке, изменить некоторые вещи очень тяжело, она должна оставаться самостоятельной женщиной, быть собой.

Нужен компромиссный, золотой сплав качеств, что бы им двоим было хорошо.

Козерожка
#29

Я - козерог, муж - скорпион...(2 года вместе), уфф, как и устала же я, не знаешь чего и ожидать от него в следующий раз...В гороскопах читала что все они такие сильные, умелые, за ними как за каменной стеной, раньше и сама так думала, а сейчас я так не скажу, такое ощущение, что я сама все на себе везу, а он и ножки свесил, разговоры ни к чему не приводят, он только бесится. Секс обычный, надо ему раз в неделю, предложу что - нибудь внести в нашу сексуальную жизнь, особо не торопится. А может у меня просто любовь к нему прошла, хотя мне он говорит, что очень любит и дорожит мною. Он совсем не домашний, ему все бежать к друзьям надо, обязательно выпить, что меня выводит из себя. Мы такие разные, раньше мне это очень нравилось, мне казалось, вот он тот мужчина, который может быть сильнее меня, а сейчас он бывает меня просто раздражает, сама запуталась и не знаю что мне делать...

гульназ
#30

у меня парень скорпион,а я сама козерог,но честно он такой сложный человек,если захочет он никогда не отпустит,мы поссорились.и я психанула сказала что расстанемся,ему не понравилось.он сказал что если я еще раз так и скажу то точно расстанемся.так и было,я думала что он просто пугает.когда встречалась я словно в сказке была.а теперь с т пор прошла 7 месяцев,мы все еще не вместе.по теелефону мы как кошка с мышкой, а когда встречаемся улыбемся друг другу и как ни в чем не бывало рзговариваем.сама не понимаю что это такое.ужасно люблю его...и знаю что он меня тоже...он однолюб!

Рейвен
#31

Может Гульназ, попробуйте как нибуть отогреть его сердце, сделайте что-нить приятное, подарите то, что должно было-бы понравиться, зная его интересы. Не все же Козерожке быть холодной, снежной королевой, можно иногда немного попроще. Но конечно, не переборщить. Так ненавязчиво, как мы это умеем, но без страха "А что, если?". Будет "если", будет и другая Ваша реакция. А попробуйте, что теряете?

парень скорпион
#32

определенно не подходят !

козероги тераны, упертые а точнее упираются из за своей вредности, постоянно пытаются командовать, своих косяков вообще не признают. нам скорпам это точно не надо ! скорпы любят демократию, свободу, доверие, уважение. а с рогатыми такого в корне нет. так что на* этих тупых упертых фарфоровых кукол !) нам скорпам водная стихия подходит )

Рейвен
#33

Если вас обидели - не надо обобщать! Да покажите мне такого демократичночно-доверчивого скорпиона хоть одного! Я что-то таких не знаю. Этому очень долго им приходиться учиться. Не спорю - козерогам тоже! Но как-то вы сразу тут за всех скорпов расписались. А подходит вам водная стихия, так идите - поплавайте.

Скорпион
#34

По мне так красивей и сексуальней нет кроме козерожки на всю жизнь запомню....кстати очень похожие знаки)))

козерог
#35

[quote="парень скорпион"]определенно не подходят ! козероги тераны, упертые а точнее упираются из за своей вредности, постоянно пытаются командовать, своих косяков вообще не признают. нам скорпам это точно не надо ! скорпы любят демократию, свободу, доверие, уважение. а с рогатыми такого в корне нет. так что на* этих тупых упертых фарфоровых кукол !) нам скорпам водная стихия подходит )НЕТ НУ СКАТИНА И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!! НУ ПОНЯТНО СКОРПИОН, Я КАК ДЕВУШКА КОЗЕРОГ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВ ТЫ. НУ А Я СЛЫШЫЛА ЧТО СКОРПИОНЫ ПАДЛЫ МСТИТЕЛЬНЫЕ КСТАТИ ТАК И ЕСТЬ , РОДСТВЕНИК ДАЛЬНИЙ БЫЛ ИМЕННО ТАКОЙ ХОТЯ КОНЕЧНО МОЖЕТ ВЫ И ПРЕКРАСНЫЙ ДЕМОКРАТ)) НЕЗНАЮ ВООБЩЕМ БОЛЬЩИНСТВО ПАДЛЫ И ЭТИМ МНЕ И НРАВЯТСЯ, ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ.кОВАРНЫЕ ВЫ!!!

По знаку скорпион
#36

Может быть ..... козерог))))лучше львиц доёбывать...))))

По знаку скорпион
#37

Козерожка не горячись...тебе не идёт.

Poison
#38

Могут.Вообще мне всегда есть что перетереть с козерогом д.

Я скорпион
#39

Люблю девушек под знаком козерог и что...и они меня любят в чем вопрос то.....я под знаком скорпион родился и что...

liz
#40

Я козерог, живу со скорпом 10 лет. Это что-то)). Вначале был просто кошмар - жуткие ссоры и обалденный секс. С моей стороны было желание пресилить его, доказать ему что я сильнее, сделать ему больнее. Как сказала мама - была бы ты послабей, он бы тебя сломал). А сейчас я полностью его под себя помяла)). Даже удивительно, как о вообще смел когда-то мерится со мной характером?)) Сейчас я тиран и лидер, недавно сказал что боится меня))). А мне уже неинтересно с ним, таким. Он умоляет меня жить мирно, он устал от вулкана, а мне так скучно. Короче мы, козероги, сильнее всех, а уж как он зависим это что-то. Правильно говорят, что от скорпов очень трудно отвязаться. Поэтому да, это очень интересный союз, не на жизнь а на смерть одного из знаков.

darkangel
#41

Короче мы, козероги, сильнее всех, а уж как он зависим это что-то.

хаха! Вы явно о себе высокого мнения))) Лично для меня козерожки суховаты, уж простите меня, если сможете)))

Scorpio
#42

Да козерожки суховаты))))любят работу и деньги причем деньги любят больше чем надо))еще они обидчивые и настроение плохое часто бывает ....блин как себя описываю))))насчет характера считаю у скорпиона характер ужасней чем у козерожки)))и вообще скорпы разные все....кто-то под каблукои у жены)) а настоящие скорпы любящие свою СВОБОДУ врядли под кого-то будут прогибатся.

Гость
#43

Это самые частые жены которые становятся ВДОВАМИ....)))))

Скорпион
#44

Ответьте девушки козерожки а может ли козерожка любить долго и помнить свою любовь????

Коза
#45

Мы 8 лет вместе. Люблю.

Я очень сильная и независимая. Мне мужчины быстро очень надоедали. Я всегда чувствовала слабость их. А с ним нет. Он меня сильнее. Мне с ним спокойно. Как за каменной стеной. Он правда холодноват, но и я такая. Манипулировать любит, но я не даю. Благородный, честный, ревнивый иногда, но старается не показывать. Детей любит. Секс потрясающий. Но его нужно постоянно подогревать. Ему нужна сильная личность, с которой интересно. Не фифа, не безмозглая кукла. И обязательно быть честной во всём. Не терпит ложь и слабость.

Коза
#46

С тельцами тоже совсемстимость кстати убийственная. Две моих самые большие любви в жизни скорп и телец. Но я тельца сильнее оказалась, разочаровал как мужчина. Тельцы сильнее ревнуют и часто имеют комплексы. Тираны. Скорпы лучше.

Скорпион
#47

Так скорпы всегда лучше если разобратся....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#48

со скорпиончиком уже больше года отношения на расстоянии, видимся редко... страсть между нами дикая, да выносим мозг друг другу часто, но без этого даже скучно. Хоть ни разу мне не говорил что любит, но я чувствую что любит... Как себе ему доверяю.. Никого рядом с собой больше не вижу... Не думала что меня могут на столько прилепить...

Гость
#49

со скорпиончиком уже больше года отношения на расстоянии, видимся редко... страсть между нами дикая, да выносим мозг друг другу часто, но без этого даже скучно. Хоть ни разу мне не говорил что любит, но я чувствую что любит... Как себе ему доверяю.. Никого рядом с собой больше не вижу... Не думала что меня могут на столько прилепить...

100%

Bars
#50

У меня жена была Козерог. Я скорпион. лучше бы эта дура вообще не появлялась в моей жизни! Как и остальные двушки козероги.