Гость
Статьи
Девушка козерог парень …

Девушка козерог парень скорпион???

Ваши мнения

Заю
36 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

я в гороскопы не верю.

если вам это интересно напишу - у меня муж - скорпион, я - козерог. женаты 7 лет, все ок (тьфу-тьфу-тьфу)

нина
#2

у меня тоже муж скорпион, я - козерог, ничего, ругаемся, но быстро отходим.

Гость
#3

пара Плющенко и Рудковская

Заю
#4

Ведьмочка

Мне очень интересно,я козерог мой любимый скорпион

Гость
#5

очень много пар мужчин (скорпионов) и женщин (козерогов) - отличное сочетание

Гость
#6

Я - козерог, муж - скорпион. 20 лет в браке.

Автор
#7

Мне нравится скорпион, сама я козерог)

Гость
#8
Автор

Мне нравится скорпион, сама я козерог)

Блин, не автор я)

Анна
#9

а я вот против такой пары, мне скорпы не нра

Заю
#10

Я козерог,мой парень скорпион..))

Артур
#11
Анна

а я вот против такой пары, мне скорпы не нра

Ну вот это сейчас прям такой решающий аргумент был.... :)

По общей совместимости хорошая пара. Все зависит лишь от вас.

А вообще попробуйте сделать индивидуальную совместимость. На профессиональных астрологических форумах можно найти много астрологов бескорыстно этим занимающихся и объясняющих человеческим языком

Заю
#12

Артур а у тебя есть опыт?

Артур
#13

Только со стороны. Изучаю астрологию

Знал одну пару, провстречались год - у девушки-козерога исчез интерес к парню после того как парень начал закатывать истерики

Рейвен
#14

У скорпионов тоже интерес исчезает, только скажи ему что, что-то не так, что возможно надо по другому... Дутся будет дооооллгооо... Как это Я и не так поступил ?! Пока не зацепишь его сама, не объяснишь все по полочкам. На десятый раз все устают : козерожке уже не хочеться обьяснять, а скорпиону слушать...

У меня есть друг скорп, хороший человек, но там такаааяяя самооценка! Хотя маскируется до поры до времени :) Но что-то все же есть между скорпом и козерогом, не смотря на обоюдную упертость. Я стараюсь всегда его поддерживать, он старается быть всегда уважительным со мной. Подколки выглядят скорее для проформы, чем для того, что бы обидеть. А я учусь не обижаться.

Заю
#15

Мы очень часто ссоримся,но я его люблю))

Артур
#16
Заю

Мы очень часто ссоримся,но я его люблю))

Заю

Мы очень часто ссоримся,но я его люблю))

Рейвен

У скорпионов тоже интерес исчезает, только скажи ему что, что-то не так, что возможно надо по другому... Дутся будет дооооллгооо... Как это Я и не так поступил ?! Пока не зацепишь его сама, не объяснишь все по полочкам. На десятый раз все устают : козерожке уже не хочеться обьяснять, а скорпиону слушать...

У меня есть друг скорп, хороший человек, но там такаааяяя самооценка! Хотя маскируется до поры до времени :) Но что-то все же есть между скорпом и козерогом, не смотря на обоюдную упертость. Я стараюсь всегда его поддерживать, он старается быть всегда уважительным со мной. Подколки выглядят скорее для проформы, чем для того, что бы обидеть. А я учусь не обижаться.

Писатели гороскопов очень часто забывают упомянуть, что гороскоп это лишь указывает на подводные камни, а не утверждает стоит или не стоит. Все зависит только от вас и вашего духовного развития. Ведь хорошие отношения тоже надо построить...

Так что удачи Вам, тепла и любви с любимым человеком! Пусть все получится по Вашему желанию:)

Рейвен
#17

Спасибо. И Вам!

Заю
#18

Артур

Спасибо!))

По знаку скорпион
#19

Люблю козерожек за их юмор-правду жизни-и вообще за ГЛАЗА.

Заю
#20

Прикольно!)

Гость
#21

люблю скорпионов, к ним тянет магнитом, они сильнее нас. козерожки в вас нуждаются

крис
#22

я козерожка))был парень скорпион)мы почти не ругались,он всегда выяснял причину если чувствовал что что-то не так)и как-то помогал мне раскрываться ))при чем мне нра как происходил этот процес,таких чувств и эмоций раньше не было)))

и согласна с гостем 21-к скорпам тянет,и чувствуется что они сильнее)и некоторые козерожки в них ооочень нуждаются)))

и согласна с рейвен 14-между козерогом и скорпионом правда что-то есть)))

крис
#23

и парень скорп пока остается самым лучшим парнем который был)))и чувства есть до сих пор,хотя прошло уже полгода)

Скорпион
#24

Кристина да ты пи ....ор счастливой любви раком или через рот)))

Козерожка
#25

С парнем-скорпионом я люблю спорить)))Люблю еще капризничать.Все равно он знает,когда нужно сказать мне НЕТ.И я успокаиваюсь.Мне нравится обсуждать с ним серьезные темы и отстаивать свою точку.Я его слушаюсь и ,при этом,он делает все,что я хочу!Люблю своего хама и наглого парня-скорпиона!!!

Фенечка
#26

Да,скорпионы не для слабонервных)))))Согласна с 16.Хорошие отношения действительно надо уметь построить.

Steve fox
#27

Я знаю одну семью муж-скорпион,а жена -козерог,живут вместе лет 40...нормально!Вообще я сам скорпион хотелось бы найти жену козерога))Хороший союз я бы сказал!Кто не согласен ,пишите мне!

дикуля
#28

я очень люблю мужа ! он скорпион я коза :) ругаемся меримся ) любим ! но и сложно !

Зайка
#29

Steve fox, я козерог, я давно ищу скорпиона

Скорпион
#30

Зайка а вы уверены что скорпион вам ну жен?????

Scpn
#31

На самом деле, сочетание Козерог - Скорпион очень взаимовыгодное. Здесь главное слушать друг друга. Многие не согласятся, но взаимовыгодные и взаимообязывающие отношения могут длится очень долго. Но что самое интересное, они не лишены чувств.

Есть союзы прочнее, к примеру, с Тельцом и Девой, но они слегка лишены творческой атмосферы... Союз с Рыбой считаю лучше чем с Скорпионом - может быть. Но где-то я читала, что в союзе Скорпион - Козерог будет все хорошо при высокой духовной развитости обоих партнеров...

Эмили
#32

Мне, как истинной козерожке, нужно об кого-то точить рожки))...нужен мужчина- скорпион, который даст мне свободу быть самой собой и открыто выражать свои чувства, который понимает мои духовные, эмоциональные и физические потребности. И, главное, чтоб был открыт и честен со мной. Бывают такие?;)

Anaximandr
#33

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ! Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Гость
#33
Anaximandr

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ! Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Что обидели тебя козерожки? Бедняжка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#35
Заю

Ваши мнения

мы не подходим друг другу. Козероги слишком жесткие и безэмоциональные.