Гость
Статьи
Сын на все забил из-за …

Сын на все забил из-за девушки

У нас с мужем сын 16-и лет, заканчивает 10 класс. Недавно у него кто-то появился, я хотела расспросить, он отмалчивался.
Мы живём в городе с населением 20000 тысяч человек.Очень часто можно за день встретить всех знакомых.
В последнее время сын слишком много времени начал уделять своей компании. Недавно узнала с кем он встречается, как оказалось, одногодка, из другой школы, мне это не понравилось, так как так я не знаю, что это за человек.
Недавно увидела его девочку как то, рост обычный, симпатична, формы имеет. Мой сын встречается с девочкой, которая курит!
Я решила с ним поговорить, начался разговор, я ему сказала, что недовольна этим, он сказал, что меня не должно это волновать. Я ему пыталась объяснить, что можно кого-то из своей школы выбрать, так как к другой школе ему идти 3 км где-то. Сказала, что ему нужна та, которая не курит, культурная, с нормальными подругами. В итоге сын начал орать на меня, сказав, что такие все культурные и правильные как правило и оказываются ***..и.
Недавно вообще в школьные дни говорит мне в 8 вечера: я пошел на ночь к Карине, я же сразу сказала, что против, ночь же, я ему говорю, если тебе так надо, пускай она к тебе ходит, он сказал что я ***, девочка ночью одна не ходит. Я думала, он на пару часов, а он, оказывается, сразу взял портфель в школу, меня просто это вывело из себя. После школы уже приходит, я заметила на шее за*осы, поняла, чем они там занимались, начала вычитывать его, в итоге меня послали.
Рассказала мужу, он сказал, что это его дело, муж просто для его ночных походов купил ему перцовый баллончик, аргументируя, что ночь все таки.
Из-за своей любви сынок на все забил, раньше в зал ходил 3 раза в неделю, сейчас один-два, я спросила, почему перестал, мне в ответ сказали, что сила никуда не денется.
Как повлиять на сына, как объяснить, что ему такие дамы не подходят, меня волнует то, что мой сын, судя по всему, *пит с девочкой, которая курит, как до него донести, что можно кого-то более правильного? Что делать? Сын меня не слушает

#сын #отношения

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлезть от сына. Перестать его ревновать. И дать ему нормально набраться сексуального опыта...
Муж прав!

#2

Помимо баллончика папа бы ему презервативов купил заодно.

Гость
#3

А вы сами не курите? Мужчины выбирают женщин таких, какова их мать. Или как антипод им.

Гость
#4
Кот Бегемот

Отлезть от сына. Перестать его ревновать. И дать ему нормально набраться сексуального опыта...
Муж прав!

Какой ему опыт?Там помимо секса ещё у него любовь видетили,это ненормально что он с ней проводит большую часть времени,с ней и её подругами,об учебе надо думать,его не интересует мое мнение,ему на все плевать,тренировки забросил,смысл тогда было 3 года ходить в зал,сказал что ему дополнительная математика не нужна 2 раза в неделю,хотя так у него будет в табеле 5 или 6 стоять(12 бальная),он таким не был до встречи с этой девицей

Гость
#5

20000 тысяч это сколько?

Гость
#6
Lisa Stafford

Помимо баллончика папа бы ему презервативов купил заодно.

Так папа у него спрашивал,сынок к счастью додумался купить,благо деньгами не обделены мы,муж ему зачем то противозачаточных купил, сказав мало ли,всякое бывает,я считаю что нужно об учебе думать,а не о девках таких

#7

Сын хочет познать семейные ценности, в 18 лет мужчине уже нужна жена, регулярный секс, ребенок, чтобы утихомирить свои гормоны. Учитывая, что женщин в целом очень мало, а в маленьких нищих городках еще меньше, так как половина женщин становятся женами мужчин из мегаполисов, за любую девушку нужно хвататься руками и ногами, а не выискивать недостатки, иначе вместо внуков придется нянчить сына-инцела или котиков.

#8

Сын прав. Отец действительно его любит. А вы ток.ст.чная, душная мамаша, которая с чего -то решила, что родила себе раба. Отстаньте от него. Вот же повезет кому-то со свекровью, мама дорогая

#9
Гость

Какой ему опыт?Там помимо секса ещё у него любовь видетили,это ненормально что он с ней проводит большую часть времени,с ней и её подругами,об учебе надо думать,его не интересует мое мнение,ему на все плевать,тренировки забросил,смысл тогда было 3 года ходить в зал,сказал что ему дополнительная математика не нужна 2 раза в неделю,хотя так у него будет в табеле 5 или 6 стоять(12 бальная),он таким не был до встречи с этой девицей

Фигня! Успеет еще..!
А если что и просрет - то ТОЧНО не из за бабы. На ошибках учатся. Все будет хорошо...

Ему бы книжек еще на эту тему умных. Чтобы различать научился между любовью, влечением, похотью, влюбленностью вожделением...
И все нормально будет.

#10
Гость

Так папа у него спрашивал,сынок к счастью додумался купить,благо деньгами не обделены мы,муж ему зачем то противозачаточных купил, сказав мало ли,всякое бывает,я считаю что нужно об учебе думать,а не о девках таких

Я тоже так считаю, что образование получить на первом месте. Поэтому закупайте хорошие! Презервативы.
А с ним сейчас спорить бесполезно, лучше чуть мягче, чтобы на уступки пошёл. Будете давить, он только больше будет за свободу драться.

#11
Гость

Сын хочет познать семейные ценности, в 18 лет мужчине уже нужна жена, регулярный секс, ребенок, чтобы утихомирить свои гормоны. Учитывая, что женщин в целом очень мало, а в маленьких нищих городках еще меньше, так как половина женщин становятся женами мужчин из мегаполисов, за любую девушку нужно хвататься руками и ногами, а не выискивать недостатки, иначе вместо внуков придется нянчить сына-инцела или котиков.

А мужчина в 18 лет готов съехать от родителей и содержать свою семью самостоятельно?

Гость
#12

А вам принципиально девушка не нравится только из-за того, что она курит?? Муж прав, это его дело с кем встречаться, а не МАМЫ. Лучше пусть до него самого дойдет, нужна ли ему такая девушка. На своём опыте учиться, а не потому что мама отвадила.

Гость
#13

Ух....Если девчонка замуж за сына выйдет,ну и свекровь у неё будет...Автор,вы вообще в своём уме,говорить если надо то пускай девочка к тебе идёт,сын именно тут полностью прав,что ночью девочка одна не ходит.Вам сказать лично мое мнение про сигареты?Почти все курят,ну менталитет у большинства такой,я вам больше скажу,сын ваш тоже наверняка курит,и выпивает с ней,а то и в хлам нажирается.Кстати про то что все культурные ***..ями и оказываются,тут тоже сын почти прав,запомните,эти хорошие девочки целики-патриотки никому не нужны,они все нудные.Вам оно надо что сын забил на тренировки?Он вам сказал,сила никуда не денется,про математику,если желания и тяги нет,то тут ничего не поможет.Нет чтобы мысленно просить высшие силы чтобы у них все было хорошо,вы только хотите сыну хуже сделать

#14
Lisa Stafford

А мужчина в 18 лет готов съехать от родителей и содержать свою семью самостоятельно?

Родители обязаны помогать молодым людям построить семью. Родители, особенно парня, должны быть заинтересованы в возможности своего чада реализоваться, как семьянин. Тем более отношения с девушкой напрямую влияют на возможность парня учиться, если будет несчастная любовь и непонимающие родители, он может бросить ВУЗ, забухать или уколоться, может закрыться в себе и стать хиккой.

Дельта
#15

Автор, 😂вы себя накручиваете🤦‍♀️
Успокойтесь и не давите на мальчика.✌️
Он вобщем-то даже более проницателен, чем вы. И относится к барышне неплохо.✌️
Есть шанс что вырастет достойным мужчиной.

Какая разница из какой она школы?
Ну, курит.
Ну, послушайте, курят почти все.
Дай Бог, чтобы курение было самой плохой ее чертой😂😂😂😂

Ну и потом, у парня ПЕРВАЯ девочка.
У него их еще столько сменится.
Будете поганой метлой каждую от своего сына отгонять?

Или вы думаете, он будет сидеть с вами, журналы по вечерам листать? 😂

Парень вырос.
Дайте ему покой.
Перцовый баллончик+
Газовый+
Нормальная мать ему бы подсказывала, как себя вести, он же учится как в девочках разбираться, как ухаживать, как себя ставить.
Очень важна ваша поддержка.
А вы наоборот.

Будете вмешиваться- не дай Бог свою любовь профукает.

Вы хотите чтобы сын был счастлив или последним девственником, бегающий за первой шлю, кто его пальцем поманит? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень набирается опыта.

Инструктаж по безопасности
Презервативы.
И пожелать удачи✌️

Баффи
#16

А у девочки родители куда смотрят?😳

#17
Гость

Родители обязаны помогать молодым людям построить семью. Родители, особенно парня, должны быть заинтересованы в возможности своего чада реализоваться, как семьянин. Тем более отношения с девушкой напрямую влияют на возможность парня учиться, если будет несчастная любовь и непонимающие родители, он может бросить ВУЗ, забухать или уколоться, может закрыться в себе и стать хиккой.

Да, ладно, как это родители обязаны помогать? Он же мужчина, а не мальчик маленький. И до какого возраста простите помогать? Лет до 30-40?
Нет, уж, научился чл@ен пристраивать женщине, будь готов, что она залетит и вся жизнь полетит кувырком.
А то ахаться много ума не надо, и пойдёт потом ребёнок без отца и разбитая судьба девушки.

Гость
#18
Баффи

А у девочки родители куда смотрят?😳

Не знаю,я просила у сына в целях безопасности дать мне номер мамы девочки,он сказал что нет,видетели я же покоя со звонками людям не дам,когда начала говорить почему ты к ней ходишь,а не она к тебе,он ответил у неё мама по адыкватнее,меня просто это взбесило

#19

А ее родители нормально относятся к тому, что их дочь уже ведёт половую жизнь? Вам бы с ними пообщаться.

Баффи
#20

Послушайте, ну, какая семья у этой девочки, что позволяют такое? Никакого воспитания, и вы, автор, сына упустили, он вас ни во что не ставит, раньше нужно было объяснять.

#21
Lisa Stafford

А ее родители нормально относятся к тому, что их дочь уже ведёт половую жизнь? Вам бы с ними пообщаться.

Дааа, с такой мамой как Вы - врагов не понадобится... 😁

#22
Гость

Не знаю,я просила у сына в целях безопасности дать мне номер мамы девочки,он сказал что нет,видетели я же покоя со звонками людям не дам,когда начала говорить почему ты к ней ходишь,а не она к тебе,он ответил у неё мама по адыкватнее,меня просто это взбесило

молодец паря... 😁

Гость
#23
Lisa Stafford

Я тоже так считаю, что образование получить на первом месте. Поэтому закупайте хорошие! Презервативы.
А с ним сейчас спорить бесполезно, лучше чуть мягче, чтобы на уступки пошёл. Будете давить, он только больше будет за свободу драться.

Ты что ли никогда не влюблялась?В такие моменты оно нах..й ненадо никому

#24
Гость

Родители обязаны помогать молодым людям построить семью. Родители, особенно парня, должны быть заинтересованы в возможности своего чада реализоваться, как семьянин. Тем более отношения с девушкой напрямую влияют на возможность парня учиться, если будет несчастная любовь и непонимающие родители, он может бросить ВУЗ, забухать или уколоться, может закрыться в себе и стать хиккой.

С определенного возраста человек становится мужчиной или женщиной, со всеми вытекающими. Забухает ли он, бросит ли ВУЗ, это уже его решения как со своей жизнью поступать. Какой то вы инфантил. Все за вас должны делать, но указывать вам ни ни

#25
Баффи

А у девочки родители куда смотрят?😳

А какая теперь уже разница?

Гость
#26
Lisa Stafford

А ее родители нормально относятся к тому, что их дочь уже ведёт половую жизнь? Вам бы с ними пообщаться.

Господи,ну какая девочка скажет что она дала мальчику?Их жизнь это личное,а личное не публичное

#27
Кот Бегемот

Дааа, с такой мамой как Вы - врагов не понадобится... 😁

Я и тебя скушаю, дружок 🤣😁. Мозгами думать не ваша сильная сторона, все в чл@н ушло

#28
Гость

Господи,ну какая девочка скажет что она дала мальчику?Их жизнь это личное,а личное не публичное

Так она и хочет им "всю малину запороть"... 😃

#29

Он проявляет агрессию потому что вы не разделяете его выбор. Я понимаю Вы мама, но он имеет право на свой выбор и мнение, больше будете лезть в его отношения-больше будете получать негатива с его стороны, будте умнее, станьте ему подругой а не матерью-наседкой

#30
Гость

Ты что ли никогда не влюблялась?В такие моменты оно нах..й ненадо никому

Все так, но ему поступать, как я понимаю в ВУЗ... Из-за первого секса слить свою жизнь в унитаз, такое себе.
Нужно оптимизировать. Чтобы его безопасные! отношения не мешали учёбе и не губили его будущее.

#31
Lisa Stafford

Да, ладно, как это родители обязаны помогать? Он же мужчина, а не мальчик маленький. И до какого возраста простите помогать? Лет до 30-40?
Нет, уж, научился чл@ен пристраивать женщине, будь готов, что она залетит и вся жизнь полетит кувырком.
А то ахаться много ума не надо, и пойдёт потом ребёнок без отца и разбитая судьба девушки.

Нормальные родители обязаны заботиться о своих детях в любом возрасте. Только животные растят детей до определенного периода, а потом делают морду кирпичом и обрывают все связи. А пихание члена в женщину так вообще самая правильная модель поведения и это должно поощряться, надоели своим ханжеством плодить инцелов и сорокалетних девственников.

#32
Lisa Stafford

Я и тебя скушаю, дружок 🤣😁. Мозгами думать не ваша сильная сторона, все в чл@н ушло

Поперхнешься...Как и все остальные...
Ступай себе с миром...

#33

Постарайтесь отловить и мягче поговорить, что не против этой девушки, что рада, что ее сын влюбился. И после этого плавный переход к тому, что ну не надо ставить крест на будущем, совмести приятное с полезным и вернись в учебу, а на спорт ходите вместе.
Вам нужно вернуть расположение сына, это сейчас приоритет

Гость
#34
Lisa Stafford

Все так, но ему поступать, как я понимаю в ВУЗ... Из-за первого секса слить свою жизнь в унитаз, такое себе.
Нужно оптимизировать. Чтобы его безопасные! отношения не мешали учёбе и не губили его будущее.

Мне он сказал,увидешь,это твоя будущая невестка,этого я буду пытаться всеми силами не допустить

#35
Гость

Господи,ну какая девочка скажет что она дала мальчику?Их жизнь это личное,а личное не публичное

Так мальчик к девочке ночевать ухидит.

Баффи
#36
Кот Бегемот

А какая теперь уже разница?

Большая, семья явно не из лучших, какой нормальный родитель позволит такое? Кого они вырастят? Девочке никаких духовных ценностей не привили. Авторша тоже хороша, не о том думает, видимо в воспитание не вкладывалась, раз он ее с таких пор не уважает.

#37
Кот Бегемот

Поперхнешься...Как и все остальные...
Ступай себе с миром...

У меня с пищеварением все отлично, дай срок). Ступай себе сам. Мира не желаю, нет во мне лицемерия, увы

#38
Гость

Мне он сказал,увидешь,это твоя будущая невестка,этого я буду пытаться всеми силами не допустить

Может и так, но не сейчас же.
Вам нужно быть по-хитрее, нельзя с мужчинами по-мужски.

Гость
#39

Автор,ну нету ничего чище подростковой любви,если любите сына,просто каждый день по 1 разу молитесь чтобы он был счастлив,откуда вы знаете какая девочка,может ваш сын у неё её белый принц,откуда вам знать?Может она хочет стать матерью его детей?Людей не судят по этикетке,может именно эта девочка родит вам внуков,может эта девочка вам в старости стакан воды принесёт.
По поводу спорта,если это просто зал,так все пацаны туда ходят чтобы шире стать и сильнее,главное чтобы пи..ды не получал

#40
Баффи

Большая, семья явно не из лучших, какой нормальный родитель позволит такое? Кого они вырастят? Девочке никаких духовных ценностей не привили. Авторша тоже хороша, не о том думает, видимо в воспитание не вкладывалась, раз он ее с таких пор не уважает.

Да пес с ней с девочкой..! Чо вы за нее все ухватились..? О пацане думать надо! ОН - семья! Говорить спокойно, вкрадчиво, книжки умные про любовь ему подсовывать, про коварство женщин нет-нет рассказывать, чтобы мозгой думал..! Гондоны по карманам, беседы с отцом. То-се...
У пацана подростковый спермотоксикоз! Ему телка в 16 лет "дает" - да вы хоть себе представляете степень этого его "достижения"?! Тут боржоми то пить поздно! "Окультуривать" надо его, тонкости какие-никакие разъяснять. Ему нах. не нужна щаз ревнивая еврейская мамашка! Он даже слушать не станет..! Как дети, ей богу!
Провести с мальчиком основательный ликбез! Подавать достойный пример, а не капать на мозги! Постепенно поймет, что она шаболда и сам от нее свалит...!
Не надо превращать сына во врага! Давно известно - чем большге препятствий на пути у двух любящих сердец, тем сильнее они борятся и друг к другу привязываются!
Она даже меня уже зае§ала..! Понятное дело, что он ее свадьбой троллит! 😁

#41
Lisa Stafford

У меня с пищеварением все отлично, дай срок). Ступай себе сам. Мира не желаю, нет во мне лицемерия, увы

А нас рать..! (с)

Гость
#42
Кот Бегемот

Да пес с ней с девочкой..! Чо вы за нее все ухватились..? О пацане думать надо! ОН - семья! Говорить спокойно, вкрадчиво, книжки умные про любовь ему подсовывать, про коварство женщин нет-нет рассказывать, чтобы мозгой думал..! Гондоны по карманам, беседы с отцом. То-се...
У пацана подростковый спермотоксикоз! Ему телка в 16 лет "дает" - да вы хоть себе представляете степень этого его "достижения"?! Тут боржоми то пить поздно! "Окультуривать" надо его, тонкости какие-никакие разъяснять. Ему нах. не нужна щаз ревнивая еврейская мамашка! Он даже слушать не станет..! Как дети, ей богу!
Провести с мальчиком основательный ликбез! Подавать достойный пример, а не капать на мозги! Постепенно поймет, что она шаболда и сам от нее свалит...!
Не надо превращать сына во врага! Давно известно - чем большге препятствий на пути у двух любящих сердец, тем сильнее они борятся и друг к другу привязываются!
Она даже меня уже зае§ала..! Понятное дело, что он ее свадьбой троллит! 😁

Просто за что девочка любит мальчика она уже легкого поведения?Ну так извините,ваша мать легкого поведения, ваша дочь легкого поведения, ваша жена легкого поведения

Гость
#43

это одинокий сорокалетний
нет у него ни жены ни детей
он типа из европы
а здесь орет в тредах

#44

Автор. Наверняка вам уже писали, то пока ваш сын САМ НЕ ПОЛУЧИТ СВОЙ ОПЫТ, пока он не поймет с кем связался, пока не обожжется, ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! Сейчас у него та пора, когда играют гормоны. Сейчас ваши самые верные доказательства и факты будут для него ничем. Как говорят некоторые мужчины "Ему надели пелотку на голову". ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант оттуда выбраться, это если он осознает всё сам. Главное, чтобы не вышло худшего варианта и его пассия не залетела. Если у него с деньгами швах, то хоть вручайте ему презервативы. 300-400р раз в неделю (или чаще) мелочи по сравнению с тем, сколько в неделю уходит на ребенка.

#45

Надеюсь это троллинг

Гость
#46
Вишенка на торте ❤️

Надеюсь это троллинг

Нет

Гость
#47
Гость

Нет

Жаль вашего сына. Множество истрий, с такими мамашами, которые отвадили девушек сыновей, где сыновья потом теряют интерес к жизни, впадают в депрессии, уходят в компьютерные игры или работу... и к 40 годам эти сынки остаются с мамами, себе и женщинам не нужные.

Офигейро Факвамдо Схренано
#48

За посыл матом выставила бы с вещами.
Раз женилка работает и ходит по бабам популярно обьяснила бы сколько стоит визит к венерологу, детская одежда и коляски, сьем квартиры, какие зарплаты получают без образования и устроила бы мастер класс молодого отца с орущим личинусом. И сообщила бы, что это не моя проблема и никакой помощи не будет.

#49

Помимо баллончика, вручите сыну презервативы, объясните, зачем. В остальном, его право.

Гость
#50

Автор успокойтесь. Своими действиями Вы только делаете хуже взаимоотношения между Вами и Вашим сыном. Он сейчас считает себя супер взрослым, самостоятельным, ведь «ахаться с бабами» это вполне взрослый поступок /сарказм/. Это просто увлечение и это тоже пройдёт. Не интересно в таком возрасте мальчикам с правильными девочками. Сейчас нужен драйв, вот он нашёлся. Интересуйтесь, что как с учебой, как он готовиться к экзаменам, что решил по части Универа и все. Больше ни слова о его бабе. Пусть сам тутушкается с этой любовью, она в таком возрасте очень быстро проходит. Папенька молодец, ибо прекрасно помнит и себя в его возрасте и хочет, чтобы парень нормальным рос, а не затюканным мамсиком -девственником в 50 годиков.
Даже если парень женится, огромная вероятность, что спустя время разойдутся, ибо они ещё дети, столько всего поменяется.
И помните одну прописную истину, что есть бабы для *аха, а есть те, на которых женятся. Нормальный взрослый парень, когда подойдёт к теме создания семьи, не будет видеть в качестве своей жены шалапендру, «которую знают его друзья»))