Гость
Статьи
сын женится на девушке …

сын женится на девушке которая на меня плюнула

При знакомстве с будущей невесткой, когда они уже планировали свадьбу, сын отошел, и у нас с ней возник конфликт, который начала она, я ее не оскорбляла и не кричала, но ей видимо не понравилось, что я сказала, она начала орать матом и плюнула на меня.
я в шоке просто.
Сын ее долго простить не мог, она ему названивала умоляла ее не бросать, говорила, что она его любит, жить не может.
И вот спустя три месяца он ее простил, возобновил отношения и они снова подали заявление в Загс.
Как бы вы отнеслись к поступку сына? Женится на той еоторая обматерила мать и плюнула. Честно, я видеть сына не могу и не знаю считать ли его вообще сыном после такого.
Как так можно?
Естественно о наследстве и помощи он можнт забыть.
Мой муж тоже очень зол на сына.

Свекровь
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно вы ей сказали?

Гость
#2

А за что обматерила и плюнула? Какая причина?

Гость
#3

Это как надо оскорбить человека, чтобы он плюнул в будущую свекровь?
Что вы ей такого сказали?

Гость
#4

и что вы там такого ей сказали? давайте уж вторую тему. но вообще разводка

гость
#5

Да что ей сказали? просто так ничего не бывает

Тамара 120 кг
#6

Все играете? То от имени гопницы вещаете, то от имени свекрухи. Не забудьте еще от имени сына разводку написать. Кошатницы развлекаются.

Ольга
#7

Никак разводка ваша навеяна моей вчерашней темой, где я писала, что послала мать парня

Гость
#8

жесть просто, где ваш сын это чудище нашел? Даже если бы вы ее обматерили и то слишком было бы плеваться...долго они не проживут, если конечно ваш сын не такой же б ы д ляк

Ольга
#9
Тамара 120 кг

Все играете? То от имени гопницы вещаете, то от имени свекрухи. Не забудьте еще от имени сына разводку написать. Кошатницы развлекаются.

Сама гопница

Гость
#9

На первый взгляд, сын думает нижней головкой вместо головы, не уважает родителей и женится на хабалке и матерщинн це. Оставить его в поколения, пусть сам "радуется" с годами своему выбору, если дело обстоит именно так.
НО! Ситуацию нужно выслушать с двух сторон. Из-за чего именно была ссора, что вы сказали, каким тоном. Иногда змеиной вежливостью и оскорбительными намеками можно так за живое задеть, не повышая голос, что не то что плюнуть, убить можно. Если вы с самого начала были против неё, специально её провоцировали, чтобы выставить себя ангелом, а её рассорить с сыном - тут есть немалая доля и вашей вины тоже. Вряд ли посреди вежливого разговора ни с того ни с сего на вас орать начнут.

Фифика счастливая)
#10

А сын что, после этого перестал быть вашим сыном?
Это его выбор, хороший он или плохой, не Вам решать. Это его жизнь. Вам остается только это принять.
И да, мне тоже интересно, ЧТО же Вы такого сказали этой девушке, что она перешла границы приличий?!

Гость
#11

Разводка

Наталия_жизнь
#12
Свекровь

При знакомстве с будущей невесткой, когда они уже планировали свадьбу, сын отошел, и у нас с ней возник конфликт, который начала она, я ее не оскорбляла и не кричала, но ей видимо не понравилось, что я сказала, она начала орать матом и плюнула на меня.
я в шоке просто.
Сын ее долго простить не мог, она ему названивала умоляла ее не бросать, говорила, что она его любит, жить не может.
И вот спустя три месяца он ее простил, возобновил отношения и они снова подали заявление в Загс.
Как бы вы отнеслись к поступку сына? Женится на той еоторая обматерила мать и плюнула. Честно, я видеть сына не могу и не знаю считать ли его вообще сыном после такого.
Как так можно?
Естественно о наследстве и помощи он можнт забыть.
Мой муж тоже очень зол на сына.

Если у них взаимная любовь, в чем проблема?
Почему он из-за вас должен бросать любимого человека?

Свекровь
#13
Гость

А что конкретно вы ей сказали?

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась

Свекровь
#14
Гость

Это как надо оскорбить человека, чтобы он плюнул в будущую свекровь?
Что вы ей такого сказали?

а что вы сразу на ее стороне? некоторых людей вообще не надо оскорблять, ***** просто так на людей бросается, из-за косого взгляда

Гость
#15

Если это не разводка, то Автор допустила какие-то большие промахи в воспитании сына, иначе его бы изначально не привлекла грубая матерящаяся девушка. Очевидно, парень слаб, уважает только грубую силу. Но во всяком случае, думаю, что сын должен был убедить свою невесту извиниться перед Автором. Что бы она ни сказала, орать, материться и плеваться недопустимо в нормальном обществе. Даже в совсем быдлосемье подобные срывы допустимы только с родной матерью, которая обязана все прощать по определению.

Гость
#16

Не верю. Вы её видимо оскорбили и сами не заметили

Свекровь
#17
Наталия_жизнь

При знакомстве с будущей невесткой, когда они уже планировали свадьбу, сын отошел, и у нас с ней возник конфликт, который начала она, я ее не оскорбляла и не кричала, но ей видимо не понравилось, что я сказала, она начала орать матом и плюнула на меня.
я в шоке просто.
Сын ее долго простить не мог, она ему названивала умоляла ее не бросать, говорила, что она его любит, жить не может.
И вот спустя три месяца он ее простил, возобновил отношения и они снова подали заявление в Загс.
Как бы вы отнеслись к поступку сына? Женится на той еоторая обматерила мать и плюнула. Честно, я видеть сына не могу и не знаю считать ли его вообще сыном после такого.
Как так можно?
Естественно о наследстве и помощи он можнт забыть.
Мой муж тоже очень зол на сына.

Если у них взаимная любовь, в чем проблема?
Почему он из-за вас должен бросать любимого человека?

вы не в адеквате. этого его с подволения сказать любимаю плюнула на его мать. нормальный сын бы такого не простил

EVITA
#19

[quote="Свекровь"]
да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась [/

Я невестку не оправдываю, но в целом, теперь понятно, что нарвались вы закономерно. И почему Вы у неё спрашиваете, где они жить будут? Сын есть, у него и спрашивайте))))

Свекровь
#21
Гость

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась

Зачем было так говорить? зачем устраивать допрос ее семьи? Девушка за дела своих родных не ответчица. Вы грубы, за что и поплатились, я думаю вы недоговариваете о своем хамстве. Ничего, теперь рот прикроете, чтобы невестка туда не наплевала.

в следующий раз мой муж невеству из окна выкинет если она на пороге появится. и мне плевать верите вы мне или нет

Свекровь
#22
Гость


вы не в адеквате. этого его с подволения сказать любимаю плюнула на его мать. нормальный сын бы такого не простил

Смотря что мать сказала. Свекрови часто ведут себя так, что достойны плевка и пинка.

я думаю, что ты такая же наглая невестка, так что твое мнение мне не интересно

Бывшая
#23
EVITA

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась [/


Я невестку не оправдываю, но в целом, теперь понятно, что нарвались вы закономерно. И почему Вы у неё спрашиваете, где они жить будут? Сын есть, у него и спрашивайте))))

ну, как же у сыночки спросить то!? он же маляпуся- пусть невеста его все разруливает)

Бывшая
#24
Свекровь

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась

Зачем было так говорить? зачем устраивать допрос ее семьи? Девушка за дела своих родных не ответчица. Вы грубы, за что и поплатились, я думаю вы недоговариваете о своем хамстве. Ничего, теперь рот прикроете, чтобы невестка туда не наплевала.

в следующий раз мой муж невеству из окна выкинет если она на пороге появится. и мне плевать верите вы мне или нет

а вы ,значит , за свой поганый язык не отвечаете, за мужа прячетесь. аплодисменты стоя!

Гость
#25
Свекровь

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась

Это она должна была задать вопрос о дальнейшем проживании Вашему сыну, а не Вы должны об этом интересоваться у нее.

EVITA
#26

Муж из окна выкинет и сядет в тюрьму)) сын обидится, будете передачки носить))) судя по тому, что Вы ей сказали, как Вы здесь общаетесь, судя по тому, что пишете как муж женщину из окна будет выкидывать - Вы недалеко от невестки ушли, просто, видимо, с генезисом, деньгами и образованием лучше. А так... "Мне все ясно" я тоже могу так сказать, что у елочки иголочки отвалятся...
Не идите на свадьбу, не общайтесь, лишайте наследства, а сын с мезальянсом своим сам разберётся. Вы же наверняка хорошо его воспитали)))

Свекровь
#28
Гость

Гость
вы не в адеквате. этого его с подволения сказать любимаю плюнула на его мать. нормальный сын бы такого не простил
Смотря что мать сказала. Свекрови часто ведут себя так, что достойны плевка и пинка.
я думаю, что ты такая же наглая невестка, так что твое мнение мне не интересно

не льсти себе. тебе нечем думать, старая макака.

ты нищее *****

Гость
#29

Какая разница что спросила не кто не имеет права харкать в лицо ***** фу

Гость
#30
Свекровь

она начала орать матом и плюнула на меня. .

может, и вы при разговоре в нее плюнули? а то у некоторых слюни летят, а они не замечают

Гость
#31

Что-то вы не договариваете. Я так и представила светскую беседу вашу:
С: А расскажите про вашу семью, чем занимаются мама, папа, родственники, живы ли бабушки, дедушки?
Д: Да че рассказывать? Батя на заводе слесарит, мать полы в подъезде моет, дядя Вася (мамин брат) бухает, дядя Петя (папин брат) срок мотает, тетку грохнул, которая много вопросов задавала.
С: Ну все понятно
Д: Да че тебе понятно, курица старая. Ха-тьфу на тебя.

Гость
#32

боже, какой идиотизм, вам не надоело еще?)))

Йохохо
#33

И что же Вам понятно сразу стало? Типа, если у девушки родственники пропащие есть - то этом ее личная вина?
Если она вам прям после этой фразы (в чем я сомневаюсь, ибо явно недоговариваете) в лицо плюнула - ей конечно надо мозги лечить. Но и Вам бы тоже не мешало обуздать гордость от того, что никто в Вашей семье не сидит - в этом Вашей личной заслуги нет, а унижать тех, кому с родственниками и материальными благами меньше повезло - это днище.

Гость
#34
Гость

Что-то вы не договариваете. Я так и представила светскую беседу вашу:
С: А расскажите про вашу семью, чем занимаются мама, папа, родственники, живы ли бабушки, дедушки?
Д: Да че рассказывать? Батя на заводе слесарит, мать полы в подъезде моет, дядя Вася (мамин брат) бухает, дядя Петя (папин брат) срок мотает, тетку грохнул, которая много вопросов задавала.
С: Ну все понятно
Д: Да че тебе понятно, курица старая. Ха-тьфу на тебя.

АХАХАХАХА

Гость
#35

блииин, а тут же платят за это да??! ну сколько, если не секрет?

Яна
#36

Жуть, какие неблагодарные дети бывают. Сама хочу сыновей, но вот как представлю, что какая-нибудь провинциальная гавнюшka так затуманит бошку моему сыну, что он от родителей отвернётся. Она ведь у вас приезжая небось? Они жутко хитрые и хваткие, вцепятся как клещи и сумеют настроить парня против всей родни. Не общайтесь с сыном, авось одумается. Если нет, то что уж тут поделать. Главное чтобы она у него все имущество потом при разводе не отняла. Один мой парень однажды сказал нелестную вещь о моем отце, мы поссорились и я сказала невзначай "отцу бы на тебя пожаловаться", а он ответил что-то вроде "тогда без отца останешься", типа он его прибьёт, если тот к нему полезет. После такой фразы я изменила мнение о человеке, больше мы с ним не встречались. Никогда не позволю никому что-то плохое говорить о моей семье

Яна
#37
Гость

Это как надо оскорбить человека, чтобы он плюнул в будущую свекровь?
Что вы ей такого сказали?

Если нет воспитания, то можно и без слов плевать в кого-то, она эта хабальная невестка)) нынешние девушки это просто ужас

Яна
#38

За эту дуру пишут такие же змеи, которые стремятся выйти замуж удачно и идут по головам)) родственников мужика)

Яна
#39

Я вообще не представляю, как можно быть настолько обезьяной, чтобы плюнуть в кого-то)) как можно совершить такое действие? Нечто..

Гость
#40

неблагополучная семья это ещё не приговор, Вам не нужно было так реагировать не каждый человек может спокойно отреагировать на ваши слова. тем более представляю с каким выражением лица и интонацией вы это говорили. И сын действительно не причём. Вы взрослая женщина видите себя подобающим образом

Гость
#41

Яна что же вы так ругаетесь на нынешних девушек, люди во все времена и хорошие и плохие попадаются чем вы от них отличаетесь если постоянно оскарбляете всех подряд.

Гость
#42
Яна

За эту дуру пишут такие же змеи, которые стремятся выйти замуж удачно и идут по головам)) родственников мужика)

не надл называть других своими именами

Гость
#43

Завидую таким людям как невестка. Как в омут с головой, делают что хочется. Автор, а если эта девушка искренне извинится? Вы простите её?

Гость
#44

Зависит от того, кто виноват в ссоре. Если вы - то невестка не очень умная, так как не только плюнуть а треснуть надо было.

Ольга
#45
Гость

Что-то вы не договариваете. Я так и представила светскую беседу вашу:
С: А расскажите про вашу семью, чем занимаются мама, папа, родственники, живы ли бабушки, дедушки?
Д: Да че рассказывать? Батя на заводе слесарит, мать полы в подъезде моет, дядя Вася (мамин брат) бухает, дядя Петя (папин брат) срок мотает, тетку грохнул, которая много вопросов задавала.
С: Ну все понятно
Д: Да че тебе понятно, курица старая. Ха-тьфу на тебя.

Ахахахаха хаха
Ржу нимагу

Гость
#46

Автор,я вас поддерживаю,какая разница,что Вы сказали и каким тоном,и сын вас должен был поддержать однозначно, я лично такого ей бы не простила, пусть поживут дальше,отстранитесь от них,как говорится-"собака лает,караван идёт...."

Гость
#47

Сын уже свадьбу планировал, а Вы еще ничего о семье невестки не знали. Это как? Когда сын сказал, что познакомит ее с Вами о семье не спрашивали? Напрасно. Тогда бы удалось избежать неприятных вопросов. У моей будущей невестки тоже в семье не все гладко (ничего криминального, но мелких неприятностей хватает) так зачем я ей нервы специально поднимать буду? Я и без вопросов все узнаю. Мудрее уже надо быть в нашем возрасте и молодежь учить своим примером вести себя тактично.

Гость
#48
EVITA

да собственно ничего, начала спрашивать про ее семью, а у нее в родне и сидельцы были и вообще семейство атас. Спросила где они бкдут жить после сваддьбы, она не ответила. Ну и я сказала "мне все понятно" и тут она взорвалась [/
Я невестку не оправдываю, но в целом, теперь понятно, что нарвались вы закономерно. И почему Вы у неё спрашиваете, где они жить будут? Сын есть, у него и спрашивайте))))

Откуда такие как вы берутся, из под забора? Такой вопрос для вас веский повод для мата и плевков? ЗАКОНОМЕРНО, видишь ли...Жесть!

Катя
#49
Гость

Завидую таким людям как невестка. Как в омут с головой, делают что хочется. Автор, а если эта девушка искренне извинится? Вы простите её?

Чему тут завидовать? Автор повела себя некрасиво, сделала выводы даже не разобравшись получше в будущей невестке. Но это не дает право хабалить и оскорблять человека, который тебя старше в 2 раза, и к тому же является матерью любимого мужчины. Да, молчать в такой ситуации нельзя, можно высказаться резко, но не опускаться до базара.

Делать все, что хочется можно всегда, но тогда не удивляйтесь и не обижайтесь, когда и другие люди в ваш адрес начнут делать, все, что им хочется.