Гость
Статьи
Сын женится на …

Сын женится на девушке-инвалиде

Моему сыну 31 год. До этого момента он о серьёзных отношениях даже не заговаривал. Я и сама знала, что он не хочет пока семью, радуется свободной жизни. Живёт он давно отдельно и самостоятельно, зарабатывает хорошо.
Недавно он рассказал мне, что уже больше года встречается с девушкой, ей 27, она в инвалидном кресле. Познакомил меня с ней. Конечно, по виду она красивая очень, не спорю. Но я не представляю какая из неё будет жена. Она же много чего сама делать просто не может. На счёт рождения детей у меня тоже много подозрений, потому что они как-то всё избегают этой темы.
Сын поставил условие, что либо я к ней очень хорошо отношусь, либо мы не общаемся, так как её моё поведение может обидеть. А он её теперь буквально оберегает как птицу в клетке.
Я честно не понимаю, как мне смириться со всем этим.

51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна!
Что же с вами внутри происходит? Какие чувства Вас переполняют?
В жизни бывает всякое, и ни кто не знает, что для другого лучше, а что хуже, как правильно, а как не правильно.
Ваш сын вырос, ведь ему 31 год, он стал давно взрослым, самостоятельным, и у него своя жизнь.
Смириться - это значит быть с миром. Примите этот мир, мир вашего сына, его видение, его выбор, его право. Если вы доверяете своему сыну, доверьтесь и его выбору. Там, где ему потребуется ваша помощь или поддержка - окажите ее по возможности, а там, где он захочет разделить с вами свою радость - порадуйтесь с ним.
Думаю, что вы замечательная мать, у вас замечательный сын! Каждый выбирает сам свое счастье. Скорее всего, ваш сын счастлив с этой девушкой, раз он выбрал именно её.
Постарайтесь принять его выбор, а это и есть "смириться".
Добра, любви и радости вам и вашим близким!

Гость
#1

А что вам остается?

Жанна
#2

Да он Вас не спрашивает с кем ему жить. Поживут - посмотрят. Не понравится - разойдется. 21 век, никто цепями держать не будет.
Вы, мамаша, своим мужиком займитесь. Сын разберется с кем ему спать.

Гость
#3

Вам ничего не остаётся кроме как принять ситуацию. Это грабли сына в случае чего, ему на них наступать и преодолевать эту ситуацию.

Гость
#4

Что с девушкой произошло?Почему она в инвалидном кресле?И почему вы считаете ее красивой?И даже очень красивой?

Гость
#5

А что она по хозяйству не сможет?
Пропылесосить сможет, или сын робота-пылесоса купит, приготовить тоже сможет, убрать, постирать. Окна сын как-нибудь сам помоет раз в год.
Если сын нормально зарабатывает, то многие ограничения в её жизни он уберет. И авто купить можно, и сур.маму для рождения ребенка найти.
Мое мнение - принять, оставить в покое, но не помогать при этом. Пусть сами крутятся. Хотя если они уже год вместе, значит крутятся.

Гость
#6

Вы как-то не понимаете главного в жизни. Главное - это чтобы человек был счастлив, а Ваш сын, судя по всему, счастлив с этой девушкой.

Алена
#7

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов (исключим половые извращения).
Это лишь мое мнение.
Инвалид просто маловероятно предаст, уйдёт, сердце разобьёт и т д он будет ценить чувства как мне кажется, потому что мало кому нужен.
Признаюсь, и у меня были мысли найти какого-нибудь колясочника, который будет ценить тебя просто за то, что ты рядом.

#8

Удивили. Вы мне покажите свекровь, которая довольна невесткой!
Невеста сына плохая абсолютно всегда. Она или красивая (мужиков было много, значит), или серая мышь (ужас, внуки будут страшненькие), или богатая (на будет уважать моего сыначку-мерчендайзера!!!), или бедная (нафига моему сынуленочку этот финансовый голопопик?!), или карьеристка (детей не родит или сбросит на няньку, позорище), или домашняя девочка (деградирующий домохоз, только и умеет, что варить борщ, сидя на шее мужа!).
Про национальность, разницу в возрасте, родителей и образование невестки я даже и не говорю: совершенно очеидно, что они, какими бы ни были, никуда не годятся. И в любом случае девица явно недостаточно заботится о сынульке, а сынулька после знакомства с ней совсем потерял голову и забыл про главного человека в своей жизни - Мамо, а ведь она ем всю жизнь отдала!!! Разумеется, что впоследствии невестка неправильно воспитывает детей. Кстати, количество и пол детей, разница между ними тоже неправильные. И эти юные негодницы не слушают мудрых советов мамо и имеют наглость не раболепствовать перед ней.
А потом девочки сами становятся свекровями, "и повторится все, как встарь"... Замкнутый круг семейной дедовщины, нелюбовь поколение за поколением на зависть Звягинцеву. И я такой буду, скорее всего.

Александра
#9

Ясное дело, своим детям желаешь всего самого лучшего , идеального и «правильного», любой выход из шаблона - шок.
Но , наверное , стоит не делать резких выводов, присмотреться к девушке получше . Может, в ней есть что-то, чего нет в физически здоровых женщинах ?
****
И ещё момент . А если бы она сейчас была на ногах , а после свадьбы через 2 года оказалась бы в коляске , для вас да это изменило что-либо ?

Гость
#10
Алена

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов (исключим половые извращения). Это лишь мое мнение. Инвалид просто маловероятно предаст, уйдёт, сердце разобьёт и т д он будет ценить чувства как мне кажется, потому что мало кому нужен. Признаюсь, и у меня были мысли найти какого-нибудь колясочника, который будет ценить тебя просто за то, что ты рядом.

Да ну, такая ответственность. Быть смыслом жизни для другого человека. А захотите уйти, так неизвестно, что с собой сделает. Хотя они разные все. У моей знакомой муж инвалид умудрялся пить, бить и изменять. Да и еще бывает, что мнительные они, обидчивые, компенсируют свои комплексы за счет близких... Да и знаете, ценить вас за помощь - честно, мало кому нравится чувствовать себя вечно в долгу и потакать вашему эго. Я просто с одним обществом инвалидов хорошо знакома, не все так просто с ними. Но многое зависит от того, как челвоек стал инвалидом и как его опыт повлиял. Есть и классные люди. А есть вот классный мужчина, но в попытках его поставить на ноги раньше времени умерли и родители, и жена. Ибо крест тяжелый, такого вытащить. Но он не просто в кресле сидит, а пытается встать уже лет 15... А действительно благодарны в этой жизни, по моим наблюдениям, только собаки

Гость
#11

У него какое то помутнение разума. Он пьет? У психиатра наблюдался? Другие зависимости? Проблемы со здоровьем? Замкнут? Активист НКО? Что с ним не так, почему до такого возраста не как все

Гость
#12

Мамашка,на ком сын женится,это вообще не ваше дело.Примиритесь вы или нет-пофиг всем.

#13
Александра

И ещё момент . А если бы она сейчас была на ногах , а после свадьбы через 2 года оказалась бы в коляске , для вас да это изменило что-либо ?

Кстати, это было бы гораздо хуже с меркантильной т.з. (а эта сторона дела свекровь наверняка беспокоит): я слышала, что если кто-то вступает в брак с инвалидом, а потому разводится, то это без проблем, а вот если супруг получает инвалидность уже в браке, то дело сложнее. По-моему, инвалиду в случае развода положены алименты, даже если детей нет.
Так что уж лучше так, как сейчас. Надо не лезть к сыну, улыбаться невестке и ждать развития событий. И, как это делают все свекрови (кроме одной: ее я за этим делом не ловила) по капельке, по словечку вбивать в голову сына, что его жена не совсем ангел и есть варианты получше.

гость
#14

Респект мужику - по всем показателям должен быть маменьким сынком, а тут вон как мамашу отбрил. Видать, сильно ты его допекла. Сделай вид, что согласилась на его условия, а сама по-тихому ядом отравляй, вуду можешь попробовать.

Tori
#15

Автор, не переживайте.
Поживут и разбегутся.
А если задержится невестка, я думаю всегда можно придумать, как её изжить из дома.

#16

Была уже эта тема

Гость
#17
Гость

А что она по хозяйству не сможет? Пропылесосить сможет, или сын робота-пылесоса купит, приготовить тоже сможет, убрать, постирать. Окна сын как-нибудь сам помоет раз в год. Если сын нормально зарабатывает, то многие ограничения в её жизни он уберет. И авто купить можно, и сур.маму для рождения ребенка найти. Мое мнение - принять, оставить в покое, но не помогать при этом. Пусть сами крутятся. Хотя если они уже год вместе, значит крутятся.

А наххх рена это всё? Что нормальных разве нет? Ни в путешествие нормально не съездить , ни чего....Ой *** Автор, сходите к психологу на консультацию спросите совета, а потом действуйте.

Гость
#18

Может у сына какая-то проблема, раз раньше серьёзных отношений не было? Вот и встретились два одиночества. Сыну виднее.

Асель
#19

У вашего сына проблемы с головой. Инвалид-колясочник - это всегда грязные подгузники, вонь, обвисшее тело, вынос мозга и общая деградация организма. Могу только посочувствовать. (Сама дочь инвалида и знаю, что это такое)

3014
#20

А тебе то что, мамочка? Это его жизнь и тебе этого не касается! Это любовь, тупица!

Гость
#21

Давайте честно. Ни одна нормальная девушка на вашего сына не клюнула, вот он и выбрал инвалида.
Как мать я вас очень понимаю, но правда в том, что и наши дети изначально хотят здоровых, красивых и бездетных партнеров. Если они мыкаются до 30-ти, а потом берут то, что осталось, значит проблема прежде всего в них.

Гость
#22

Уже есть что есть. Самое главное чтобы они были счастливы. Да, кстати, человек в коляске уже не приговор, они достаточно активно усавстуют в повседневной жизни. Я советую для того чтобы развеять сомнения и поставить все точки над и просто сесть и откровенно поговорить с сыном.

Гость
#23

Забавные комменты прочитала)) Стереотипов столько у людей, просто не счесть! Колясочницы спокойно рожают, у них по трое детей бывает) Водят машину, работают, путешествуют, причем нередко чаще, чем здоровые! Есть и проблемы, но они вполне решаемы, и ваш сын это явно понимает.

Ната
#24
Анна

Моему сыну 31 год. До этого момента он о серьёзных отношениях даже не заговаривал. Я и сама знала, что он не хочет пока семью, радуется свободной жизни. Живёт он давно отдельно и самостоятельно, зарабатывает хорошо.
Недавно он рассказал мне, что уже больше года встречается с девушкой, ей 27, она в инвалидном кресле. Познакомил меня с ней. Конечно, по виду она красивая очень, не спорю. Но я не представляю какая из неё будет жена. Она же много чего сама делать просто не может. На счёт рождения детей у меня тоже много подозрений, потому что они как-то всё избегают этой темы.
Сын поставил условие, что либо я к ней очень хорошо отношусь, либо мы не общаемся, так как её моё поведение может обидеть. А он её теперь буквально оберегает как птицу в клетке.
Я честно не понимаю, как мне смириться со всем этим.

Автор,инвалидность,инвалидности большая рознь.
Если у девушки вашего сына тяжелая форма,то это одно,а если у неё легкая форма это другое. Знаю о чем говорю у меня тоже есть инвалидность в лёгкой форме,я сама себя обслуживаю во всем,готовить могу,стирать,убирать и тд.,даже работаю. Девушка вашего сына может сама себя обслужить,постирать, приготовить,убрать,купаться и тд? Если нет, то ему лучше не связываться с ней потому что он потом намучается все на себе тащить.

Гость
#25

что уж тут,автор, поделаешь, сын взрослый, это его выбор. Ваше дело предупредить, если просят и если вы уверены, что сына ждет беда. Но и принимать лично вы не должны и не обязаны, но в этом случае готовьтесь потерять сына. Если сына терять не хотите, то придется принять или не выражать свое мнение. Ну, а если там любовь, а не манипулирование на чувстве долга, помощи и стыда за то, что есть такие люди, а есть такие, не желание исправитьошибки прошлого (может, кого обидел и чувствует вину), то и вообще грех мешать.

Гость
#26
Алена

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов (исключим половые извращения). Это лишь мое мнение. Инвалид просто маловероятно предаст, уйдёт, сердце разобьёт и т д он будет ценить чувства как мне кажется, потому что мало кому нужен. Признаюсь, и у меня были мысли найти какого-нибудь колясочника, который будет ценить тебя просто за то, что ты рядом.

вот главное автору убедиться, что у сына выбор не связан сэтим, с психологической травмой.

Нана
#27
Алена

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов (исключим половые извращения). Это лишь мое мнение. Инвалид просто маловероятно предаст, уйдёт, сердце разобьёт и т д он будет ценить чувства как мне кажется, потому что мало кому нужен. Признаюсь, и у меня были мысли найти какого-нибудь колясочника, который будет ценить тебя просто за то, что ты рядом.

Дура,что ли совсем? Думаешь тебя любить будут больше только потому что такое *** как ты с человеком который имеет инвалидность? И да,инвалидность,инвалидности большая рознь. Есть люди с тяжелой формой которые сами себе извиняюсь стакан воды себе поднести не могут,а есть такие которые любому здоровому фору дадут. Знаю о чем говорю.

Гость
#28
Гость

Да ну, такая ответственность. Быть смыслом жизни для другого человека. А захотите уйти, так неизвестно, что с собой сделает. Хотя они разные все. У моей знакомой муж инвалид умудрялся пить, бить и изменять. Да и еще бывает, что мнительные они, обидчивые, компенсируют свои комплексы за счет близких... Да и знаете, ценить вас за помощь - честно, мало кому нравится чувствовать себя вечно в долгу и потакать вашему эго. Я просто с одним обществом инвалидов хорошо знакома, не все так просто с ними. Но многое зависит от того, как челвоек стал инвалидом и как его опыт повлиял. Есть и классные люди. А есть вот классный мужчина, но в попытках его поставить на ноги раньше времени умерли и родители, и жена. Ибо крест тяжелый, такого вытащить. Но он не просто в кресле сидит, а пытается встать уже лет 15... А действительно благодарны в этой жизни, по моим наблюдениям, только собаки

а так часто и бывает. Когда один хочетсделатьдоброедело, взятьответственность за менее востребованного,успешного, и тд, тот, который недостоин, начинаетгнобить и издеваться над благодетелем, чтобы уравнять неравенство. Такчто лучше всегда выбиратьили ровню, или осознанно того, кто чем-толучше, с готовностью у него учиться. И, как правило, люди схроническимиболезнями, болями, неспособностями, испытывают каждый день боль или ущербность, отэтого портится зарактер, исчезает эмпатия.

Гость
#29
Гость

А наххх рена это всё? Что нормальных разве нет? Ни в путешествие нормально не съездить , ни чего....Ой *** Автор, сходите к психологу на консультацию спросите совета, а потом действуйте.

а представьте, чтоу ребенка случилась родовая травма, и сама по себе девушка с хорошими генами, образованием, красавица и умница? Дакакаяразница, что онаходить по-нормлаьному не может? Большинство бабпосле30и родов вообще дома оседают и ведутпочти такойже диванный образ жизни, ноги им практически и не нужны.

....
#30
Зануда

Удивили. Вы мне покажите свекровь, которая довольна невесткой! Невеста сына плохая абсолютно всегда. Она или красивая (мужиков было много, значит), или серая мышь (ужас, внуки будут страшненькие), или богатая (на будет уважать моего сыначку-мерчендайзера!!!), или бедная (нафига моему сынуленочку этот финансовый голопопик?!), или карьеристка (детей не родит или сбросит на няньку, позорище), или домашняя девочка (деградирующий домохоз, только и умеет, что варить борщ, сидя на шее мужа!). Про национальность, разницу в возрасте, родителей и образование невестки я даже и не говорю: совершенно очеидно, что они, какими бы ни были, никуда не годятся. И в любом случае девица явно недостаточно заботится о сынульке, а сынулька после знакомства с ней совсем потерял голову и забыл про главного человека в своей жизни - Мамо, а ведь она ем всю жизнь отдала!!! Разумеется, что впоследствии невестка неправильно воспитывает детей. Кстати, количество и пол детей, разница между ними тоже неправильные. И эти юные негодницы не слушают мудрых советов мамо и имеют наглость не раболепствовать перед ней. А потом девочки сами становятся свекровями, "и повторится все, как встарь"... Замкнутый круг семейной дедовщины, нелюбовь поколение за поколением на зависть Звягинцеву. И я такой буду, скорее всего.

+++++++++=

Ник
#31

Очень часто девушки на инвалидности очень красивы

Антон
#32

Здоровые девушки зачастую завышают требования к женихам. Мне тоже 31 и я знакомился со многими девушками, ни одна не захотела за меня замуж. Хотя я неплохо зарабытываю для своего региона. И имею собственное жилье, мной заработанное. И по характеру не вредный. Ну а не воспринимают они меня, и выдвигают завышенные требования, хотя сами столько не стоят. На счет инвалидности девушки, тут все индивидуально, если она хорошо относится больше как к человеку, а не источнику ее содержания, то почему бы и нет. И если сама молода, то сможет родить, медицина позволит если найти клинику и проплатить, то все будет хорошо и даже лучше!

Холостяк непринципиальный
#33

Если действительно любит ее - пусть женится. На своей любимой я бы тоже женился - главное что я ее люблю и хочу, чтобы она всегда была со мной!

Гость
#35

К

Гость
#36

А давайте я вам расскажу ох. тельную историю, случившуюся с моим старшим братом. Вернувшись после армии, устроившись на работу, погуляв полгода с одной девушкой,он решил жениться на слепой девушке-инвалиде. Вся наша семья была против, особенно мама. Пожив полгода в той семье, у него случился срыв. Пришёл к нам пьяный, ревел. Мы со средним братом пришли забрать его паспорт у тещи, она не отдала. В итоге он вернулся к ним на следующий день. Через год он снова сбежал от нее, пожил полгода один,но начал тайно встречатся с женой. Жена инвалид забеременела и родила дочь. Через лет 5 ей стало хуже, оказывается ей нельзя было рожать. У нее начался прогрессирующий паралич, она стала лежачей больной. Брат в погоне за большими деньгами устроился в ФСИН, получил звание капитана, но дома нужно было ухаживать за женой, тещя пилила мозг. Он хотел достроить дом на даче, что бы хотя бы там отдыхать от всего этого, начал выпивать.Его увольняют , через несколько месяцев он возращается в Фсин, но он внезапно умирает от воспаления легких. Жена в овощном состоянии проживет еще два года. Тещя в ах.. е, удочеряет внучку. Моя мама начинает пить в одиночку, в итоге умирает от сердечного приступа. А теща до сих пор жива, хотя вроде уже не ходит. Вроде все. Адью

Гость
#37

Убедите сына не жиниться. Пусть поживут, присмотрятся. С инвалидом проблемно разводится.

Гость
#38

Конечно ваш сын делает безответственный выбор, и это отразится и на будущем, но по каким-то причинам он выбирает не равный обмен взрослых людей давать-брать, а "спасать", то есть ваш сын склонен к зависимым отношениям, теперь это если понять, то можно расслабится и предоставить ему узнать, последствия зависимости. Да как матери вам это больно, но именно ваше поведение сделало вашего сына таким, если бы вы сами были счастливы и довольны по судьбе, то и сын бы выбрал в жены счастливую и здоровую женщину. Так что станьте счастливы и отстаньте от сына..И будет всем счастье, и сын ваш или станет более стойким и зрелым или деградирует...Так с любой зависимостью , с химической или психологической...путь личностного роста.

Гость
#39
Алена

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов (исключим половые извращения).
Это лишь мое мнение.
Инвалид просто маловероятно предаст, уйдёт, сердце разобьёт и т д он будет ценить чувства как мне кажется, потому что мало кому нужен.
Признаюсь, и у меня были мысли найти какого-нибудь колясочника, который будет ценить тебя просто за то, что ты рядом.

Добрый вечер, человек с ограниченными возможностями ценит жизнь намного лучше и знает любовь больше настоящую любовь. Здоровые не так ценят даже саму жизнь не то что ещё. Наблюдаешь в мире сейчас больше выгоду смотрят не настоящую любовь или счастье. Счастья и любви этой паре, девушка в коляске и сама родить сможет, постирать если надо. Рада за этого парня, желаю искреннего счастья молодцы

Гость
#40

мамаша автор. да вам мамашам все девушки не такие для ваших сыночков. даже если бы была фотомодель у вашего сына или английская королева. вам бы все равно было бы не так. типа не достойна вашего сыночка. тут когда здоровая девушка делает все домашние дела. с детьми занимается . а вам мамашам все равно не такая. не так всё делает. а тут девушка инвалид конечно вам будет не так. до выбирались!

Гость
#41

сколько примеров кога свекрови портили жизни своим детям? Миллионы. а моральным уродом быть гораздо тяжелее. мне вас искренне жаль. Если вы не прекратите данное поведение - потеряйте сына насовсем. Вас не спрашивают оценок. не пойдет жизнь - он сам разведётся. Исчезните с вашими советами куда подальше. Пока вас ещё пускают на порог и откройте библию." забудет отца и мать. Прилепится к жене своей и будут одна плоть." , если полюбят люди . и не вам это решать. Жена, муж главнее родителей ) и самые родные друг другу люди. Хотите вы этого или нет. Идиотки невменяемые. инвалидность любая - позор только в вашей семье . и в вашей голове конкретно такие стереотипы. Знаю немало и разрушенных родителями счастливых семей и счастливых браков между проблемными и здоровыми. Совершенно здоровые дети рождаются в 90% . а вот попадётся ли нормальная и не проститутка , без вп и прочих прелестей- это ещё большой вопрос . Видимо , как раз здоровым бабам ваш сыночек не нужен ни одной. Да если еще мало зарабатывает по их меркам и родителей возлюбленного посчитает нищебродами) Всего доброго, болезная... не дай вам бог такую жизнь прожить. ) не судите- не судимы будете. А останетесь моральным уродом - и с вас господь спросит по полной. Здоровая, а дура...фу, мерзость какая...

Гость
#42
Гость

Забавные комменты прочитала)) Стереотипов столько у людей, просто не счесть! Колясочницы спокойно рожают, у них по трое детей бывает) Водят машину, работают, путешествуют, причем нередко чаще, чем здоровые! Есть и проблемы, но они вполне решаемы, и ваш сын это явно понимает.

90% больных работают. Это раз. Имеют по 2 высших это 2. самостоятельны . достаточно, чтобы выйти замуж -жениться и не быть обузой , чего вы так боитесь , тупая баба. Знаете это.? Могу вас познакомить с такими парами лично. Приезжайте в Н. Новгород. Так что это еще большой вопрос кто на ком провиснет. Вам не лежачее нечто показали и привели в дом.а здоровая баба может обобрала бы вашего сынынку до нитки и исчезла) кто знает. Инвалиды хотя бы не изменяют.) во всяком случае я таких не знаю. Исчезните отсюда , к монахам....затрах***-ли невменяемые без вас.....ладно бы *** какая была или воровка психованная....идиотизм.... тотальный..... бог судья за вашу душу поганую...:-(

Гость
#43
Гость

Убедите сына не жиниться. Пусть поживут, присмотрятся. С инвалидом проблемно разводится.

кто сказал.? где читали? Точно так же как с обычными. Браки такие регистрируются , батюшки венчают. Сложности эти только от вашего невежества и прочих додумок в голове)

Гость
#44
Гость

Убедите сына не жиниться. Пусть поживут, присмотрятся. С инвалидом проблемно разводится.

более того. Если выяснится, что есть например психические проблемы разводят сразу же. По обращению . И церковь не даёт согласия. ) думайте , что гроворите) и подготовьтесь, для разнообразия.) Даже с детьми бросают . Всяких( концепция рпц вам в помощь. и кончайте жить стериотипами

Гость
#45

но есть и те , кого не пугает любая инвалидность. Тогда живут как все, никуда не обращаясь. знаю всякие семьи. Не дезинформируйте, от неумной головы и с потолка , без знаний дела)

Гость
#46

с головой плохо

Гость
#47

И вот, толерантность в бездействии. А если бы ваш сын был в инвалидном кресле и нашел полноценную девушку и она его полюбила? Вы бы думали, какой он будет муж, что ничего не сможет делать по дому? И сватья бы вашего сына обижала за инвалидность.

#48
Гость

И вот, толерантность в бездействии. А если бы ваш сын был в инвалидном кресле и нашел полноценную девушку и она его полюбила? Вы бы думали, какой он будет муж, что ничего не сможет делать по дому? И сватья бы вашего сына обижала за инвалидность.

У меня есть своя теория, почему люди выбирают инвалидов(исключим половые извращения).
Это лишь моё мнение.
Инвалид, просто - маловероятно: предаст, уйдёт, сердце разобьёт и так далее. Он будет больше ценить чувства,💘 как мне кажется, потому что - мало кому нужен.

Признаюсь, и у меня были мысли - найти какую-нибудь нищенку, которая будет ценить тебя - просто за то, что ты рядом.🤔

Гость
#49

Главное, чтобы не генетическая болезнь. Чем плохи генетические болезни это тем что с возрастом прогрессируют. Сын у вас молоденький дурачек еще. Вообще нужно перед замужеством медкарты друг друга изучать, чтобы лет через 10 не хлебнуть.

Гость
#50

Вам надо порадоваться что у вас сын такой, а вы эх...топите сразу попутно подрубая на корню