Гость
Статьи
Сын женился второй раз …

Сын женился второй раз и не пригласил на свадьбу

Мой сын 40 лет был в венчаном браке с первой женой больше 10 лет.Там родилось двое детей( дочка 13 и сын 4)
Сын нас ошарашил разводом и уходом к молодой любовнице.Мы с отцом его уговаривали не бросать семью,ведь молодая им только попользуется.
Так это еще не последний шок.Мы узнали ,что сын подал на оспаривание отцовства и по днк внук нам не родной .
Еще сын женился на этой любовнице и даже не позвал нас на свадьбу,я его новую мадам в глаза не видела.Позвонила и сыну сказала,что новых внуков не жду ,что он в венчаном браке и сейчас живет в блуде.
Сын перестал с нами общаться ,не принимает деньги,не хочет жить в нашей квартире( пустая в нашем городе бери и живи).
Новая барвшня обработала его по полной,он забыл о детях своих и родителях.Мои попытки помирить сына с первой женой заканчиваются скандалом.
Первая невестка подала на сына в суд на алименты на троих(на дочь,сына и на нее в декрете) но деньги тянет из нас тоже.
Как мне сына помирить с первой женой?

45 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ты сама со своей головой не дружишь, а лезешь других учить.

Гость
#2

Так сын получается не от него? Раз не ваш веке. Или я что-то не поняла

Гость
#3
Гость

Так сын получается не от него? Раз не ваш веке. Или я что-то не поняла

Внук*

#4
Аксиос

Ты сама со своей головой не дружишь, а лезешь других учить.

Зачем вы оскорбляете?

Аксиос
#5
Лилия

Зачем вы оскорбляете?

Где написано оскорбление ??
А???

Гость
#6

никак, пусть живет, как хочет, мужику 40 лет А вы если внукам можете помочь - помогите, родные все же.

#7
Гость

Так сын получается не от него? Раз не ваш веке. Или я что-то не поняла

Мы это сейчас уже узнали,что внук не наш
Наш сын подал на днк и отцовство не доказано 0%

Гость
#8

Автор, Вы эту тему здесь уже много раз выкладывали. Или развивайте сюжетную линию этой истории или придумывайте другую тему.

#9
Гость

никак, пусть живет, как хочет, мужику 40 лет А вы если внукам можете помочь - помогите, родные все же.

Получается,что внучка только нам родная
А внук не наш...

Гость
#10

ОПЯТЬ? мне кто нибудь объяснит, это реально ненормальная автор, постит одну и туже тему, или это какой то способ зарабатывать на этом сайте?

Гость
#11
Лилия

Получается,что внучка только нам родная
А внук не наш...

Так получается жена, с которой вы хотите свести своего сына, нагуляла на стороне? И он должен с ней после этого жить ? 👀

Гость
#12

вот поэтому он и не хочет с тобой общаться,потому что ты лезешь не в свое дело,это ЕГО ЛИЧНАЯ жизнь и тебя она не касается.

Anne-Marie
#13

Вы сами виноваты вот вас и не пригласили.он взрослый но все же ваш сын.с кем ему быть ему решаться на

Аксиос
#14

Х поймешь чё творится :
_______
Бывший муж подал на днк в суд. Юристы, зайдите
Мне пришел иск об оспаривании отцовства.Бывший муж подал на днк ,чтобы убрали его имя в графе отец в свидетельстве сына.
Ребенку 4 года.Сын не от него биологически
Что мне делать ,чтобы не …

11 сентября, 12:35
Лилия
[368989547]
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5925251/3/

#15
Гость

Так получается жена, с которой вы хотите свести своего сына, нагуляла на стороне? И он должен с ней после этого жить ? 👀

Она его дена в венчаном браке!
Второй брак недействителен и это грех.
Я сыну когда звоню, его жену называю любовницей и разлучницей и назвала ее инвалидом
А зачем ей женатый?Свободных не было?Значит она бракованая.

#16
Гость

вот поэтому он и не хочет с тобой общаться,потому что ты лезешь не в свое дело,это ЕГО ЛИЧНАЯ жизнь и тебя она не касается.

Это мое дело!
Я сыну и первой невестке оплатила свадьбу,кольца и венчание
А теперь он взрослый !Даже родителей не позвал на свадьбу.Денег не надо уже от родителей,квартиры тоже не надо
Живет со своей дамой на сьемной квартире !Позор

#17
Anne-Marie

Вы сами виноваты вот вас и не пригласили.он взрослый но все же ваш сын.с кем ему быть ему решаться на

Я буду решать
Не дай бог еще та любовница родит я их на порог не пущу.

#18

Вам 49 лет, а сыну 40? Это как так получилось?

Лилия
Незнакомка
[403204971]

Любовник женился и сказал забыть его

Мне 49 лет.Работаю в салоне автомобилей,красиво выгляжу,ухаживаю за собой.
Муж старше меня на 20 лет у нас в браке 4 -ро детей.
Конечно интим меня перестал устраивать и я нашла себе любовника на 10 лет младше.Просила у него деньги ,подарки мы не предохранялись и все это длилось 2 года.
На днях пишу любовнику скинь денег на цветы и косметику,а он пишет "не могу, я женился и у меня все хорошо,забудь меня не пиши сюда"
Смотрю в соц.сетях он женился на девушке 20-летней.
Попользовался мной и бросил вот так просто?
Как мне ему отомстить?Я ему ничего еще не ответила.Смотрю он меня заблокировал везде,а говорил уходи от мужа я тебя люблю.

Гость
#19
Лилия

Она его дена в венчаном браке!
Второй брак недействителен и это грех.
Я сыну когда звоню, его жену называю любовницей и разлучницей и назвала ее инвалидом
А зачем ей женатый?Свободных не было?Значит она бракованая.

Вы больная на голову. Живите своей жизнью

Гость
#20

Такого не бывает.

#21
Гость

Такого не бывает.

Бывает

Гость
#22

Позор той женщине которая нагуляла ребёнка и соврала. Церковь за такое развенчивает. Бывшая жена блудница и лгунья. Странно что он ее ещё не наказал. Она заслуживает. Я бы старшую дочь отобрала на его месте. И никаких алиментов бы на платила. Бывшей жене позор на всю голову. Пусть теперь наберется мужества и исправляет свои грехи перед Богом и бывшим мужем. А мужчина возможно нашёл своё счастье после этой ужасной истории. Ни копейки не заслужила. Я бы на ее месте и не взяла. Это был бы мой шанс загладить свою вину перед всеми. Перед детьми в первую очередь. И только ради них бы и жила.

#23
Гость

Позор той женщине которая нагуляла ребёнка и соврала. Церковь за такое развенчивает. Бывшая жена блудница и лгунья. Странно что он ее ещё не наказал. Она заслуживает. Я бы старшую дочь отобрала на его месте. И никаких алиментов бы на платила. Бывшей жене позор на всю голову. Пусть теперь наберется мужества и исправляет свои грехи перед Богом и бывшим мужем. А мужчина возможно нашёл своё счастье после этой ужасной истории. Ни копейки не заслужила. Я бы на ее месте и не взяла. Это был бы мой шанс загладить свою вину перед всеми. Перед детьми в первую очередь. И только ради них бы и жила.

Я хочу сына помирить с первой невесткой ,чтобы дети росли с отцом
Невестка оступилась и ее надо простить

Гость
#24
Лилия

Я хочу сына помирить с первой невесткой ,чтобы дети росли с отцом
Невестка оступилась и ее надо простить

Это невестка так решила что ее надо простить? Почему за мужа решают кого ему прощать и как жить? Оступилась, теперь надо отвечать. Это жизнь. Это будет справедливо

Гость
#25
Лилия

Я хочу сына помирить с первой невесткой ,чтобы дети росли с отцом
Невестка оступилась и ее надо простить

И уже дураку понятно что этого не будет. Я думаю у него стойкое отвращение к бывшей.

#26
Лилия

Я хочу сына помирить с первой невесткой ,чтобы дети росли с отцом
Невестка оступилась и ее надо простить

Какого сына? Которого вы родили в 9 лет?

Лилия
Незнакомка
[403204971]

Любовник женился и сказал забыть его

Мне 49 лет.Работаю в салоне автомобилей,красиво выгляжу,ухаживаю за собой.
Муж старше меня на 20 лет у нас в браке 4 -ро детей.
Конечно интим меня перестал устраивать и я нашла себе любовника на 10 лет младше.Просила у него деньги ,подарки мы не предохранялись и все это длилось 2 года.
На днях пишу любовнику скинь денег на цветы и косметику,а он пишет "не могу, я женился и у меня все хорошо,забудь меня не пиши сюда"
Смотрю в соц.сетях он женился на девушке 20-летней.
Попользовался мной и бросил вот так просто?
Как мне ему отомстить?Я ему ничего еще не ответила.Смотрю он меня заблокировал везде,а говорил уходи от мужа я тебя люблю.

Гость
#27
Лилия

Я буду решать
Не дай бог еще та любовница родит я их на порог не пущу.

Так они к тебе на порог и не ходят.Напугала ежа голой задницей.

Гость
#28

Девчонки, перестаньте Лильке отвечать и тема исчезнет.

Гость
#29
Гость

Девчонки, перестаньте Лильке отвечать и тема исчезнет.

Да ладно,не спугните...Забавная же обезьянка.

Гость
#30

Разводка тухлая. Сыну 4, причем тут декрет, декрет до 3. Если оспорил отцовство то не может невестка подать на алименты на сына.

Грамотеи

#31
Гость

Разводка тухлая. Сыну 4, причем тут декрет, декрет до 3. Если оспорил отцовство то не может невестка подать на алименты на сына.

Грамотеи

Подала на алименты когда сыну был 1 год,а оспаривает бм спустя 3 года
Алоо

Гость
#32
Гость

Разводка тухлая. Сыну 4, причем тут декрет, декрет до 3. Если оспорил отцовство то не может невестка подать на алименты на сына.

Грамотеи

Это сама бывшая жена пишет. С ней что-то не так. У неё расстройство психики. Может на фоне всей этой истории. Она очень хочет контролировать бывшего, но сделать ничего не может. И от этого бессилия у неё едет крыша

#33
Гость

Это сама бывшая жена пишет. С ней что-то не так. У неё расстройство психики. Может на фоне всей этой истории. Она очень хочет контролировать бывшего, но сделать ничего не может. И от этого бессилия у неё едет крыша

Я написала сюда ,чтобы получить реальный совет о том как мне вернуть бывшего мужа!

Гость
#34
Лилия

Я написала сюда ,чтобы получить реальный совет о том как мне вернуть бывшего мужа!

Никак

Гость
#35
Лилия

Я написала сюда ,чтобы получить реальный совет о том как мне вернуть бывшего мужа!

Оставить человека в покое и заняться собой и детьми.

#36
Гость

Оставить человека в покое и заняться собой и детьми.

И тогда он вернется?

Гость
#37

Неужели вам, автор, не надоело?

Сотни тем от женщины, у которой дочь 13 лет и сын 4 года, а теперь "свекровь" пишет про невестку и деньги.

Вас же за семь вёрс узнать!

Гость
#38
Лилия

Я буду решать
Не дай бог еще та любовница родит я их на порог не пущу.

Они и не хотят к вам приходить!

Гость
#39

Санта Барбара, как есть , только в селе Большие Срраки действие происходит

Гость
#40

То ты от имени старой жены пишешь, которая ребенка в браке нагуляла, то теперь от имени бывшей свекрови. Лечись, Лиля, у тебя раздвоение личности.

Гость
#41

Делайте вид, что признали очереднуху. Налаживайте отношения с сыном. Надо, чтобы его другие родственники пристыдили. Пусть он начнёт с детьми общаться на вашей территории. Жену туда же приглашайте. Поверьте, у него мозг встанет на место. Мой родственник такую же глупость сделал, но мозги встали на место через 5 лет. В итоге, за год до развода он набрал кредитов и повесил на очереднуху, она сама убежала. Помирились с женой в итоге.

Гость
#42

Деньги на внуков тратьте, квартиру потом им по дарственной подарите. Пошла эта очередная его жена к *** собачьим. У сына проснется совесть, уж поверьте. Дай Бог, чтобы эта *** от него не рожала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#43
Лилия

Получается,что внучка только нам родная
А внук не наш...

Ну вот ей и помогайте. Квартиру ей подарите на 18 лет. Пусть очереднуха с сыночком сдохнут от зависти

Гость
#44
Лилия

Это мое дело!
Я сыну и первой невестке оплатила свадьбу,кольца и венчание
А теперь он взрослый !Даже родителей не позвал на свадьбу.Денег не надо уже от родителей,квартиры тоже не надо
Живет со своей дамой на сьемной квартире !Позор

Пусть живет. Это долго не продлится. Будьте хитрее. Очереднушка специально отделяет сына от семьи. Вы ее победите 100%, очереднухи всегда временное недоразумение

Гость
#45
Гость

Пусть живет. Это долго не продлится. Будьте хитрее. Очереднушка специально отделяет сына от семьи. Вы ее победите 100%, очереднухи всегда временное недоразумение

Такое чувство что Лиля сама себе и отвечает 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: