Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

Прожили с гражданским мужем 8 лет, забеременела, решили оставить малыша (мне сейчас 37, поэтому ещё думали, стоит или нет).
На восьмом месяце беременности муж уходит к другой (на предприятии одна особа просто с*блазнила его, она знала меня, знала, что я беременна, а он повёлся на неё).
Малыша не признает (хотя ходил гладил живот со словами береги сына). Сейчас ребёнку 3 месяца, он его так и не видел и не интересуется.
У меня вопрос такой, а бумеранг он правда существует? Я одного не понимаю, ну полюбил ты другую (хотя сомневаюсь, что таких как она любят, ими просто пользуются, на данный момент она разбила 4 семьи на предприятии, не знаю, что в ней мужики находят), так ребёнка-то зачем бросать и не признавать, хотя прекрасно знает, что это его сын? #отношения #дети

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
#1

ещё раз повторяю - нормальные люди заботятся о своих детях и обеспечивают их. нарциссы и психопаты легко отказываются от родных детей.

Слабоумные мужики форума
#2

Дурабаба и муж идиот. Идеально.

Официантка
#3

На алики подайте, вот и будет ему бумеранг

#4

Ну бывает...Даже сказал бы обычное дело, ценности такие у этого человека. Посмотри видео на Ютубе "Жак Фреско о любви". А насчёт бумеранга всегда говорил что они подобны сперматозоидам во время зачатия яйцеклетки - из тысячи до цели добирается только один. Но я точно знаю, что этому человеку нельзя желать ничего плохого, потому что будет казаться , что у него все стаёт ещё лучше.

Гость
#5

Не о том вы сейчас думаете и страдаете...не о том.

Понятно, что обида и эмоции, но займитесь собой и ребёнком, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени на переживания о недостойных людях.

А бумеранг есть.
Ждите.
Наблюдайте.

🦇
#6

Потому что он гражданский. И не считает вас своей женщиной.
Так, временный вариант и в любой момент свалю. Так что сами на него потратили 8 лет. Сами решили рожать. Ваши риски.
Получается, что мужики сцут в уши одно-штамп мол ничего не меняет. Так вот он меняет все. И именно для мужчин. Если он обозначил перед всеми, что вы его женщина, значит сам потащит ставить этот штамп.
А теперь эта баба тоже вот без штампа. Пока. Таких как она полно с детской психотравмой. Им именно нужно уводить из семьи. Свободные не интересны.
Теперь подавать на алименты. Признает он там чегой-то или не признает. Пусть платит официально

#7
Человек-невидимка

Ну бывает...Даже сказал бы обычное дело, ценности такие у этого человека. Посмотри видео на Ютубе "Жак Фреско о любви". А насчёт бумеранга всегда говорил что они подобны сперматозоидам во время зачатия яйцеклетки - из тысячи до цели добирается только один. Но я точно знаю, что этому человеку нельзя желать ничего плохого, потому что будет казаться , что у него все стаёт ещё лучше.

Спасибо!

Очень, очень понравилось вИдение!!!

#8
🦇

Потому что он гражданский. И не считает вас своей женщиной.
Так, временный вариант и в любой момент свалю. Так что сами на него потратили 8 лет. Сами решили рожать. Ваши риски.
Получается, что мужики сцут в уши одно-штамп мол ничего не меняет. Так вот он меняет все. И именно для мужчин. Если он обозначил перед всеми, что вы его женщина, значит сам потащит ставить этот штамп.
А теперь эта баба тоже вот без штампа. Пока. Таких как она полно с детской психотравмой. Им именно нужно уводить из семьи. Свободные не интересны.
Теперь подавать на алименты. Признает он там чегой-то или не признает. Пусть платит официально

Я автор поста, да на данный момент идут суды, на которые он не является. Мне просто интересно неужели это все окажется безнаказанным. А расписаться были такие мысли, но решили не стоит, а сделали на эти деньги ремонт дома(квартира моя)

Гость
#9

А у мужиков нет материнского чувства. Они любят детей любимой женщины. Своих чужих, им пофиг.

ЗмейкА
#10

И ты ДУРА 8 лет сожительствовала с таким человеком?
Такие вопросы нужно было решать не посже 8 МЕСЯЦЕВ со дня знакомства !!!
А теперь будешь выгребать.
Ты сама выбрала свою судьбу.

Автор
#11
Официантка

На алики подайте, вот и будет ему бумеранг

На алики подано, но это не бумеранг... После того что произошло...

#12
Гость

А у мужиков нет материнского чувства. Они любят детей любимой женщины. Своих чужих, им пофиг.

Вы перегибаете палку!!!

Если вам по жизни встретился ушлёпок, не проецируйте на всех.
Своих детей любят, безусловно и беспрекословно!!
Детей любимой женщины, иногда любят, а иногда, просто принимают, как часть этой женщины.
Ну, как, к примеру...в каждом человеке есть черты которые нравятся, а которые нет. За одни любят, а другие принимают как данность, неотъемлемую часть этого человека.
Если любят, конечно.

Автор
#13
ЗмейкА

И ты ДУРА 8 лет сожительствовала с таким человеком?
Такие вопросы нужно было решать не посже 8 МЕСЯЦЕВ со дня знакомства !!!
А теперь будешь выгребать.
Ты сама выбрала свою судьбу.

Получается так, сама себе удивляюсь как я не разглядела в нем ***...

Автор
#14
Культурный Басмач

Вы перегибаете палку!!!

Если вам по жизни встретился ушлёпок, не проецируйте на всех.
Своих детей любят, безусловно и беспрекословно!!
Детей любимой женщины, иногда любят, а иногда, просто принимают, как часть этой женщины.
Ну, как, к примеру...в каждом человеке есть черты которые нравятся, а которые нет. За одни любят, а другие принимают как данность, неотъемлемую часть этого человека.
Если любят, конечно.

Вы знаете наверное не в моем случае любят своих детей. Роды у меня были очень тяжёлые из за перенесенного стресса. Но все же когда меня перевели в палату после итара(малыша сразу унесли в палату итара для новорожденных, его жизни деятельность оценили на 4 балла по шкале Апгар) я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

#15
Автор

Вы знаете наверное не в моем случае любят своих детей. Роды у меня были очень тяжёлые из за перенесенного стресса. Но все же когда меня перевели в палату после итара(малыша сразу унесли в палату итара для новорожденных, его жизни деятельность оценили на 4 балла по шкале Апгар) я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

No comments

Я бы стыдился за мужчин, если бы это существо, можно было назвать человеком.
Ну а "опухоль" надо удалять...

Гость
#16

37 лет, ума нет

#17
Гость

Не о том вы сейчас думаете и страдаете...не о том.

Понятно, что обида и эмоции, но займитесь собой и ребёнком, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени на переживания о недостойных людях.

А бумеранг есть.
Ждите.
Наблюдайте.

Знаете Вы правы меня прям разрывает от чувства мести, и ничего я с этим поделать не могу... Месть за сына... за тяжёлые роды на фоне стресса... за то что чуть с сыном на тот свет не ушли... Я хочу чтобы этот ОНО испытал все то что пережила я, вот и спрашиваю бумеранг он правда существует

#18
Гость

37 лет, ума нет

Да и правда, я все таки с этим человеком 8 лет прожила, а не сразу залетела. После 8 лет совместной жизни мы решили родить малыша, я верила ему как себе и не думала что он мне воткнет нож в спину

Гость
#19
🦇

Потому что он гражданский. И не считает вас своей женщиной.
Так, временный вариант и в любой момент свалю. Так что сами на него потратили 8 лет. Сами решили рожать. Ваши риски.
Получается, что мужики сцут в уши одно-штамп мол ничего не меняет. Так вот он меняет все. И именно для мужчин. Если он обозначил перед всеми, что вы его женщина, значит сам потащит ставить этот штамп.
А теперь эта баба тоже вот без штампа. Пока. Таких как она полно с детской психотравмой. Им именно нужно уводить из семьи. Свободные не интересны.
Теперь подавать на алименты. Признает он там чегой-то или не признает. Пусть платит официально

надо такую *** написать ппц, штамп в паспорте его точно бы не остановил..

#20
Анастасия Фомина

Знаете Вы правы меня прям разрывает от чувства мести, и ничего я с этим поделать не могу... Месть за сына... за тяжёлые роды на фоне стресса... за то что чуть с сыном на тот свет не ушли... Я хочу чтобы этот ОНО испытал все то что пережила я, вот и спрашиваю бумеранг он правда существует

на самом деле нет никакого бумеранга. мужчина хочет от жизни удовольствий, а женщина хочет любви. но я верю во вселенскую справедливость, и в следующей жизни он ответит за всё.

Гость
#21
Анастасия Фомина

Да и правда, я все таки с этим человеком 8 лет прожила, а не сразу залетела. После 8 лет совместной жизни мы решили родить малыша, я верила ему как себе и не думала что он мне воткнет нож в спину

С трудом верится, что предыдущие 7 лет он был ангелом, а на 8 год вдруг превратился в чудовище

Гость
#22
Гость

А у мужиков нет материнского чувства. Они любят детей любимой женщины. Своих чужих, им пофиг.

Для конченного падальщика, либо любителя маленьких детей, разницы конечно нет. А вот для нормального мужчины - разница огромная свой или чужой. Так что не надо говорить за мужчин, если сама не являешься мужчиной, а даже если у тебя есть висюлек промеж ног, то ты просто обладатель штанов, не более.

Гость
#23
Анастасия Фомина

Знаете Вы правы меня прям разрывает от чувства мести, и ничего я с этим поделать не могу... Месть за сына... за тяжёлые роды на фоне стресса... за то что чуть с сыном на тот свет не ушли... Я хочу чтобы этот ОНО испытал все то что пережила я, вот и спрашиваю бумеранг он правда существует

Подать на отцовство и алименты - все - остальным голову не забивайте. Идите по всем инстанциям, 1 признание отцовства, а то вдруг ребенок не от него вообще, второе алименты. Удачи вам, терпения, счастья и любви. По закону если прожили вместе 5 лет без детей вы признаетесь мужем и женой. Штамп ничего не меняет, а то статистика разводов не была бы 85% - нет семейных и моральных ценностей, нет института семьи, дальше будет только хуже.

Гость
#24
Гость

Подать на отцовство и алименты - все - остальным голову не забивайте. Идите по всем инстанциям, 1 признание отцовства, а то вдруг ребенок не от него вообще, второе алименты. Удачи вам, терпения, счастья и любви. По закону если прожили вместе 5 лет без детей вы признаетесь мужем и женой. Штамп ничего не меняет, а то статистика разводов не была бы 85% - нет семейных и моральных ценностей, нет института семьи, дальше будет только хуже.

Про 5 лет - чушь. А насчет семейного института - его уже давно разрушали и будут разрушать. Никому не нужны эти семьи - всем нужны идиоты, которые будут делать, то что нужно. Главное максимальная прибыль, а не жизнь человека.

Гость
#25
Анастасия Фомина

Я автор поста, да на данный момент идут суды, на которые он не является. Мне просто интересно неужели это все окажется безнаказанным. А расписаться были такие мысли, но решили не стоит, а сделали на эти деньги ремонт дома(квартира моя)

В судебном порядке устанавливаете отцовство, подаёте на алименты, суд на стороне мамочек. Мужик ваш козлина. Берегите себя и ребенка. От мужиков одни нервотрёпки. А бумеранг – может той пройдохе только и остаётся, что уволить чужих мужиков. Берет их моментом новизны, а дальше не складывается. Это и есть его наказание. Отдайте ей мужика, мужик ещё озренее от нее.

Гость
#26

*охренеет

Гость
#27
Автор

Вы знаете наверное не в моем случае любят своих детей. Роды у меня были очень тяжёлые из за перенесенного стресса. Но все же когда меня перевели в палату после итара(малыша сразу унесли в палату итара для новорожденных, его жизни деятельность оценили на 4 балла по шкале Апгар) я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

"я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

Что-то подозрительное.. Вы вся ангельски-белая, он - угольно-черный подонок, мерзавец и пр. Вообще-то так в жизни не бывает.

Гость
#28

Послушайте бывает что и в браке так ,, мужчина, , себя может повести что забеременела и все сразу неинтересна , другая женщина на закате другие интересы от этого никто не застрахован ну у вас такой возраст что естественно захотелось ребёнка , это природа главное чтобы было жильё и на первое время сумма определённая ..сразу много чего понадобится малышу ☺️🙈если конечно не помогут с этим родственники или друзья ну расчитывать придётся только на себя от алиментов многие тоже удачно умеют скрываться

#29
Гость

"я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

Что-то подозрительное.. Вы вся ангельски-белая, он - угольно-черный подонок, мерзавец и пр. Вообще-то так в жизни не бывает.

А что подозрительного???

У беременных женщин, эмоциональный фон, что расстроенное пианино бывает.
Если бы автору и червяку (с яйками) было лет по 20, я бы попробовал скинуть на возраст...Но они взрослые.

Да и ребенок...уж точно тут не причем!!! Как бы ни "плоха" (по его мнению) была мама. Это, от возраста уже не зависит.

Гость
#30
🦇

Потому что он гражданский. И не считает вас своей женщиной.
Так, временный вариант и в любой момент свалю. Так что сами на него потратили 8 лет. Сами решили рожать. Ваши риски.
Получается, что мужики сцут в уши одно-штамп мол ничего не меняет. Так вот он меняет все. И именно для мужчин. Если он обозначил перед всеми, что вы его женщина, значит сам потащит ставить этот штамп.
А теперь эта баба тоже вот без штампа. Пока. Таких как она полно с детской психотравмой. Им именно нужно уводить из семьи. Свободные не интересны.
Теперь подавать на алименты. Признает он там чегой-то или не признает. Пусть платит официально

На алименты можно подавать в любом случае, даже если в свидетельстве о рождении отца нет.

Штамп ничего не дает. У меня практически 2/3 друзей к 40 года разводились хотя бы по разу. Наличие штампа никого не останавливало даже повременить, если одному из двух это было нужно. Если отношения зародились на работе, то штамп будет вреден для обоих, особенно в крупных компаниях. В моей жизни полно примеров успешных семей с детьми, где родители без штампов, а также менее успешных по общим канонам, но где дети как минимум не обделены вниманием обоих родителей, а сами родители хоть и живут отдельно, но сохраняют весьма теплые отношения. Если кому-то не нужен ребенок, кто-то инфантиленен, террорист, истерик и т.д., то такой сковывающий фактор как штамп может быть даже опасен, или минимум будет создавать иллюзию, что всё не так плохо.

Гость
#31

Нет, не существует. А если существует, значит как раз вам и прилетел. Выбирайте, какое мировоззрение больше вам по душе

#32
Гость

С трудом верится, что предыдущие 7 лет он был ангелом, а на 8 год вдруг превратился в чудовище

Представляете все было хорошо, ну конечно как и в любой другой семье были ссоры, но в целом все было замечательно, нас даже ставили в пример, что такие отношения всегда и везде вместе. Сейчас этого человека просто подменили...

#33
Гость

Подать на отцовство и алименты - все - остальным голову не забивайте. Идите по всем инстанциям, 1 признание отцовства, а то вдруг ребенок не от него вообще, второе алименты. Удачи вам, терпения, счастья и любви. По закону если прожили вместе 5 лет без детей вы признаетесь мужем и женой. Штамп ничего не меняет, а то статистика разводов не была бы 85% - нет семейных и моральных ценностей, нет института семьи, дальше будет только хуже.

Подано в суд на отцовство и алименты, на суды он не приходит, на следующий суд его приведут уже пристава, я за анализ ДНК, уже дала согласие на суде чтобы его сделали.

#34
Гость

В судебном порядке устанавливаете отцовство, подаёте на алименты, суд на стороне мамочек. Мужик ваш козлина. Берегите себя и ребенка. От мужиков одни нервотрёпки. А бумеранг – может той пройдохе только и остаётся, что уволить чужих мужиков. Берет их моментом новизны, а дальше не складывается. Это и есть его наказание. Отдайте ей мужика, мужик ещё озренее от нее.

Вы правы максимум год она с ними живёт и все любовь заканчивается, потом ищет новое мясо, поиграет и бросает. И во всей этой ситуации страдают дети, которым потом нужно как то объяснить почему он не нужен папе и почему он бросил маму

#35
Гость

"я ему написала смс что родила сына и сын в итаре умерает(на тот момент врачи не давали прогнозов, ждали утра) в ответ мне было написано "пошла на..."

Что-то подозрительное.. Вы вся ангельски-белая, он - угольно-черный подонок, мерзавец и пр. Вообще-то так в жизни не бывает.

Вы знаете я сама думала такое бывает только в фильмах, но не дай Бог кому то пережить все то что пережила я. Я никогда не ждала предательства от этого человека, не думала что выйду в декрет и моя жизнь вот так вот сложится. Я не скрываю свою личность и пишу правду... Ты полюбил другую, но ребёнок то в чем виноват...

#36
Гость

Послушайте бывает что и в браке так ,, мужчина, , себя может повести что забеременела и все сразу неинтересна , другая женщина на закате другие интересы от этого никто не застрахован ну у вас такой возраст что естественно захотелось ребёнка , это природа главное чтобы было жильё и на первое время сумма определённая ..сразу много чего понадобится малышу ☺️🙈если конечно не помогут с этим родственники или друзья ну расчитывать придётся только на себя от алиментов многие тоже удачно умеют скрываться

У меня есть старшая дочь которой уже 15 лет, этот ребёнок был не жданным, но желанным. Конечно я 150 раз подумала прежде чем рожать. У меня есть своя квартира, работа и кое-какие сбережения, но вопрос не в этом. Меня интересует бумеранг существует или нет, наказаны они будут жизнью или нет...за все то что я пережила...

Гость
#37
Анастасия Фомина

Вы знаете я сама думала такое бывает только в фильмах, но не дай Бог кому то пережить все то что пережила я. Я никогда не ждала предательства от этого человека, не думала что выйду в декрет и моя жизнь вот так вот сложится. Я не скрываю свою личность и пишу правду... Ты полюбил другую, но ребёнок то в чем виноват...

Но звоночки то какие-то были, невозможно 8 лет шифроваться. Все было хорошо, а тут "пошла на *** с умирающим ребенком"?? Фигня какая-то..
Может он считает, что это не его ребенок?

#38
Гость

Но звоночки то какие-то были, невозможно 8 лет шифроваться. Все было хорошо, а тут "пошла на *** с умирающим ребенком"?? Фигня какая-то..
Может он считает, что это не его ребенок?

Вот именно что все было хорошо, доступы в соцсети были у обоих, телефоны тоже валялись на виду у друг друга, с работы никогда не опаздывал(на работе кстати они и начали мутить, там же они и спали). Его мама признает внука, фотография его в младенчистве и сейчас ребёнок одно лицо. Все вокруг говорят и ДНК не нужно, ребенок копия папа. Он прекрасно знает что это его сын, но я не понимаю что с ним случилось. Накануне дня когда он ушёл, мы вместе с ним дачу даже выбирали, хотели купить. Утром он пришёл с ночи, немного повздорили, он покидал в сумку трусы да носкии ушёл, меня на следующий день положили в больницу на сохранение, через три дня я узнала что у него другая и он уже с ней живет

Гость
#39
Анастасия Фомина

Вот именно что все было хорошо, доступы в соцсети были у обоих, телефоны тоже валялись на виду у друг друга, с работы никогда не опаздывал(на работе кстати они и начали мутить, там же они и спали). Его мама признает внука, фотография его в младенчистве и сейчас ребёнок одно лицо. Все вокруг говорят и ДНК не нужно, ребенок копия папа. Он прекрасно знает что это его сын, но я не понимаю что с ним случилось. Накануне дня когда он ушёл, мы вместе с ним дачу даже выбирали, хотели купить. Утром он пришёл с ночи, немного повздорили, он покидал в сумку трусы да носкии ушёл, меня на следующий день положили в больницу на сохранение, через три дня я узнала что у него другая и он уже с ней живет

А теперь расскажите, за что вам прилетел бумеранг.

Гость
#40

Бумеранг существует. Эта тварь никогда не будет счастливой. Поверь.

#41
Гость

А теперь расскажите, за что вам прилетел бумеранг.

У меня тоже прекрасное чувство юмора, но не дай Бог Вам пережить то что пережила я, а именно видеть своего ребёнка умирающий и чувствовать свое бессилие

Гостья
#42
Анастасия Фомина

Я автор поста, да на данный момент идут суды, на которые он не является. Мне просто интересно неужели это все окажется безнаказанным. А расписаться были такие мысли, но решили не стоит, а сделали на эти деньги ремонт дома(квартира моя)

Не надо себя обманывать, автор. Госпошлина при регистрации брака около 300 рублей. Если бы он хотел на вас жениться, расписались бы без торжества.

Гостья
#43
Культурный Басмач

Вы перегибаете палку!!!

Если вам по жизни встретился ушлёпок, не проецируйте на всех.
Своих детей любят, безусловно и беспрекословно!!
Детей любимой женщины, иногда любят, а иногда, просто принимают, как часть этой женщины.
Ну, как, к примеру...в каждом человеке есть черты которые нравятся, а которые нет. За одни любят, а другие принимают как данность, неотъемлемую часть этого человека.
Если любят, конечно.

А я соглашусь. Сама знаю примеры, как некогда любимого родного забыли после развода, а ребенка новой жены от другого мужика вылизывают.

#44
Гостья

А я соглашусь. Сама знаю примеры, как некогда любимого родного забыли после развода, а ребенка новой жены от другого мужика вылизывают.

Я не сказал, что так не бывает. Сказал, что кто забывает своих детей...ушлёпки. Такая мысль в сообщение была заложена.

Гостья
#45
Анастасия Фомина

Да и правда, я все таки с этим человеком 8 лет прожила, а не сразу залетела. После 8 лет совместной жизни мы решили родить малыша, я верила ему как себе и не думала что он мне воткнет нож в спину

Рожать надо было после лет брака, а не лет сожительства. Штамп ничего не меняет, но многое значит. К вам не относились достаточно серьёзно, чтобы считать нажитое с вами совместным и нести в том числе финансовые обязательства за вас, как за жену.

Гостья
#46
Гость

надо такую *** написать ппц, штамп в паспорте его точно бы не остановил..

Останавливает не штамп, а то отношение к женщине, которое толкает мужчину в загс. С ней бы он этот штамп не поставил, потому что она ему просто сожителка, а не любимая женщина. И после загса бывает плохое, но женщина не с голой задницей остается и есть шанс, что плохого не будет, а будет хороший брак. А в сожительстве хороший сценарий - огромная редкость. Я хорошие сценарии видела только там, где мужчина очень хочет в загс, а женщина не идёт по финансовым соображениям (больше зарабатывает).

Автор
#47
Гостья

Не надо себя обманывать, автор. Госпошлина при регистрации брака около 300 рублей. Если бы он хотел на вас жениться, расписались бы без торжества.

Зачем мне такая свадьба? Мы решили если свадьба-то СВАДЬБА, а лучше ремонт хороший сделать

Гостья
#48
Анастасия Фомина

У меня тоже прекрасное чувство юмора, но не дай Бог Вам пережить то что пережила я, а именно видеть своего ребёнка умирающий и чувствовать свое бессилие

Да вам намекают на то, что нет никаких бумерангов. *** случается и без них.

Гость
#49

"Бумеранги" существуют только в религиозных мифах. Нацистские преступники, спасшиеся от правосудия, прожили долгую и счастливую жизнь в Южной Америке. То, что существует на самом деле, это месть. Никто не обязан за вас наказывать ваших обидчиков.

Гость
#50
Анастасия Фомина

У меня тоже прекрасное чувство юмора, но не дай Бог Вам пережить то что пережила я, а именно видеть своего ребёнка умирающий и чувствовать свое бессилие

Нет у меня чувства юмора. Бумеранги или всем прилетают, или их нет. Если вы так страстно желаете, чтоб вашего бывшего по черепу стукнуло, проанализируйте, за что прилетело вам.