Гость
Статьи
Измена со стороны …

Измена со стороны мамы...

Мне 17 лет и я полностью опустошен... Когда я был в классе 6-8 (не помню), мои родители развелись, отец не хотел этого, мне казалось что он любил ее (возможно, так и было), просто эти люди изначально не могли быть вместе, 2 тирана столкнулись, отец очень здравый, не пьет, в свое время зарабатывал огромные деньги, но из-за подозрения в измене мать заставила его уволиться. Затем он заметил ее при измене, я был ещё школьником, но уже тогда понимал что это жесть, после развода я остался с отцом и это был правильный выбор, отец устроился на работу, зарплата не такая как раньше, но на жизнь хватает, у матери свой дом за городом, квартира в Москве, дорогая квартира в нашем городе и очень много накоплений.
Я выбрал отца не смотря на все богатства матери, я поступил по совести, сегодня я узнал, что у матери появился хахаль, не знаю даже как поступить, я просто не понимаю, почему она до сих пор не может определиться, что ей нужно, гулянки или семья... Она живёт с маленькой сестрой, ей 10 лет, характер у нее язвительный, противный. Я стою перед выбором, рассказать отцу или ...или не знаю даже, что делать... Если не расскажу, я поступлю против себя, я стану таким же предателем!!! Для меня это не приемлемо, во мне есть стержень мужества, я КМС по боксу и просто не могу стать предателем! Не думайте, что я потеряю деньги или какой-то стартап, я хочу добиться всего сам, поступить в Москву, и мне без разницы, если я даже не буду жить в этой квартире, которую купила мать, хотя какая она мать после двойной измены... Я как-нибудь выберусь, на протяжении всей жизни я выходил из ситуаций сухим из воды, но в этой сухим я точно не выйду...
Почему у меня такая судьба тяжёлая, все другие семьи ходят вместе, а мы живём даже в разных городах (20км)
Как бы поступили вы???
#мать

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если родители уже в разводе, то у мамы может появиться новый кавалер. И это уже не измена и не предательство. Если у Вас есть желание поделиться информацией с отцом, это тоже нормально. Пока непонятно, в чём конкретно Вы видите здесь предательство - и с чьей стороны. Сочувствую Вам, всегда тяжело когда родители в разводе.

#3

нужно поступать так как совесть подсказывает ибо это единственное, что делает нас нормальными людьми ... и запомни самая последняя ступень это предательство ... однажды став предателем ты им останешься до конца своей жизни .. так что это твоя жизнь и как и кем ее прожить всегда выбор за тобой и она будет всегда зависеть от твоих поступков

Гость
#4

Юноша ,не суйте нос в личную жизнь ваших родителей . Старайтесь закончить хороший ВУЗ и получить достойное высшее образование . Оно даст вам возможность определиться в жизни . Со временем у вас будет своя семья и вы сможете со своей будущей женой построить крепкие доверительные и любящие отношения ,ибо вы видели на примере своих родителей как жить в браке нельзя . А отношения родителей это только их отношения , а вы должны быть любящим сыном для обоих .

Гость
#5

По вашему рассказу понятно,что мать с отцом изначально небыли идеальным выбором друг для друга,отсюда и все беды. Жаль,что это затрагивает детей,но сейчас не об этом. И мама и отец имеют право на ошибки. Они так же как и вы ,были молоды,ревнивы, амбициозны.Они тоже вышли из семей,в каждой из которых, были свои устои,взгляды на жизнь. И этот "набор" каждый несет во взрослую жизнь. И получается,что какие-то черты характера ломают семьи, карьеру, и счастье в общем,но мы живём 1 раз и у нас нет пособия по "правильной" жизни. Все мы совершаем ошибки. Взрослый человек - это не возраст. Расскажите отцу о маме,без злобы и претензий, за обедом или фильмом, просто,как информацию для галочки, что вы в курсе и решили поделиться. Отец однажды,дай Бог,тоже встретит кого-то. Им хочется быть счастливыми, несмотря на прошлые отношения. И когда вы создадите свою семью, уедете учиться,дома будет одинокий старик? Несмотря на боль, разочарования, поймите родителей,маму, папу, второй шанс,третий и сто третий должен быть. И хватит упиваться своим мнимым горем. Есть семьи где изначально нет одного родителя, а у вас все живы и пытаются быть счастливыми и только вы испытываете от этого гнев и рассуждаете о предательстве.

Гость
#6

Автор, ты бы лучше не жаловался на свою тяжёлую судьбу, когда ты и твои близкие живы-здоровы. Твои родители имеют право на ошибки. Если они разошлись на то были свои причины, кто ты такой чтобы их судить. Они имеют право устраивать свою личную жизнь, предательством тут и не пахнет.

Гость
#7

Мой супруг когда в сторону намылился, мы взяли девочку из приюта 8 лет. Им нужны дети, их мыть, купать, переодевать. Смазывать им попки и прочее. Всё встало на свои места - это природа.
А дочь 17 - 18 лет брр (это уже тёлка). От них мужиков уже тошнит.

Гость
#8

Держись за отца. Сейчас вы двое семья. Он и ты. У меня родители тоже развелись, когда я училась в школе, изменяли оба много лет капец, потом отец ушел насовсем жить в другую семью, к другой женщине и ее детям, нас поливал всяко грязью, деньгами не помогал. А мать меняла женатых любовников еще лет пять, потом успокоилась, стала жить одна с моей младшей сестрой. А меня они вообще принудительно выселили в 18 лет в малюсенькую однокомнатную квартиру, была свободная квартира, купленная мамой. Из родительской трешки выписали и в однушку прописали. А сами жили отец в четырешке с новой семьей, трешку он сдавал, и мама в своей четырешке с сестрой. Короче я в этой однушке почти десять лет одна проторчала, до 27 лет. В душе был пепел просто, никакой своей семьи не строила, зато получила два высших образования и работать научилась нормально на серьезной работе. Думай об учебе!!

Гость
#9
Гость

Держись за отца. Сейчас вы двое семья. Он и ты. У меня родители тоже развелись, когда я училась в школе, изменяли оба много лет капец, потом отец ушел насовсем жить в другую семью, к другой женщине и ее детям, нас поливал всяко грязью, деньгами не помогал. А мать меняла женатых любовников еще лет пять, потом успокоилась, стала жить одна с моей младшей сестрой. А меня они вообще принудительно выселили в 18 лет в малюсенькую однокомнатную квартиру, была свободная квартира, купленная мамой. Из родительской трешки выписали и в однушку прописали. А сами жили отец в четырешке с новой семьей, трешку он сдавал, и мама в своей четырешке с сестрой. Короче я в этой однушке почти десять лет одна проторчала, до 27 лет. В душе был пепел просто, никакой своей семьи не строила, зато получила два высших образования и работать научилась нормально на серьезной работе. Думай об учебе!!

Вы умничка.Сильная.

Гость
#10
Гость

Держись за отца. Сейчас вы двое семья. Он и ты. У меня родители тоже развелись, когда я училась в школе, изменяли оба много лет капец, потом отец ушел насовсем жить в другую семью, к другой женщине и ее детям, нас поливал всяко грязью, деньгами не помогал. А мать меняла женатых любовников еще лет пять, потом успокоилась, стала жить одна с моей младшей сестрой. А меня они вообще принудительно выселили в 18 лет в малюсенькую однокомнатную квартиру, была свободная квартира, купленная мамой. Из родительской трешки выписали и в однушку прописали. А сами жили отец в четырешке с новой семьей, трешку он сдавал, и мама в своей четырешке с сестрой. Короче я в этой однушке почти десять лет одна проторчала, до 27 лет. В душе был пепел просто, никакой своей семьи не строила, зато получила два высших образования и работать научилась нормально на серьезной работе. Думай об учебе!!

Думаю очень многие бы хотели быть выселенными в 18 лет в свою квартиру. А тут вместо благодарности претензии, вас могли с пакетом трусов выставить за дверь и жили бы в общаге с толпой иногородних. Вот уж неблагодарная, что по твоему родители должны тебя содержать всю свою жизнь, да еще и разрешение на seкс у тебя спрашивать? Сама то почему до 27 лет сидела дома? Только не говори, что это следствие душевной травмы. Могла бы жить яркой жизнью, но ждала когда кто замуж возьмет

Гость
#12

Не стоит сунуть с вой длинный нос в чужое "грязное белье", а уж тем более в родительское. Ты КМС не только по боксу, а и по сплетням и копаниям в рязном белье.

Гость
#13
Гость

Думаю очень многие бы хотели быть выселенными в 18 лет в свою квартиру. А тут вместо благодарности претензии, вас могли с пакетом трусов выставить за дверь и жили бы в общаге с толпой иногородних. Вот уж неблагодарная, что по твоему родители должны тебя содержать всю свою жизнь, да еще и разрешение на seкс у тебя спрашивать? Сама то почему до 27 лет сидела дома? Только не говори, что это следствие душевной травмы. Могла бы жить яркой жизнью, но ждала когда кто замуж возьмет

Конечно, я материально была благополучна, как и мальчик автор. Вы не понимаете, что у обеспеченных людей могут быть проблемы? Проблемы бывают только у бедняков, да? Значит, мы из разных миров с вами и никогда не поймем друг друга. Для вас квартира однушка - о! Родители чудо, всё дали в жизни, а я помню, как мать ко мне в эту квартиру днем любовников водила и они потопы по пьянке два раза устраивали, потом соседи с трех этажей снизу прибегали и мы вместе лужи откачивали, когда я с учебы приехала, судами мне грозили, а ей, как с гуся вода, хи-хи и всё

Гость
#14
Гость

Думаю очень многие бы хотели быть выселенными в 18 лет в свою квартиру. А тут вместо благодарности претензии, вас могли с пакетом трусов выставить за дверь и жили бы в общаге с толпой иногородних. Вот уж неблагодарная, что по твоему родители должны тебя содержать всю свою жизнь, да еще и разрешение на seкс у тебя спрашивать? Сама то почему до 27 лет сидела дома? Только не говори, что это следствие душевной травмы. Могла бы жить яркой жизнью, но ждала когда кто замуж возьмет

Шампанское в раковине охлаждали на кухне. Кран включили с холодной водой под бутылку, раковину заткнули. Потом бутылку выпили, воду оставили течь, тридцать см уровень воды на полу по всей квартире, с девятого до второго этажа затоплено. Смешно да?

Гость
#15
Гость

Мой супруг когда в сторону намылился, мы взяли девочку из приюта 8 лет. Им нужны дети, их мыть, купать, переодевать. Смазывать им попки и прочее. Всё встало на свои места - это природа.
А дочь 17 - 18 лет брр (это уже тёлка). От них мужиков уже тошнит.

Мужчина недалек, если не знает как общаться со своей повзрослевшей дочерью 17-18 лет, чему ее и как учить, где предостеречь. Такой мужчина не папа, папуля, папочка, а отец, батя, батяня. И близких отношений с дочерью у него не было никогда.

Гость
#16
Гость

Держись за отца. Сейчас вы двое семья. Он и ты. У меня родители тоже развелись, когда я училась в школе, изменяли оба много лет капец, потом отец ушел насовсем жить в другую семью, к другой женщине и ее детям, нас поливал всяко грязью, деньгами не помогал. А мать меняла женатых любовников еще лет пять, потом успокоилась, стала жить одна с моей младшей сестрой. А меня они вообще принудительно выселили в 18 лет в малюсенькую однокомнатную квартиру, была свободная квартира, купленная мамой. Из родительской трешки выписали и в однушку прописали. А сами жили отец в четырешке с новой семьей, трешку он сдавал, и мама в своей четырешке с сестрой. Короче я в этой однушке почти десять лет одна проторчала, до 27 лет. В душе был пепел просто, никакой своей семьи не строила, зато получила два высших образования и работать научилась нормально на серьезной работе. Думай об учебе!!

Сочувствую вам! Со мной поступили также только просто выселили. У вас есть однушка, стабильная работа, надеюсь не осталось психологических травм.

Гость
#17
Гость

Шампанское в раковине охлаждали на кухне. Кран включили с холодной водой под бутылку, раковину заткнули. Потом бутылку выпили, воду оставили течь, тридцать см уровень воды на полу по всей квартире, с девятого до второго этажа затоплено. Смешно да?

И что вы компенсировали этот ущерб из своего кармана? Если сами оплатили, то следовало сменить замки и матери ключей не давать. Конечно неприятно, что к вам домой ввалился чужой человек, пользовался вашими вещами, да еще и затопил все. Матери безусловно не следовало встречаться с мужчиной в вашей квартире, очень некрасивый поступок с ее стороны. Но тем не менее осуждать мать за наличие половой жизни вы тоже не вправе, родив вас она не перестала быть женщиной и иметь потребность в любви и желаниях, вопрос в том, что при их реализациии никто не должен испытывать неудобство и неловкость, но и живя во взрослом возрасте с родителями тоже можно случайно увидеть. Поэтому с определённого возраста надо жить отдельно, а вы хотели наверное до 27 лет с мамой, которая должна была нянькаться с вами пока не возьмут замуж, а потом судорожно ждать внуков чтобы опять нянькаться уже с ними. Повзрослейте и поймите, что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и жить как вы считаете правильным. Почему вы не имеете претензий к отцу. Он ведь не забрал вас в свою новую семью, а он такой же родитель?

Гость
#18
Гость

И что вы компенсировали этот ущерб из своего кармана? Если сами оплатили, то следовало сменить замки и матери ключей не давать. Конечно неприятно, что к вам домой ввалился чужой человек, пользовался вашими вещами, да еще и затопил все. Матери безусловно не следовало встречаться с мужчиной в вашей квартире, очень некрасивый поступок с ее стороны. Но тем не менее осуждать мать за наличие половой жизни вы тоже не вправе, родив вас она не перестала быть женщиной и иметь потребность в любви и желаниях, вопрос в том, что при их реализациии никто не должен испытывать неудобство и неловкость, но и живя во взрослом возрасте с родителями тоже можно случайно увидеть. Поэтому с определённого возраста надо жить отдельно, а вы хотели наверное до 27 лет с мамой, которая должна была нянькаться с вами пока не возьмут замуж, а потом судорожно ждать внуков чтобы опять нянькаться уже с ними. Повзрослейте и поймите, что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и жить как вы считаете правильным. Почему вы не имеете претензий к отцу. Он ведь не забрал вас в свою новую семью, а он такой же родитель?

Нет, ущерб не компенсировали, соседи поняли - что им взять с бедной студентки 18 лет? О смене замка и речи быть не могло. У меня там прав было в квартире примерно как у цветка на подоконнике. Родители оба властные, особенно мама. Да это уже давно было, не переживайте, мне 45 лет уже и трое своих детей, старшему 15. Так что то вспомнилось, похожи с автором

Гость
#19

У вас созависимость с отцом. Вы мужчина, вам задача на жизнь - отделяться психологически от отца, иначе вся жизнь как гавнно будет. Даже когда женитесь, у вас папа будет главный в семье страдалец и обиженка, жена ваша будущая не будет счастлива с вами. И избавляйтесь уже от ненависти к женскому полу, и мать плрзая, и сестра тоже. В разборки взрослых не ваше дело лезть, даже если эти взрослые вас суют в них., ничего с вашим папой не случится, если вы перестанете ненавидеть мать и сестру, пусть сам отвечает за свой жизненный путь, вы так пишетк о нем, как будто он не мужик, а сопля хрупкая, а вы его утешаете, не надо на себя взваливать взрослые проблемы.
Вам учиться, жить и выстраивать отношения в семье, простите мать, она развелась не с вами, а с отцом. Вы не отец, вы сын. Скиньте уже обиженного отца со своей психики, это его работа.

Гость
#20

Какое твоё сопляка дело, с кем спит твоя мать? Не лезь к ней, они с отцом разошлись. Ты выбрал отца, вот и живи с ним, учись, начинай зарабатывать. А мать в своей жизни разберется сама. Она имеет на это право

Гость
#21

"Тяжелую" судьбу вы себе сами придумали. У вас отец лежачий инвалид или мать в дурдоме?.. Вы сами калека?.. Не лезьте в жизнь ваших родителей. Отпустите все. Пусть сами разбираются. Иначе аукнется вам, когда вырастите и будет своя семья. Это для вас - отец, родной по крови человек. А для вашей матери после развода - никто. Кровными узами ваши родители не связаны, запомните это. И почитайте древних авторов. Софокла там, Эврипида... Когда жена убила мужа, а ее ребенок из-за этого убил ее, суд наказал этого ребенка со словами: женщина не состояла в кровном родстве с убитым! А ты убил свою мать! Ты виновен больше нее!

Гость
#22

Молодец, что живёшь не допуская ржавчины в душу. Но поверь. Многие живут в ГОРАЗДО более тяжёлых жизненных ситуациях и выживают. Главное не стратить. Потом грязь не отмоешь , если на душу капнет. Всё будет норм. Ты сможешь, раз по совести живёшь.

Гость
#23
Гость

И что вы компенсировали этот ущерб из своего кармана? Если сами оплатили, то следовало сменить замки и матери ключей не давать. Конечно неприятно, что к вам домой ввалился чужой человек, пользовался вашими вещами, да еще и затопил все. Матери безусловно не следовало встречаться с мужчиной в вашей квартире, очень некрасивый поступок с ее стороны. Но тем не менее осуждать мать за наличие половой жизни вы тоже не вправе, родив вас она не перестала быть женщиной и иметь потребность в любви и желаниях, вопрос в том, что при их реализациии никто не должен испытывать неудобство и неловкость, но и живя во взрослом возрасте с родителями тоже можно случайно увидеть. Поэтому с определённого возраста надо жить отдельно, а вы хотели наверное до 27 лет с мамой, которая должна была нянькаться с вами пока не возьмут замуж, а потом судорожно ждать внуков чтобы опять нянькаться уже с ними. Повзрослейте и поймите, что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и жить как вы считаете правильным. Почему вы не имеете претензий к отцу. Он ведь не забрал вас в свою новую семью, а он такой же родитель?

кстати да, хороший вопрос, а когда дети в квартиру родителей ведут девочек-мальчиков, это норм? ни в коем случае не поддерживаю поведение мамы, но и позицию ребенка тоже не поддерживаю.Раз так все плохо, ушла на сьем, контакты оборвала, рай- красота

Гость
#24

Ваша мать с отцом в разводе, расскажете вы или нет - это все равно, ничего не изменит. С одной стороны, сделаете больно отцу, хотя он и понимает, что мать имеет все моральные права, с другой - это вас вообще, не касается. Почему молодые такие эгоисты??? Вы не понимаете, что ваши хотелки все равно,не вернут семью? Каждый человек имеет право на свое счастье, поймите вы уже это.

Гость
#25
Гость

Автор, ты бы лучше не жаловался на свою тяжёлую судьбу, когда ты и твои близкие живы-здоровы. Твои родители имеют право на ошибки. Если они разошлись на то были свои причины, кто ты такой чтобы их судить. Они имеют право устраивать свою личную жизнь, предательством тут и не пахнет.

Все верно, нечего лезть туда, куда тебя не просят.Люби своих родителей такими, какие есть и будь благодарен, что они у тебя есть и живы.Запомни одно - Не суди и не судим будешь. Удачи тебе по жизни.И никогда, слышишь, никогда не копайся в грязном белье других людей.Живи так, как считаешь нужным.Как-то так

Гость
#26

Ваши родители разведены. РАЗВЕДЕНЫ!!!
Не понятно почему Вв должны рассказывать Вашему отцу, кстати бывшему мужу, о том, что Ваша мать, кстати бывшая жена, завела себе бойфренда? Они после развода никто друг другу и могут заводить новые отношения.

Гость
#27

Ты правильно ещё тогда понял, она предатель. Это так по-женски, подозрениями и скандалами заставить уволиться, а потом самой изменить. Ты ещё не раз столкнёшся с женской сущностью. Ты посмотри, как на тебя зашипели!
" Не твоё дело, кто ты такой, имеет право на счастье..." Запомни, сейчас для женщины измена не проступок, разрушивший семью, не удар по твоей неокрепшей психике, а всего лишь поиск счастья. При этом можно сделать несчастными двух близких ей людей.
Ты думаешь у отца не отболело? Может ему уже давно плевать, какой там у неё по счету?
Будь молодцом!

Гость
#28

Я тоже не понимаю воплей, которые тут начались "твои родители друг другу никто", "не суй нос в грязное белье", "не имеешь право судить". Раскудахтались. Парень человек! Почти взрослый, ему 17 лет. Имеет право выносить свои суждения о всех событиях и людях. Делать выводы. С учетом этих выводов строить свою жизнь. Я тоже после развода родителей и наблюдений их многолетнего непотребного поведения сделала выводы. У меня совсем другая жизнь. Другие ценности. Я по другому воспитываю своих детей. Для меня ближе поколение бабушек-дедушек, репрессированных, ободранных государством, переживших войну, поднявших страну, при этом сохранивших верность, тепло в своих семьях, на осколках, на руинах творили добро, создавали, работали.

Гость
#29

это у тебя бооольшие проблемы. К психологу.

Гость
#30

Разводочка! В 17 лет сейчас так не пишут)))

Гость
#31
Фунтик

нужно поступать так как совесть подсказывает ибо это единственное, что делает нас нормальными людьми ... и запомни самая последняя ступень это предательство ... однажды став предателем ты им останешься до конца своей жизни .. так что это твоя жизнь и как и кем ее прожить всегда выбор за тобой и она будет всегда зависеть от твоих поступков

Мама и папа развелись, значит по каким то причинам вместе они быть не могут и нужно это принять. Они взрослые люди у них своя жизнь, да и вы уже не маленький. Учитесь, развивайте ь, стройте свою личную жизнь и будет вам счастье. А мама с папой сами разберутся как им жить

Гость
#32
Гость

Юноша ,не суйте нос в личную жизнь ваших родителей . Старайтесь закончить хороший ВУЗ и получить достойное высшее образование . Оно даст вам возможность определиться в жизни . Со временем у вас будет своя семья и вы сможете со своей будущей женой построить крепкие доверительные и любящие отношения ,ибо вы видели на примере своих родителей как жить в браке нельзя . А отношения родителей это только их отношения , а вы должны быть любящим сыном для обоих .

Согласен на все 100 процентов. Будет ли приятно когда в твою личную жизнь будут лезть?

Гость
#33

Развод ваших родителей-это конечно плохо, но попробуйте жить своей жизнью, и не осуждайте родных. Это их выбор, просто постарайтесь их понять, так бывает. Удачи вам!

Гость
#34
Гость

Юноша ,не суйте нос в личную жизнь ваших родителей . Старайтесь закончить хороший ВУЗ и получить достойное высшее образование . Оно даст вам возможность определиться в жизни . Со временем у вас будет своя семья и вы сможете со своей будущей женой построить крепкие доверительные и любящие отношения ,ибо вы видели на примере своих родителей как жить в браке нельзя . А отношения родителей это только их отношения , а вы должны быть любящим сыном для обоих .

Сестра и дочь отца с новым хахалем. Это общий вопрос.

Гость
#35
Гость

У вас созависимость с отцом. Вы мужчина, вам задача на жизнь - отделяться психологически от отца, иначе вся жизнь как гавнно будет. Даже когда женитесь, у вас папа будет главный в семье страдалец и обиженка, жена ваша будущая не будет счастлива с вами. И избавляйтесь уже от ненависти к женскому полу, и мать плрзая, и сестра тоже. В разборки взрослых не ваше дело лезть, даже если эти взрослые вас суют в них., ничего с вашим папой не случится, если вы перестанете ненавидеть мать и сестру, пусть сам отвечает за свой жизненный путь, вы так пишетк о нем, как будто он не мужик, а сопля хрупкая, а вы его утешаете, не надо на себя взваливать взрослые проблемы.
Вам учиться, жить и выстраивать отношения в семье, простите мать, она развелась не с вами, а с отцом. Вы не отец, вы сын. Скиньте уже обиженного отца со своей психики, это его работа.

Отождествление себя с образами отца и матери, знакомство с архетипами - это нормально. Жаль, что они не выполняют свои роли и далеки от идеала. Кстати, любить никого ребенок не обязан, сестру в том числе.

Гость
#36
Гость

Думаю очень многие бы хотели быть выселенными в 18 лет в свою квартиру. А тут вместо благодарности претензии, вас могли с пакетом трусов выставить за дверь и жили бы в общаге с толпой иногородних. Вот уж неблагодарная, что по твоему родители должны тебя содержать всю свою жизнь, да еще и разрешение на seкс у тебя спрашивать? Сама то почему до 27 лет сидела дома? Только не говори, что это следствие душевной травмы. Могла бы жить яркой жизнью, но ждала когда кто замуж возьмет

Читайте внимательней она с18 жила отдельно.
Училась работала и обеспечивала себя сама.
Хотя то что квартира была это конечно уже +

Гость
#37

Отношения между родителями вас не касаются от слова вообще. Они развелись между собой, но не с вами. Чтобы там ни было, вы остаётесь их ребёнком. И да, они имеют полное право на новые отношения и на новую любовь. И отец и мать. И к вам это тоже не имеет никакого отношения. Если вы сможете подружиться с новыми ищбранниками ваших родителей, то вам огромный плюс. Если нет, то вероятно, что вы просто ещё не выросли и в вас говорит маленький капризный ребёнок. Вы не имеете никакого морального права осуждать родителей, чтобы они не сделали. Взросоейте

Гость
#38

Тяжёлая судьба - это совсем другое. Не бросайся громкими словами, потому что не понимаешь их смысла. А у тебя судьба нормальная. Отец есть, жив и здоров. Мать есть, жива и здорова. Ты сам жив, здоров и вполне тренирован и сыт. И перспектива учиться не где-то там, на перефирии в училище профессиональном, а в Москве, в вузе. Постыдись кричать, что у тебя судьба тяжёлая. А родители твои уже несколько лет не муж и жена. Так что мать твоя никому не изменила,а просто живёт свою жизнь, как умеет. А то прям страсти-мордасти развёл.

Гость
#39

Когда не помню мне было наверное лет 9-10, она была моим опекуном,у тети провожали в армию моего двоюродного брата ен племянника. И я случайно увидела ее целующуюся в лифте с парнем , так я сказала ее мужу. Был скандал очень большой, она все отрицала, они практически чуть не развелись мз ща меня. Мне кажется по сей день, что мз за того что я всё рассказала она меня возненавидела. Я потом от них ушла жить к бабушке. И всю жизнь с ней отношения ьыли плохие, мне даже сон снился задолго до его исполнения, что яя ее шлю "назуй".в итоге это в жизни произошло на самом деле.

Гость
#40

Мама же не Вам изменила. Это их отношения. Вы не знаете,почему это произошло. Придет время и Вы лучше узнаете жизнь .Тогда сможете рассуждать об этом. А пока в Вас говорит маленький обиженный мальчик,которому ничего не объяснили. Не судите....

Гость
#41
Гость

Мама же не Вам изменила. Это их отношения. Вы не знаете,почему это произошло. Придет время и Вы лучше узнаете жизнь .Тогда сможете рассуждать об этом. А пока в Вас говорит маленький обиженный мальчик,которому ничего не объяснили. Не судите....

Он уже всё видит и понимает кто есть кто.

Гость
#42
Гость

Держись за отца. Сейчас вы двое семья. Он и ты. У меня родители тоже развелись, когда я училась в школе, изменяли оба много лет капец, потом отец ушел насовсем жить в другую семью, к другой женщине и ее детям, нас поливал всяко грязью, деньгами не помогал. А мать меняла женатых любовников еще лет пять, потом успокоилась, стала жить одна с моей младшей сестрой. А меня они вообще принудительно выселили в 18 лет в малюсенькую однокомнатную квартиру, была свободная квартира, купленная мамой. Из родительской трешки выписали и в однушку прописали. А сами жили отец в четырешке с новой семьей, трешку он сдавал, и мама в своей четырешке с сестрой. Короче я в этой однушке почти десять лет одна проторчала, до 27 лет. В душе был пепел просто, никакой своей семьи не строила, зато получила два высших образования и работать научилась нормально на серьезной работе. Думай об учебе!!

Какая вы молодец ❤️ гордитесь с собой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: