Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с другой девушкой

Встречаемся с парнем год , во время наши отношений переписывался с одной особой , вроде бы ничего такого в переписках не было. Я хотела серьезность и долго намекала и конкретно говорила, что хочу съехаться и переехать к нему в город, чтобы он познакомился с моими родителями. В итоге он произошла ссора на этой почве и мы на два месяца разошлись. После я хотела помириться, а он нет , потом написал сам и я узнала , что во время нашей паузы он встречался с той девушкой которой на протяжении года общался и в переписках признавался в любви . Очень обиделась по этому поводу и теперь не могу ему доверять , вроде бы перестал общаться , но все равно иногда ей пишет , не знаю что делать , попытаться возобновить эти отношения или лучше разойтись. Мои претензии насчёт перестать общаться воспринимает не в серьёз, говорит, что они и так почти не общаются #отношения

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Ты просто бесишься. Он тебе не муж. Может общаться с кем хочет

#2

Ну и зачем дальше это продолжать, ваш парень в вас не заинтересован, подорванное доверие всегда будет наводить смуту в нём, этим вы будете выносить ему мозг, что скажется на вашем здоровье.

#3
Кореш - мозг форума

Ты просто бесишься. Он тебе не муж. Может общаться с кем хочет

Ну ну, может. Тебе вообще тявкать из под каблука не положено.

Елена Терентьева
#4

Не навязывайся,как липучка. Неинтересны мужчинам липучки.

Просто человек
#5

Т.е парень признавался в любви другой девушке... и не был вами послан далеко и надолго? И вы написали что ничего такого в переписках не было...а признание в любви это мелочь?

Кореш - мозг форума
#6
Zanoza

Ну ну, может. Тебе вообще тявкать из под каблука не положено.

Из под какого каблука, фантазёрка?

#7
Кореш - мозг форума

Из под какого каблука, фантазёрка?

Как из под какого? Из под каблука красивой женщины которая тебе не светит.

Кореш - мозг форума
#8
Zanoza

Как из под какого? Из под каблука красивой женщины которая тебе не светит.

Если у тебя не клеится личная жизнь, то это не повод беситься и писать мне гадости. Сходи налей себе валерьянки. И кота можешь угостить

#9
Кореш - мозг форума

Если у тебя не клеится личная жизнь, то это не повод беситься и писать мне гадости. Сходи налей себе валерьянки. И кота можешь угостить

Ты что обиделся?

Кореш - мозг форума
#10
Zanoza

Ты что обиделся?

Нет. Не надейся

Гость
#11

Я правильно поняла, что вы живёте в разных городах? Хотели переехать к парню, он отказал? После этого на 2 месяца прекратили общение...
....Он точно не Ваш парень....И ничего серьёзного у Вас с ним точно никогда не будет.

Аня
#12
Гость

Я правильно поняла, что вы живёте в разных городах? Хотели переехать к парню, он отказал? После этого на 2 месяца прекратили общение...
....Он точно не Ваш парень....И ничего серьёзного у Вас с ним точно никогда не будет.

Он хочет жить вместе, но не имеет желание познакомиться с моими родителями, которые живут в другом городе ( у него вечные отговорки почему он не может приехать)

Аня
#13
Кореш - мозг форума

Ты просто бесишься. Он тебе не муж. Может общаться с кем хочет

А что решит замужество? Печать которая поменяет мою жизнь кардинально?

Аня
#14
Zanoza

Ну и зачем дальше это продолжать, ваш парень в вас не заинтересован, подорванное доверие всегда будет наводить смуту в нём, этим вы будете выносить ему мозг, что скажется на вашем здоровье.

Согласна с вами, спасибо большое)

Аня
#15
Просто человек

Т.е парень признавался в любви другой девушке... и не был вами послан далеко и надолго? И вы написали что ничего такого в переписках не было...а признание в любви это мелочь?

Во время наших отношений в переписках у них не было ничего такого, когда у нас была ссора( точнее мы разошлись на два месяца) он с ней встречался , писал как она ему нравится, что теперь не может без её " доброго утра" , когда мы сошлись снова таких сообщений уже не было , но я категорически против была даже просто обычного общения, но недавно заметила как он ей писал.

#16

а что мужчин вокруг нормальных мало и надо найти полного долпоеба и бегать за ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: