Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать мужчину-Тельца?

Доброго дня! Встречались с мужчиной-Тельцом год, было все идеально, но потом он решил расстаться, так как понял, что не готов к детям в принципе,а у меня есть ребенок. Отпустила, зажила своей жизнью. Через полгода начал писать, иногда встречались попить кофе, но конкретных предложений. Как-то просил, был ли у меня кто-нибудь, ответила честно - что была попытка отношений неудачная. Сошло все на нет. Через год поздравила его с днём рождения, решила вернуть его, он мне обрадовался, но сказал, что есть девушка (хотя многие факты говорят об обратном). Ходим гулять, иногда за ручку, ближе не подпускаю, объясняя, что он не свободен. Как только говорю, что надо куда-то двигаться и что меня не устраивает эту ситуация, то начинает злиться и припоминать, что у меня были отношения, пока были в разлуке! Стоит ли бороться? Переболит он эту обиду, хотя мы были не вместе или он просто тянет время, так как не может решиться? Как себя вести с ним в такой период? Всем спасибо за советы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое отношение вопрос, имеет к теме гороскоп?? то что тупо телец написали??

Гость
#2

За год определился бы если любил

#3

Работящий ,заботливый, добрый, ласковый, ревнивый, сексуальный,любит секс. Это всё про него .

#4
Oksana

Работящий ,заботливый, добрый, ласковый, ревнивый, сексуальный,любит секс. Это всё про него .

А есть тельцы омерзительные до ужаса. Без разницы м или ж.

#5
Гость

За год определился бы если любил

Он земной знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У меня муж телец и до этого был телец. Я в обоих отношениях ведома к сожалению,с трудом отбиваю личные границы. В какой то мере оба тираны. Они упрямцы,но я не люблю спорить и быстро забиваю. Ревнивцы,но скрывают. С обоими была одна странная проблема,но с бывшим больше(потому и бывший)-они не слышат фразу "мне это не нравится" То есть я им обоим говорила-значит нет уажения. С обоими чувствую/ла себя надежно-они стабильные. В сексе мы разные я страстная,а им раз в неделю ок и без темперамента. Оба умные и ответственные то есть семья "как за каменной стеной" Но девушки отстаивайте личные границы. Также среди тельцов больше кто будет жену обеспечивать(но по минимому) Знак не простой,но и плюсов хватает. Тельцы если не обидеть сильно возвращаются,а если измена или серьезное нет. Обычно они стабильны и да вернуть млжно если свободен. С тельцом надо быть инциативной "когда мы встретимся/поженимся?