Гость
Статьи
Что делать? Я на грани …

Что делать? Я на грани развода

С мужем нет ничего общего, как мне кажется, только совместный быт и общий ребёнок. Он любит выпить и хоть и делает это ночью или на выходных, но факт в том, что я ему не нужна точно. Ни для с**са, ни для чего-то ещё. Выпивает он много и до невменяемого состояния, что ребёнок видит, как он на полу валяется. А утром приходит в себя и как обычно ведёт себя, на все мои претензии делает вид, что не понимает о чем я. Долго рассказывать, но вопрос такой - что делать? Жить так - это угнетение моего психологического состояния, отсутствие с**са и падение самооценки. Развод - это травма для ребёнка, потому что папу очень любит. Последней каплей стало, когда я в слезах просила его одуматься, а он сидел и просто ржал мне в лицо. И тут я поняла, что это уже издевательство скорее началось. Ребенком он не занимается, только я. Но, должна признать, покупает ей подарочки, видимо чтобы хоть что-то было от него... Я хорошо сама зарабатываю, от него никогда денег не брала, разве что покупает продукты домой, тут на равных. #муж #ребенок #алкоголь

LOLA
40 ответов
Последний — Перейти
Асти
#2

Согласна с гостем 1

Гость
#3

Выше вам все правильно написали. Ваши отношения давно зашли в тупик. Это закончится рукоприкладством или ещё хуже. +травмированная психика ребенка

Гость
#4

Зачем ты за алкаша выходила?

Гость
#5
Гость

Выше вам все правильно написали. Ваши отношения давно зашли в тупик. Это закончится рукоприкладством или ещё хуже. +травмированная психика ребенка

Это стандартная история когда выходят взамуж за алкаша. Зачем она за него вышла?

Гость
#6

У меня мама терпела все папины алкогольные выходки. Столько психологу денег уже отдала из-за такого детства. Спасибо сказала бы маме, если бы развелись.
Я уже съехала давно, с ним особо не общалась, мама постоянно плачет, т к он ещё и тиранит, но уходить от него ни в какую не хочет. Уже даже приезжала, чтобы забрать её, не получилось - начала говорить, что я рушу её счастье.
Плюнула и теперь вообще ни с кем не общаюсь, устала постоянно слушать, как мама на него жалуется и плачет мне в трубку, а делать ничего не хочет.

Брату папа ещё больше навредил. Вены резал из-за него, еле откачали.
Вот и думайте. У меня воспоминания о папе, как о постоянно пьяном мужике.

Гость
#7

вот смотрю и из историй видно что выходят все поголовно за алкашей))) интересно чем так манят алкаши.

Асти
#8
Гость

вот смотрю и из историй видно что выходят все поголовно за алкашей))) интересно чем так манят алкаши.

Алкашами их дурные жены делают

Гость
#9
Асти

Алкашами их дурные жены делают

я с этим спорить не буду, но есть и те кто до свадьбы мог уже спиться

Гость
#10

Для начала прекратите прикрываться ребенком.
Или вы реально настолько глупы, что считаете, что ребенку лучше видеть такую модель взрослой жизни, семьи, такие отношения между мужчиной и женщиной - несчастная, униженная мать, отец алкоголик, отсутствие любви и уважения в семье?
Вы знаете выражение - не надо воспитывать детей, воспитывайте себя, а дети повторят, возьмут с вас пример?
И что же ваша дочь повторит за вами? Выйдет замуж за алкаша и будет терпилой?

Гость
#11

Автор, чтобы дурные мысли не возникали в вашей голове - кладите член мужа себе в рот, как только захотите что нибудь сказать.

Гость
#12

Женщины, когда боятся из привычного болота выползти, начинают сразу про детей, без папки осиротевших после развода, плести. Сама такая была)). Но приняла решение, за что себя хвалю каждый день новый до сих пор.

Сами же пишите: отец ребенком не занимается вообще. И что в таком случае этот ребенок потеряет после развода?? Подарочки от папы? Во-первых, он может продолжать их дарить несмотря на расставание ваше, а, во-старых, потеря подарков не столь и велика. Потому как родительство заключается далеко не в этом.

#13

"когда я в слезах просила его одуматься, а он сидел и просто ржал мне в лицо" - представила эту картину 🤢 А лопатой по еееблу не пробовали?
Интересно какой пиидр минусит советы уходить от алкаша?🤔 Такой же бабуин, или бедная-несчастная жертва, что прикрывается ребеночком, чтобы удержаться за штаны?

Гость
#14
Гость

Травма для ребенка не развод, а жизнь с отцом алкоголиком.

Потом она вырастет и по семейному сценарию будет выбирать себе таких же алкашей в мужья.
Называется, спасибо, мама, что не развелась.😬

И хватит уже свое нежелание отпустить хоть такие, но штаны, прикрывать ребенком.👎

Люто плюсую!

Добрый
#15

А почему вы вините мужчину?! Вы планомерно превращаете свою семью в ад. Вот и страдают и муж и ребёнок, и вы этим наслаждаетесь. Вы думали как исправить ситуацию? В начале разберитесь в себе, наладьте отношение с мужем, займитесь домом и ребёнком. Все проблемы идут от вас. Сколько бы вы не сменили мужчин, вы каждому сломаете жизнь. Это ваша зона комфорта, и лучше из неё выходить по скорее пока муж в петлю не залез, а дочка на наркоту не подсела.

Гость
#16

Травма для ребёнка не развод, а жизнь с алкашом, если вы хорошо зарабатываете, и сможете содержать себя и ребёнка проблемы не вижу развестись, и не тратить свои годы на какого то вонючего алкаша. По вашему это хорошо, когда ребёнок будет видеть вечно пьяного папашу?

Дельта
#17

Автор, я всегда за семью.
Ваш муж болен.

Мой муж тоже пил. Не в дрова. Но каждый день обнаруживала в гараже недопитую бутылку и закусь.
Стали ссориться.
Он иногда говорил, что нужно бросить, но все оставалось по - прежнему.
Неизвестно, чем бы дело кончилось, он начал стройку, большой объект.

На утро после выпивки голова плохо соображает. А на стройке, техника, люди, грузы, одно неверное движение, один просчёт - и будут жертвы.
Он был на объекте и его повело.
Все обошлось, но он понял, что так будет не всегда. В этот день он бросил.

Его слова:
"Даже если бы вся семья на коленях выстроилась просить, даже если бы мы развелись - это ничего не изменило бы.
Пока сам не захочешь, ни жена, ни дети, ни родители, никто не заставит. Алкоголь сильнее."

Ваш не хочет.
У вас нет выхода🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Зачем ты за алкаша выходила?

Глупый вопрос.

Гость
#19

Включите слабую женщину Мужчины любят чтобы женщина зависла от них любят быть полезными и заботится о слабых А вы судя по письму независимая и мужа это гложет

Василий
#20

Вы сделали мужа третьим лишним. Это как вариант, он может быть скотом и без вас, но вы ему помогли.

Гость
#21
Гость

Это стандартная история когда выходят взамуж за алкаша. Зачем она за него вышла?

Ну у неё тоже значит скорее всего какие то отклонения

Анна
#22

Ребенку нужна здоровая семья и счастливая мама, а с таким мужем Вы разрушаете и свою психику, и психику дочке. У Вас есть заработок, любви нет, Вас не должно ничего держать. Ради ребенка жить с мужчиной, который му**к, это неправильно.

гость
#23

Развод травма для ребенка, а жить с таким папой, по крайней мере до 18 лет, не травма.

Гость
#24

Пусть учится любить наглых алкашей с детства? Если это ваша цель, то оставайтесь.
И если думаете, что пьяный отец без совести и сознания, это для ребенка меньшая травма, чем трезвый выходного дня.

Гость
#25
Гость

У меня мама терпела все папины алкогольные выходки. Столько психологу денег уже отдала из-за такого детства. Спасибо сказала бы маме, если бы развелись.
Я уже съехала давно, с ним особо не общалась, мама постоянно плачет, т к он ещё и тиранит, но уходить от него ни в какую не хочет. Уже даже приезжала, чтобы забрать её, не получилось - начала говорить, что я рушу её счастье.
Плюнула и теперь вообще ни с кем не общаюсь, устала постоянно слушать, как мама на него жалуется и плачет мне в трубку, а делать ничего не хочет.

Брату папа ещё больше навредил. Вены резал из-за него, еле откачали.
Вот и думайте. У меня воспоминания о папе, как о постоянно пьяном мужике.

У вашей мамы созависимость от отношений.

Гость
#26

Так живёт больше половины наших семей. Секса нет. Купи в интим магазине член . Или заведи любовника. А в остальном у тебя все нормально.

Гость
#27
Дельта

Автор, я всегда за семью.
Ваш муж болен.

Мой муж тоже пил. Не в дрова. Но каждый день обнаруживала в гараже недопитую бутылку и закусь.
Стали ссориться.
Он иногда говорил, что нужно бросить, но все оставалось по - прежнему.
Неизвестно, чем бы дело кончилось, он начал стройку, большой объект.

На утро после выпивки голова плохо соображает. А на стройке, техника, люди, грузы, одно неверное движение, один просчёт - и будут жертвы.
Он был на объекте и его повело.
Все обошлось, но он понял, что так будет не всегда. В этот день он бросил.

Его слова:
"Даже если бы вся семья на коленях выстроилась просить, даже если бы мы развелись - это ничего не изменило бы.
Пока сам не захочешь, ни жена, ни дети, ни родители, никто не заставит. Алкоголь сильнее."

Ваш не хочет.
У вас нет выхода🤷‍♀️

"обнаруживала в гараже недопитую бутылку и закусь". Так он и не был алкоголиком.

Гость
#28
Гость

"обнаруживала в гараже недопитую бутылку и закусь". Так он и не был алкоголиком.

В семье, где один помешан на правильном питании и спорте, а второй пусть только пробует, но "каждый день" - уже перекос🤷‍♀️ и плевать, алколизм это или нет в общепринятых нормах.

Меня это не устраивало.

Гость
#29
Добрый

А почему вы вините мужчину?! Вы планомерно превращаете свою семью в ад. Вот и страдают и муж и ребёнок, и вы этим наслаждаетесь. Вы думали как исправить ситуацию? В начале разберитесь в себе, наладьте отношение с мужем, займитесь домом и ребёнком. Все проблемы идут от вас. Сколько бы вы не сменили мужчин, вы каждому сломаете жизнь. Это ваша зона комфорта, и лучше из неё выходить по скорее пока муж в петлю не залез, а дочка на наркоту не подсела.

Добрый идиот!

Гость
#30

Травма для ребенка не развод, а жизнь в таких условиях. Сколько случаев когда дети рады когда исчезает насилие и алкоголизм. Спросите ребенка что он хочет? Ответ вас удивит.

Бедная вы женщина бросайте вы е
#31

Эгоистка вы девушка. Вам помогали и думаю помогут ещек,.а мячь.в одни воротворота

Гость
#32

После развода перестанет покупать подарки ребенку? Вас только это удерживает от развода? Зря, я бы развелась, ребенку плохой пример подает

Прохожий
#33

Разводитесь немедленно, мужчина случайно женился на вас или по принуждению. Про секс глупо жаловаться, пока пьяный лежит, залезайте столько, сколько захотите и не спрашивайте, он обязан вам как муж. Нежности нет, потому, что нет любви и ответственности нет. Если у вас нет товарного вида, пользуйтесь услугами временных мужчин.

Елена
#34

А зачем унижаться если ему *** на жену он не только пьет он там и баб трахает уверяю таких же как сам без претензий и поэтому ржет что забил на автора она итак в быту обслужит телефон посмотри и соцсети наивная ты и выпихни его из зоны комфорта не готовь ни стирай не скандаль он забил и ты забей на него же и разводись такой пример папы сподвигнет твою дочь дить с алкашом потом и терпеть его именно это тв ему и преподала

Елена
#35
Гость

У меня мама терпела все папины алкогольные выходки. Столько психологу денег уже отдала из-за такого детства. Спасибо сказала бы маме, если бы развелись.
Я уже съехала давно, с ним особо не общалась, мама постоянно плачет, т к он ещё и тиранит, но уходить от него ни в какую не хочет. Уже даже приезжала, чтобы забрать её, не получилось - начала говорить, что я рушу её счастье.
Плюнула и теперь вообще ни с кем не общаюсь, устала постоянно слушать, как мама на него жалуется и плачет мне в трубку, а делать ничего не хочет.

Брату папа ещё больше навредил. Вены резал из-за него, еле откачали.
Вот и думайте. У меня воспоминания о папе, как о постоянно пьяном мужике.

А нечего ее слушать вестись на ее нытье это ее выбор ей же скучно без эмоций и страданий трубку бросили и все

Елена
#36
Асти

Алкашами их дурные жены делают

Ну конечно они пили с юности и будут пить пока не сдохнут

Елена
#37
Дельта

Автор, я всегда за семью.
Ваш муж болен.

Мой муж тоже пил. Не в дрова. Но каждый день обнаруживала в гараже недопитую бутылку и закусь.
Стали ссориться.
Он иногда говорил, что нужно бросить, но все оставалось по - прежнему.
Неизвестно, чем бы дело кончилось, он начал стройку, большой объект.

На утро после выпивки голова плохо соображает. А на стройке, техника, люди, грузы, одно неверное движение, один просчёт - и будут жертвы.
Он был на объекте и его повело.
Все обошлось, но он понял, что так будет не всегда. В этот день он бросил.

Его слова:
"Даже если бы вся семья на коленях выстроилась просить, даже если бы мы развелись - это ничего не изменило бы.
Пока сам не захочешь, ни жена, ни дети, ни родители, никто не заставит. Алкоголь сильнее."

Ваш не хочет.
У вас нет выхода🤷‍♀️

Золотые ваши слова поэтому пусть придурок спивается

Гость
#38
Прохожий

Разводитесь немедленно, мужчина случайно женился на вас или по принуждению. Про секс глупо жаловаться, пока пьяный лежит, залезайте столько, сколько захотите и не спрашивайте, он обязан вам как муж. Нежности нет, потому, что нет любви и ответственности нет. Если у вас нет товарного вида, пользуйтесь услугами временных мужчин.

Товарный вид.. Временные мужчины.. Шли бы вы мимо женского форума, знаток🙄😶

Гость
#39

МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ВСЕ БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику,который занимается ,прослушкой тел.звонков,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую дима установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно

Гость
#40

ПОЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ВСЕ БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику,который занимается ,прослушкой тел.звонков,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую дима установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все стало ясно

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем