Гость
Статьи
Муж без конца пишет …

Муж без конца пишет бабам комплименты! Что делать? Я не могу уже! Развод?

я уже правда не могу...вечно вижу его комментарии в контакте к другим бабам. они могут быть как из моего города, так и из другого. пишет например вот что: красотка, секси, ты очень красивая, секси герла, и все в таком духе...раньше у него такое было, меня это достало и я сказала что мы расстаемся. расстались потом он с цветами приехал помирились и он пообещал что больше НИКОГДА такого не будет. что никогда больше не будет ничего подобного писать...и сейчас год прошел опять повторяется. последней каплей для меня было то что он написал комментарий на итальянском языке бабе...со словами какая ты прекрасная и и все в таком духе... вот что самое обидное это то что он мне ничего такого никогда не пишет...и комплименты делать перестал. вот это больше всего задевает. и причем он пытается это всеми возможными способами скрыть от меня... вот вчера как раз я наткнулась как он в переводчике переводит эту фразу. спросила что это и зачем он это все переводит с русского на итальянский. он помолчал сначала а потом сказал мне что я все рано увидела. больше ничего. а потом стал резко недовольным и начал возмущаться и наезжать на меня что я лажу по его вкладкам в опере. вот что делать??? мне еще интересно, они все такие козлы или только мой? может быть это нормально и все мужики так пишут? просто меня это очень задевает сильно.

Ксения
319 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А чего плохого в том, что бы написать красивой девушке, что она красивая? ;)

alza
#2

плохо то, что автор от него комплиментов не слышит-не видит

Grammar Nazi
#3
alza

плохо то, что автор от него комплиментов не слышит-не видит

Ну так может быть автор не ту проблему озвучивает?

Гость
#4

что автор о себе сама думает-то и получает.вселенная ментальна.

#5
Grammar Nazi

А чего плохого в том, что бы написать красивой девушке, что она красивая? ;)

а если ваша жена будет сидеть в контакте и комплиментить всех симпотных мужиков-вам приятно будет? вы не увидите в этом ничего плохого?

Grammar Nazi
#6
Гадя Петрович

а если ваша жена будет сидеть в контакте и комплиментить всех симпотных мужиков-вам приятно будет? вы не увидите в этом ничего плохого?

Именно так.

PROF
#8

ΒCEOHI TOKIE

#9
Grammar Nazi

Именно так.

а если бы на личную переписку перешли и обмен телефонами?

Гостья
#11

Расскажу что бы я сделала:

1.Стала бы рассказывать мужу как мне делают комплименты другие мужчины,прям бы пересказывала:коллеги,друзья мужа,мои друзья и добавляла бы что мне это очень приятно.

2.Повысила бы свою самооценку.

3.Стала бы обсуждать тех девушек с мужем-какая-то бы понравилась,похвалила бы его,да ты прав у нее классная грудь, какая-то бы не понравилась:мне кажется у нее лицо не очень и т.д.

4.Забила бы и воспринимала мужа таким какой он есть.

5.делала бы комплименты другим мужчинам при муже - в интернете,в фильмах актерам,на улице и потом "вдруг" бы добавляла:ну ты у меня тоже красивый)

Grammar Nazi
#12
Гадя Петрович

а если бы на личную переписку перешли и обмен телефонами?

И это нормально.

Grammar Nazi
#13
Гостья

Расскажу что бы я сделала:

1.Стала бы рассказывать мужу как мне делают комплименты другие мужчины,прям бы пересказывала:коллеги,друзья мужа,мои друзья и добавляла бы что мне это очень приятно.

2.Повысила бы свою самооценку.

3.Стала бы обсуждать тех девушек с мужем-какая-то бы понравилась,похвалила бы его,да ты прав у нее классная грудь, какая-то бы не понравилась:мне кажется у нее лицо не очень и т.д.

4.Забила бы и воспринимала мужа таким какой он есть.

5.делала бы комплименты другим мужчинам при муже - в интернете,в фильмах актерам,на улице и потом "вдруг" бы добавляла:ну ты у меня тоже красивый)

Как всё сложно...

И все это вместо того, что бы просто поговорить с человеком?

#14
Grammar Nazi

И это нормально.

а измену вы тоже простите?

ой..может вы вообще в клуб свингеров любите ходить?

Grammar Nazi
#15
Гадя Петрович

а измену вы тоже простите?

Измену не прощу.

#16

а далеко ли от личной переписки и обмена номерами, то встреч и измены.Ведь это уже флирт на прямую...игра на лезвии ножа

Grammar Nazi
#18
Гадя Петрович

а далеко ли от личной переписки и обмена номерами, то встреч и измены.Ведь это уже флирт на прямую...игра на лезвии ножа

Для меня это *достаточно* далеко.

Гость
#19
Grammar Nazi

Именно так.

Разница в том, что когда мужчина пишет женщине, то это первые зачатки разводки и желания зацепить самку, а если женщина напишет мужчине, это вряд ли можно расценить двусмысленно, да и вообще мужик подумает тетька слегка не в адеквате пишет "ты красивый". для мужчины это не комплимент...

хвалить надо или хрен или достаток, но это значит уже какие-то отношения, а от того красивости глаз ни тепло ни холодно

Гость
#21

Оооо, знакомая история. Это очень неприятно! Был у меня такой:все у него"секси,красотки", а мне ни слова, ни комплимента..Плакала поначалу,просила,чтобы он так не делал. Говорил"Ну они же видят у меня статус,что у меня есть девушка", а то что он тем самым меня унижает(у него есть девушка, но комплименты он ставит другим, обращает внимание на других) он этого не понимал! Счастлива,что мы расстались!!

Марина
#23
Гостья

Расскажу что бы я сделала: 1.Стала бы рассказывать мужу как мне делают комплименты другие мужчины,прям бы пересказывала:коллеги,друзья мужа,мои друзья и добавляла бы что мне это очень приятно. 2.Повысила бы свою самооценку. 3.Стала бы обсуждать тех девушек с мужем-какая-то бы понравилась,похвалила бы его,да ты прав у нее классная грудь, какая-то бы не понравилась:мне кажется у нее лицо не очень и т.д. 4.Забила бы и воспринимала мужа таким какой он есть. 5.делала бы комплименты другим мужчинам при муже - в интернете,в фильмах актерам,на улице и потом "вдруг" бы добавляла:ну ты у меня тоже красивый)

бред какой. и че теперь автору с мужем весь вечер сидеть и посторонних баб хвалить? вам вообще скока лет? может 15?

#24
Курт

Для женщины это выглядело бы глупо.Все мужчины - визуалисты, и оценивают женщин зрительно. А муж авторши - романтический визуалист, склонный облекать свои эмоции в красивые формы, вот и всё. Одному достаточно мысленно подумать: "а ничё так девочка", и паойти дальше, а другой примется писать сочинение, наполненное изящностями.

то есть мужчине обязательно хоть визуальная но нужна разрядка на стороне?

#25
Курт

Гадя, вы красивая! )

спасибо!

но с какого перепугу вы это решили?

Grammar Nazi
#26
Гость

Разница в том, что когда мужчина пишет женщине, то это первые зачатки разводки и желания зацепить самку, а если женщина напишет мужчине, это вряд ли можно расценить двусмысленно, да и вообще мужик подумает тетька слегка не в адеквате пишет "ты красивый". для мужчины это не комплимент...

хвалить надо или хрен или достаток, но это значит уже какие-то отношения, а от того красивости глаз ни тепло ни холодно

Если мужчина пишет женщине, то это может быть просто дружеский комплимент без прицела на что-то бОльшее.

Grammar Nazi
#27
Гость

Оооо, знакомая история. Это очень неприятно! Был у меня такой:все у него"секси,красотки", а мне ни слова, ни комплимента..Плакала поначалу,просила,чтобы он так не делал. Говорил"Ну они же видят у меня статус,что у меня есть девушка", а то что он тем самым меня унижает(у него есть девушка, но комплименты он ставит другим, обращает внимание на других) он этого не понимал! Счастлива,что мы расстались!!

Хм. Я этого тоже не сильно понимаю.

#28
Grammar Nazi

Для меня это *достаточно* далеко.

а мой муж на чатовский толлинг закрывает глаза, но если личная переписка-то атас.стекла вылетают в доме от ревности

Grammar Nazi
#29
Гадя Петрович

а мой муж на чатовский толлинг закрывает глаза, но если личная переписка-то атас.стекла вылетают в доме от ревности

А я вообще не ревнивый :-)

#31
Grammar Nazi

А я вообще не ревнивый :-)

а мне иногда приятно, что меня ревнуют...мне нравится, что муж собственник,просто иногда не засмлуженно, а так-я не против

Гость
#32
Grammar Nazi

ГостьРазница в том, что когда мужчина пишет женщине, то это первые зачатки разводки и желания зацепить самку, а если женщина напишет мужчине, это вряд ли можно расценить двусмысленно, да и вообще мужик подумает тетька слегка не в адеквате пишет "ты красивый". для мужчины это не комплимент...

хвалить надо или хрен или достаток, но это значит уже какие-то отношения, а от того красивости глаз ни тепло ни холодноЕсли мужчина пишет женщине, то это может быть просто дружеский комплимент без прицела на что-то бОльшее.

дружесий комлимент это "отлично выглядишь" и точка. без всяких секси как ты прекрасна

#33

Да все они такие, не переживай. Ты пишешь что он пишет коменты девушкам из других городов. Это все его знакомые или он по чужим страницам шарит? Меня вот например коробит от таких слащавых комплиментов которые делают незнакомые мужчины. И еще подумай. Если бы он тебе делал столько же комплиментов и даже больше, ты бы воспринимала это так же болезненно? Возможно все таки дело в тебе и ты не ту проблему озвучиваешь.

Grammar Nazi
#34
Гадя Петрович

а мне иногда приятно, что меня ревнуют...мне нравится, что муж собственник,просто иногда не засмлуженно, а так-я не против

Это уже вкусы и личные предпочтения :)

У нас с женой все просто: оговорены границы допустимого и за них ни ногой.

Внимание жене предпочитаю оказывать не ревностью и скандалами, а любовью, лаской и цветами :)

Grammar Nazi
#35
Гость

дружесий комлимент это "отлично выглядишь" и точка. без всяких секси как ты прекрасна

Дружеский комплимент может быть очень разным. Дружеским его делает не формулировка, а цель, с которой он говорится. "Отлично выглядишь" тоже может быть очень НЕ дружеским комплиментом ;)

#36
Grammar Nazi

Это уже вкусы и личные предпочтения :)

У нас с женой все просто: оговорены границы допустимого и за них ни ногой.

Внимание жене предпочитаю оказывать не ревностью и скандалами, а любовью, лаской и цветами :)

просто иногда бывают девицы, которые откровенно клеятся мужу и то что я тоже рядом-как-то плевать. еще на меня презрительный взгляд бросают.Слава Богу, вроде могу ему доверять и по его реакци вижу. что он достойный отпор дает флирту...Ну и как можно это оговорить?

Grammar Nazi
#38
Гадя Петрович

просто иногда бывают девицы, которые откровенно клеятся мужу и то что я тоже рядом-как-то плевать. еще на меня презрительный взгляд бросают.Слава Богу, вроде могу ему доверять и по его реакци вижу. что он достойный отпор дает флирту...Ну и как можно это оговорить?

К жене тоже иногда липнут, это нормально :) Красивая у меня жена.

А оговаривать это не надо. Я просто знаю, что как бы к ней ни клеились, за границу она не пойдет.

Гость
#39
Grammar Nazi

Дружеский комплимент может быть очень разным. Дружеским его делает не формулировка, а цель, с которой он говорится. "Отлично выглядишь" тоже может быть очень НЕ дружеским комплиментом ;)

ага, когда половые друзья)

Grammar Nazi
#40
Курт

Особенно если произнести этот комплиман в тот момент, когда твоя девушка лежит в травматологии, с ног до головы в гипсе. )

Ужас какой :)

Grammar Nazi
#41
Гость

ага, когда половые друзья)

Ага. "Дружба с опциями" :)

#42
Grammar Nazi

К жене тоже иногда липнут, это нормально :) Красивая у меня жена.

А оговаривать это не надо. Я просто знаю, что как бы к ней ни клеились, за границу она не пойдет.

и она в вас тоже так уверена?

Grammar Nazi
#43
Гадя Петрович

и она в вас тоже так уверена?

Да. Это не сразу пришло, но пришло :)

#44

Я считаю, это просто такой тип мужиков, который постоянно всем делают комплименты, это их типа хобби)) Если ничего кроме комплиментов нет, то забейте. Ну кобели они в душе, есть такие. Главное, чтобы до большего не дошло. Либо принимайте таким, какой есть, либо уходите. Его вы не поменяете.

#45
Grammar Nazi

Да. Это не сразу пришло, но пришло :)

видать у вас ни в тебе ни в жене функция ревности и собственичества не так заложена как во мне.....с меня аж прет иногда, всю жизнь страдала от ревности.могу даже к столбу ревновать

#46
я варежка

Я считаю, это просто такой тип мужиков, который постоянно всем делают комплименты, это их типа хобби)) Если ничего кроме комплиментов нет, то забейте. Ну кобели они в душе, есть такие. Главное, чтобы до большего не дошло. Либо принимайте таким, какой есть, либо уходите. Его вы не поменяете.

у меня дядя такой, он со знакомыми шутит, комплиментит их, но на личности не переходит, просто по натуре человек такой, со всеми поболтать, пошутить должне.Но вот сидеть и в фейсе искать, чтоб комплименты раскидывать-какжется это немного другое

Grammar Nazi
#47
Гадя Петрович

видать у вас ни в тебе ни в жене функция ревности и собственичества не так заложена как во мне.....с меня аж прет иногда, всю жизнь страдала от ревности.могу даже к столбу ревновать

Ну как сказать... у жены было по-началу, но это было связано с её собственными тараканами. Потом она успокоилась и перестала ревновать :) Лично я считаю, что вся ревность идет от комплексов :)

#48
Grammar Nazi

Ну как сказать... у жены было по-началу, но это было связано с её собственными тараканами. Потом она успокоилась и перестала ревновать :) Лично я считаю, что вся ревность идет от комплексов :)

может и так, комплекс , неуверенность, но не только...я например в детсве родителей ужасно ревновала.не думаю, что в 5 летнем возрасте у меня был комплекс, что я плохая дочка.Этоне только комплекс, тут еще что-то есть

#49
Гадя Петрович

Grammar Nazi

Ну как сказать... у жены было по-началу, но это было связано с её собственными тараканами. Потом она успокоилась и перестала ревновать :) Лично я считаю, что вся ревность идет от комплексов :)

может и так, комплекс , неуверенность, но не только...я например в детсве родителей ужасно ревновала.не думаю, что в 5 летнем возрасте у меня был комплекс, что я плохая дочка.Этоне только комплекс, тут еще что-то есть

Чувство СОБСТВЕННИЧЕСТВА)

Гость
#50
Гадя Петрович

спасибо!

но с какого перепугу вы это решили?

Гадя, он проверяет ваши вычисления. Расстояние от комплимента до постели. Вы обещали - будет коротким.

Итак, Гадя, вы есть сущая красавица).