Гость
Статьи
Не стала встречаться с …

Не стала встречаться с парнем, потому что я жирная

Познакомилась с парнем в интернете, начали общаться и общение переросло в ежедневное 24/7 Общались с ним около 2х месяцев, тк живем в разных городах. На фото я 3-4 года назад, за эти годы набрала +- 10кг ну и как бы отличаюсь. Прилетела в его город по работе, ему соврала, что полетела в другой город. В итоге он говорит, а ты точно не здесь? Я говорю нет. А мы запланировали встретиться через месяц, когда он прилетит в мой город, я как раз думала заняться собой и похудеть. В итоге он начал вести расследование и попросил, чтобы я скинула ему билет. Пришлось сказать, что да, прилетала, но не встретилась по этой причине. Он изначально попрощался со мной, сказал нет доверия, но потом написал, что если в течении двух недель не прилетаю к нему, так как он не хочет сам лететь из-за моего косяка, то мы точно прощаемся и что ему якобы *** на мой вес, типо уже влюбился (хотя до этого постоянно хвалил мою фигуру, говорил, что тип много жирных девушек и он визуал) Что делать? С одной стороны я реально наврала, потеряла доверие, с другой стороны он хочет увидеть меня все равно, но я не хочу из-за своего веса и комплексов по этому поводу (Новое фото ему не скидывала и не скину, потому что я жирной не фоткаюсь даже) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушай булки, жизнь наладится

Гость
#2

Пусть все таки он сам приезжает к тебе, на своей территории безопасней. Это не косяк, просто побоялась, не вижу вообще где тут косяк. Встреться с ним на своей территории, не понравишься, ни чего не потеряешь. Люди часто высказывают мнения различные не задумываясь как бы в реальности поступили бы, а когда в реальности сталкиваются с этим, подругому себя ведут. К тому же он модет сам не Аполлон.

#3

Все проблемы из за баб, даже у баб проблемы из за баб. Выкладывать фотки 4 летней давности вообще дно.

Гость
#4

Девушка, парень идиот какой -то.Если попрощался , а потом снова пишет, то он безответственный тип.Забудьте

Гость
#5

Конч какой-то. А ты поищи свою самооценку под плинтусом.

#6

Будет тебе уроком....врать нельзя!🤨

Гость
#7
Харли Квинн

Будет тебе уроком....врать нельзя!🤨

Сама святая что ли? Все врут.

#8
Гость

Сама святая что ли? Все врут.

А ты на всех не смотри, смотри за собой

#10

Вам нужно расслабиться и легко общаться с парнем и не думать о том как вы выглядите, по любите себя. Вы ему понравились такой какая вы есть, если он хороший и достойный мужчина он сделает так чтобы вы себя любили и сделает для этого все. Попросите его приехать к вам, вам так легче будет и комфортно когда вы в родном месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: