Гость
Статьи
Девушки, вы бы стали …

Девушки, вы бы стали встречаться с таким парнем?

Всем привет, меня зовут Сергей.Мне 21 год. Моя проблема в том, что я поздно созрел к отношениям ( в 20 лет) и из-за этого у меня до сих пор не было первого сексуального опыта. Дело в том что до 20 лет меня вопрос отношений и секса вообще не интересовал. Я просто хорошо учился, гулял и отдыхал с друзьями. А в 20 лет я понял, что мне не хватает женского тепла и заботы. Но на сайтах знакомств никому нет до меня дела, а в жизни я не знаю где искать хорошую и милую девочку🥺

Поэтому у меня вопрос к вам, любимые девушки. Вы бы стали встречаться с полненьким парнем без сексуального опыта, которому очень не хватает любви?
Я симпатичный( могу потом фотку в лс скинуть) , добрый, заботливый. Умею слушать и вовремя поддержать, романтичный. Да, я полненький ( вес 98, рост 174). Мне просто очень не хватает женской заботы и тепла... Я бы любил свою девушку, не изменял и старался бы доставлять ей удовольствие в постели. В будущем обязательно бы сделал ей предложение и у нас была бы своя семья .Мне просто очень одиноко и хочется любви ❤ Живу в Москве, если кому интересно.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 не так поздно, главное дэнги давай.
Работа уже есть?

Гость
#2

Квартира то есть, или бомж?

Гость
#3

А что мешает прокачать себя, вперёд на турник, сгонять пузо, курсы личностного роста, коммуникабельность развивать. Работай, зарабатывай и девчонки сами тебе прохода не дадут. Выберишь понравившуюся.

Гость
#4

На любого человека есть другой подходящий человек. Честно говорите о себе. И не залейте девушек приглашать в уютные кофейни, киношки... Любой, абсолютно любой щедрый парень не будет одинок!

Гость
#5
Гость

А что мешает прокачать себя, вперёд на турник, сгонять пузо, курсы личностного роста, коммуникабельность развивать. Работай, зарабатывай и девчонки сами тебе прохода не дадут. Выберишь понравившуюся.

Всё правильно, за исключением курсов личностного роста. Туда психически здоровые люди не ходят, это клеймо.

Гость
#6

где фото обещанное?

Гость
#7
Гость

А что мешает прокачать себя, вперёд на турник, сгонять пузо, курсы личностного роста, коммуникабельность развивать. Работай, зарабатывай и девчонки сами тебе прохода не дадут. Выберишь понравившуюся.

Курсы личностного роста, лохотрон или секта, про это даже дети знают.

#8

Давай попробуем пообщаться, номер скинь свой

Гость
#9

Полные, не нравятся. Ищи такую же пышку, как и сам. Наверное, на стройняшек заглядываешься. Так они не для тебя, им денежные парни нужны, со своей квартирой и машиной.

Гость
#10

Если диетой и физрой не получится похудеть, иди к эндокринологу, который поможет узнать из-за чего лишний вес , скажет как его убрать

🤩
#11

Сережка, а че ты в себе так неуверен, что даже тему тут создал

Гость
#12

Как найдешь девушку - не говори сразу, что у тебя опыта нет, иначе может сбежать. И даже не из-за того, что вдруг не сможешь доставить ей удовольствие, а просто она будует боятся, что ты не опытен, не знаешь как еë разогреть, подготовить к этому, она будет боятся, что сделаешь ей больно, не сможешь себя контролировать в процессе, не знаешь как правильно надеть презерватив и вдруг он порвется т.д. Меня бы это напугало. Но, вообще все девушки разные. Есть такие, которые сами на тебя запрыгнут и всё сделают. Но есть и другой вариант развития событий. Делай упор сначала на заботу, внимание, общение, оказывай помощь в чем-либо, не пытайся сразу уложить еë в постель. Сначала влюби еë в себя. Если бы мне попался такой парень и зацепил меня сначала вот этим, просто своим отношением ко мне, а потом признался, что у него никогда не было секса, то я думаю была бы уже влюблена и это для меня уже бы не имело такого значения. Если ты прикипаешь к человеку, то такие вещи становятся мелочью и не захочешь терять его только из-за этого.

Гость
#13

Раз сам понимаешь про лишний вес, то работай, чтобы его убрать, или ищи девушку тоже 100 кг, чтобы на равных быть.

#14
Гость

Давай попробуем пообщаться, номер скинь свой

А как на этом форуме написать в дичку человеку? Просто не хочу на всеобщее обозрение номер палить. И еще вопрос. Ты девушка, я надеюсь?

#15
Sergey

А как на этом форуме написать в дичку человеку? Просто не хочу на всеобщее обозрение номер палить. И еще вопрос. Ты девушка, я надеюсь?

Конечно девушка

#16
Гость

Конечно девушка

Хорошо, вот мой номер : 89296331237

🎉
#17
Sergey

Хорошо, вот мой номер : 89296331237

Эх Серёжа теперь извращенцы начнут тебе звонить

#18
🎉

Эх Серёжа теперь извращенцы начнут тебе звонить

Если начнут, то быстро в бан у меня улетят

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: