Гость
Статьи
Сделаю тебя счастливой …

Сделаю тебя счастливой / ищу жену

Доброго времени суток прекрасные девушки!
В своих поисках я подумал забежать к Вам на форум , может получится.
Я человек традиционных семейных ценностей, но в современном мире оказалось невероятно сложно найти верную и любящую девушку таких же взглядов , очень хочу построить крепкую семью

Немного о себе:
Мне 26 лет, рост 176 см, вес 70кг

Я зрелый, реализованный мужчина , с прекрасной карьерой и любимой работой, художник по визуальным эффектам, веселый и общительный , играю на гитаре, неплохо готовлю, не люблю ложь и сам не вру, хожу в зал 3 раза в неделю, занимаюсь своим здоровьем, посещаю психотерапевта, обожаю кататься на велике, читаю книжки про отношения

На фотке кстати я

Я действительно умею любить и очень сильно, очень развитый Эмоциональный Интеллект , хорошо чувствую и понимаю людей

ключевые качества:
Харизма
Чувство юмора
Открытость
Верность
Честность
Тактильность
Увереность

О тебе:
Тактильная, для тебя прикосновения это правда важно
Уверенная, ты знаешь что ты хочешь и достигаешь этого
Любящая себя и принимающая свое тело
По росту и Весу меньше меня
Славянская внешность
и самое главное , ты действительно умеешь любить и дорожишь чувствами партнера

Если ты это читаешь и такая Вау то что я искала, то:
1. Я охренеть как устал тебя искать
2. Напиши мне в телегу @primnum (ава на зеленом фоне такая)
#знакомства

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уфф пупсек, даваи задавим негров???

#3

ВАУ выходи,за тобой пришли😄😄😄

Гость
#4

Это всё не важно, чё ты там накатал.
Давай скидывай сюда фотку пениса, с линейкой. И пиши какая у тебя точно зарплата. А то вдруг ты мелкопис и нищeброд.

Гость
#6

> традиционных семейных ценностей

Т.е. торчать у плиты и рожать? Не.

> Славянская внешность

Фу, расист.

#7

Беги)

Гость
#8

Чел, здесь не знакомятся здесь троллят.

Гость
#9

Надо в зале искать.
Общее хобби плюс сразу в живую👍

#10
Гость

> традиционных семейных ценностей

Т.е. торчать у плиты и рожать? Не.

> Славянская внешность

Фу, расист.

Нет, торчать у плиты не нужно, как я написал я отлично готовлю, читайте внимательнее

#11
Гость

Надо в зале искать.
Общее хобби плюс сразу в живую👍

Я как то встретил девушку в зале, пол года про встречались, но в итоге не получилось (

Яна_2024
#12
CYBORG_78

Беги)

То же самое хотела написать.
Беги, дядь Миш! 🤣

#13
Гость

Чел, здесь не знакомятся здесь троллят.

Да я прекрасно понимаю что в любом анонимном социальном месте, где через экран монитора можно писать всякое типа "Обидное" что бы уколоть человека люди будут это делать , не обращаю внимания на стеб , мне интересно может реально какая нибуть девушка прочитает и что то из этого получится

#14
Яна_2024

То же самое хотела написать.
Беги, дядь Миш! 🤣

Куда ? )))

Я уже везде ее искал, надо и тут попробовать

От любви не сбежишь !

Яна_2024
#15
Misha

Да я прекрасно понимаю что в любом анонимном социальном месте, где через экран монитора можно писать всякое типа "Обидное" что бы уколоть человека люди будут это делать , не обращаю внимания на стеб , мне интересно может реально какая нибуть девушка прочитает и что то из этого получится

нет. в таком месте вы еще точно не были.
здесь не троллят, а просто уничтожают вербально друг друга. Лексика тюремно-подворотная. Вас потом ни один психолог не откачает.
Вы судя по описанию нормальный чел, ищите вживую. В своем городе.

Гость
#16
Misha

Нет, торчать у плиты не нужно, как я написал я отлично готовлю, читайте внимательнее

Почему славянской внешности, если ты сам на фото какой-то татарин?

#17
Яна_2024

нет. в таком месте вы еще точно не были.
здесь не троллят, а просто уничтожают вербально друг друга. Лексика тюремно-подворотная. Вас потом ни один психолог не откачает.
Вы судя по описанию нормальный чел, ищите вживую. В своем городе.

Неужели на женском форуме все так плохо ?

Я думал девушки это прекрасные, милые создания которые здесь просто обсуждают вещи всякие

Гость
#18
Misha

Да я прекрасно понимаю что в любом анонимном социальном месте, где через экран монитора можно писать всякое типа "Обидное" что бы уколоть человека люди будут это делать , не обращаю внимания на стеб , мне интересно может реально какая нибуть девушка прочитает и что то из этого получится

Ещё черная одежда и подвеска в виде скоробея 😑Что ты такое?😂

Гость
#19

Почему не в косоворотке, славянин?
Где серп, коса и конь?
Сколько пудов хлеба в амбаре?
Сколько десятин земли у тебя?

Яна_2024
#20
Misha

Неужели на женском форуме все так плохо ?

Я думал девушки это прекрасные, милые создания которые здесь просто обсуждают вещи всякие

этот форум захватили инопланетяне 🤣
В том то и дело, что между настоящими живыми девушками и пишущими здесь созданиями пропасть. Здесь настоящих нет. И под любым Настюша24 может скрываться злобный ящер, не факт что женского пола, у которого цель - испортить вам настроение или самоутвердиться.
Но всё равно удачи вам! А вдруг?

Гость
#21
Яна_2024

этот форум захватили инопланетяне 🤣
В том то и дело, что между настоящими живыми девушками и пишущими здесь созданиями пропасть. Здесь настоящих нет. И под любым Настюша24 может скрываться злобный ящер, не факт что женского пола, у которого цель - испортить вам настроение или самоутвердиться.
Но всё равно удачи вам! А вдруг?

А ты тогда что здесь забыл, мужик?

#22
Яна_2024

нет. в таком месте вы еще точно не были.
здесь не троллят, а просто уничтожают вербально друг друга. Лексика тюремно-подворотная. Вас потом ни один психолог не откачает.
Вы судя по описанию нормальный чел, ищите вживую. В своем городе.

😄😄😄

#23
Яна_2024

этот форум захватили инопланетяне 🤣
В том то и дело, что между настоящими живыми девушками и пишущими здесь созданиями пропасть. Здесь настоящих нет. И под любым Настюша24 может скрываться злобный ящер, не факт что женского пола, у которого цель - испортить вам настроение или самоутвердиться.
Но всё равно удачи вам! А вдруг?

Понял, спасибо вам !

Гость
#24
СОЛИСТ

😄😄😄

Вот, можете усыновить вот этого милого весёлого парня - у него мамка есть, может, сойдётесь

Гость
#25
СОЛИСТ

😄😄😄

Солист, покажи фото дяденьке

Гость
#26

Эх...
Хороший парень. Жалко молодой сильно😅

Гость
#27
Гость

Эх...
Хороший парень. Жалко молодой сильно😅

Его уже спугнули и он сбежал роняя тапки.

Гость
#28
Гость

Эх...
Хороший парень. Жалко молодой сильно😅

Такой хороший парень и "оxpeнеть как устал искать" девушку?
Подозрительно чёт.

Гость
#29
Гость

Такой хороший парень и "оxpeнеть как устал искать" девушку?
Подозрительно чёт.

А сейчас время такое, вообще хз где знакомится и искать вторую половинку. Все зашуганные какие то а после ковида вообще самоизолировались,☹️

#30
Гость

Эх...
Хороший парень. Жалко молодой сильно😅

да какой, я уже старый мне 26

Гость
#31
Misha

да какой, я уже старый мне 26

Уже😅

#32
Гость

А сейчас время такое, вообще хз где знакомится и искать вторую половинку. Все зашуганные какие то а после ковида вообще самоизолировались,☹️

+ , я много где пробовал, на улице, в зале, на СЗ, на работе, среди общих друзей

Гость
#33
Misha

+ , я много где пробовал, на улице, в зале, на СЗ, на работе, среди общих друзей

Убери три последних пункта о требованиях о девушках и фотку сделай получше и без подвесок, шансы увеличатся на 50%

#34
Гость

Чел, здесь не знакомятся здесь троллят.

Не, здесь ДУРЬ выкладывают.
А уж потом ее троллят)

#35
Misha

Куда ? )))

Я уже везде ее искал, надо и тут попробовать

От любви не сбежишь !

Среди озлобленных эРэСПэх, профессиональных плюх и неудовлетворенных пенсионерок в маразме? Так себе занятие)
Не, ну встречаются, конечно, адекватные и достойные комменты от прекрасного пола, но они, увы, единичны(

#36
Яна_2024

этот форум захватили инопланетяне 🤣
В том то и дело, что между настоящими живыми девушками и пишущими здесь созданиями пропасть. Здесь настоящих нет. И под любым Настюша24 может скрываться злобный ящер, не факт что женского пола, у которого цель - испортить вам настроение или самоутвердиться.
Но всё равно удачи вам! А вдруг?

+100! Люто, неистово, апплодирую стоя)))

#37
Misha

да какой, я уже старый мне 26

Не... пока молодой еще).
"Старым солевым дедом-импотентом-неликвидом", по мнению местных "милых девушек" ты станешь в 35 лет )))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Misha

да какой, я уже старый мне 26

На фото подросток лет 17, на 26 вообще не тянешь, особенно судя по прикиду и антуражу, где-то загородом на тусне с караоке сфоткался. Не нагулялся ещё что ли?

Гость
#39
Misha

да какой, я уже старый мне 26

И да, не видать тебе второй половинки, потому как ты очень невнимательный и игнорщик, тебе тут уже три дельных вопроса задали, ты какую-то ерунду в ответ пишешь. Вот когда научишься быть более внимательным и не зацепленным только на себе, тогда и ищи девушку.

Гость
#40

Да что ты знаешь о женском счастье🙄

#41
Гость

Да что ты знаешь о женском счастье🙄

Действительно,что!?😄

Гость
#42

Здравствуйте, у нас в классе есть молодая учительница алгебры и геометрии. Она одинока, подходит под ваши критерии. Ей 23 года, наш классный руководитель. Любит детей, занимается спортом. Уже давно ищем ей партнёра. А то мы видим как она удручена.

#43
Гость

Здравствуйте, у нас в классе есть молодая учительница алгебры и геометрии. Она одинока, подходит под ваши критерии. Ей 23 года, наш классный руководитель. Любит детей, занимается спортом. Уже давно ищем ей партнёра. А то мы видим как она удручена.

Удручена,двойки детям ставит🤭....

Гость
#44

Готов взять порванку?????? Фу...

#45
Гость

Готов взять порванку?????? Фу...

Зачем же так категорично... кто-то же их должен брать,"санитары леса" необходимы обществу🙃☝️

Гость
#46
Кот Матроскин

Среди озлобленных эРэСПэх, профессиональных плюх и неудовлетворенных пенсионерок в маразме? Так себе занятие)
Не, ну встречаются, конечно, адекватные и достойные комменты от прекрасного пола, но они, увы, единичны(

Озлобленный неудовлетворенный пенсионер в маразме фигни не выс*рет 👆

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, у нас в классе есть молодая учительница алгебры и геометрии. Она одинока, подходит под ваши критерии. Ей 23 года, наш классный руководитель. Любит детей, занимается спортом. Уже давно ищем ей партнёра. А то мы видим как она удручена.

Всем классом ищете?))
"Мариванна, вы вам очередного йебуна подобрали!"

Гость
#48
СОЛИСТ

Зачем же так категорично... кто-то же их должен брать,"санитары леса" необходимы обществу🙃☝️

Ну так что, Соляша - идёшь к дяде в приёмные сыновья?
Вам будет хорошо вместе, дерзай

#49
Гость

Ну так что, Соляша - идёшь к дяде в приёмные сыновья?
Вам будет хорошо вместе, дерзай

Неее,меня мамка не отпустит!
Да и я больше молодых люблю,они силу дают☺️

Гость
#50
СОЛИСТ

Неее,меня мамка не отпустит!
Да и я больше молодых люблю,они силу дают☺️

Ну дык мужик молодой, всего 26 ему

Хватай скорей, пока мамка себе не забрала 😋

#51
Гость

Озлобленный неудовлетворенный пенсионер в маразме фигни не выс*рет 👆

Бабусь, ты свои психотропные таблетки не забыла принять? И памперс вчерашний поменяй, воняет)))

#52
СОЛИСТ

Зачем же так категорично... кто-то же их должен брать,"санитары леса" необходимы обществу🙃☝️

Алени - санитары леса? Смело...