Гость
Статьи
С чем идти в гости?

С чем идти в гости?

Наступило время, когда без подарка идти в гости не удобно. Особенно в новогоднюю ночь.
Вот я задумалась чего бы прикупить интересного и пошла гуглить варианты.
Тут наткнулась на статью, которая собственно так и называлась – «С чем идти в гости: подарки, для дома которые так нужны»

Список там таков:
Будильник проектор, банное полотенце, маска для сна, увлажнитель-диффузор, набор одноразовой посуды, складной контейнер, штопор, сервировочные коврики, плед, кухонные весы, поднос для ванны….

Посмотрела я на все это, прикинула, если бы ко мне с такими подарками пришли, честно, я была бы не в восторге.
Короче, решила по старинке закупиться шампанским и конфетами. Это уж точно не пропадет.
 #новыйгод #подарки #покупки
А вы с чем пойдете в гости?
С чем к вам обычно приходят?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С алкашкой)))

Гость
#2

Тоже шампанское и конфеты.

Гость
#3

детям мороженое, бабам шампанское

Гость
#4

Я обычно полотешки покупаю,прихватки с символикой новогодней

#5
Гость

Я обычно полотешки покупаю,прихватки с символикой новогодней

а я не очень люблю когда мне такое дарят. слишком много прихваток после нового года скапливается)))

Гость
#6

Какие нибудь мыльно-рыльные наборы

Гость
#7

а что вам коврики не нравятся?

#8
Гость

а что вам коврики не нравятся?

не всегда они вписываются в интерьер... лежат потом без дела, место занимают... у меня просто все по цветам на кухне подбирается

Гость
#9

алкашку не все употребляют. для многих такой подарок даже покажется оскорбительным. потому лучше алкашку заменить соком. сок любят все. сок, конфеты, книги и цветы - самые лучше подарки. ничего лучше еще не придумали, да и вряд ли когда придумают.

Гость
#10

Чай / кофе,алкоголь,икра,фрукты,сладости,торт/ пирожные

Гость
#11
Гость

алкашку не все употребляют. для многих такой подарок даже покажется оскорбительным. потому лучше алкашку заменить соком. сок любят все. сок, конфеты, книги и цветы - самые лучше подарки. ничего лучше еще не придумали, да и вряд ли когда придумают.

книги?на нг? Подарят вам Сашу Грей читать будете? не все книги любят.
Я хожу с шампанским и сладкими подарками для детей. А если хозяева не пьющие то вместо шампанского покупаю чай в подарочных упаковках.

Гость
#12

Я обычно пирог пеку ягодный, все его любят. и вкусно и к месту)

#13
Гость

Я обычно пирог пеку ягодный, все его любят. и вкусно и к месту)

Я тоже часто с постряпушками хожу) эклеры, зефирчик) не только в новый год, а вообще. Не хожу в гости с пустыми руками. В этом году детям хочу сделать пряничные домики, если времени хватит)

#14
Гость

алкашку не все употребляют. для многих такой подарок даже покажется оскорбительным. потому лучше алкашку заменить соком. сок любят все. сок, конфеты, книги и цветы - самые лучше подарки. ничего лучше еще не придумали, да и вряд ли когда придумают.

Книги я люблю)))только заранее заказываю, что хочу. Мне на прошлый новый год Граф Монте-Кристо дарили ребята, огромная книженция с картинками коллекционная.

Гость
#15

Не дай бог моим друзьям этот список попадется.не хочу диффузор😞да и ваще список и правда так себе.какой умник его составлял?

Гость
#16

А я бы поржала если б ко мне с одноразовой посудой пришли 😂😂😂

#17
Гость

А я бы поржала если б ко мне с одноразовой посудой пришли 😂😂😂

ну да, так себе подарочек 😃 с другой стороны практичный, точно пригодится 😄

Гость
#18

мы в том году, дарили друзьям шапки карнавальные, весело посидели.😝

#19

А мне однажды подарили открытку с баночкой тик-така и подписали "Ты была плохой девочкой, поэтому вот тебе какашки снеговика"

Гость
#20

В гости надо ходить с банкой рассола на утро 😂

Гость
#21

Можно тапки веселые подарить. Не понравятся хозяевам, будут лежать как запасные для гостей

Гость
#22
Гость

Можно тапки веселые подарить. Не понравятся хозяевам, будут лежать как запасные для гостей

ага, или носки веселые))) с новогодней тематикой

Гость
#23
Батошка

А мне однажды подарили открытку с баночкой тик-така и подписали "Ты была плохой девочкой, поэтому вот тебе какашки снеговика"

😂возьму на заметку

Гость
#24

Икра и шампанское, самый беспроигрышный вариант👍

Гость
#25

Че то у всех одно и то же 😌 Народ, где креатив? ну кроме какашек снеговика есть варианты? думал что то интересное найти, а тут тухляк 😩

#26
Гость

Че то у всех одно и то же 😌 Народ, где креатив? ну кроме какашек снеговика есть варианты? думал что то интересное найти, а тут тухляк 😩

Так подкиньте идейку 😉

Гость
#27
Батошка

Так подкиньте идейку 😉

у меня с этим туго.вот и зашел посмотреть че у вас прикольного.вдохновиться так сказать

Гость
#28

Мы наряжаемся в дед мороза и снегурку и подарки дарим только за стишки. подарки мелочевка - типа спички, презики, мандарины, кому что выпадет. тут главное не подарок, а сам момент)))

#29
Гость

Мы наряжаемся в дед мороза и снегурку и подарки дарим только за стишки. подарки мелочевка - типа спички, презики, мандарины, кому что выпадет. тут главное не подарок, а сам момент)))

веселые вы гости)))

Гость
#30

Когда я иду в гости, стандартно покупаю бутылку приличного вина, что-нить к столу вроде банки красной икры или коробки пирожных, и для детей коробку конфет.
Для НГ добавил бы персональные подарки для хозяев и детям что-нить новогоднее.

Гость
#31
Гость

алкашку не все употребляют. для многих такой подарок даже покажется оскорбительным. потому лучше алкашку заменить соком. сок любят все. сок, конфеты, книги и цветы - самые лучше подарки. ничего лучше еще не придумали, да и вряд ли когда придумают.

Книги дарить надо тоже по интересам. Мне однажды "такую" книгу подарили, которую я после ухода гостей положила подальше, чтобы на глаза не попадалась...........

Гость
#32

Камасутру! Будет чем заняться в ночь 1 января 😂

#33
Гость

Камасутру! Будет чем заняться в ночь 1 января 😂

думаю в новый год это слишком травмоопасно 😂😂

Гость
#34
Гость

Камасутру! Будет чем заняться в ночь 1 января 😂

Как-то в Чехии попался в магазине набор шоколада, на каждой плитке коего было рельефное изображение одной из поз. Набор так и назывался "Камасутра".

#35
Гость

Как-то в Чехии попался в магазине набор шоколада, на каждой плитке коего было рельефное изображение одной из поз. Набор так и назывался "Камасутра".

интересная идея))надо тож таких шоколадок наделать девочкам на 8 марта)))

Гость
#36

Дареному коню в зубы не смотрят. Плед классная идея 👍

#37
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят. Плед классная идея 👍

возможно. но я бы не хотела чтобы мне,например пледы дарили (ну если только я не намекнула о том какой именно мне нужен)

Гость
#38

Я собираюсь подарить набор из шести гелей для душа от yves rocher, считаю такой подарок чисто символическим. Можно подарить бутылку хорошего алкоголя с хорошими конфетами, косметику для тела, красивое покрывало, набор крас посуды/бокалов, хороший кофе или чай
Ещё как вариант купить подарочную корзину, туда входит алкоголь, сыр, конфеты, орехи, оливки и пр.
Такие в гипермаркетах продаются

Гость
#39

Шоколад или алкоголь, съедобное вообщем. Я тоже раньше старалась, искала подарок чтоб подошел человеку, и только с возрастом до меня дошло, что лишний хлам никому не нужен

Гость
#40

Умный человек сам в гости не ходит и к себе никого не приглашает

#41
Гость

Умный человек сам в гости не ходит и к себе никого не приглашает

так это не умный, а глубоко одинокий

Гость
#42

Отмечаем новый год близкой компанией, вот список моих подарков:
-платье женское,
-силиконовый коврик для теста,
-косметические наборы,
-шарфы мужские и женские,
-галстук,
-набор для стрижки волос.
Из еды принесу с собой 1 горячее, 2 салата, немного закуски, вино/шампанское, конфеты/фрукты.

#43
Гость

Отмечаем новый год близкой компанией, вот список моих подарков:
-платье женское,
-силиконовый коврик для теста,
-косметические наборы,
-шарфы мужские и женские,
-галстук,
-набор для стрижки волос.
Из еды принесу с собой 1 горячее, 2 салата, немного закуски, вино/шампанское, конфеты/фрукты.

Платье? Как вы его выбирали? вдруг хозяйке оно не понравится или не подойдет

Гость
#44
Батошка

Платье? Как вы его выбирали? вдруг хозяйке оно не понравится или не подойдет

Это моя родная сестра, мы с ней одного размера. Вкус ее в одежде я очень хорошо знаю)

Гость
#45

С шампанским и хорошим позитивным настроением!