Гость
Статьи
Что можно делать с …

Что можно делать с парнем-гостем?

Всем привет! У меня есть парень, встречаемся месяц. Недавно решила пригласить его в гости к себе. Только вот не знаю, чем можно заняться с гостем-парнем. Ну покушать, чай попить - это понятно. А потом? Подскажите.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

письками хвастаца

#2

отсосать ему. чтож еще

#4

Если решишь позвать его в гости - явный намек на секс)

Прифет сасети =)
#5

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха.

-Папа, в *** хорошо?

-Да-а, сынок, ни плохо.

Вот и вы автор, сделайте то, о чем сын интересовался, ваш парень будет на седьмом небе от счастья.

Какая-то брюнетка
#6

Поспросите его посуду за собой помыть)))))))

Гость
#7

потом секс)))

Гость
#8

шарфик связать вдвоём тоже можно)) точно не забудет))

Удалилась
#9

Да все по стандартному сценарию, кино посмотреть, например.

кость
#10

А потом побеседовать на политические темы или на повышение тарифов ЖКХ.

Werty
#11

Покажи ему своё умение в оральном сексе.

Мама-Америка
#12

ахахх,коменты)) автор что делать ) вам сколько лет)?

ааа
#13

трахнуть и съесть

Автор
#14
Мама-Америка

ахахх,коменты)) автор что делать ) вам сколько лет)?

Мне 15 лет. Честно говоря, ждала нормальных ответов, а не этих вот "постельных"...

Гость
#15

ну так сразу надо писать, что тебе 15. В контакте вместе посидеть, фотки на компе посмотреть, до просто посидеть на полу -чай пить-разговаривать - может даже целоваться

табуретка
#16
Автор

Мне 15 лет. Честно говоря, ждала нормальных ответов, а не этих вот "постельных"...

вон тебе гость 8 советует. чем не нравится?

Гость
#18

Пусть поможет тебе уроки вместе делать

Мама-Америка
#19
Автор

Мне 15 лет. Честно говоря, ждала нормальных ответов, а не этих вот "постельных"...

ну дорогая ,что делать жизнь такая можно и начать уже трахаться )орал-онал-вагинал))) учись пока не поздно аххаахахах

не смотрите НТВ
#20
Прифет сасети =)

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха.



-Папа, в *** хорошо?

-Да-а, сынок, ни плохо.



.

главное, чтоб не получилось как в другом анекдоте : "сынок, а сегодня траxацо пойдешь" - "нет, попа болит". т.е. папа должен был уточнить детали))

Язва
#21

Поиграть в лото, в настольный футбол, заняться оригами... Фантазии что ль нет?

Гость
#22

В 15 лет обсудите фильмы, книги, компьютерные игры,мужскую и женскую моду. причёски. отношение к тату и пирсингу, дайвинг и прыжки с парашютом, танцы и дискотеки, игру в теннис или бильярд, посплетничайте о совместных знакомых, обсудите загрантуры и местный отдых, походы.палатки. рафтинг, экстремальные виды спорта. автомобили...ой, писать надоело, сколько тем ещё можно придумать.

Гость
#23

музыку послушать, кино посмотреть или обсудить какой-то фильм/ТВ-передачу. Поговорить об общих знакомых, друзьях, про школу поговорить

Если один из вас разговорчивый, то не переживай, беседа сама пойдёт

не смотрите НТВ
#24

фоторгафии детские и семейные можно показать, про увлечения свои (типа рисования или спортивные)

Кристина
#25

Когда мне было 15 мы обычно с парнем просто трепались обо всем на свете. Мне кажется если людям друг с другом интересно, то не встает вопрос "чем заняться". Понятно, что ты переживаешь, но лучше отнесись к этому проще.

Гость
#27

фильм посмотреть

дашуля
#28

Да так сложно!!!

Гитлер
#29

Разобрать теорему о подобиях треугольников по двум углам и стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: