Гость
Статьи
Как по внешнему виду …

Как по внешнему виду определить,извращенец мужчина или нет?

Так,чисто для общего рахвития.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У знакомой муж был - настоящий мужик, все подруги завидовали. Представьте изумление знакомой, когда через 16 лет брака выяснилось, что муж имеет пристрастие к переодеванию в женское белье и чулки и стриптизу в таком виде перед видеокамерой.

развращенка
#2

я могу определить нормальное ли у него либидо. Не столько пов нешним признакам, сколько по объему требований к партнерше. Если у мужика выведены в список досконально все особенности, кот его возбуждают - значит дело плохо. Здорового мужика возбуждает уже просто голая баба рядом.

ну и вообще слишком длинный список того, какой должна быть женщина, весомое доказательство того что *** из парняги никакой

#3
Гость

Никак. У знакомой муж был - настоящий мужик, все подруги завидовали. Представьте изумление знакомой, когда через 16 лет брака выяснилось, что муж имеет пристрастие к переодеванию в женское белье и чулки и стриптизу в таком виде перед видеокамерой.

Фууу

развращенка
#4

добавлю - если у мужика кругленький подбородок и немного отвисшая нижняя губа - 100% любитель куни. Хотя это не извращение :))

жирные с сиськами как у бабы - частенько мнят себя доминаторами. Хорошенькие, не могу какие, мальчики - наоборот, тяготеют к доминатрикс

#5
Гость

Никак. У знакомой муж был - настоящий мужик, все подруги завидовали. Представьте изумление знакомой, когда через 16 лет брака выяснилось, что муж имеет пристрастие к переодеванию в женское белье и чулки и стриптизу в таком виде перед видеокамерой.

о я видела такое на одном сатйе. такие клоуны. даже непонятно как их мужчиной та можно потом назвать, действительно шок

#6
развращенка

добавлю - если у мужика кругленький подбородок и немного отвисшая нижняя губа - 100% любитель куни. Хотя это не извращение :))



жирные с сиськами как у бабы - частенько мнят себя доминаторами. Хорошенькие, не могу какие, мальчики - наоборот, тяготеют к доминатрикс

Вы считаете губа отвисла от этого?))

гость
#7

у извращенцев горячие руки.

#8
развращенка

я могу определить нормальное ли у него либидо. Не столько пов нешним признакам, сколько по объему требований к партнерше. Если у мужика выведены в список досконально все особенности, кот его возбуждают - значит дело плохо. Здорового мужика возбуждает уже просто голая баба рядом. ну и вообще слишком длинный список того, какой должна быть женщина, весомое доказательство того что *** из парняги никакой

это точно!!!!! если начинается прическа не та, полнота не та , грудь не та , разме ноги не тот и т.п. список претензий и что то не так делает девушка, можно даже не продолжать знакомства это 1 категория кто будет или импотентом или странные вещи возбуждать)) я даже практически здорового мужчину по общению можно вычислить)) хотя везде есть нюансы))

#9
развращенка

добавлю - если у мужика кругленький подбородок и немного отвисшая нижняя губа - 100% любитель куни. Хотя это не извращение :)) жирные с сиськами как у бабы - частенько мнят себя доминаторами. Хорошенькие, не могу какие, мальчики - наоборот, тяготеют к доминатрикс

ну нет)) это точно не так)))

Гость
#10

если он одет в пальто на голое тело, то 99% вероятности, что он извращенец

развращенка
#11

6, фиг знает. просто подметила. Хотя древние китайцы со мной согласны - немного отвисшая нижняя губа характерна для тех у кого основное чувство - вкус. сладкоежек и сладострастников

а вот один мужчина с большим опытом говорил что чем уже у женщины таз, тем азартнее она относится к анальному сексу. Ему так и не удалось тpaxнуть большую попу :)))

#12

хотя про хорошеньких и спортивных согласна , склонны к подченинию, мне тоже так попадалось всегда)) с сиськаим не было и не хочется))) да и доминирующие мне не подходят ваще))) а про нижнюю губу точно не согласна, разные любят) и стонкими губами тоже)))

Джим Хопкинс
#13

у извращенцев горячие руки.

холодные только трупов.

развращенка
#14

12, ну я ж не утверждаю моноплию только за круглобородыми :)) Тонкогубые да, тоже бывают. Но вот эти - 100% попадание (на собственном опыте, у других может другие сведения)

Гость
#15

Писька есть - изващенец!

Джим Хопкинс
#16

Писька есть - изващенец!

у трупа есть писька, у кастрата есть писька - они тоже извращенцы?

Гость
#17

Если у мужика два члена, неважно, от природы или пришитые. то точно извращенец.

Гость
#18
Греческий Профиль

Так,чисто для общего рахвития.

А это смотря что считать извращением)

Гость
#19
Гость

если он одет в пальто на голое тело, то 99% вероятности, что он извращенец

:))))))))))

Гость
#20
Гость

Никак. У знакомой муж был - настоящий мужик, все подруги завидовали. Представьте изумление знакомой, когда через 16 лет брака выяснилось, что муж имеет пристрастие к переодеванию в женское белье и чулки и стриптизу в таком виде перед видеокамерой.

Это же замечательно

Гость
#21
Марсианка

о я видела такое на одном сатйе. такие клоуны. даже непонятно как их мужчиной та можно потом назвать, действительно шок

Не называй - им, пофиг

Ханна
#22

Если очень навязывается и достает, значит что-то будет неприятное. Неприятный или безумный взгляд, очень драные джинсы.

Гость
#23
Марсианка

хотя про хорошеньких и спортивных согласна , склонны к подченинию, мне тоже так попадалось всегда)) с сиськаим не было и не хочется))) да и доминирующие мне не подходят ваще))) а про нижнюю губу точно не согласна, разные любят) и стонкими губами тоже)))

подчинение ммм... обожаю!

Гость
#24

У меня однажды был случай - выхожу из метро, раскрываю зонт и ко мне под зонт подныривает мужик, вот вроде внешность у него непримечательная, а меня так что то затошнило, так мерзко стало, еле отвязалась тогда от него.

Мне кажется, он точно был маньяк

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Греческий Профиль

Как по внешнему виду определить,извращенец мужчина или нет?

Вот я знаю одну верную примету, по одежде.

Если мужик одет в плащ поверх на голое тело, то наверняка извращенец.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот я знаю одну верную примету, по одежде.



Если мужик одет в плащ поверх на голое тело, то наверняка извращенец.

Ой, кто-то уже написал. Вот же мои идеи воруют прям еще до того как я их выскажу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

Никак. У знакомой муж был - настоящий мужик, все подруги завидовали. Представьте изумление знакомой, когда через 16 лет брака выяснилось, что муж имеет пристрастие к переодеванию в женское белье и чулки и стриптизу в таком виде перед видеокамерой.

Вас же спрашивают про извращенцев, при чем тут переодевания, может он просто модница.

Вереск
#28

Вот я знаю одну верную примету, по одежде.

Если мужик одет в плащ поверх на голое тело, то наверняка извращенец.

ЧелЛов а если на нем еще шарфик - чо тогда?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Вереск

Вот я знаю одну верную примету, по одежде.



Если мужик одет в плащ поверх на голое тело, то наверняка извращенец.



ЧелЛов а если на нем еще шарфик - чо тогда?

Возможно он ко всем свои отклонениям еще и мизофоб и боится заболеть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

ВерескВот я знаю одну верную примету, по одежде.



Если мужик одет в плащ поверх на голое тело, то наверняка извращенец.



ЧелЛов а если на нем еще шарфик - чо тогда?

Возможно он ко всем свои отклонениям еще и мизофоб и боится заболеть.

В смысле нозофоб, а не мизофоб.

Гость
#31

смотря кого считать извращенцем. время различий прошло (с) Кьеркегор

Извращенец
#32
развращенка

Здорового мужика возбуждает уже просто голая баба рядом.

Не ври, ! Нефига ты не знаешь!

Я красавец мужчина, люблю только красивых женщин, а еще тот извращенец, и хрен ты и такие же д.уры как ты догадаются))))

Гость
#33

В большинстве извращения начинаются когда у мужика проблемы с потенцией, ему легче признаться в отклонениях от нормы, чем в собственной несостоятельности. Ему еще хочется женщину, а на деле ничего неполучается, вот в голову и лезут всякие заменители обычной близости.

придурок
#34
Ханна

Если очень навязывается и достает, значит что-то будет неприятное. Неприятный или безумный взгляд, очень драные джинсы.

чёрт.... придется выкинуть мои старые джинсы.

#35
придурок

чёрт.... придется выкинуть мои старые джинсы.

а ты не извращенец?)))) Странно, в моем сне все было по-другому.....)))))

придурок
#36
Гость

У меня однажды был случай - выхожу из метро, раскрываю зонт и ко мне под зонт подныривает мужик, вот вроде внешность у него непримечательная, а меня так что то затошнило, так мерзко стало, еле отвязалась тогда от него.







Мне кажется, он точно был маньяк

ну что же вы...это же была ваша вторая половинка.....ну сами подумайте.. день как день, шли себе да шли, и тут вдруг ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН. прям как в сказке. не у всех такое бывает. а вы...........

Лада
#37

у меня были разные мужчины. так вот кого лично я считаю красавчиком, симпатичным мужчиною, с которым приятно познакомиться - они любили разнообразие в сексе. эксперименты. не знаю извращения ли это. у меня даже не со всеми ими был секс. иногда просто ездили по ночному городу, болтали о сексе. и пр.

последнего не могу забыть, только недавно вспоминала о нем - такой красавец! носит белые (бежевые вещи), белое авто, адвокат, сам загорелый, видно что богат. еще и молод (я чуток старше его), свободен (!), немного стеснителен...

характер так себе. но мы слишком мало общались. .

придурок
#38
Львица йа

а ты не извращенец?)))) Странно, в моем сне все было по-другому.....)))))

за сон можешь не благодорить, мне не трудно.

голый мужик
#40
развращенка

Здорового мужика возбуждает уже просто голая баба рядом.

это возбуждает мальчика 15-20 летнего, а другими словами-кобеля. После 30 нормальный здоровый мужик возбуждаться на абы кого не станет- тут либо по любви,либо типаж некий для него особенный.

Ты тоже на любого голого мужика возбуждаешься?

Гость
#41
развращенка

я могу определить нормальное ли у него либидо. Не столько пов нешним признакам, сколько по объему требований к партнерше. Если у мужика выведены в список досконально все особенности, кот его возбуждают - значит дело плохо. Здорового мужика возбуждает уже просто голая баба рядом.



ну и вообще слишком длинный список того, какой должна быть женщина, весомое доказательство того что *** из парняги никакой

+100000

гостья
#42

Вот интересно, это извращение или нет. У меня один мужик очень гордился своим х_е_ром. Прям любовался и выпячивал, вот мол, помотри, какой красавчик. На ужин пригласит домой и ужинает голый, и после голый ходит.

Гость
#43

[quote="Гость"]В большинстве извращения начинаются когда у мужика проблемы с потенцией, ему легче признаться в отклонениях от нормы, чем в собственной несостоятельности. Ему еще хочется женщину, а на деле ничего неполучается, вот в голову и лезут всякие заменители обычной близости.

Да, так и есть.

Дмитрий
#44

Такое ощущение, что мужик обязан быть слепым. Он ведь в детстве- юности, однажды уже влюблялся, вот и равняет под тот стандарт всех остальных. Вид голой тётки, не сигнал к сексу, а большая женская грудь- сигнал для грудного младенца, что пора кушать. Мы, мужики, на поведение девушки реагируем сильнее, а визуалка- простое первое впечатление, которое чаще- ошибочно.

Анонимка
#45

По взгляду. У моего садиста особый взгляд. Только ВЗГЛЯД. Есть выражение "взгляд убийцы". Это когда чел-к неспокойно посматривает на ВСЁ - любое движение, словно его вот-вот разоблачат, за ним следят или он чувствует опасность. Но в остальном, ничем не выделяется - 35 лет, успешный и известный программист, холостой, воспитанный, грамотный, из хорошей семьи. Никто и никогда не скажет, что перед ним страшный извращенец, которому мало электрошока и побоев, он любит наблюдать, как мучается его сабмиссив.

Гость
#46

Вроде глаза маленькие и глубоко посаженные .

Максим
#47

Мне кажется все кто здесь и есть извращенцы

Гость
#48

никак. Они не отличаются от приличных парней внешне. Тем более могут идеально играть роль не извращенца, вычислить как таковых и даже педофилов среди всех людей сложно.

Гость
#49
Гость

Если у мужика два члена, неважно, от природы или пришитые. то точно извращенец.

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: