Гость
Статьи
Какие внешние …

Какие внешние недостатки вас мгновенно отвращают от мужчин?

Имеется в виду, увидев которые, вы НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА даже не подумаете узнать какой он человек там - внутри. Например неровные или желтые зубы (какие у подавляющего большинства), низкий рост, шрамы, плохая кожа...

Манько
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гнилые и вонючие зубы,язвы на теле,грязь.

Гость
#2

очень низкий рост, кавказская или азиатская внешность

Гость
#3

очень плохая кожа на лицу-угреватая,воспаленная,неровная,жирная! меня это отталкивает!

Гость
#4

желтые нестриженые полгода ногти с грязью под ними

Гость
#5
Гость

очень низкий рост, кавказская или азиатская внешность

Ваш текст

+1

мики
#6

Грязные волосы и неаккуратная обувь... пожалуй все

Марго
#7

торчащие волосы из носа и ушей- буэээээ

Гость
#8

низкий рост (т.к. сама мелкая), кавказская внешность, рыжых не люблю ))

Guest
#9

если он немытый чурка

Милашка
#10

Кавказская внешность,сильное алкогольное опьянение,хамское поведение,очень габаритная комплекция.

Гость
#11
Гость

низкий рост (т.к. сама мелкая), кавказская внешность, рыжых не люблю ))

Ваш текст

если вы сама мелкая.почему вас отталкивают низкие мужчины?

по-моему все закономерно.с кем же еще им встречаться.если не с мелкими?

Ынна
#12
Манько

Имеется в виду, увидев которые, вы НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА даже не подумаете узнать какой он человек там - внутри. Например неровные или желтые зубы (какие у подавляющего большинства), низкий рост, шрамы, плохая кожа...

Неинтеллектуальное, глуповатое быдлолицо, блондинистый цвет волос, неопрятность, слишком выпендрежная одежда с отсутствием вкуса и желанием быть, как из инкубатора. Не люблю современных мальчикодевочек без пола-типа лучших представителей современной молодежи)) Мне хоть и чуть за 20, но я себя к этому поколению инфантилов не причисляю. Не мои люди-сделанные из розовой ваты.

ujcnm
#13

лишний вес, азиатская внешность

Кура
#14

Неопрятность и небритые подмышки.

Оля с Метрополя
#15

низкий рост, плюгавость, неопрятность

Сашка
#16

Вообще ниже 180 - на расстрел!

Краля
#17

Ну о физических аномалиях ( 2 носа, 3 глаза) не буду говорить. А сильно отталкивает явная неопрятность, куда больше, чем кавказская или любая другая национальность, ведь люди с Кавказа и пр.-не только торговцы овощами.

Гость
#18

неславянская внешность, явно плохое здоровье - зубы, язвы, жир. вонючий пот и т.п.

Аделька
#19

нестриженные ногти на ногах! что прям в ботинках видно).

Аделька
#20

и заскорузлые пятки! и чтоб тоже в ботинках видно!

Памеля
#21

Хачеватость, высокий рост, короткая стрижка, прыщи, тупое выражение лица, излишняя худоба.

#22

Плохие зубы, плохая кожа

ну и вот такое http://olshanka.at.ua/_fr/0/4905612.jpg

#23

печатка на пальце считается?

Аглая
#24

Мальчики "все такие гламурные", одетые прям по последнему журналу моды. Особенно если у них сильно обтягивающие джинсы и огромадно-большие сумки аля АДИДАС. Не понимаю ЧТО они в них носят?!?!?

Лариса
#25

Вонь, белесость (уж лучше кавказец)

Милашка
#26
Аглая

Мальчики "все такие гламурные", одетые прям по последнему журналу моды. Особенно если у них сильно обтягивающие джинсы и огромадно-большие сумки аля АДИДАС. Не понимаю ЧТО они в них носят?!?!?

Ваш текст: Ага,а еще худые такие так и спросить хочется на какой диете сидят!

Гость
#27
Сашка

Вообще ниже 180 - на расстрел!

Ваш текст

У меня рост 162.

180 для меня слишком высокие.

Ксения
#28

неопрятность во внешнем виде,неприятный запах.

Гость
#29
Гость

Ваш текст

если вы сама мелкая.почему вас отталкивают низкие мужчины?

по-моему все закономерно.с кем же еще им встречаться.если не с мелкими?

не знаю, наверно ищу в противоположность себе.

да и дети тогда совсем гномы будят?.... =)))))))))))

Гость
#30

Толстые, с короткими пальчиками, с тонкими губами, или с толстыми слюнявыми такими. Плохая кожа и зубы. Безвкусная одежда.

Настя
#31

сальные редкие волосы на голове, гнилые зубы, откровенно лишний вес .

#32
Аглая

Мальчики "все такие гламурные", одетые прям по последнему журналу моды. Особенно если у них сильно обтягивающие джинсы и огромадно-большие сумки аля АДИДАС. Не понимаю ЧТО они в них носят?!?!?

БАЛИИИН!!! Я в магазине около дома часто такого типа встречаю. Огромный баул, джинсовые лосины, уложенная челочка. Когда это чудо передо мной таким манерно-тянучим голосом говорит "мммм... я хочуууу шоколадку маааарс... и мммм... ещё я хочу диетическую колу... и ммм... что же я ещё хочу"

я декламирую про себя "Буря мглою небо кроет", лишь бы не заржать.

Гость
#33

*29. будУт

Стр@нный
#34

А лысеющие и пузатенькие как, ничего?

Лисёна
#35

Ну, смотря с какой целью узнавать этого человека. Если просто как друга - это одно, тут практически нет ограничений (наверно только неприятный запах). А если с целью завязать отношения - это другое. Во втором случае меня отвернуло бы от мужчины с огромным пивным пузом (маленький животик допускается), шрамами от угрей на лице, сильным запахом пота, кавказской внешности.

Пистимея
#36

если от него плохо пахнет или вид уркаганский

еще азиатов и кавказцев не приемлю

Жюль
#37

низкий рост и лоб, тонкие губы, толстая задница, перхоть..... брррррр

Тутунчик
#38

Вонь, грязные нестриженные ногти, гнилые зубы!!!!

Тутунчик
#39
Стр@нный

А лысеющие и пузатенькие как, ничего?

Нормально! Такие бывают очень даже миленькие! Главное, чтоб одет был опрятно и вкусно пахло.

Орхидея
#40

Худющие, субтильные (или наоборот с лишним весом), узкоглазые, узкогубые, туповатые на один лишь вид.... Ах, да... еще, как уже ответили - с гнилыми зубами, с кавказской внешностью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Тетки, а вам африканцы нравится???

Говорят у них все большое.

_

Стр@нный
#42
Тутунчик

Нормально! Такие бывают очень даже миленькие! Главное, чтоб одет был опрятно и вкусно пахло.

ну это всегда в наличии..

Гость
#43

Быдловатый вид, кавказкая внешность, моложе меня или сильно старше.

Брюнетов с карими глазами не люблю почему то

Волчья Яганка
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, а вам африканцы нравится???



Говорят у них все большое.



_

Ваш текст

Они вонючие, с ними пройти рядом испытание. Я не расистка, но к запахам чувствительна. Кстати, про рыженьких та же байка))

Гость
#45

А ну еще жирные или костлявые, ну и вообще кроды или прыщавые, бедно или грязно одетые, с дебильной походкой , с расширенными зрачками , с тупым взглядом, с идиотским смехом,

Да много кто не нравится

Гость
#46

45 уроды

Женщина с веслом
#47

Мне как-то вообще никогда не хочется узнавать, какой он там, внутри, будь хоть аполлон ) А вызывают неприятные ощущения как у большинства - неопрятность, плохой запах. Ну и еще я пьяных не люблю и пузатых.

Гость
#48

Не люблю чисто славянскую внешность - бледная кожа,голубые-серые глаза и светло русые волосы....не могу даже объяснить почему,блевать от них тянет,противные,в голом виде вообще ахтунг,эта белая-белая ккожа...брррр

Гость
#49

неопрятная грязная одежда обувь, запах пота, плохие зубы, быдловатость, небритые

Я
#50

когда из рота воняет сигаретами как из помойки фууууууу.