Гость
Статьи
Взяла номер телефона у …

Взяла номер телефона у мужчины, звонить или нет?

Недавно парковалась, но места было мало и я попросила помочь парня из соседней машины помочь - он помог и потом попросил телефончик) Ну я сказала, что лучше свой мне дайте) Он дал визитку. Вот теперь думаю, звонить или нет.. Обычно я брала номера телефонов и не звонила) Но сейчас я одна и открыта к новым знакомствам, и единственное не знаю, как он это воспримет, он даже имя мое не спросил..

Брунгильда
23 ответа
Последний — Перейти
Мучача
#1

Не понимаю, что вам мешает? Тем более, если вы не против пообщаться. Звоните.

Гость
#2

Не нужно. Он о вас уже забыл.

Гость
#3

Я б не позвонила

Крис
#4

Надо было вам все-таки оставить. Самой первой звонить...это не каждый сможет..

Настя
#5

скиньте смс для начала. глупо не делать то, что хочется)

Олюня
#6

У меня таких визиток целая куча валяется, плюс в телефоне масса номеров. но звонить я им ни в жизнь не стану. Во-первых, не люблю сама напрашиваться. Во-вторых, я не свободна, и номера у мужиков беру лишь для того, чтобы они быстрее отстали и не требовали мой номер. Чего не удаляю? Фиг его знает. Может, на будущее, а вообще без конкретной цели.

гость
#7

наберите пару раз по два гудка. он перезвонит , тогда и пообщаетесь!

на смс может не ответить-измучаетесь догадками.

Гость
#8

Вы позвоните поболтать, а свиданку пусть он назеачает. Практически некакой инициативы от Вас.

ладога
#9

а я бы позвонила, что в этом такого страшного? а по ситуации уже сориентируетесь)

#10

если сама взяла номер, тогда и звони смелее..

Гость
#11

Звоните, у меня как то классный роман так слуился, я тоже думала, хвонить, или не звонитьЗ

Антонина
#12

Обязательно звонить!!! Раз ОН ПЕРВЫЙ телефон попросил! А то, что свой вам дал, это уже не важно для следствия)

Майская
#13

Звоните!!! Он же вас ,чем-то заинтересовал, если бы нет, вы даже и не думали бы об этом "звонить не звонить". Или напишите смс "Привет. Спасибо за оказанную помощь в парковке машины.Приятно, что есть мужчины,которые могут помочь в трудную минуту". И потом он вам сам перезвонит

Брунгильда
#14

Текст темы писала вчера вечером, повторов куча, сорри.

Проблема в том, что без мужчины я как-то "одичала" и боюсь принять простую вежливость за флирт) Он спросил про телефон практически уже мне "в спину", когда я поблагодарила за помощь и собиралась уходить, причем шутливо как-то спросил. Может, он решил просто пофлиртовать без всякого повода? А я "взяла быка за рога" и сама телефон выпросила)

Брунгильда
#15
Майская

Звоните!!! Он же вас ,чем-то заинтересовал, если бы нет, вы даже и не думали бы об этом "звонить не звонить". Или напишите смс "Привет. Спасибо за оказанную помощь в парковке машины.Приятно, что есть мужчины,которые могут помочь в трудную минуту". И потом он вам сам перезвонит

Вариант с смс мне нравится всё больше и больше) Наверное, так и поступлю) Теперь вопрос, когда написать ему? Через сколько дней, чтобы ничего такого не подумал, но и не успел забыть))

Брунгильда
#16
Крис

Надо было вам все-таки оставить. Самой первой звонить...это не каждый сможет..

В принципе, нужно было самой тел оставить, но я уже сталкивалась с телефонным терроризмом и теперь боюсь давать свом контакты..

Майская
#17
Брунгильда

Вариант с смс мне нравится всё больше и больше) Наверное, так и поступлю) Теперь вопрос, когда написать ему? Через сколько дней, чтобы ничего такого не подумал, но и не успел забыть))

А когда это случилось,если вчера пишите сегодня. Нужно, что бы ваш образ остался у него в памяти, через пару дней будет не то, смс напишите сегодня, это же не звонок и не приглашение на свидание, а просто смс-благодарность)))

Брунгильда
#18
Майская

Брунгильда

Вариант с смс мне нравится всё больше и больше) Наверное, так и поступлю) Теперь вопрос, когда написать ему? Через сколько дней, чтобы ничего такого не подумал, но и не успел забыть))

А когда это случилось,если вчера пишите сегодня. Нужно, что бы ваш образ остался у него в памяти, через пару дней будет не то, смс напишите сегодня, это же не звонок и не приглашение на свидание, а просто смс-благодарность)))

Ок, так и сделаю)

Глашка
#19
Майская

Звоните!!! Он же вас ,чем-то заинтересовал, если бы нет, вы даже и не думали бы об этом "звонить не звонить". Или напишите смс "Привет. Спасибо за оказанную помощь в парковке машины.Приятно, что есть мужчины,которые могут помочь в трудную минуту". И потом он вам сам перезвонит

Ваш текст

Идеальный совет!

Каков вопрос -таков ответ
#20

Позвони! Или не звони!

Алексей
#21
Настя

скиньте смс для начала. глупо не делать то, что хочется)

Насть позвони мне я Алексей мой номер89101603607.

Гость
#22
Крис

Надо было вам все-таки оставить. Самой первой звонить...это не каждый сможет..

Привет

Гость
#23

Настюш звони Я же жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: