Гость
Статьи
Написала ему …

Написала ему смс-прощание, а он молчит. Что бы это значило?

Не хочу долго описывать всю ситуацию, вся суть в том, что я решила прекратить отношения с мужчиной. Знакомы с июня. Первый раз свидание произошло через месяц после знакомства. Следующее - снова через месяц и так далее. Но на протяжении тех дней, что мы не виделись говорил, что очень скучает, но из-за большой загруженности на работе чаще у него не получается. И всё бы неплохо, но в эти "перерывы" от наших встреч, у него всё время выключен личный мобильный, тоесть он его включит на пару минут, отправит мне смс или позвонит и тут же снова вне зоны. Он это объяснял по-разному: то на работе нет сети, то специально выключает личный телефон, и другое. Моё возмущение постоянно наростало, ведь я никогда не могла к нему дозвониться, когда мне это действительно нужно было!! И вот 2 дня назад - моё терпения лопнуло, когда очередная моя смс к нему не дошла. И я решила - всё это прекратить, хотя мне невероятно тяжело, ведь я успела влюбиться в этого мужчину! И на следуюший день я ему позвонила, естественно у него был выключен телефон, но когда он появился в сети спустя пару часов, я отправила ему смс, что меня это всё достало, я хочу нормального общения, а раз он не хочет со мной общаться, то я его больше не побеспокою. Он получил эту смс вчера аж поздно вечером (как только снова включил телефон) но до сих пор на неё не ответил. Почему? молчание - знак согласия? Ваше мнение? Он - Дева, старше 30 лет, не женат.

Автор темы
358 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

почему вы решили что не женат??? по моему признаки женатости на лицо

Гость
#2

100% женат

Лисёна
#3

Может, женат?

Насоветую
#4

по-моему тоже

#5

Конечно, женат. Во всяком случае уж точно не свободен.

Автор темы
#6

Нет, не женат. Сама подозревала это, по-этому однажды в лоб прямо и спросила. Ответил, что не женат, и в ближайшее время вообще не собирается. Сейчас для него самое главное - работа

Дубинушка
#7

Вы едва знакомы, а Вы уже с ним пафосно прощаетесь. Странная такая.

DST
#8

А зачем рассусоливать? Попрощались - и ладно.

Гость
#9

Одназначно женатый,просто 157% вам даю. Поэтому и выключает телефон.А не отвечает потому,что не знает что вам написать. Он и вину может чувствовать,а может и нет. Но просто пока не решил какие слова найти для вас. У меня такая же фигня,но мой точно женат,сейчас уехал и молчит,чем меня просто бесит. Ну да Бог с ним.

гость
#10

4 месяца знакомы и 3 свидания! Был у меня такой, перестала с ним общаться, тут и дураку понятно, что не нужна была, потому и времени на меня не находил

#11
Автор темы

Нет, не женат. Сама подозревала это, по-этому однажды в лоб прямо и спросила. Ответил, что не женат, и в ближайшее время вообще не собирается. Сейчас для него самое главное - работа

Так он вам и признался, наивная =))

Женат 100%. Забейте, живите дальше.

Автор темы
#12

Меня больше интересует не вопрос о вкл/выкл телефоне, а о том, что он не ответил на мою смс о том, что я устала от такого "общения". Конечно, я рассчитывала на то, что он ответит, мол "я с тобой, но сейчас траблы на работе, как только я разгребусь мы с тобой поговорим, увидимся" или что-то в этом роде...но ведь ничего....

ujcnm
#13

может, и не женат, а в ГБ живет. вы спросили есть ли жена-правду ответил, что нет

баба кузя
#14

" раз он не хочет со мной общаться, то я его больше не побеспокою" - вот вам и ответ. Не хочет. Почему молчит? - а просто так легче, большинство мужчин не любят выяснять отношения, просто "залегают на дно"

гость
#15

да ему пофиг, потому и не ответил

Arina
#16

самое главное для себя решите что все закончено. а уж что он ответит/не ответит это уже вас не будет волновать.

Автор темы
#17
Дубинушка

Вы едва знакомы, а Вы уже с ним пафосно прощаетесь. Странная такая.

Ваш текст

А что мне оставалось делать? Я - влюбилась, мне - мало общения с ним. Но не подумайте, что я забрасывала его смс и звонками, что мол лон не выдержал и начал выключать свой телефон. Я ему писала раз в 3 недели и около того. Но всё время моя смс возвращалась мне обратно из-за того, что он был не в сети

helen
#18

Автор, Вы такая наивная, что просто нет слов. Точно не женат, я его прямо в лоб спросила.:) А чтобы это значило, что он не ответил:) Вам сколько лет, сударыня?:))

Автор темы
#19
DST

А зачем рассусоливать? Попрощались - и ладно.

Ваш текст

Я ждала ответ на его смс. наше редкое общение и встречи были очень тёплыми и нежными. Он строил большие планы относительно нас.

helen
#20

PS ИМХО -Вам и заканчивать -то нечего!

Гость
#21

ему на вас нас..ь

Автор темы
#22
helen

Автор, Вы такая наивная, что просто нет слов. Точно не женат, я его прямо в лоб спросила.:) А чтобы это значило, что он не ответил:) Вам сколько лет, сударыня?:))

Ваш текст

мне 27

Гость
#23

Автор, зачем Вы себя обманываете? Правильно говорят, если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней будет и его ничто не остановит. Мы просто все женщины наивны и склонны надеятся, что он все-таки увидит какие мы умницы-красавицы, осознает, что мы подарок судьбы и будет с нами на веки-вечные. Говорю из собственного опыта, я уже около 2х лет вместе с со своим, но встречи редкие, в перерывах почти не звонит. Но привыкла к нему, сил порвать не хватает, а сначала надеялась, что все будет.

Так что, пока Вас окончательно не затянуло - бегите от него.

Ваш женат 100%, даже если в паспорте штампа нет, сейчас его легко поменять и попросить никаких штампов не ставить

Гость
#24

у меня был такой-говорил не женат, даже не думаю

и всегда был доступен-и днем и ночью, и уехать мог на 2-3 дня со мной, и в люди выходили, короче никаких признаков

оказалось в ГБ и там ребенок

мики
#25

Вы решили расстаться - он решил Вас не уговаривать.

Чего ждать-то?

Гость
#26

С кем-то живет 100 %. не обязательно официальный брак. а телефон, который вам дал. скорей всего запасной. для такого рода знакомств, который можно включать-выключать в удобное время. Потому что свой постоянный так надолго не отключают, 100 %

Автор темы
#27

ну не женат он!! и во время разговоров я в этом убеждалась. А что, скажите, о его знаке зодиак. Говорят, Девы - прячут свои чувства под холодным занавесом, долго проверяют свою избранницу и работа для них всё время на первом месте и так далее

Гость
#28

да по фигу Вы ему, поэтому и не ответил

гость
#29

тебе же сказали, что ты ему пофиг, чего мусолишь еще?

сушка малышка
#30
Гость

у меня был такой-говорил не женат, даже не думаю

и всегда был доступен-и днем и ночью, и уехать мог на 2-3 дня со мной, и в люди выходили, короче никаких признаков

оказалось в ГБ и там ребенок

Ваш текст

и у меня такой же кадр был. Был свободен всегда и на связи в любой момент. Потом выяснилось, что был с женой в ссоре, а она оказалась беременной вторым ребенком. А мне заливал про то, что не женат и т.д. и т.п. Один раз она нас выследила и оттаскала меня за волосы, вот тогда-то вся правда и открылась. Это была такая жесть, девочки. Мне был 21 год

посмотри направо
#31

молчание - знак согласия

гость
#32

а будешь звонить еще, пошлет тебя на х... и будет прав, гордости ноль, а об уме вообще молчу

Автор темы
#33
мики

Вы решили расстаться - он решил Вас не уговаривать.

Чего ждать-то?

Ваш текст

Жду его комментарий и хоть какую-нибудь реакцию, он стал мне небезразличным и я видела ответную реакцию с его стороны. Он планировал наше будущее! При последней нашей встречи намекнул, что было бы не плохо жить вместе, а то он всё время на работе....Поэтому и жду его реакцию на своё смс

сушка малышка
#34
Автор темы

ну не женат он!! и во время разговоров я в этом убеждалась. А что, скажите, о его знаке зодиак. Говорят, Девы - прячут свои чувства под холодным занавесом, долго проверяют свою избранницу и работа для них всё время на первом месте и так далее

Ваш текст

Автор, не обманывайте себя, зодиак тут вообще ни при чем. Вы с ним расставаться то не хотите на самом деле и просто таким "сильным" ходом хотели привлечь к себе внимания, но не получилось. Или это не так?

ujcnm
#35
Автор темы

ну не женат он!! и во время разговоров я в этом убеждалась. А что, скажите, о его знаке зодиак. Говорят, Девы - прячут свои чувства под холодным занавесом, долго проверяют свою избранницу и работа для них всё время на первом месте и так далее

Ваш текст

не знаю, мне дева в свое время прохода не давал. даже счас, когда я давно безнадежно замужем за тельцом, переодически пытается всплыть. правду говорят, что такое не тонет.

сушка малышка
#36
мики

Вы решили расстаться - он решил Вас не уговаривать.

Чего ждать-то?

Ваш текст

)))))

.............
#37

если он такой страстный трудяга-работяга, как он без связи?! или не свободный, или вспоминает о вас раз в месяц (еще и не понятно что лучше).

Автор темы
#38
гость

а будешь звонить еще, пошлет тебя на х... и будет прав, гордости ноль, а об уме вообще молчу

Ваш текст

Это Вы о своём уме молчите? Гордость моя - ого-го. Читайте внимательней! Я же писала, что не доставала его смс и звонками. Раз в 3 недели напишу, телефон у него выключен и моя смс возвращается мне обратно (у меня ограничение на доставку смс).

Гость
#39
сушка малышка

Гостьу меня был такой-говорил не женат, даже не думаю

и всегда был доступен-и днем и ночью, и уехать мог на 2-3 дня со мной, и в люди выходили, короче никаких признаков

оказалось в ГБ и там ребенокВаш текст



и у меня такой же кадр был. Был свободен всегда и на связи в любой момент. Потом выяснилось, что был с женой в ссоре, а она оказалась беременной вторым ребенком. А мне заливал про то, что не женат и т.д. и т.п. Один раз она нас выследила и оттаскала меня за волосы, вот тогда-то вся правда и открылась. Это была такая жесть, девочки. Мне был 21 год

Ваш текст

а у меня наоборот был сразу сказал, что женат. Почему я с ним встречалась дальше, это уже мои проблемы, но девочки, я тихо офигевала, что может вообще позволять себе женатый мужчина: это и не ночевать дома, и не отвеать на звонки жены, и отдыхать со мной ездить. Я вот думаю, что если бы я не знала, что женат, никогда бы не подумала.

Гость
#40
Автор темы

ну не женат он!! и во время разговоров я в этом убеждалась.

так он разговаривал с вами только тогда. когда включал телефон, так ведь? а включал, когда мог свободно разговаривать, рядом не было жены. А когда вы могли бы ппонять по разговору. что он не один. он попросту вообще его не включал.

Это же как дважды два.

Думаете, взрослый мужик, если ему понравилась женщина будет с мней встречатся раз в месяц?

сушка малышка
#41
Автор темы

микиВы решили расстаться - он решил Вас не уговаривать.

Чего ждать-то?Ваш текст

Жду его комментарий и хоть какую-нибудь реакцию, он стал мне небезразличным и я видела ответную реакцию с его стороны. Он планировал наше будущее! При последней нашей встречи намекнул, что было бы не плохо жить вместе, а то он всё время на работе....Поэтому и жду его реакцию на своё смс

Ваш текст

Все эти слова обычно говорятся для развода на быстрый секс

Bella
#42
Автор темы

Нет, не женат. Сама подозревала это, по-этому однажды в лоб прямо и спросила. Ответил, что не женат, и в ближайшее время вообще не собирается. Сейчас для него самое главное - работа

Ваш текст

БУ-ГА-ГА!!!!! Ржу громко! Автор! Ну, если Вы так свято верите в ЭТИ слова, почему сомневаетесь в других? В тех, в которых про "нет сети на работе", "выключает личный телефон" и прочее бла-бла-бла?

Будьте же уже последовательны! Потому что, как только начнете быть последовательными, так сразу подобные "отношения" поддерживать бросите

Автор темы
#43
сушка малышка

Ваш текст



Автор, не обманывайте себя, зодиак тут вообще ни при чем. Вы с ним расставаться то не хотите на самом деле и просто таким "сильным" ходом хотели привлечь к себе внимания, но не получилось. Или это не так?

Это именно так! Моё терпения лопнуло - мне нужно его как-нибудь растормошить.

Ваш текст

гость
#44

автор, какое будущее? вы виделись 3 раза за 3 месяца, *** ничего не догоняет

ujcnm
#45

где-то читала на днях: послала его, 5 минут гордилась, три дня плакала)))

сушка малышка
#46
Автор темы

сушка малышкаВаш текст



Автор, не обманывайте себя, зодиак тут вообще ни при чем. Вы с ним расставаться то не хотите на самом деле и просто таким "сильным" ходом хотели привлечь к себе внимания, но не получилось. Или это не так?

Это именно так! Моё терпения лопнуло - мне нужно его как-нибудь растормошить.

Ваш текст

Ваш текст

ну, ну...мужчины такие ходы иногда очень буквально понимают.

Автор, я так полагаю, лет вам еще совсем мало. Сколько вам и скольку ему?

Гость
#47

кажется, его реакция красноречивее всяких слов.

Хотя, не исключаю, когда ему станет совсем нечего делать и скучно, он снова напишет автору, что-нибудь вроде: "малышка, как ты там, прости, был страшно занят, не смог ответить. страшно скучаю и жду" Где-нибудь через месяц надо дать, думаю

#48

Я чет не поняла, вы же попрощаться с ним хотели?

Вот и попрощались...

Гость
#49

Я тоже уверена по вашим словам, что женат, или живет в ГБ. И телефон этот у него специально для общения с такими как вы - на стороне. Очень удобно, никогда не раздастся звонок невовремя.

А не ответил - потому что мужчинам проще согласиться с вашим принятым решением, чем выяснять отношения. Им же сложно сказать - давай расстанемся, даже если внутри себя уже решил так. Женщины наоборот - могут легко сказать, а внутри ничего не решить. Но если ваши слова совпали с его решением, то вы здорово облегчили ему задачу. Но в любом случае, прочитав вашу смс, он мог просто согласиться с написанным.

Гость
#50

Автор, Вы честное слово, иллюстрация анекдота: "Похоже он меня не уважает, раз мое имя с маленькой буквы написал" подумала девушка и еще раз перечитала смс: "света, да пошла ты на х8й"