Гость
Статьи
Развод. Остаюсь одна с …

Развод. Остаюсь одна с ребёнком. Есть ли будущее?..

В общем, дело такое, с мужем случилось все очень быстро, начали встречаться, через месяц первый с**с, через ещё месяц начали жить вместе, через ещё месяц я забеременела, на сроке 6 месяцев поженились, сейчас ребёнку через пару недель 5 месяцев, мы разводимся...
Дело в том, что муж всегда врал, ничего по дому не делал, живём в моей квартире, у него ничего нет, зарабатывает мало, отдаёт все деньги мне, я рулю: и заплатить везде, и убрать, и приготовить, и с ребёнком заниматься, и финансы рассчитать на месяц - все на мне. И еще он может покурить, мне не говорит, я его на этом ловлю, ссоримся, миримся, и все по новой.
Раньше я закрывала на это все глаза, а сейчас очечки розовые слетели и всеее, терпеть это не могу. Живу, словно не замужем, только нервы трачу.
Решение принято. Он разводиться не хочет, да и я люблю его, но нет, от своего не отступлюсь, мужчины не меняются.
Мы молодые совсем, мне 23, ему 22, пишу сюда, чтобы развеять свой страх, а страх в том, что я тупо боюсь остаться одна и никому не буду нужна, что разведка с ребёнком - это крест на будущем, тем более с такого молодого возраста..
Знаю, тупо, но поделитесь своим опытом ранних разводов и реально ли с ребёнком найти достойного мужчину? И как мужчины относятся к наличию малыша?
#развод

Елена Д.
112 ответов
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#2

Не ну просто ты стала взрослой, от сэкса девушки взрослеют

Ололошеньки
#3

У неё младенец на руках, она ещё не развелась, а уже о новом мужике думает. Мде

Жэна бедняка
#4
Ололошеньки

У неё младенец на руках, она ещё не развелась, а уже о новом мужике думает. Мде

Она познала мужыка и теперь ее не остановить

Гость
#5

По всем срокам в это время у пар притирка, и в этот период перья летят у всех. Осложняется в вашем случае наличием ребенка. Не рубите сплеча. Как говорится в фильме "Москва слезам не верит", хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать

Гость
#7

Разумеется, автор, за вами выстроится очередь мужчин, желающих стать вам мужем и отцом для вашего малыша. И, конечно, новый мужик с радостью будет обеспечивать вас обоих. Вы сами-то в это верите? Вам 23, в это время большинство девушек ещё свободны, конкуренция огромная. Так с чего бы мужику среди кучи бездетных дам выбирать разведёнку с ребёнком? Понимаю, когда речь идёт о людях за 30. А если кто и клюнет на вас, то уж извините, это будет мужик второго сорта, от которого другие девушки шарахаются. И уж точно он не даст вам тот уровень жизни, который вы хотите. Так что, если хотите быть с мужчиной, то лучше оставайтесь с мужем. Ну либо уходите, но будьте готовы растить ребёнка одна, вероятность, что в ближайшее время вам встретится хороший мужик, ничтожно мала.

Гость
#8

У вас-то есть будущее, и в различных вариациях, даже не сомневайтесь - хоть с вагоном детей. Но страдают в этом случае всегда только дети

500 дней Лета
#9

Ну любовника для романтики и секса ты всегда найдёшь. Только в семью его не тащи и с ребёнком не знакомь.
На романтику ходи на его территорию, чтобы ребёнок не был в курсе всяких новых дядь его мамы.

Гость
#10

Ребенок на тит*ке висит, а она о новых пи*арях думает, однако. Автор, после развода вы станете очередной разведенной женщиной с ребенком, спрос на которых на брачном рынке невелик. Мужика какого-нибудь себе найдете, перебрав множество носителей штанов. Но не факт, что он будет таким "достойным", как вы его себе представляете. В нынешних условиях, желающих осчастливить одинокую бабу с довеском, мало. Самим бы ножки не протянуть, не то, что кого-то брать на абордаж. Поэтому расчитывайте только на себя.

Гость
#11

Какое у вас может быть будущее, если мозгов у вас нет ? И не имеет никакого значения были ли вы замужем и есть ли у вас ребёнок или нет. Через 2 месяца съехалась с левым мужиком, через месяц забеременела, вышла замуж за наркомана у которого ни кола ни двора и всё надо тащить на себе. Ну какой достойный и адекватный мужчина свяжется с такой девицей ? Если вы поумнеете и научитесь думать головой прежде , чем что- то делать, то и хорошее будущее возможно. Если вы останетесь такой же безмозглой, то и следующий мужик будет таким же му ди ло м.

Гость
#12

Не слушайте тех, кто что-то кукарекает про ***. Если вы хороший человек, интересная личность, то даже с ребенком устроить личную жизнь будет не проблема. Ухаживайте за собой как в плане внешности, так и в ментальном плане. Развивайтесь и оставайтесь интересной и всё у вас будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Разумеется, автор, за вами выстроится очередь мужчин, желающих стать вам мужем и отцом для вашего малыша. И, конечно, новый мужик с радостью будет обеспечивать вас обоих. Вы сами-то в это верите? Вам 23, в это время большинство девушек ещё свободны, конкуренция огромная. Так с чего бы мужику среди кучи бездетных дам выбирать разведёнку с ребёнком? Понимаю, когда речь идёт о людях за 30. А если кто и клюнет на вас, то уж извините, это будет мужик второго сорта, от которого другие девушки шарахаются. И уж точно он не даст вам тот уровень жизни, который вы хотите. Так что, если хотите быть с мужчиной, то лучше оставайтесь с мужем. Ну либо уходите, но будьте готовы растить ребёнка одна, вероятность, что в ближайшее время вам встретится хороший мужик, ничтожно мала.

Нафига оставаться с таким мужем как у неё ? Проще уж в одиночку воспитывать ребёнка , чем тащить на себе наркомана и бездельника как муж автора.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

ахаха. да да любой олигарх с радостью возьмет тебя с прицепом
добро пожаловать на вумен- портал нищих жырных РСПэшек

Вот именно таких кукарекушек и не стоит слушать автору. В жизни не все такие гнилые как некоторые тролли тут.

Елена Д.
#16

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Вот именно таких кукарекушек и не стоит слушать автору. В жизни не все такие гнилые как некоторые тролли тут.

да да она будет слушать тебя и ждать принца тридцать лет,
вот только РСПэха никому не нужна.
Причем с прицепом от наркомана.Там стопудово будет отставание дитяти в развитии

Гость
#18
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

У вас всё будет хорошо, не переживайте. У меня из таких знакомых ни одна не осталась без второй половинки. Все встретили более достойных мужчин и вышли замуж.
Люди такие злые только в интернете, в жизни ничего страшного в том, что у вас ребенок нет. Если вы интересная личность, то вы обязательно встретите свою вторую половинку.

Гость
#19

Многое зависит от вас самой. Если вы уходите от мужа с пониманием, что во всем виноват он, а вы такая святая простота, то следующий мужчина будет в разы хуже вашего мужа. Вам бы разобраться в семье, может спасёте семью. Все - таки ребенок, оставляете его без отца. Лично я считаю женщина с ребенком вполне может устроить свою личную жизнь и создать счастливую семью. Особенно если не будет своего ребенка спихивать на нового мужика, просить воспитывать и обеспечивать. Новому мужику это не надо. Да что уж говорить, далеко не всем родным отцам это надо. А если ещё она хорошо зарабатывает, имеет квартиру...ух...отбоя от мужиков современных не будет. Но кто сказал, что эти мужики буду лучше вашего мужа?

Гость
#20
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Шанс есть... Но просто мужчины будут немного ниже вашего уровня. Я вот таки не смогла создать семью, так как не нашла ровню. А ровня ищет женщину без детей (((. Либо им надо еще рожать, а на второй раз наступать на те же грабли, я не готова.

Карлос Апельсинов
#21
Гость

У вас всё будет хорошо, не переживайте. У меня из таких знакомых ни одна не осталась без второй половинки. Все встретили более достойных мужчин и вышли замуж.
Люди такие злые только в интернете, в жизни ничего страшного в том, что у вас ребенок нет. Если вы интересная личность, то вы обязательно встретите свою вторую половинку.

ахахаха, это в интернете люди злые, а в реале там навалом бохатых женихов. скоро какойто алень женится на тебе с прицепом

500 дней Лета
#22
Гость

Шанс есть... Но просто мужчины будут немного ниже вашего уровня. Я вот таки не смогла создать семью, так как не нашла ровню. А ровня ищет женщину без детей (((. Либо им надо еще рожать, а на второй раз наступать на те же грабли, я не готова.

Она вполне может найти ровню, и он может быть неплохим человеком. Ничего страшного, если это тоже будет рспешник алименщик.
Вот они и есть ровня.
Только не рожай второго, даже если просить будет.
Вот с двумя детками действительно тяжело жизнь устроить.

Гость
#23
500 дней Лета

Она вполне может найти ровню, и он может быть неплохим человеком. Ничего страшного, если это тоже будет рспешник алименщик.
Вот они и есть ровня.
Только не рожай второго, даже если просить будет.
Вот с двумя детками действительно тяжело жизнь устроить.

Просто алиментщик - *** не ровня. Увы. Я уж 10 лет пыталась найти. Вот допустим, у меня *** трешка в центре, хорошая зарплата, машина, высшее образование.Я не могу претендовать на такого же алиментщина. Он либо будет старше на 10 лет, либо ровесник, но без жилья, либо рабочий со стройки с однушкой... Короче вот такие перспективы. Он будет прилично ниже уровнем! А моя ровня будет искать моложе и без детей.

Гость
#24
Карлос Апельсинов

ахахаха, это в интернете люди злые, а в реале там навалом бохатых женихов. скоро какойто алень женится на тебе с прицепом

Ну вы как самый бохатый олень сидите и ждите свой дефственницу и не кукарекайте.

500 дней Лета
#25

А самое главное, сосредоточся на карьере. Это сейчас для женщины важнее, чем наличие мужчины.
Будет у тебя хорошая работа, тогда будут и деньги и своё жильё, машина, отдых. Заработаешь и на хороших нянь, репетиторов ребёнку, за кружки, секции и всякие развивашки.
С деньгами у тебя будет и красота и одежда красивая.
А когда всё вышеперечисленное у красивой женщины есть, особенно квартира и престижная работа, то мужчин к тебе очередь выстроится.
И к ребёнку твоему подход найдут и подарочки ему будут носить, лишь бы тебя к себе привязать.

Гость
#26
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Автор, так а за какие такие заслуги ты выбрала такого жениха? Только честно?
Судя по твоему рассказу, он явно не с верных и надёжный, особой обеспеченностью и потенциалом не обладает, как и каким-то сильным мужским характером...
Это, что снова с оперы "зато он красивый" или "больше никого не было"?

#27

Ещё не развелась, уже о новом ххуее переживает.
А найдется такой, она сразу запузячится, чтобы в ЗАГС затолкать. Потом будет третьего искать в 25 лет.

Автор, лучше головой думай, а не родильным местом. Ребенка расти, с мужем опеку поделишь пополам и будет тебе время работать и карьеру строить, сможешь ребенку что-то дать в будущем.
Почему ты только о мужиках думаешь? Нравится по одним и тем же граблям ходить?

Гость
#28
500 дней Лета

А самое главное, сосредоточся на карьере. Это сейчас для женщины важнее, чем наличие мужчины.
Будет у тебя хорошая работа, тогда будут и деньги и своё жильё, машина, отдых. Заработаешь и на хороших нянь, репетиторов ребёнку, за кружки, секции и всякие развивашки.
С деньгами у тебя будет и красота и одежда красивая.
А когда всё вышеперечисленное у красивой женщины есть, особенно квартира и престижная работа, то мужчин к тебе очередь выстроится.
И к ребёнку твоему подход найдут и подарочки ему будут носить, лишь бы тебя к себе привязать.

Очередь альфонсов.

Карлос Апельсинов
#29
Гость

Ну вы как самый бохатый олень сидите и ждите свой дефственницу и не кукарекайте.

идинахуйс убогая

Гость
#30
Гость

Шанс есть... Но просто мужчины будут немного ниже вашего уровня. Я вот таки не смогла создать семью, так как не нашла ровню. А ровня ищет женщину без детей (((. Либо им надо еще рожать, а на второй раз наступать на те же грабли, я не готова.

Да не волнуют состоятельных и порядочных дети, если боится детей значит точно плохой.
"Либо им надо рожать" - что за мерзкая покорность? Мало ли что кому надо

#31

А ещё от отчаянного поиска нового мужика рискует вцепиться в какого нибудь зека, педофила, альфонса и тд. Ее легко обмануть.
Короче автор, тебе не о мужиках думать надо.

Гость
#32
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Ой, автор, да при чем тут злость? Ну реально подумайте, зачем хорошему обеспеченному мужику девушка с чужим ребёнком. Да даже если вы красотка и интересный человек, можно найти такую же красотку без детей, если мужик достойный. А недостойный у вас уже есть. Смысл менять шило на мыло? На вас, скорее всего, клюнет мужчина примерно уровня вашего мужа. Есть, конечно, вероятность найти отличного мужчину, но она достаточно мала. Любовника для встреч вы, конечно, найдёте. Но того, кто полностью возьмёт заботу о вас и вашем ребенке найти будет очень тяжело. Поэтому решайте сами. Если уходите от мужа с надеждой быстро пересесть на чью-то шеи-сто раз подумайте. Если же просто хотите уйти и не важно, найдёте новую пару или останетесь одна-тогда зелёный свет. Реалисткой надо быть.

Милиса
#33

Автор нашли где спрашивать))) тут же топ темы про возраст *** и девственность и куча овна льётся.
У нас с мч детей нет, и мы по старше вас, друзья его тоже в основном без детей хотя по 29-32 года всем, мои подруги тоже ещё без детей, а те кто с детьми и в разводе конечно им тяжелее элементарно строить отношения, находить время на свиданки, но это же не значит что без шансов. При желании можно все, и работу хорошею и парня хорошего встретить

500 дней Лета
#34
Гость

Просто алиментщик - *** не ровня. Увы. Я уж 10 лет пыталась найти. Вот допустим, у меня *** трешка в центре, хорошая зарплата, машина, высшее образование.Я не могу претендовать на такого же алиментщина. Он либо будет старше на 10 лет, либо ровесник, но без жилья, либо рабочий со стройки с однушкой... Короче вот такие перспективы. Он будет прилично ниже уровнем! А моя ровня будет искать моложе и без детей.

Это российские реалии, к сожалению.
У меня тоже много знакомых женщин красавиц с жильём, которые работают юристами, экономистами, врачами, преподавателями в вузе, а мужчины к ним пристоились намного ниже уровня- охранники, таксисты, разнорабочие.
В России с мужчинами так дела обстоят.

Гость
#35

У вас есть кому присмотреть за ребенком? Если родители согласны посидеть, когда вы куда-нибудь пойдете, шансы создать семью больше. Если ребенок только на вас, времени на что-то другое может тупа не остаться.

Гость
#36
500 дней Лета

Это российские реалии, к сожалению.
У меня тоже много знакомых женщин красавиц с жильём, которые работают юристами, экономистами, врачами, преподавателями в вузе, а мужчины к ним пристоились намного ниже уровня- охранники, таксисты, разнорабочие.
В России с мужчинами так дела обстоят.

Поэтому я предпочла карьеру, а не выбор из г*на...

Карлос Апельсинов
#37
Гость

Поэтому я предпочла карьеру, а не выбор из г*на...

и щас ты дослужилась до старшего мастера чистоты
ох-нная карьера

Гость
#38
Гость

Просто алиментщик - *** не ровня. Увы. Я уж 10 лет пыталась найти. Вот допустим, у меня *** трешка в центре, хорошая зарплата, машина, высшее образование.Я не могу претендовать на такого же алиментщина. Он либо будет старше на 10 лет, либо ровесник, но без жилья, либо рабочий со стройки с однушкой... Короче вот такие перспективы. Он будет прилично ниже уровнем! А моя ровня будет искать моложе и без детей.

Я молодая и бездетная, но разведёнец для меня неликвид хоть и при деньгах. Он уже одну семью похерил и другой женщине жизнь поломает если от него родить.

Гость
#39
500 дней Лета

Это российские реалии, к сожалению.
У меня тоже много знакомых женщин красавиц с жильём, которые работают юристами, экономистами, врачами, преподавателями в вузе, а мужчины к ним пристоились намного ниже уровня- охранники, таксисты, разнорабочие.
В России с мужчинами так дела обстоят.

Увы это так и есть, это реалии...
Вокруг куча свободных мужчин, с жильем, которые работают юристами, экономистами, врачами, преподавателями в вузе, но красивым женщинам, даже без жилья и каких либо ресурсов они не интересны. Ибо красивым женщинам нравятся таксисты, охранники и разнорабочие.

Гость
#40

Я развелась, осталась одна с дочерью. Вышла вновь замуж. Скажу так - Ваш ребёнок не нужен будет ни одному чужому дядьке.

Гость
#41
Ололошеньки

У неё младенец на руках, она ещё не развелась, а уже о новом мужике думает. Мде

И не просто о новом, а о достойном. Только зачем достойному в здравом уме ***, если полно молодых красивых девушек без хвостов и проблем?

Гость
#42
Гость

Я молодая и бездетная, но разведёнец для меня неликвид хоть и при деньгах. Он уже одну семью похерил и другой женщине жизнь поломает если от него родить.

А они то об этом не знают!!! Сидят на сайтах знакомств десятилетиями...

500 дней Лета
#43
Гость

Увы это так и есть, это реалии...
Вокруг куча свободных мужчин, с жильем, которые работают юристами, экономистами, врачами, преподавателями в вузе, но красивым женщинам, даже без жилья и каких либо ресурсов они не интересны. Ибо красивым женщинам нравятся таксисты, охранники и разнорабочие.

Аха аха, у этих мужчин куча любовниц всех мастей, которым они даже подарок жидят подарить на др.
Прочитайте соседнюю тему, где женатый мужик гордиться, что у него кроме жены куча любовниц, на которых он потратил на первое свидание 0 рублей, на 2 е 0 рублей и на 3-е 600 рублей на презики.
И таких мужчин очень очень много.

Гость
#44
Гость

Я развелась, осталась одна с дочерью. Вышла вновь замуж. Скажу так - Ваш ребёнок не нужен будет ни одному чужому дядьке.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#45
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Автор ты путаешься в показаниях. "с мужем случилось все очень быстро, начали встречаться, через месяц первый с**с, через ещё месяц начали жить вместе, через ещё месяц я забеременела, на сроке 6 месяцев поженились, сейчас ребёнку через пару недель 5 месяцев, мы разводимся" Где здесь про 8 лет дружбы ? Если ты про перспективы замужества после развода, то 80 % моих одноклассниц в повторных браках и выходили замуж большинство с ребёнком\детьми. А в 23 года и с одним ребёнком выйти замуж повторно вообще не проблема. Но основной вопрос с кем вы свяжетесь и кто будет следующим мужем. Вы утверждаете что мужа хорошо знали и 8 лет дружили, но не знали что у него нет ни жилья , ни денег, что в быту он полный ноль ? Ну хорошо бывает. Значит следующего тестируйте и проверяйте от и до. Чтобы не наступить на те же грабли.

Гость
#46
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Элементарно. Разведённых мужчин с ребёнком \детьми и алиментами столько же сколько и разведённых женщин. И молодым бездетным женщинам мужики *** также не нужны. Так что эти мужчины и строят свои следующие отношения или семью с такими же женщинами ***. Ибо они ровня. А молодые и общих детей рожают в новых браках. Ну и никто не отменяет такую простую вещь как любовь. Понятно что у вас её никогда не было и скорей всего не будет , иначе бы вы не задавали этот вопрос. Видела неоднократно, что влюблённый мужчина готов любить и обслуживать детей любимой женщины, причём чаще всего забив на своих родных и кровных детей. И явление это массовое. Так что не переживайте за автора. В 23 года да с одним ребёнком она без проблем найдёт себе нового мужа , а возможно и не одного .

Гость
#47
Гость

Элементарно. Разведённых мужчин с ребёнком \детьми и алиментами столько же сколько и разведённых женщин. И молодым бездетным женщинам мужики *** также не нужны. Так что эти мужчины и строят свои следующие отношения или семью с такими же женщинами ***. Ибо они ровня. А молодые и общих детей рожают в новых браках. Ну и никто не отменяет такую простую вещь как любовь. Понятно что у вас её никогда не было и скорей всего не будет , иначе бы вы не задавали этот вопрос. Видела неоднократно, что влюблённый мужчина готов любить и обслуживать детей любимой женщины, причём чаще всего забив на своих родных и кровных детей. И явление это массовое. Так что не переживайте за автора. В 23 года да с одним ребёнком она без проблем найдёт себе нового мужа , а возможно и не одного .

Прицеп за горизонтом и с прицепом опами ежедневно в коридоре толкаться - две большие разницы. Никому чужие дети не нужны. Но при наличии сексуальной привлекательности у автора будет разнообразная половая жизнь с множеством мужчин. То есть автор будет лядью.

#48
Гость

Прицеп за горизонтом и с прицепом опами ежедневно в коридоре толкаться - две большие разницы. Никому чужие дети не нужны. Но при наличии сексуальной привлекательности у автора будет разнообразная половая жизнь с множеством мужчин. То есть автор будет лядью.

Бездетным девам алиментщик не нужен. Все правильно написано. Остаются им женщины с детьми .

Гость
#49
Елена Д.

Блин я конечно знала что люди злые такие но не думала что настолько) ребят я написала свою историю вкратце и не просила судить меня оскорблять и высказывать свое мнение на мой счёт, я по просила ответить развеженных женщин в молодом возрасте как сложилась их жизнь далее.
С чего вы решили что я вышла за левого, мы 8 лет дружили общались но в семейный отношениях мы не сходим я, да все развивалось быстро, за 1,5 года наших отношений пережили много, по спешили, и травку курить начал он тока после свадьбы, ДА БЛИН ТАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗГРЕШЕН И ЖИВЁТ ИДЕАЛЬНО) Это моя жизнь и мои набитые шишки, я ребёнка своего люблю и интересуюсь не с целью уже завтра пойти искать нового "папика" своему сыну, а когда сынишка подрастёт, я выйду на работу он в садик, в школу потом и есть ли шанс в будущем создать в новь семью, вот с какой целью я интересовалась.. А вы тут начали судить не зная ничего да и лишним было бы мне расписывать свою жизнь с ним по минутам что и как было, было и было, ошиблись оба

Не обращайте внимания!! Вы обязательно найдёте себе мужчину, который полюбит и Вас и Вашего ребёнка! Сама была в такой ситуации))) удачи Вам и Вашему ребёнку)))

Гость
#50

И вишенка на торте темы: а при чем здесь любовь? Во всех ответах главенствует разделение на касты, уровни, доходы - а это всё про "брать". А любовь - это "отдавать" от слова "всё" и даже больше. Хотите узнать женскую изнанку - зайдите на анонимный форум. Женщина-экономистоюристопреподаватель с жильем и без проблем, искренне полюбив таксиста, скажет ему "пошел на фиг, ты не из моей касты"?