Гость
Статьи
Надо ли говорить …

Надо ли говорить мужчине о прошлых партнерах?

Здравствуйте! Не знаю, как поступить в наших отношениях. Мне 40 лет, мы с моим мужчиной планируем узаконить отношения, но он очень заморачивается на счёт моей половой жизни до него.
Сначала спрашивал, сколько их было, теперь характер тех отношений. У меня было шесть партнеров, из них один муж (8 лет брака). Все отношения длились от нескольких месяцев до N лет.
Все бы ничего, и, в целом, я рассказала в общих чертах, но были две связи, которых лучше бы не было - это разовый с**с с парнем на свадьбе подруги и двухлетняя связь с женатым мужчиной.
Мой мужчина постоянно говорит, что для него важно знать о моей жизни все, но он очень ревнив. Говорит, что если в браке что-то всплывет, он разведётся. Он постоянно «препарирует» мою прошлую жизнь.
Мое мнение такое, что прошлое - это прошлое. Я не вспоминаю ни его жизнь, ни свою. Но если человек настаивает и говорит, что ему это важно, понимаю, что говорить надо. А я не хочу.
Девушки, как бы вы поступили в этой ситуации? Парни, вам действительно это нужно знать?

Юлия
414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилы ипливые. До сраки лет дожили, а все парни и девушки.

#2

Даже не знаю, что сказать, всегда встречались только нормальные незакомплексованные мужчины.

Гость
#3

А он сам девственник что-ли? Вообще все эти копания нездоровы. У мужчины явные проблемы с самооценкой. Рассказываете о тех отношениях, которые реально что-то значили в вашей жизни.

Гость
#4

НЕТ! ЗАБУДЬ!

если настаивае т- придурок, не обсуждается , тогда еврейский вариант вопросом на вопрос -

- С какой целью спрашиваешь?
- Кто ты такой, чтоб моей личной жизнью интересоваться?
- С какой стати я обязана отчитываться перед тобой? Не обязана.

Если не угомонится - банишь его и забыть.

#5

Не сходитесь с этим мужиком, с ним не будет счастья.

#6

Я бы не стала ни терпеть ни таких вопросов, ни уж тем более такого ультиматума. Но мне и не 40 лет, так что думайте сами как на это реагировать.

Юлия
#7
Светоносная

Даже не знаю, что сказать, всегда встречались только нормальные незакомплексованные мужчины.

Мне до него тоже. Ни один не спросил о прошлом.

Гость
#8

Зачем вам это минное поле?

Юлия
#9
Гость

А он сам девственник что-ли? Вообще все эти копания нездоровы. У мужчины явные проблемы с самооценкой. Рассказываете о тех отношениях, которые реально что-то значили в вашей жизни.

Далеко не девственник. В своё время для него секс был спорт.
Спасибо за ваше мнение.

Виктор Вард
#10

Беги от него...нечего там узаконивать. Он тебе и в браке будет постоянно мозги сношать по этому поводу. У него этот интерес в нездоровой форме.
Тем более он сам признался, что ревнивый. Это ж очень тревожный знак. Расходись с ним и чем быстрее, тем лучше.
Иначе переклинить его на этой теме и угрохает тебя в приступе ревности

Гость
#11

У вашего мужчины проблемы с головой и самооценкой. С ним надо расставаться, а не съезжаться.

Юлия
#12
Серебряная коробочка

Не сходитесь с этим мужиком, с ним не будет счастья.

Спасибо, тоже есть такие мысли.

Гость
#13

А вообще слушайте, уё.... пардон, манипуляторы есть 2х видов, справа-налево и слева-направо:
1) А сколько у тебя было? А ты не Шэ?
и 2) Что, так мало? Не погуляла, да? Хмм.

#14

Но и грубить ему тоже не надо, автор. Я подозреваю, что у него диагноз. Придумайте легенду, что вы должны помочь самой лучшей вашей в мире подруге пристроить сорок кошек за полгода, и еще 400 взять на передержку. Говорите, вздыхайте и будьте заняты только этим. Он сам отвалится.

Гость
#15
Milana

Я бы не стала ни терпеть ни таких вопросов, ни уж тем более такого ультиматума. Но мне и не 40 лет, так что думайте сами как на это реагировать.

тебе то что,ты свою жизнь только с арабами видишь.

Гость
#16

Я бы послала такого мужчину.

#17

Будут непростые отношения с ним, подумайте надо-ли...

Гость
#18

Не вздумай ему рассказывать ни в коем случае. Иначе под его плохое настроение он начнет:
- а вот у того парня был наверно длиннее!
- а вот с тем ты кончала каждый раз!
- а вот с другим ты любила анал/орал/куни и т.д. а со мной нет
- и так до бесконечности.
Скажи, что он самый лучший и на его фоне ты забыла как было с предидущими, и были ли они вообще. Ты вообще рядом с ним только почувствовала себя женщиной, и вообще с ним ощущения как будто ты девственница. Все.

#19

Разовый секс с парнем на свадьбе подруги - это классно,..
это куда приятнее вспоминать чем все эти длительные отношения...Жалко что мужу самые интересные истории не рассказать..Не поржать..

#20
Скромница®

Разовый секс с парнем на свадьбе подруги - это классно,..
это куда приятнее вспоминать чем все эти длительные отношения...Жалко что мужу самые интересные истории не рассказать..Не поржать..

++++😂😂😂👌

#21

Я сразу по аналогии вспоминаю фильм Свадьба - мама, меня похитили! - и ржу до слез под столом валяюсь!😂😂😂

Юлия
#22
Гость

Не вздумай ему рассказывать ни в коем случае. Иначе под его плохое настроение он начнет:
- а вот у того парня был наверно длиннее!
- а вот с тем ты кончала каждый раз!
- а вот с другим ты любила анал/орал/куни и т.д. а со мной нет
- и так до бесконечности.
Скажи, что он самый лучший и на его фоне ты забыла как было с предидущими, и были ли они вообще. Ты вообще рядом с ним только почувствовала себя женщиной, и вообще с ним ощущения как будто ты девственница. Все.

Спасибо за ваше мнение.
Да, я так и веду себя. Хвалю, восхищаюсь, но этого ему все время мало. И потихоньку начинаю соглашаться с мнениями выше, как бы это не было печально.

#23

Ему 40+- и он задает такие дебильные вопросы?! 😰

Юлия
#24
Скромница®

Разовый секс с парнем на свадьбе подруги - это классно,..
это куда приятнее вспоминать чем все эти длительные отношения...Жалко что мужу самые интересные истории не рассказать..Не поржать..

Ну было, да 😂

Гость
#25

Вот тебе и быть одним целым в семье. С грязным прошлым это недостижимый идеал.
По идее, если иметь в виду быть одним целым, то надо говорить, иначе, что это за одно целое такое, которое держится на обмане. Да, если он желает знать, то не сказать будет равнозначно обману. Другие мужчины не хотят знать, в случае с такими молчание обманом являться не будет. Думайте сами из какое одно целое вы хотите.
Кстати, он вас не спрашивал о наличии опыта извращений?

#26

Фильм Горько, т.е.)

Акула
#27

Нет прошлое на то оно и прошлое

#28

Не, ну я так понимаю, что мужик в 40 сам каешн девственник и не имел никаких отношений и секса😁😁😁дамы, где вы этих иппанутых находите??

Юлия
#29
Гость

Вот тебе и быть одним целым в семье. С грязным прошлым это недостижимый идеал.
По идее, если иметь в виду быть одним целым, то надо говорить, иначе, что это за одно целое такое, которое держится на обмане. Да, если он желает знать, то не сказать будет равнозначно обману. Другие мужчины не хотят знать, в случае с такими молчание обманом являться не будет. Думайте сами из какое одно целое вы хотите.
Кстати, он вас не спрашивал о наличии опыта извращений?

Не спрашивал. ))) не было такого опыта.
Спасибо за ваше мнение.

Гость
#30

Глупый мужчина, хочешь будущего ищи женщину без прошлого, а толку от 40летней спрашивать она все равно правду не скажет. Даже тут на форуме 100% соврала. Женщины врут о количествах партнеров , чтобы казаться чище и порядочней, а мужчины врут, что их было больше, чтобы казаться более успешным

Юлия
#31
ФИО

Ему 40+- и он задает такие дебильные вопросы?! 😰

Да 😞😒

Гость
#32
Юлия

Не спрашивал. ))) не было такого опыта.
Спасибо за ваше мнение.

Ну, тогда я вообще не понимаю ваших страхов. Извращения (ос, ас и далее) это самый отталкивающий момент, лично для меня по крайней мере. А однократная связь и связь с женатым... Ну последнее да, нехорошо, но смириться можно, я полагаю, тем более, если сам не образец чистоты.

Гостья
#33

Вы должны понимать что такой нездоровый интерес не есть нормально !!! Если он вначале задаёт такие глупые вопросы то что будет потом ) понятное дело что в вашем возрасте были отношения и не. Одни ,такой жутко ревнивый человек и не уверенный в себе вряд ли принесет радость в отношения

Август
#34

Забавные тут все комментаторы. Даме в 40-к лет предлагают что то серьезное, да вообще хоть что то предлагают. А они про ультиматумы и недостоин. Ну смешно же.

Гость
#35
ФИО

Не, ну я так понимаю, что мужик в 40 сам каешн девственник и не имел никаких отношений и секса😁😁😁дамы, где вы этих иппанутых находите??

яна прекрати бухать.

Гость
#36
Гость

Глупый мужчина, хочешь будущего ищи женщину без прошлого, а толку от 40летней спрашивать она все равно правду не скажет. Даже тут на форуме 100% соврала. Женщины врут о количествах партнеров , чтобы казаться чище и порядочней, а мужчины врут, что их было больше, чтобы казаться более успешным

Спрашивать надо, если тебе это важно. Соврет - это ей грузом в карму упадет, ты при этом не пострадаешь. Увы, но у современного человека норма утяжелять свою карму, а потом недоумевать, почему такая несчастливая жизнь.

#37
Гость

Глупый мужчина, хочешь будущего ищи женщину без прошлого, а толку от 40летней спрашивать она все равно правду не скажет. Даже тут на форуме 100% соврала. Женщины врут о количествах партнеров , чтобы казаться чище и порядочней, а мужчины врут, что их было больше, чтобы казаться более успешным

Да ничего не чище, и не порядочней. Всего лишь потому, что мужики закомплексованные и плохие любовники. Чище и порядочней, и ржем над фильмами Горько и песнями Аллегровой, ага.))))))

Гость
#38
Август

Забавные тут все комментаторы. Даме в 40-к лет предлагают что то серьезное, да вообще хоть что то предлагают. А они про ультиматумы и недостоин. Ну смешно же.

Даме предлагают встать раком, огласить все имена, пароли и позы, чтобы потом пожизненно пить с нее кровь. Я щитаю, лучше пойти и сразу сдать всю кровь, чтобы спасти чью-то жизнь в больнице.

Гость
#39

А вообще ревность - это ужасно.
У меня знакомая была вынуждена уйти от такого на 8 месяце беременности. Так что думай, голова.

#40
Гость

Даме предлагают встать раком, огласить все имена, пароли и позы, чтобы потом пожизненно пить с нее кровь. Я щитаю, лучше пойти и сразу сдать всю кровь, чтобы спасти чью-то жизнь в больнице.

Согласна! +++

Юлия
#41
Гость

Глупый мужчина, хочешь будущего ищи женщину без прошлого, а толку от 40летней спрашивать она все равно правду не скажет. Даже тут на форуме 100% соврала. Женщины врут о количествах партнеров , чтобы казаться чище и порядочней, а мужчины врут, что их было больше, чтобы казаться более успешным

Не соврала

Гость
#42
Гость

НЕТ! ЗАБУДЬ!

если настаивае т- придурок, не обсуждается , тогда еврейский вариант вопросом на вопрос -

- С какой целью спрашиваешь?
- Кто ты такой, чтоб моей личной жизнью интересоваться?
- С какой стати я обязана отчитываться перед тобой? Не обязана.

Если не угомонится - банишь его и забыть.

Он так то ее будущий муж, похоже для вас это мало, что значит

Юлия
#43
Гость

Даме предлагают встать раком, огласить все имена, пароли и позы, чтобы потом пожизненно пить с нее кровь. Я щитаю, лучше пойти и сразу сдать всю кровь, чтобы спасти чью-то жизнь в больнице.

Спасибо! Вы абсолютно правы! Жестко, но очень метко.

Гость
#44
Серебряная коробочка

Да ничего не чище, и не порядочней. Всего лишь потому, что мужики закомплексованные и плохие любовники. Чище и порядочней, и ржем над фильмами Горько и песнями Аллегровой, ага.))))))

А в чем комплекс то? Если вам все равно с какой помойкой ложиться это ваши проблемы, сидите смейтесь дальше))

#45
Гость

А в чем комплекс то? Если вам все равно с какой помойкой ложиться это ваши проблемы, сидите смейтесь дальше))

А вам-то что? Рыдаете от горя за меня?))

#46

Вы, автор, лучше обдумайте, почему вы притянули к себе такого мужчину? Ведь он явно проблемный. Явно. Это даже не скрытое что-то там.

#47

И да, идеалисты, привыкайте уже к тому, что женщина - такой же как и вы животный человек. И, как правило, ей нравится ахаться, особенно в молодости, когда гормоны играют, в т.ч. нравится разовый секс, секс без повода для знакомства, и т.д. И да, ей не стыдно за количество ее любовников, она просто вынуждена подстраивать свой образ в угоду общества.) Если мои слова вас так удивили, ну что, поплачьте теперь.)))

#48

Я пару раз интересовался сам и несколько раз само-собой всплывало в разговорах.
Интересовался только для того чтобы понимать опыт прошлых лет и не сексуальный, а жизненный. Это помогает в правильной трактовке.
Но было пару раз когда разговор и про секс заходил - это тоже полезно. Иногда становиться более понятно в каком направлении можно двигаться, а чего лучше не делать. В другой раз всплыли очень интересные детали из прошлого и я был ошарашен! Ни когда бы не подумал что она способна на такие эксперименты. Взял на "вооружение", попробовал, действительно здорово.

Юлия
#49
Серебряная коробочка

Вы, автор, лучше обдумайте, почему вы притянули к себе такого мужчину? Ведь он явно проблемный. Явно. Это даже не скрытое что-то там.

Вообще даже мыслей нет - почему.

#50
Юлия

Вообще даже мыслей нет - почему.

Надо бы подумать. Вы еще темы даже на эту тему создаете. А должны были молча пинка отвесить и забыть. И писать здесь про цветочки, и т.д.

Следующая тема