Гость
Статьи
Надо ли говорить …

Надо ли говорить новому мч что у меня дети от разных мужчин?

Так вышло, что у меня в мои 22 года двое детей, и оба от разных, разовых партнеров. Само собой с отцами связей нет, они даже не знают про детей. В любви никогда не везло, сексом и то занималась всего 5 раз и давно, но вот такой результат в силу высокой фертильности. Недавно познакомилась с парнем, наверное это любовь! Он тоже обратил на меня сразу внимание, а когда узнал про детей, очень удивился, но принял этот факт. Говорил, что таких как я в наше время не сыскать - что я ласковая, добрая, порядочная, в общем это так и есть. Но вот надо ли говорить, что мои дети - это случайность? Или придумать легенду про какого-нибудь подводника, что был у меня первым и единственным мужчиной, а потом утонул или что-то такое?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в мои 22 года двое детей, и оба от разных, разовых партнеров

Говорил, что таких как я в наше время не сыскать - что я ласковая, добрая, порядочная ))

Гость
#2

думаю что про разовые отношения говорить не стоит! это может реально опустить вас в его глазах...

Бяша
#3
Гость

у меня в мои 22 года двое детей, и оба от разных, разовых партнеров

Говорил, что таких как я в наше время не сыскать - что я ласковая, добрая, порядочная ))

Порядочная - это та, у которой все по порядку))

Лёлька
#4

С одной стороны стоит сказать, что дети от разных мужчин,только не уточняйте, что это были разовые партнёры. В другой стороны, зачем вдаваться в подробности. У вас двое детей, связи с отцом нет. Всё, точка

Гость
#5

Автор, всякое бывает в жизни. Сразу вываливать на него всю информацию не рекомендую, решай проблемы по мере их поступления. По этой теме отвечай только на поставленные им вопросы, не более. Он должен понять, что это не самая приятная для тебя тема, а когда получше узнаете друг друга - тогда и рассказывай.

Гость
#6

Придумывать не нужно, все равно правда рано или поздно откроется. Ну и что, получилось как получилось. Если любит, то все равно ему будет, что раньше было.

Гость
#7

сколько еще детей рожать собираетесь прежде чем поймете что презервативы помогут не беременнеть тем более от разовых партнеров?

Гость
#8

Автор, всё зависит от того, наскоько НЕразовым будет ваш новый друг. Вы наверное и с прошлыми собирались жить долго и счастливо?

Если всё серьезно, надо будет рассказать. Кстати, хотя бы этот МЧ знает хоть что-нибудь о контрацепции, или нет, как прошлые ваши страусы?

Роза Моисевна
#9

да уж, реклама так себе

Гость
#10

Ето прямо как в старой советской комедии- "Ах... Вот она "мамуля"? на ней мне жениться...? У которой уже двое или трое детей?"

статистика
#11

Не надо ничего расказывать!!! Если спросит, что отца детей. Так строго и скажите, что тебе больная и не обсуждается, отца у детей нет. Категорично скажите, больше спрашивать не будет!

Чижик
#12

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО. Смешно читать всё это. Тема рискует оказаться в хит параде, удивительно что детей не 4-5, так было бы интереснее.

Брижит
#13

Действительно, таких порядочных и не найти. Я думаю, что если у вас будут серьезные и долгие отношения, то в конце концов все вскроется, и тогда пелена с глаз- из сердца вон. Он просто будет чувствовать отвращение к вам. Сказать надо, но не говорить, что "случайно", а по большой любви и от долгих отношений, не вдаваясь в подробности. Типа я все забыла, люблю только тебя. А прошлое не имеет значения.

Гость
#14
Чижик

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО. Смешно читать всё это. Тема рискует оказаться в хит параде, удивительно что детей не 4-5, так было бы интереснее.

так автору только 22 года, если бы она с 12 лет трахаться начала,то было бы уже четверо детей )

Роза Моисевна
#15
Гость

Чижик

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО. Смешно читать всё это. Тема рискует оказаться в хит параде, удивительно что детей не 4-5, так было бы интереснее.

так автору только 22 года, если бы она с 12 лет трахаться начала,то было бы уже четверо детей )

а может даже и больше. Беременность - 9 месяцев, вот и считайте сколько там детей могло бы быть)))

Гость
#16

Жалко вас, автор, жизнь у вас можно сказать только начинается а уже такой груз проблем! А по теме: ничего не надо говорить про отцов детей, лучше обсудите с ним тему контрацепции.

Забияка
#17

неужели беременность ТАК разжижает мозг? хотя чего разжижать если он отсутствует.

говорить не стоит, даже не смотря на вселенскую любовь ибо это состояние временное, за которым будут вечные упреки. если уж решили быть вместе то задумайтесь о предохранении а то будете матерью одиночкой с тремя детьми

плавали-знаем
#18

я может и злыдня,но все же выскажусь-Автор!Вас жизнь уже побила,повозила-хорош по мужикам прыгать,тормозни малость.Детей вырасти сначала,раз уж так у тебя сложилось,а уж потом за хорошее поведение выпадет тебе и мужик нормальмальный.

Олеся
#19

если вы четсная и порядочная, то врать, я думаю, не стоит. расскажите все как есть. :)))

Гость
#20
Гость

Ето прямо как в старой советской комедии- "Ах... Вот она "мамуля"? на ней мне жениться...? У которой уже двое или трое детей?"

АХАХАХАХА!!!

#21

Не торопите события - про "сказать/не сказать" и предохраняйтесь.

ООО
#22

У меня дети от разных мужчин. Связи с отцами нет, как и у автора.

Тех МЧ что со мной знакомятся интересует не какая я была 'хорошая' или 'плохая', а как сильна моя связь с прежними мужчинами, отцами детей. Они спрашивают про отцов детей, имея ввиду конкурентов для себя. Поэтому если связь была разовая, но не из-за потрахаться и не из-за больший любви, а из за очень сильного материнского инстинкта, мол так сильно хотелось стать матерью а парня не было... Вот тогда вы святая мать и он у вас первый лыубимый мужчина. По опыту говорю.

DST
#23

Автор, конечно надо! Вот вы бы как отнеслись, если бы мужчина, с которым вы встречаетесь и что-то кроме просто встреч планируете, скромно умолчал о том, что платит алименты двум разным мамам своих детей?

Гость
#24

В любви никогда не везло, сексом и то занималась всего 5 раз и давно, но вот такой результат в силу высокой фертильности---:-) а мне кажется, ето результат малого ума!

Гость
#25
Гость

В любви никогда не везло, сексом и то занималась всего 5 раз и давно, но вот такой результат в силу высокой фертильности---:-) а мне кажется, ето результат малого ума!

ага, и неумения предохраняться

#26

Автор, продолжайте также в том же духе. Родина вас не забудет!

Карга, стара и нееплива
#27

Ну смотря какого цвета ваши детёныши автор. А то если один раскосый, а другой цвета шоколада, то хотела б я посмотреть на этого подводника ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: