Гость
Статьи
Почему недельные …

Почему недельные романы после их окончания приносят больше боли

Почему недельные романы после их окончания приносят больше боли чем после расставания с человеком с которым ты был в отношениях?

У меня был роман с девушкой, продлился он неделю, и почему-то после того, как мы перестали общаться, я чувствую себя хуже, чем после расставания с девушкой, с которой был в отношениях около года.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ожидания не принесли должного результата. После длительных там идет трезвое осознание что делать тут нехер.

#2

Не ну я понимаю денег на неё много потратил, а она всего неделю отрабатывала)

Гость
#3

Это оттого, что за год проживания с девушкой Вы от неё что-то поимели. Бесплатные готовки, уборки, стирки-глажки Вашей одежды, секс. Вы дали ей меньше, чем она Вам. Поэтому удовлетворены.
А за неделю, скорее всего, это девушка Вас обула. Ухаживали, вкладывались, старались, а она попользовалась и была такова.Теперь Вы в пролёте. Поэтому это и воспринимается чувствительнее.

Гость
#4

Автор, потому что она осталась для Вас неразгаданным человеком, а длительные отношения скорее всего в Вашем случае исчерпали себя, поэтому расставание было закономерным процессом

Гость
#5

Неоправданные ожидания. От той, которая была с тобой неделю, ты чего-то хотел и надеялся. А от той что была год, ты уже ничего такого хотел.

Гость
#6

Опять она сегодня не дала
Фортуна снова повернулась задом

Гость
#7

а секс-то был?

#8

дело не в деньгах не жалко а вот надежды жаль которые были

#9
Гость

Это оттого, что за год проживания с девушкой Вы от неё что-то поимели. Бесплатные готовки, уборки, стирки-глажки Вашей одежды, секс. Вы дали ей меньше, чем она Вам. Поэтому удовлетворены.
А за неделю, скорее всего, это девушка Вас обула. Ухаживали, вкладывались, старались, а она попользовалась и была такова.Теперь Вы в пролёте. Поэтому это и воспринимается чувствительнее.

мы жили раздельно и интима практически не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: