Гость
Статьи
ДЕВУШКИ ОВНЫ!!!

ДЕВУШКИ ОВНЫ!!!

Девушки овны,какие вы..? Какие парни ,подходят вам по гороскопу..?

ШАМАНКА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзкие создания.

Миледи
#2

стрелец подходит

Гость
#3
Гость

Мерзкие создания.

Сам (а) ты мерзкий (ая)

эм
#4

разные

много требуем ,но и много отдаем

верим в сказки

всем раздаем советы

не терпим критики

#5

у меня была девочка овен.

яркая, самовлюбленная, эгоистичная. любит секс и ночную жизнь.

семейные ценности чужды.

одни развлечения. но может от возраста - 18лет

Гость
#6

Женщины-овны яркие, страстные, импульсивные, экстраверты, знают, чего хотят. Умеют добиваться поставленных целей, энергичные. С ними интересно общаться. Из недостатков - возможная надменность, завышенная самооценка. Я не овен, если что, просто приходилось сталкиваться. Например, овен также Алла Пугачёва (чтобы вы примерно представляли себе этих женщин).

Гость
#7

то есть всего в мире есть 12 типов женщин из которых один - Овен?))))

Я, кстати, Овен.

Не терплю критики, вспыльчивая, наивная, быстро прощаю, верная (предана единственному партнеру, чего и от него требую, не приемлю секс без любви); творческая натура, не системная (фрилансю на дому).

С самооценкой: скорее заниженная, ибо я ревнивая и мнительная.

Очень много приходится над собой работать, чтобы быть сдержаннее.

Образ жизни: могу всю жизнь жить в съемной квартире (что и делаю), без шубы и брюлликов - все тратится на путешествия.

Очень самодостаточна, могу долго быть одна.

#8

я овен и скажу что не любим мы подчинятся особенно самодурам

Гость
#9
Кука без трусиков

я овен и скажу что не любим мы подчинятся особенно самодурам

да что там.. подчиняться вообще никому не любим.

#10

и самодостаточны на все 300%

Лини
#11

что значит самодостаточный

Гость
#12
Лини

что значит самодостаточный

Постараюсь примером объяснить: моя знакомая очень общительна. Находясь дома одна она постоянно кому-то звонит, с кем то переписывается. Она часто-часто ходит в гости. При этом: она почти никогда никого не случает, а постоянно говорит. Она не рассказывает ничего интересного, а просто пересказывает свой день. Она просто боится оставаться одна, наедине с собой (рассказала сама).

Овен (на примере меня): с раннего детства умела сама себя развлекать: читать, танцевать, вышивать.. Я и сейчас могу долго находится одна (читать, танцевать, вышивать))), мне есть о чем сама с собой подумать и я делаю это с удовольствием.

гость
#13

блин в связи с появившимся 25-м кадром, который в каждой теме пишет "ешьте кал", тему прочитала сначала- "девушки говны". ((((

Лини
#14
гость

блин в связи с появившимся 25-м кадром, который в каждой теме пишет "ешьте кал", тему прочитала сначала- "девушки говны". ((((

хахаха))))

Гость
#15
Миледи

стрелец подходит

...а потом отходит. А если, кроме шуток, то идеальный союз головы и сердца - овен+лев!

Гость
#16
Гость

то есть всего в мире есть 12 типов женщин из которых один - Овен?)))) Я, кстати, Овен. Не терплю критики, вспыльчивая, наивная, быстро прощаю, верная (предана единственному партнеру, чего и от него требую, не приемлю секс без любви); творческая натура, не системная (фрилансю на дому). С самооценкой: скорее заниженная, ибо я ревнивая и мнительная. Очень много приходится над собой работать, чтобы быть сдержаннее. Образ жизни: могу всю жизнь жить в съемной квартире (что и делаю), без шубы и брюлликов - все тратится на путешествия. Очень самодостаточна, могу долго быть одна.

100 пудов!!! :)

Гость
#17

это самый ужасный знак по гороскопу... контроль постоянный,не возмешь трубку будет пиликать до потери памяти,мужчина должен о друзьях сразу забыть,женщины любять пить,помешаны на sex,чем больше парней тем круче.дают всем и всегда....хотя сами не любят когда им изменяют...

Гость
#18

Овны лучшие.

Гость
#19
Гость

это самый ужасный знак по гороскопу... контроль постоянный,не возмешь трубку будет пиликать до потери памяти,мужчина должен о друзьях сразу забыть,женщины любять пить,помешаны на sex,чем больше парней тем круче.дают всем и всегда....хотя сами не любят когда им изменяют...

Хотите поговорить об этом?

Гость
#20
Гость

Хотите поговорить об этом?

очень хочу так как не когда не имела такую подругу как моя ОВЕН.

#21
Гость

Овны лучшие.

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

#22
Гость

это самый ужасный знак по гороскопу... контроль постоянный,не возмешь трубку будет пиликать до потери памяти,мужчина должен о друзьях сразу забыть,женщины любять пить,помешаны на sex,чем больше парней тем круче.дают всем и всегда....хотя сами не любят когда им изменяют...

+1

изменяют

Гость
#23
Гость

очень хочу так как не когда не имела такую подругу как моя ОВЕН.

Ну Вы же взрослая девочка и должны понимать, что не в знаке зодиака дело) Может на нее ее Имя так влияет,а? А может она волосы не в тот лунный день подстригла.. Да мало ли космических теорий. Одно явно - каждый человек, который нас окружает - это наше зеркало. Подумайте чему Вас учит жизнь такой подругой.

Гость
#24
Гость

Ну Вы же взрослая девочка и должны понимать, что не в знаке зодиака дело) Может на нее ее Имя так влияет,а? А может она волосы не в тот лунный день подстригла.. Да мало ли космических теорий. Одно явно - каждый человек, который нас окружает - это наше зеркало. Подумайте чему Вас учит жизнь такой подругой.

нет это Овны такие у меня бывшая свекровь такая же....тоже овен.подруга 3 года не дает своему БМ жить нормально,на днях он привез ребенка к ней после садика так она выбежала с молотком и разбила фары и зеркало на новом бумере. на выходных напилась так стала писать смс подруги ее БМ,потом мне звонила и все сказала я ей сказала что все это не правильно и ей пара лечиться. Я ей говорила 3 года назад чтоб она не выгоняла своего БМ,так как мужик был хороший,так нет не послушала и вот сама не может себе жизнь устроить и ему не дает...

моя бывшая свекровь мне не давала жить нормально и всегда портила нервы,все таки она нас развела,так будет уже 4 года как я в разводе с ее сыном,так как напьется на выходных начинает мне звонить и писать none stop,уже мой НМ психует от нее и ее поведения.у свекрови бывшей тоже есть БМ уже в разводе 25 лет и так же ему портит нервы на выходных,хотя сама уже замужем 25 лет.

Телефоны менялись не раз...

Что подруга что бывшая свекровь гуляют по черному,ну ладно подруга та в разводе сейчас,но тоже гуляла когда была замужем...как ее я прикрывала так и свою свекровь бывшею....

#25

я сама овен,что-то из того,что написали здесь до меня,-правда

не терплю,когда мной командуют,сама люблю руководить,самодостаточна,могу долго быть одна и страдать не буду

семейные ценности в какой-то степени чужды.думаю,остепенюсь с годами,но не сейчас

а вот насчёт верности-тут уж точно ничего не могу сказать.у меня один партнёр за всю жизнь был,и,надеюсь,так и будет дальше.хотя мысли о том,чтобы всё и везде успеть проскальзывали,ибо ОБОЖАЮ секс,люблю экспериментировать

склонна получать,нежели отдавать,но при этом очень заботлива

в какой-то степени творческая натура,не люблю рамки,систему

и ещё что касается отношения-абсолютно неревнивая.думаю,это всё-таки достоинство

мой любимый-водолей,спокойный,всегда может меня угомонить,очень нежный,заботливый.правда,нервы я ему иногда успеваю потрепать,не устраивая скандалов.никогда не кричу на него,не злюсь.просто морально сложно со мной бывает

в общем,очень любить надо,чтобы терпеть таких)

Катюшка-хохотушка
#26

Я тоже овен. О сбе могу сказать, что характер не просто йконечно. Меня считают замкнутым человеком, большинство людей предпочитаю держать на расстоянии близких знакомых, но не друзей. Подруг почти не имею (но это скорее от того, что мне с ними не везло), а приятельницы есть. Прщаю обиды не сразу и с трудом. Сильно обидевшего меня человека изолирую от своей жизни всеми возможными способами. Эмоции стараюсь держать под контролем, и вопреки тому что многие тут написали - человек я очень верный до идиотизма. Во многом консерватор С проблемами предпочитаю справляться сама, в крайних случаях могу обратиться за помощью к мужу или родителям. Не люблю сплетен, сразу пресекаю сплетников. Очень остра на язык, подколами могу довести человека до белого каления. Не люблю бабских сюсюканий (типа в магазине около витрины "дорогой, угадай о чем я думаю"). Человек я не вспыльчивый, но и не отходчивый, когда злюсь то не ору, а нооборот молчу. Никогда не боялась остаться одна (наверное поэтому одна никогда и не была). Насчет того, кто нам подходит - у меня стабильный брак со скорпионом.

Аннушка
#27

Я тоже Овен. Действительно, очень энергичная, очень люблю добиваться своей цели, идук к ней , сметая все на своем пути. Но... меня интересует не цель, а процесс достижения цели. Секс люблю и много, раскрепощенная в сексе, очень ревнивая, но сама допускаю очень большие вольности. Семейные ценности важны, но не доминирует - семья на заднем плане. Вспыльчивая, но умею отыгрывать назад. Влюблена по уши в Овна, очень трудно - оба упрямые, но эмоции бьют через край. Для семейной жизни советую волдолея - два овна не уживутся. Овнихи очень яркие, занимают очень много социального пространства. Вот такие мы...

Ира.
#28

жутко ревнивая и вообще та еще суч*а!!!1

_____
#29

интересы как у парней,изменяют,хвастунишки и выпендрежницы.

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#30

Я овен: очень честолюбивая, не могу терпеть несправедливости и к себе и к окружающим, имею объективную оценку происходящему, ненавижу подчиняться кому-нибудь, очень свободолюбива, люблю находится в центре внимания, я лидер, ответственность никогда не пугала, всегда думаю о высоком, не люблю копаться в чужом грязном белье, не выношу сплетен, в работе люблю знать свое дело от и до, не могу халявничать. Если не успеваю что-то сделать по работе остаюсь после, но не усну, если буду знать, что оставила дело неоконченным. Очень легко расстаюсь с людьми, если они мне чем-то неугодили (предательство, утрата доверия, наседание на голову и т.д.) Выпить и потанцевать люблю. Но - недотрога. Мужчины смотрят с интересом, но подходить боятся, как будто сомневаются в своих силах со мной совладать. В основном, всех своих партнеров выбираю сама. Выбираю самых лучших и достойных, люблю сильных, стойких мужчин. Просто подхожу и завоевываю. Как амазонка. После расставания, страдают мужчины, а не я. Отпускают тяжело. БМ (Весы) всегда жаловался на мою гиперэнергичность, буйство, вечное стремление к чему-то. А он меня раздражал своей ленью, любовью к халяве и чувством, что ему все должны. Я сверх ревнивая. И не могу держать эмоции в себе. Если что не по-моему, могу и нагрубить, ответить резко. Меня боиться даже мой начальник. Кокетство и нежность - даются с трудом. Секс люблю - но только по любви. Без любви - это изнасилование. Даже, когда к БМ чувства остыли, но продолжали жить вместе - после секса плакала, как будто изнасиловали, был душевный надрыв. Если полюбила - то в омут с головой, никаких игр "приблизь-отдали", сразу признаюсь на чистоту, не люблю терять время на бестолковые начинания отношений "по правилам", люблю всё и сразу. Если вместе - то навсегда. Люблю, чтобы партнер был, как папа или старший брат - может поругать или наказать, но никогда не обидит и не предаст. Часто в душе чувствую себя маленькой девочкой. Люблю покапризничать с МЧ.

Гость
#31
Гость

Мерзкие создания.

Мерзкие создания такие сообщения строчат, не разбираясь толком, и не осознавая, что все люди индивидуальны

Гость
#32
Гость

нет это Овны такие у меня бывшая свекровь такая же....тоже овен.подруга 3 года не дает своему БМ жить нормально,на днях он привез ребенка к ней после садика так она выбежала с молотком и разбила фары и зеркало на новом бумере. на выходных напилась так стала писать смс подруги ее БМ,потом мне звонила и все сказала я ей сказала что все это не правильно и ей пара лечиться. Я ей говорила 3 года назад чтоб она не выгоняла своего БМ,так как мужик был хороший,так нет не послушала и вот сама не может себе жизнь устроить и ему не дает...

моя бывшая свекровь мне не давала жить нормально и всегда портила нервы,все таки она нас развела,так будет уже 4 года как я в разводе с ее сыном,так как напьется на выходных начинает мне звонить и писать none stop,уже мой НМ психует от нее и ее поведения.у свекрови бывшей тоже есть БМ уже в разводе 25 лет и так же ему портит нервы на выходных,хотя сама уже замужем 25 лет.

Телефоны менялись не раз...

Что подруга что бывшая свекровь гуляют по черному,ну ладно подруга та в разводе сейчас,но тоже гуляла когда была замужем...как ее я прикрывала так и свою свекровь бывшею....

А я таких женщин водных зз встречала. И что теперь. Когда же уже все поймут, что уровень развития человека (интеллектуальный, психический, духовный) от зз не зависит. Сидят на форумах, вечно меряются одним местом, не понимая, что в тумане неведения бродят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: