Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как вернуть бывшего парня?

privet, devochki!
u menya takaya situcaiya!vstrechalas s parnem, nravilsya, no ne shodila s uma po nemu. no vot on ot menya prosto tayal, nosil na rukah, nalyubovatsya ne mog, nadyshatsya ne mog, a ya, razocharovannaya ot proshlyh otnoshenii, ne mogla raskrytsya pered nim, ne mogla vpustit lyubov v svoe serdce! rasstalis s nim po moei iniciative, okolo goda nazad. on zvonil, perezhival, hotel vernut, a ya ni v kakuyuy. spustya polgoda ya uehala v shtaty na uchebu i vse eshe nahozhus zdes. i tolko zdes ya nachala ponimat, chto navernoe zrya ya s nim rasstalas, tolko teper ya ponyala, chto tak lyubit menya nikto ne smozhet, prosto tak, za to chto ya takaya.
ya hochu ego vernut, no on ochen obizhen na menya, ya ego silno ranila.
podskazhite, chto mne delat???zaranee vsem spasibo!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • напишите по русски

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зря бросила его! такие мужики на дороге не валяются! я тоже не у спев отойти от старых отношений мужчину встретила-долго привыкнуть к нему не могла,зацепил только тем, что умом блеснул и эрудицией,симпатичен не был,в постели не очень! зато сейчас-это мой любимый и самый красивый на свете муж и в постели огого!главное время переждать-вот и всё , а любовь бывает не сразу приходит! мирись срочно, придётся побегать даже!

Нравится0
    Не нравится0
  • alinka_k

privet, devochki!u menya takaya situcaiya!vstrechalas s parnem, nravilsya, no ne shodila s uma po nemu. no vot on ot menya prosto tayal, nosil na rukah, nalyubovatsya ne mog, nadyshatsya ne mog, a ya, razocharovannaya ot proshlyh otnoshenii, ne mogla raskrytsya pered nim, ne mogla vpustit lyubov v svoe serdce! rasstalis s nim po moei iniciative, okolo goda nazad. on zvonil, perezhival, hotel vernut, a ya ni v kakuyuy. spustya polgoda ya uehala v shtaty na uchebu i vse eshe nahozhus zdes. i tolko zdes ya nachala ponimat, chto navernoe zrya ya s nim rasstalas, tolko teper ya ponyala, chto tak lyubit menya nikto ne smozhet, prosto tak, za to chto ya takaya.ya hochu ego vernut, no on ochen obizhen na menya, ya ego silno ranila.podskazhite, chto mne delat???zaranee vsem spasibo!

Как приятно, когда понимаешь по английски

Нравится0
    Не нравится0
  • alinka_k

privet, devochki!u menya takaya situcaiya!vstrechalas s parnem, nravilsya, no ne shodila s uma po nemu. no vot on ot menya prosto tayal, nosil na rukah, nalyubovatsya ne mog, nadyshatsya ne mog, a ya, razocharovannaya ot proshlyh otnoshenii, ne mogla raskrytsya pered nim, ne mogla vpustit lyubov v svoe serdce! rasstalis s nim po moei iniciative, okolo goda nazad. on zvonil, perezhival, hotel vernut, a ya ni v kakuyuy. spustya polgoda ya uehala v shtaty na uchebu i vse eshe nahozhus zdes. i tolko zdes ya nachala ponimat, chto navernoe zrya ya s nim rasstalas, tolko teper ya ponyala, chto tak lyubit menya nikto ne smozhet, prosto tak, za to chto ya takaya.ya hochu ego vernut, no on ochen obizhen na menya, ya ego silno ranila.podskazhite, chto mne delat???zaranee vsem spasibo!

не пожалуйста!!
    напишите по русски

Нравится0
    Не нравится0
  • простите!)))
    вот кирилицей!
    Привет, девочки! У меня такая ситуация! встречалась с парнем, нравился, но не сходила с ума по нему, но вот он от меня просто таял, носил на руках, налюбоваться не мог, надышаться не мог, а я, разочарованная от прошлых отношений, не могла раскрыться перед ним, не могла впустить любовь в свое сердце! Расстались по моей инициативе около года назад. Он звонил, переживал, хотел вернуть, а я ни в какую. Спустя полгода я уехала в штаты на учебу и все еще нахожусь здесь. И только здесь я начала понимать, что, наверное, зря я с ним рассталась. Только теперь я поняла, что так любить меня никто не сможет, просто за то, что я такая. Я хочу его вернуть, но он очень обижен на меня, я его сильно ранила. Подскажите, что мне делать??? заранее всем спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТЁТЯ МАША

зря бросила его! такие мужики на дороге не валяются! я тоже не у спев отойти от старых отношений мужчину встретила-долго привыкнуть к нему не могла,зацепил только тем, что умом блеснул и эрудицией,симпатичен не был,в постели не очень! зато сейчас-это мой любимый и самый красивый на свете муж и в постели огого!главное время переждать-вот и всё , а любовь бывает не сразу приходит! мирись срочно, придётся побегать даже!

да вот пытаюсь! но он уже с другой начал встречаться!
    и мне таааааааак плохо!
    и была б с ним рядом ленче было бы!!!
    так ведб я ж далекооооооо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мой фасончик

не пожалуйста!!
    напишите по русски

написала на русском!
    пардон!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПЕРЕВЕДИТЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?

да вот думала, если хоть какой-то намек будет на взаимность, то вернусь как можно быстрее домой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Манька

напишите по русски

написала по-русски!

Нравится0
    Не нравится0
  • хех, мы все еще не вместе!скучаю очень-очень сильно по нему!!!((((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь