Гость
Статьи
Девушки-овны
Обсуждение закрыто

Девушки-овны

Помогите мне, пожалуйста. Я совсем недавно устроился на работу в довольно приличную кампанию. И там познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась. Я довольно скромный по натуре человек и совсем немногое о ней знаю. Надеюсь, что только пока. По зодиаку она овен. Мой друг, увлекающийся астрологией, сказал, что овнихи не любят приставаний и слабых мужчин. Это правда?

Евгений
54 ответа
Последний — Перейти
ANGIE
#1

Я TOжe Овен, глаBHOE yзнай ECTь лi y HEE DPyг (Myж). HE HABязBAiCя, a Daй тaKTiчHо ПоHять, чTO без yMA OT HEE! скромный HE PEшAEшCя, HAПiшi зaПiCKy (только OбязaTEтeльHо ПoDПiшiCь) зaKiHь B CyMoчкy, iлi ПPiшлi c бyKETOM цBeTOB. ПоcMATPi KAK OTPEAгiPyeT, DAлa зeлeHыi CBET, начинай красиво ухаживать, yDAчi! a HET, TO HE CyDьба...

Anonymous
#2

все будет хорошо если её любишь сильно, она всегда знает когда её любят и ценит это превыше всего..

Олик
#3

Я сама апрельский Овен и ужасно противоречива! С одной стороны, мне нравятся сдержанные, обаятельные и мягкие мужчины (идеал - Кевин Костнер), такие спокойные, загадочные, молчаливые, они действуют на меня как удав на кролика. Но такие мужчины, зачастую, не будут добиваться, совершать подвиги ради девушки, заинтересовывать, проявлять неистовую активность и инициативу, натиск, а мне нужно именно это, чтобы меня взяли в оборот, потому как я очень стеснительна и пассивна в отношениях, и пальцем не пошевелю, чтобы сделать первый шаг... Но такие слишком темпераментные и активные, мне не нравятся - я от них устаю... они мне кажутся приметивными и я их побаиваюсь, если честно..
Единственное, что могу точно сказать, Овны девушки могут долго и по-настоящему сильно любить тех, в которых много обаяния и хитрости, которые не даются целиком и всегда остаются не до конца разгаданые, не понятные. Тогда нам интересно, они для нас всегда путеводная звезда, и мы горы за них свернем. Овен - мужской знак, поэтому брать нас надо с женской хитростью. А вообще все Овны очень искренние и открытые, влюбчивые. Если у вас с юмором порядок - уже полдела, Овны больше всего боятся скуки. для нас жизнь - сплошное развлечение, так что развлекайте вашу избранницу всеми силами. Но вот если вы не ее вкусе, тогда вам врядли что светит. Мы нетерпеливы, поверхностны и упрямы, если что-то вбили себе в бошку, фиг нас разуверишь. Вот не нравится мне и всё тут. Вообщем, автор, удачи Вам:)))

Anonymous
#4

Если понравишься то полюбит.

Anonymous
#5

На работе НЕЛЬЗЯ заводить такие знакомства.

Anonymous
#6

Я сама Овен и начальница моя Овен. И я тебе точно скажу, тебе придется быть уверенным в себе, корректным, воспитанным, независемам и конечно умным. Овны-женщины самые независемые и сильные, поэтому, если хочешь быть в теме придется соответствовать.

Малышка овен
#7

Да мы сюни и сопли не любим,нам сильных подавай,независимых во всех отношениях,а еще важно чтобы она тебя уважала!

Anonymous
#8

А я халяву ненавижу, никогда не пользуюсь чужим и низа что не стану за чей то счет развлекаться. Себя просто неуважаю если за чужой счет даже по мелочи там что то.. Это желание быть независимой во всем доводит порой до дебилизма. Даже наверно с голодухи скорее сдохну, но не попрошу и не буду зависеть даже от кормильщика. Свобода это мое всё.

Anonymous
#9

C Весами, львами супер!!! С остальными проблем куча.

фноним
#10

А я люблю халяву:) Правда, с понятием халявы у меня чужое никак не связано, никогда не беру чужого, и ненавижу быть должна кому-нибудь. Но иногда во мне просыпается страннаяжадность - над каждой копейкой трясусь, потом проходит..))

Anonymous
#11

Милые девушки Овны, а как у вас складываются отношения с Водолеями мужчинами,как нужно себя с ними вести,чтобы заинтриговать и в то же время остаться женственными?

Anonymous
#12

Я - Водолей. Через мои руки, скажем так, прошло несколько женщин-овних. Это очень горячие в любви женщины, они очень страстны. Но жить с ними Водолею крайне трудно. А все из-за властности овних. Они командуют, не считаются с твоим мнением, пытаются держать тебя в ежовых рукавицах, отваживают твоих друзей. Скажите, какой нормальный Водолей это потерпит?!
Конечно, если тебе приятно быть тряпкой, подкаблучником -ради Бога, живи с овнихой. Есть, есть в ней и плюсы. Как правило, она обожает детей, умеет готовить, ее муж или сожитель всегда накормлен и в чистой одежде. Но... без гроша в кармане. У овних есть такая черта (она проявляется с годами)- полностью распоряжаться финансами - и своими, и мужниными, распоряжаться по своему усмотрению. И мужчине, который чаще всего зарабатывает несравнимо больше своей овнихи, приходится клянчить у нее на пиво. Не, лично я жить с овнихами не буду. В любовницы на пару месяцев возьму, но в жены - Боже упаси! Мне в доме нужна жена, а не командир. Я сам привык командовать. (А если ты мужчина, то так и должно быть, на то ты и мужчина!)
Еще одно. В юности характер у овних более-менее, а вот с годами портится. Они становятся агрессивными, заводятся с полоборота, очень корыстные. А часто - и бесжалостные. Водолею с овнихой не по пути, чтобы там не вякали астрологи.
Сколько ни толкуй овнихе, что люди сходятся жить для радости и счастья, а не для скандалов и раздоров, она этого не понимает. Отходит, да, но вскоре опять начинает тебя пилить. Ну, и остается одна. Потому что нормальному дядьке стерва и на хрен не нужна, ему подавай лапочку, нежненькую и ласковую женщинку. То есть такую, которую, собственно, и можно с полным правом назвать женщиной. А овниха - это мужик в юбке, притом злобный мужик, хоть и есть в ней хорошие задатки...

Овен
#13

Я сама не понимаю женщин,которым нравиться верховодить в семье. Мужчина-это стержень,опора,стена,покой и благо семьи) Женщина -это домашний очаг, в котором мужчина - огонь!А по поводу финансов-чушь!!! Женщины в принципе по природе не могут адекватно прогнозировать расход-приход денег)Единственное правда-нам нужна свобода,даже мнимая!

Anonymous
#14

в постельном плане))

Anonymous
#15

33 аноним, хотите чтоб козер был с вами? Скажите ему что у вас родители из царских кровей и вы наследница милионов. В рот конечно ему заглядывать не надо как преданный пёсик, но они любят красивые манеры и спокойствие.

Anonymous
#16

Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но вы такую чушь пишите! "Скажи, что ты царских кровей..." Причем тут это? Не обязательно быть царевной и миллионершей, чтобы заинтересовать, а потом удержать Водолея.Водолея легко может заполучить женщина, которая отвечает таким вот требованиям: образованная, успешная, ласковая, не лезет в душу, не ограничивает свободу, понятия не имеет, что такое ревность, никогда не выступает инициатором в сексуальных вопросах, зато никогда не отказывает, если ему хочется. Вот и все. Главное из всего этого - не ограничивать свободу и быть успешной. С деспотом и неудачницей, которая ничего не достигла в жизни, Водолей может продержаться отсилы полгода. Потом она ему надоест, ведь он ее не уважает как личность.
Я сам именно такой и мои друзья-Водолеи точно такие же. Просто у одних это выражено очень ярко, а у других нет.
С уважением Виктор (Водолей)

Anonymous
#17

Успокойтесь водколей... Речь шла о КОЗЕРОГАХ.

Дина
#18

35, вам будет ОЧЕНЬ тяжело найти женщину под ваше описание, а может даже и невозможно. И зодиаки тут не причем

lara
#19

33, от Козерога можно долго ждать активных действий. Я, когда поняла, что мне оченно нравится Козерог, подождала некоторое время развития событий, не дождалась и пошла его завоевывать. Женаты 10 лет. Обожаю его очень-очень. Очень стабильный и спокойный, дополняет меня. Он конечно очень трезв и рассудителен. Ну так что же мне - разлюбить его из-за этого? Даже хорошо, кто-то в доме способен на трезвые рассуждения. А то у меня-то самой иногда крышу срывает... Он умеет меня вовремя тормознуть.

Ирина - овен
#20

Я нравлюсь себе и знак нравится и другим нравлюсь, но не получается выстроить нормальных длительных отношений. Думаю ну чего не хватает, вроде и симпатичная и с мозгами. Боятся что ли дальше со мной идти. Уже устала. Грубо говоря все бы "хотели" а дальше у каждого свой путь.

Элч
#21

да уж, характер у нас не сахар!Тут одной симпатии маловато будет. Мне вот надоедали длительные отношения. Пока развивались, было интересно, а потом уже застой. Мож именно поэтому меня и зацепил весы, что расслабиться не дает и нет никакой определенности?

Anonymous
#22

Да девчонки, не наговаривайте на себя! Нормальный у нас характер, застой в отношениях происходит не потому что мы вредные или ещё какие-то, а потому что для нас это праздник и мы ждём его всегда. А у других знаков при стабильных отношениях подразумевается в дальнейшем как само собой разумеещееся. Не вникая в то что для нас отношения не по факту того что они есть, а то что они это стимул и энергетическое питание. Ведь если положить руку на сердце, то сознайтесь что каждая из вас выкладываля всю себя в отношения, жили ими, многие думаю даже составляли лучшую основу в этих отношениях своим отношением, искренностью, любовью. Мы никак не переключаемся как другие и не равняем потом все со всем. А для других это первое время празника, а потом типа все, празник окончен. Это мы его себе сами делали изначально и мы его не прекращали, нам обрубают концы и не оценивают адекватно справедливо что они и что мы в них вложили душу.

Anonymous
#23

Для овнов, ну лично для меня, отношения это не жизнь на черновик, а чистая страница, где с любовью рисуешь цветы, наивно рисуешь счастливые планы, не оставляя места для исправлений, вычеркиваний. Постный серый, монотонный, нудный текст (что хуже ещё с философским поддтекстом), являющийся как ежедневником на жизнь это не про нас. Для тех кому жизнь не интересна, для тех кто считает себя жертвой, для тех кто трясется перед реальностью и живет чтоб скорее прожить, то это не по адресу. Вся жизнь проходит не в только в достижениях, но и бОльшей частью в процессе, а процесс для нас нереально важен, т.к. не будет иметь себе цену сама жизнь в итоге.

Альвия
#24

Надеюсь, совет от девушки-овна тебе поможет. С учетом того, что все мои подружки - овны.) Во-первых, с тобой должно быть интересно разговаривать и приятно поспорить о чем-то. Как говорится, в споре рождается истина. Во-вторых, это правда, что нам не нравятся приставания. Мы родились под покровительством марса, значит мы войны по натуре. А ни одному войну не захочется быть трофеем, добытым в "любовных баталлиях". В-третьих, про сильных мужчин - тоже правда. Мало того, что ты должен быть сильным в обществе, ей тоже слабину давать не следует. Ты должен уметь показывать характер. В-четвертых, ты должен быть личностью, лучше даже лидером в своем роде. В-пятых, ум и мудрость. Ну и в-шестых, всегда отвечай за свои слова.И главное, не надо наигранного подхалимаша. Подкаблучники и лицимеры в черном списке овнов. "Из огня да в полымя" - это про нас, овнов. Так что будь готов к резким поворотам в жизни и в ее настроении. И прекрасно, если ты умеешь читать ее мысли.

Anonymous
#25

...да это правда...

Anonymous
#26

да, мы такие , не любим приставания , любим галантные и романтичные ухаживания. И не любим мужчин слабее себя. Должен быть как минимум ровней по интеллекту/силе характера.

Anonymous
#27

Я-Овен.Ваш друг абсолютно прав.Абсолютно согласна с 2,правда иногда можете и поприставать)

жар-птица
#28

ха, слабых мужчин никто не любит(для справки:)) я сама овен. люблю независимых , сильных и властных мужчин, да и при чём тут гороскопы?! может львы или девы предпочитают тряпок?? )) бросайте это дело(астрологию) и начинайте красиво ухаживать

Лара
#29

Я тоже Овен, на работе мне тайно нравился мч, я ему тоже была небезразлична. Он сделал следующее. Договорился с другом меня подстереч у входа в метро. И когда я зашла на эскалатор... с одной стороны (сзади) был его друг, а впереди он, это было очень романтично;)

Лара
#30

Овны любят неожиданности, сюрпризы, особенно такие вот приятные. Даже если бы он мне и не был симпотичен, я бы все равно такой поступок оценила высоко, и мы бы по крайней мере остались друзьями:)

незнайка
#31

Как буд-то женщины других знаков не любят романтики, сильных и интересных мужчин.

Anonymous
#32

Я - Овен. И, действительно, слабость - это, наверное, единственное, что я не прощаю мужчинам. Я таких просто не уважаю. И за мужчин не считаю. А приставания...Хм..)) Если я этого хочу, если человек мне приятен, почему бы и нет;) А вот нежелательным "поклонникам" лучше не соваться! Ненавижу, когда всякие пристают. Вежливо откажу, а если будут настаивать, отделаю так, что на всю жизнь запомнят!

Айша
#33

Я овен. Да слабость я ненавижу. Или лучше сказать просто не заведу с таким человеком отношений. Мне нужно, чтобы мужчина был сильнее меня, чтобы мог меня построить, что-то запретить, что-то заставить, иначе он будет тряпкой в моих руках, а такие очень быстро надоедают.

Гульнара
#34

Привет, я сама Овен, и по себе сама могу сказать, что это так. Но первый шаг все равно нужно сделать, пригласи ее напрмер в кино. А там как получится. В следующий раз позвонишь, а она занята или не отвечает, вот тогда не доставай. Не звони, при встрече здоровайся как со всеми, тогда может и зацепишь, но заинтересованность сильную показывать не надо. Желаю удачи!

Anonymous
#35

Как и все остальные знаки зодиака.

овца овцой
#36

я бы не сказала, что овны независимые и сильные... Я обожаю зависеть от мужчин, быть маленькой и слабой, люблю мужчин вдвое старше себя, и ужасная халявщица, так и норовлю за чужой счет прокатиться:)

Anonymous
#37

Это большой плюс и он же минус, во такая интересная штука получается.

Тоня-овенка
#38

Девушки-овны, с камими знаками зодиака у вас складываются отношения? Как любовные так и дружеские???

ягнёночек
#39

а я львов терпеть не могу. Обожаю знаки воздуха и ещё скорпионов.

Овен
#40

ну вот как можно всех котов в один мешок кидать??))Нормально мы и с Водолеями и Девами ,Весами,особенно со Львами)Просто если мужчина-тряпка по природе,то это любую женщину выведит из равновесия. то что Вы написали-чушь...Мне жаль Вас,потому что Вам не повезло

Anonymous
#41

27 бред. я овен)

Anonymous
#42

мой бывший водолей боялся моего темперамента как раз))

Anonymous
#43

а мне вот нравится козер. То есть я хочу чтобы он предпринимал активные действия к моей персоне. А он не решается....почему тока непонятно? Я овен...

Anonymous
#44

Да, и еще одно. Только из-за одной красивой мордашки, пышной груди и прелестных форм Водолей не станет сходить с ума по женщине. Ну, разве что страсть взыграет. Но, добившись своего, он ее оставит, если она не очень интересный человек, если ему не о чем с ней поговорить.
Виктор

Дина
#45

Виктор, вы действительно встречали каких-то плохих овних. Я знаю много овнов (в тч. две мои тетки - овны. Одной - 49, другой - 53 года.) Да они любят покамондовать, но чтобы верховидить и становится безжалостными, неет. И вообще откуда вы можете знать какими становятся овны с возрастом. Сколько же вам тогда лет? Я говорю это вам не как задетая овниха, а просто из-за интереса. К тому же списывать неудачную любовь на знак зодиака - полнейшая глупость. Нельзя разделить ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ на 12 зодиаков.

Anonymous
#46

Завоевывать козерога это опасное дело. Может оттолкнуть овенский смелый напор. Надо просто проявить терпение и спокойно ровно вести себя, тогда он раскроется, если вы конечно ему нравитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элч
#47

Интересно, тут говорили, что у некоторых девушек овнов с весами все ок. Мне нравится один парень-весы, но он что называется ни рыба ни мясо. То да, то нет. Сначала активно флиртует, потом может вообще не разговаривать неделями. Как бы мне сдвинуть дело с мертвой точки?

Anonymous
#48

40 а вы девушка овен???

Элч
#49

да :))

Ирина - овен
#50

Я полностью согласна с 47, это я точно такая же