Гость
Статьи
Скорпион и измена

Скорпион и измена

Привет!
Я близнецы (девушка), 3 года отношений со скорпионом, раньше мне изменил -простила. Потом наладидилсь отношения.Все говорили что действительно любит, но у меня как то снесло крышу, чего то стало не хватать-изменила,причём изменяла месяц. Мой скорпион узнал - это было что то , представляете никогда не видела как мужчина плачет,такие разборки были, я думала от стыда умру...короче он меня очень любил а я его предала..послал меня..пропал и сказал чтобы я исчезла из его жизни ....и написал прощальное письмо ....я скзаала что надо встретиться...а то после 3 лет отношений прощальные письма- детский сад ..Вообщем просила прощения чуть ли не на коленях при встрече. Он вроде как простил. Ему было очень тяжело. Я конечно ***. Но я его просто обожаю. Как вы думаете он простил меня? Он просто души во мне не чает...отношений стали даже лучше...или затаил месть?? Я просто знаю что скорпионы преательства не прощаю вообще никак ...

63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

какая же ты девушка,если у тебя уже отношения с мужиком?ДЕВУШКА-это девственница!А ты уже тётка!

Cоня
#2

Я сама скорпион и по себе знаю предательство мужчины.я не простила!

близнецы
#3

Не цепляйся к словам Неизвестный...ну женщина...
Суть не меняет вопроса. Так он может и не простил в глубине души...а вопрос,хоть и говорит что мстить не будет ...может будет..когда я этого не буду ожидать?

Лира
#4

обиду затаил, когда представиться случай - отомстит. А вообще как простил - даже не знаю, может "слабый" какой скорпион Вам попался ?

Попкорн
#5

Женскую измену прощают только слабые мужчины?

Anonymous
#6

д...е н

Автор
#7

может просто он меня сильно любит?

Скорпионка
#8

Близнецы, он вас искренне и безумно любит, цените это! НО обида у него в душе останется на всегда, и частичку его доверия вы, к сожалению, потеряли (по себе знаю). Возможно будет возвращаться к этой теме в ссорах, а сейчас он дает вам второй шанс.

baksoregeshka
#9

а по-моему, скорпионы мужчины все слабые. мой тоже ныл иногда и прощал всё. И зря. Я уже почти год со львом))))

Anonymous
#10

Плачут на виду только слабые мужчины или хитрые. Сильный мужчина может заплакать, но только так, что никто этого не увидит

Автор
#11

Он плакал потому что его переполняла злость и эмоции ....он говорил ты была для меня словно "Мадонна"...

Anonymous
#12

сразу говорю, бегите от него!!скорпион очень классный знак!!близнецам с ними супер!!но поверте на своем опыте и опыте свекрови могу..сказть вас ждет при совместной жизни кошмар!

Anonymous
#13

афуеть и не встать от такой лубви. оба вы друг друга стоите. И еще про чуства ***.

Anonymous
#14

было примерно такое. мой в итоге все равно ушел - не смог забыть. и я не смогла. а очень любили друг друга - но не смогли забыть взаимные обиды. до сих пор общаемся. и действительно знаем - больше никогда так не полюбим. но слишком много было всего, слишком выгорело... то, что может простить нелюбовь, любовь не простит никогда...

Автор
#15

Про писдёшь о чувствах поговори у меня ещё...

Автор
#16

А почему при совместной жизни кошмар? как то ведь живут и по 30 лет ...

мой пост13
#17

Автор 15, правда глаза колет? плядуете друг от друга - это любовь?? Когда человека любишь, на чужой *** не прыгаешь ,тем более не один раз, а целый роман на стороне. Ну а он в принципе не заслуживает, чтобы ему верность хранить, сам кобель.

Millie
#18

дело в том, что я Овен, а мой бывший теперь уже - Скорпион. Прожили 3 года, это были "американские горки", любили друг друга до безумия..., но обычно такие страсти не подходят для долгой семейной жизни. Короче, сначала Скорпион просто сделал все, чтобы я ему изменила, после того как это произошло и он узнал обо всем, как-то сразу быстро простил, хотя я и не просила прощения, а хотела наоборот с ним расстаться, но его скорпионья сущность хотела мне доказать, что он все равно лучше.Короче, опять таки сделал все,чтобы я осталась с ним,опять наладились отношения,я опять стала от него безума,и не думала уже о расставании...и вот тут-то он когда понял, что я как пластилин в его руках...стал наставлять мне рога!чесно сказать,явных док-в у меня нет,но женщина всегда это чувствует,да и косвенных обычно достаточно.Он НЕ забыл.Он просто ОТОМСТИЛ!И получилось,что последнее слово осталось за ним. Мы расстались,я больше не могла быть тряпкой, в которую превратилась,потеряла себя просто.Расстались.Потребовалось несколько лет,чтобы прийти в себя. Сейчас я замужем.За рыбой))Живем душа в душу.Но я сделала выводы из прежних отношений: и других не подставляю и себя в обиду не даю! Удачи Вам.Главное, не расслабляйтесь до конца, а то Скорпы любят нанести удар "со спины", когда этого совсем не ждешь...

мужчина-скорпион
#19

18 Скорпиону нельзя "наступать на хвост". А "ударом "со спины" скорпионы не пользуются: это прямой удар в лоб в "нужный" момент, т.е. неожиданный и причиняющий всю ту боль, которую он перенес (ведь эмоции скорпиона глубоки - поэтому и удар должен быть столь же разящим). Скорпион в этом случае полагает, что имеет право (хотя бы моральное) поступить с человеком так же, как тот поступил с ним. Ваше мнение: это справедливо?

мой пост13
#20

Мужчина-скорпион, как вы думаете, имеет ли мужчина, вне зависимости от знака зодиака, мстить женщине за измену, если изменял сам до этого? Мне думается,нет. А если не изменял, полное право имеет.

мужчина-скорпион
#21

20 "если изменял сам до этого" - по идее не имеет (но скорпион этого все равно не поймет)

мой пост13
#22

21, можно поинтересоваться почему? Неужели Скорпион способен сомневаться в своих сексуальных способностях? или в том, что женщина любит только его, а это был "всего лишь секс"?

мужчина-скорпион
#23

22 Скорпион - жуткий собственник всего, что ситает своим, готов защищать это от любого посягательства до потери пульса (тем более свою женщину), а тут такое - измена, предательство, которое причиняет соответственно сильную боль -к тому же он понимает, если раз человек позволил себе что-либо - он может позволить себе еще раз, а постоянно быть "в дураках" не то его характеру...

Скорпиошек
#24

Не простил он:))) И НИКОГДА не простит :) а потом оторвётся:) лучше бегите... потом ОЧЕНЬ страдать будите..отомстит так что....:) Голову на отсечение даю...как он не убил вас я ещё поражаюсь :)

льв╧
#25

мой Скорпион, когда застукал с Рыбом новым, бесился, не давал нам встречаться...Я потом говорю ему - ну ведь я тебе изменила, теперь ничего не будет...На что увидела детскую улыбку простую и слова - ну и что, я тоже е... ся!!! вот так вот просто... Но я давно с ним избегала отношений, честно говорила что не хочу, а он силой просто удерживал...

Vitta
#26

Девочки, поделитесь опытом, а если мой скорп пропал на 2 месяца, то есть за этот период ничего не писал, кроме банального "как дела", после ситуации в которой 100\% виноват он, и он это знает. Не извинялся. А теперь высылает такие стихи: Помнишь как все начиналось,
Был город снегом занесен,
С тобой на горке мы катались,
И тогда я понял все,
Понял что тебя прекрасней
Бог не создал существа
И в причинах нашей встречи
Не обошлось без волшебства
Понял что в одно мгновенье
Очарован был тобой
Места нет в душе сомненью
Будешь ты моей женой.
НО......
Очень рад, что честь имею
В душе твоей оставить след.
И никогда я не забуду
Что были вместе МЫ....
Это что значит? Всё ещё любит и хочет быть вместе? Или принял расставание как данное?

Телочка
#27

Вита, любит и хочет быть вместе... вы что, по-моему, все ясно предельно, а вы еще думаете)))

Катрина
#28

Телочка, а почему он не извиняется? Ему легче месяцами молчать и высылать стихи нежели сказать извини?

Vita
#29

Телочка, это была я

Катрин
#30

Он будет тебе изменять, всегда, даже не сомневайся. У меня любовник Скорп. Оч. опасный, тем и притягивает

близняшка
#31

Я правильно поняла - они никогда не прощают? А когда отомстили?

Valentinus
#32

если сказал что простил- значит простил, зла не жди. мы, скорипионы, такие.
Но не дай бог еще раз ему изменить- вот тогда тебе будет трындец.

Близняшка
#33

Неправда - они злы и жестоки и наносят свой удар меси, когда ты его не ждешь вообще, и веришь, что простил(год назад, например)!

Близняшка
#34

Да, и потом он скажет, я не знаю почему - просто злость какая-то осталась, хоть и простил - вот и хрен его поймешь!

рыбка
#35

скорпион не прощает измену, а вот сам налево сходить - как само собой. скорпионы - мужчины посложнее женщин - скорпионш на характер. жесть! жизнь как на зло сводила со скорпионами, но я от них через пару месяцев бежала как от огня.

скорпиошка
#36

Привет! я девушка скорпион и про себя могу сказать,что измены не прощаю а если простила то смотрю что будет дальше и если ещё раз повториться то я растанусь сразуже.

мимо проходила
#37

прощают, еще как прощают..у меня знакомая скорпионша, так она смирилась с приходами своего мч раз-два в неделю. Хотя он ей вроде и не обещает ничего, даже наоборот, говорит, что ничего серьезного не будет, так на переспать только, вечером пришел, утром ушел. И она знает, что у него есть кто-то там вдалеке. Может надеится на то, что там далеко - это далеко? а она - вот она близко..

скорпиончишка
#38

если очень любим человека, если очень дорог и не мыслим своего существования без него, то простить можем. Но если это уже будет не случайность, а явное повторяющееся "хамство", тогда пошлём на фиг. Если человек не очень дорог, тогда вообще всё равно,где и с кем шляется... Сами не против погулять в это время :))

скорпиончишка
#39

Vitta [23614020]Два месяца слишком долгий срок для Скорпа. Сорее всего, у него просто сейчас никого нет, ему одиноко, вот и потянулся к тебе. С другой стороны, если никого нет, значит, чувства к тебе ещё теплятся, что скорее всего говорит о том,что не встретил никого, лучше тебя. Попробуй всё вернуть, если он тебе ещё нужен. Когда он совсем "остынет", ничего уже не вернёшь.

скорпиончишка
#40

Насчёт пресловутой скорпионьей мести. Мстить специально не будет, но обиду затаил и доверие его ты уже немного потеряла. Рано или поздно всё равно подловит удачный момент и укусит, но не сильно,чтобы не испугать и не оттолкнуть от себя, если любит тебя. А нервишки всё-таки в ответ немного потреплет. Сама скорпи, по себе знаю.

Anonymous
#41

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

скорп со стажем
#42

месть будет. обида останется сильная и навсегда, без вариантов. судьба дальнейших отношений под большим вопросом..

Anonymous
#43

Если любит - простит

Anonymous
#44

...

Кэтрин
#45

Пять лет встречалась с мужчиной Скорпионом, я Лев.Месяц назад он пропал и только сейчас объявился.Сказал, что встретил другую женщину и со мной все кончено.Тут же сказал, что он запутался и ему нужно время подумать.Вечером прислал СМС :"Я люблю тебя и всегда любил"Что делать? Сердце подсказывает, что это просто флирт. Просто ему захотелось чего-то нового.Как достойно себя повести в этой ситуации?

зоя
#46

Поставь вопрос ребром: если любит, пускай женится. Если начнёт вилять, значит свил новое гнездо, а тебя либо держит на случай, если там расклеется, либо решил просто использовать в качестве энергетического донора, пока не сгоришь. Если женится не захочет, рви - не твой он, а лучше скорее ищи замену, чтоб с ума не сойти, так как судя по всему, он тебя в покое просто так не оставит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

egle
#47

"встречалась с мужчиной Скорпионом, я Лев" - это и про меня. Как только я решала с ним порвать, он это интуитивно чувствовал, хотя я этого вслух даже не произносила, -- и тут же начинал звонить,т.д., и всячески проявлять активность. Теперь вот он заявил, что мы - просто друзья, я страшно расстроилась... И всё же что-то мне подсказывает, что ВСЁ У НАС ЕЩЁ БУДЕТ!!! ...такая вот нервотрёпка у нас, прекрасных ЛЬВИЦ, с этими жалящими и кусающимися "насекомыми"!

Телец
#48

Лично я от всего прочитанного в шоке. Неужели они все такие?! Когда я со своим скорпом познакомилась, он сразу стал ко мне подкатывать, а я можно сказать кинула его и замутила с его другом(о чем сейчас сильно жалею), т.к. еще ничего к нему не чувствовала(к скорпу).С другом у меня ничего не получилось и тут, появляется скорпиончик мой и снова меня добивается.И когда я понимаю,что он мне нужен,и все,теперь я буду с ним он начинает косячить,а потом и вовсе уходит!Такое ощущение,что он просто хотел отомстить.Простите,просто хотелось высказаться......

Anonymous
#49

Девчонки, а как ваших скорпов зовут?

говнюша
#50

я тоже скорпион.. почитал немножко ... ко всемувсе что написал "мужчина скорпион" присоединяюсь. Отношения у вас неналадятся... тут можно сравнить с посудой : разбитую можно склеить но она уже такой как прежде не будет. Он небудет к вам относится как раньше - расставание это вопрос времени