Гость
Статьи
После развода не могу …

После развода не могу ни с кем познакомиться

Мне 27 лет, полтора года назад развелась. Год отходила от этого "женского счастья", потом начала подумывать о новых отношениях. Есть маленький сын, но он не помеха - бывший муж вовлечённый родитель и на выходные забирает его к себе, так что свободное время есть. И вот я стала активно знакомиться на сайтах знакомств. Выгляжу хорошо, мужчин пишет очень много, среди них хватает заслуживающих внимания. Вот только ни разу ни с кем не дошло даже до первого свидания!
Проблема во мне. Пока общаемся онлайн и по телефону, мне всё нравится, но как только дело идёт к встрече, то вспоминается весь геморрой с замужеством, всё это совместное проживание, бесконечная готовка, контроль, супружеский долг, нехватка времени на себя, недостаток личного пространства, обесценивание всего и вся! И я думаю - а зачем мне опять всё это? Ну сначала будет романтика, свидания, цветы, подарки, а потом? Опять жить вместе, опять тащить на себе быт? Кто-то, конечно, скажет, что можно просто встречаться для секса, но это ещё более тупая трата времени - ради одного секса я даже с даже из подъезда не выйду.
Короче, просто сливаю мужиков, едва только они начинают настаивать на встрече (нет, не стыдно и их не жалко, мужики гораздо хуже девушек кидают и о наших чувствах не думают). В общем, похоже оставаться мне одной. Вот только ещё не решила,огорчаться по этому поводу или радоваться? #отношения

Автор
607 ответов
Последний — Перейти
#1

Нажилась. Я вот тоже так смотрю по сторонам, там мужик, тут мужик. Вроде как интересно. А как подумаю стоять у плиты опять - неее, бежать надо.

#2

Меня бы устроил любовник, встречи с романтикой и подарки. Он у себя, я у себя. И этого более, чем достаточно. Могу готовить иногда у него и вместе ужинать, а жить не хочу.

Гость
#3
Гость

Нажилась. Я вот тоже так смотрю по сторонам, там мужик, тут мужик. Вроде как интересно. А как подумаю стоять у плиты опять - неее, бежать надо.

А типа автору себя и ребенка кормить не надо.

#4

Зачем оставаться одной,подождите вы,отдохните ,общайтесь с мужчинами но не несите в этом смысл замужества,будте легкой. Наслаждайтесь свободой,когда придет время ,появиться нужный человек который будет вас любить и разделит с вами быт . Как себя поставите в отношениях так и будете жить

Гость
#5
Гость

Меня бы устроил любовник, встречи с романтикой и подарки. Он у себя, я у себя. И этого более, чем достаточно. Могу готовить иногда у него и вместе ужинать, а жить не хочу.

Готовить любовнику?! Когда любовник, то в ресторанах едят, на край сам любовник и готовит.

#6
Гость

А типа автору себя и ребенка кормить не надо.

Ребенок может поесть в саду-школе. Автор может в кафе или дома что-то быстро сготовить, легкое и незамороченное. А мужика кормить надо.

Гость
#7
Гость

А типа автору себя и ребенка кормить не надо.

Ну они типа творожками питаются да фруктами с листом салата.

Гость
#8

Очередная *** которая решила , что ребенок не помеха, а постоянно сующий нос в её жизнь бывший это очень хорошо🤣
Сама бы хотела алиментщика с постоянно приходящим ребёнком и бывшей которая постоянно на связи с бывшим?
Рассматриваешь вариант жизни с ребенком мужчины , одной дружной семьёй?

Гость
#9
Гость

Нажилась. Я вот тоже так смотрю по сторонам, там мужик, тут мужик. Вроде как интересно. А как подумаю стоять у плиты опять - неее, бежать надо.

Так и бегаете до 40 лет, а потом как ошпаренные ищите к кому бы залезть под одеяло.

Гость
#10

Смеюсь, потому что представила, как местные недомужики обрадовались этой теме ))) Наверно думали что здесь нытьё о том, что никто не хочет знакомится с ***, а всё наоборот 😁
Автор, всё нормально! Я помладше вас и замужем не была, но знакомиться тупо лень. Как представлю что придётся тащиться на свидание, выслушивать там глупую мужскую болтовню, терпеть попытки меня то обнять, то поцеловать. И главное, ради чего? Чтобы мужик потом тыкал в меня своим отростком? Свят, свят!

Гость
#11
Гость

Ребенок может поесть в саду-школе. Автор может в кафе или дома что-то быстро сготовить, легкое и незамороченное. А мужика кормить надо.

А где в каком законе такое написано? Мужик сам умеющий готовить или богатый не светит, то есть сразу это понимаете? Только нищее ленивое гаввно, которому надо ведрами варить.

#12
Гость

А где в каком законе такое написано? Мужик сам умеющий готовить или богатый не светит, то есть сразу это понимаете? Только нищее ленивое гаввно, которому надо ведрами варить.

А что светит что ли? Не смеши.

Гость
#13
Гость

Меня бы устроил любовник, встречи с романтикой и подарки. Он у себя, я у себя. И этого более, чем достаточно. Могу готовить иногда у него и вместе ужинать, а жить не хочу.

А подарки зачем? Разве просто секса не достаточно? 🤷‍♂️

Гость
#14
Гость

Меня бы устроил любовник, встречи с романтикой и подарки. Он у себя, я у себя. И этого более, чем достаточно. Могу готовить иногда у него и вместе ужинать, а жить не хочу.

В смысле, готовить у него? Вы в гостях, это он должен вас угощать! Женщины, блин, да прекращайте позиционировать себя бесплатной прислугой!

Гость
#15
Гость

Так и бегаете до 40 лет, а потом как ошпаренные ищите к кому бы залезть под одеяло.

Хоть бы 50 писали или 60. В 40 сейчас не возраст, молодость.

#16
Гость

А подарки зачем? Разве просто секса не достаточно? 🤷‍♂️

Для романтизму же)

Гость
#17
Гость

А что светит что ли? Не смеши.

Тебе не светит или автору, ясно дело.

Гость
#18
Гость

Готовить любовнику?! Когда любовник, то в ресторанах едят, на край сам любовник и готовит.

Дураков быть вечными ресторанными любовниками нет.
Обычно это два три раза, потом или трахаемся на равных или разбегаемся.
В рестораны, ради секса, можно водить разных, нет смысла зацыеливпться на одной.

#19
Гость

Тебе не светит или автору, ясно дело.

Да не неси чушь. Прям богатый мужик ищет нас. Ога.

Гость
#20
Гость

А типа автору себя и ребенка кормить не надо.

Себя и ребёнка кормить не в том. Но почему женщина должна кормить ещё и мужика? 🤔

Гость
#21
Гость

В смысле, готовить у него? Вы в гостях, это он должен вас угощать! Женщины, блин, да прекращайте позиционировать себя бесплатной прислугой!

Я тоже поразилась. Хоть муж, хоть любовник, бабам лишь бы приготовить. Мне бы приготовили. Мне вот лень, переплачиваем поэтому за готовую еду часто.

Гость
#22
Liiilia

Зачем оставаться одной,подождите вы,отдохните ,общайтесь с мужчинами но не несите в этом смысл замужества,будте легкой. Наслаждайтесь свободой,когда придет время ,появиться нужный человек который будет вас любить и разделит с вами быт . Как себя поставите в отношениях так и будете жить

Спасибо за поддержку 🤗

Гость
#23
Гость

Да не неси чушь. Прям богатый мужик ищет нас. Ога.

Там написано 2 варианта, не обязательно богатый, есть ещё просто сами готовящие. Ленивое зачем брать?

Гость
#24
Гость

Себя и ребёнка кормить не в том. Но почему женщина должна кормить ещё и мужика? 🤔

Ну с таким меркантильным настроем у тебя никого не будет, можешь не сидеть на СЗ.
Почему бабы всегда думают ,что мужики лоххи?

Гость
#25
Гость

Себя и ребёнка кормить не в том. Но почему женщина должна кормить ещё и мужика? 🤔

Не должна. Вы посты почитайте. Женщины САМИ вызываются.

Гость
#26
Гость

Так и бегаете до 40 лет, а потом как ошпаренные ищите к кому бы залезть под одеяло.

Зачем после 40 нужен мужик? Чтобы в старости его обслуживать, а потом всё равно одной доживать? Вы умираете раньше! И чем старше женщина, тем меньше ей нужны отношения.

Гость
#27
Гость

Ну с таким меркантильным настроем у тебя никого не будет, можешь не сидеть на СЗ.
Почему бабы всегда думают ,что мужики лоххи?

Будет. Я вот не готовлю или редко готовлю, все нормально, никто от этого не сбежал.

Гость
#28
Гость

Очередная *** которая решила , что ребенок не помеха, а постоянно сующий нос в её жизнь бывший это очень хорошо🤣
Сама бы хотела алиментщика с постоянно приходящим ребёнком и бывшей которая постоянно на связи с бывшим?
Рассматриваешь вариант жизни с ребенком мужчины , одной дружной семьёй?

Вы чем читали? Я жизнь с мужчиной вообще не рассматриваю, мне это не нужно.

Гость
#29
Гость

Для романтизму же)

Романтика для мужика осознавать ,что из него тупо сосут ресурсы? Так что-ли...?

Гость
#30

Вот баба развелась, сказала что ей это "счастье" не нужно, а теперь по новой.
Баба, тебе это вообще зачем? Живи спокойно без мужчин, оставь их в покое.

Гость
#31
Гость

Вы чем читали? Я жизнь с мужчиной вообще не рассматриваю, мне это не нужно.

А что тебе нужно? Ты и сама не знаешь...

Гость
#32
Гость

Дураков быть вечными ресторанными любовниками нет.
Обычно это два три раза, потом или трахаемся на равных или разбегаемся.
В рестораны, ради секса, можно водить разных, нет смысла зацыеливпться на одной.

Не смеши. И рестораны никакой секс не подразумевают, сейчас, разбежался. Секс возможен только при условии, если кроме ресторанов мужик ещё материально помогает полностью или частично (это уже обсуждаемо).
Трахаться на равных будешь с мужиком))))

Гость
#33
Гость

А подарки зачем? Разве просто секса не достаточно? 🤷‍♂️

Не смешите. Пытаться менять секс на секс, всё равно что доллар на рубль. Где рубль - секс с мужчиной, а доллар - секс с женщиной. Всё дело в котировке, понимаете?

Гость
#34
Гость

Вот баба развелась, сказала что ей это "счастье" не нужно, а теперь по новой.
Баба, тебе это вообще зачем? Живи спокойно без мужчин, оставь их в покое.

Скучно же.... Все подруги замужем. 🤷‍♂️

Сережа Корзинкин
#35

Вот и молодец. Расти своего тугосерю, а к мужчинам не лезь.

Гость
#36
Гость

Не смешите. Пытаться менять секс на секс, всё равно что доллар на рубль. Где рубль - секс с мужчиной, а доллар - секс с женщиной. Всё дело в котировке, понимаете?

Нет, ты подзаработать что-ли решила?

Гость
#37
Сережа Корзинкин

Вот и молодец. Расти своего тугосерю, а к мужчинам не лезь.

Да как же это? Она ведь нищая, ей нужен обеспечун который будет бабло давать.

Гость
#38
Гость

Не смешите. Пытаться менять секс на секс, всё равно что доллар на рубль. Где рубль - секс с мужчиной, а доллар - секс с женщиной. Всё дело в котировке, понимаете?

Ну хорошо, вот мы встречаемся и я не принёс подарок. Ты меня развернёшь в дверях, типа придёшь когда принесёшь бусики...
Так что-ли?

Гость
#39
Гость

Скучно же.... Все подруги замужем. 🤷‍♂️

если такая риторика, то бабе не нужно было разводиться

Гость
#40
Гость

Я тоже поразилась. Хоть муж, хоть любовник, бабам лишь бы приготовить. Мне бы приготовили. Мне вот лень, переплачиваем поэтому за готовую еду часто.

Я тоже чаще доставку заказываю, чем готовлю. Лучше это время потратить на подработку или просто на отдых. Считаю что готовить должны специально обученные этому люди, у меня же другая специализация. И уж тем более не стану горбатиться у плиты ради мужика!

#41

Фемкина разводка. Расходимся.

Гость
#42
Гость

Там написано 2 варианта, не обязательно богатый, есть ещё просто сами готовящие. Ленивое мурло зачем брать?

А где в России водится не ленивое мурло? Покажите и я срочно собираюсь!

Гость
#43
Гость

Ну с таким меркантильным настроем у тебя никого не будет, можешь не сидеть на СЗ.
Почему бабы всегда думают ,что мужики лоххи?

Потому что вы лоххи 😁 Никогда не кормила мужика, всегда они меня кормят. И так и должно быть, потому что вы в отношениях больше заинтересованы.

Гость
#44

Вы не вышли из отношений, к психологу или к сатье

#45

ну ты ж сама хочешь остаться одна,это твое желание. а вообще по выходным походи пока к психологу,проработай этот вопрос.

Гость
#46
Гость

Ну хорошо, вот мы встречаемся и я не принёс подарок. Ты меня развернёшь в дверях, типа придёшь когда принесёшь бусики...
Так что-ли?

Она скажет, что ей срочно ребёнка забрать надо, а тебя отправит домой без секса:) Вот мужики наивные:)
Если ты в магазине захочешь хлеб купить, а деньги не принесёшь, то тебе ничего не дадут:)

#47

Ну значит вы не готовы, для чего вам тогда сейчас этот этап? Переживите его и потом посмотрите - а надо ли вас снова вступать в брак? И вообще, с чего вы решили, что после свиданий снова начнется то самый "геморрой"?

Гость
#48
Гость

Ну с таким меркантильным настроем у тебя никого не будет, можешь не сидеть на СЗ.
Почему бабы всегда думают ,что мужики лоххи?

Меркантильный настрой - это нежелание обслуживать взрослого дееспособного человека? Вы сами-то наверно не меркантильны и каждый день готовите на всю семью? Если нет, то ай-ай-ай, меркантильная тварь!

Гость
#49
Гость

Она скажет, что ей срочно ребёнка забрать надо, а тебя отправит домой без секса:) Вот мужики наивные:)
Если ты в магазине захочешь хлеб купить, а деньги не принесёшь, то тебе ничего не дадут:)

Ну и? Пару раз таких разворотов в дверях и меня больше там не будет. Это и так понятно...
А ТС снова в поиске, и такой бег по граблям будет вечным...

Гость
#50
Гость

Ну и? Пару раз таких разворотов в дверях и меня больше там не будет. Это и так понятно...
А ТС снова в поиске, и такой бег по граблям будет вечным...

Так и мужиков полно, их как грязи:)