Гость
Статьи
Мужчины обсуждают …

Мужчины обсуждают своих женщин с друзьми ?

Мужчины всегда клянутся что они этого не делают. Что только девушки могут сидеть целый вечер и о них трындеть. Это правда ? Что ни один мужик не пойдет обсудить с другом страстный вечер со своей бабой ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

своих женщин нет, общедоступных легко (типа любовниц или случайных дырок).

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мужики еще большее трепло чем бабы. Еще и приукрасят.

Гость
#3

Я работаю в мужском коллективе, меня давно считают там «своим парнем». Ой какие мужики сплетники! И про себя, и про коллегу, и про того парня...бабы столько не сплетничают, у них меньше разговоров про знакомых.

Случайная
#4

Да тут от людей зависит. Кто-то да, кто-то нет.

Работала в мужском коллективе и убедилась, что росказни про то, что только женщины сплетничают и рассказывают про свои вторые половинки - бред и стереотипы. Мужики тоже те еще болтушки бывают

Гость
#5

Я больше склонен вспоминать положительные качества бывшей жены, хотя Нагайна она была знатная. Почему? С ней иногда было хорошо, и в моём повреждённом сознании превалируют положительные эмоции.

Гость
#6
Stratshila

своих женщин нет, общедоступных легко (типа любовниц или случайных дырок).

Прав на всю сотню,дорогих ,любимых никогда,тех кому на клык дал или собираешься запросто.

Гость
#7

В моих компаниях женщины не обсуждаются никогда. Обычно мужские разговоры про воспоминания из прошлого, кто куда съездил, кто что строит, кто что купил. Про женщин вообще никогда ни слова. Неактуальная тема совсем. У меня так

Гость
#8
Гость

Я работаю в мужском коллективе, меня давно считают там «своим парнем». Ой какие мужики сплетники! И про себя, и про коллегу, и про того парня...бабы столько не сплетничают, у них меньше разговоров про знакомых.

Вот по этому ты старая дева.

Гость
#9

Б&дло обмуждает. Точно так же и нормальные женщины не обсуждают своих мужчин и не жалуются на них.

Миранда
#10

Гопота не образованная обсуждают своих баб

Гость
#11

Давалок да,своих нет.Ни разу не слышал,как обсуждают именно своих девушек или жену.

Гость
#12
Stratshila

своих женщин нет, общедоступных легко (типа любовниц или случайных дырок).

Своих нет, или минимум. Остальных вполне возможно.

Гость
#13

Обсуждают как провели выходные со *люхами. Своих жен никогда никто не обсуждает, ибо жена это личное.

Гость
#14
Гость

Вот по этому ты старая дева.

На нет! Не отгадал 😜

#15

Молодые парни обсуждают всё до мелочей, потом с возрастом это проходит.
Но семейные проблемы на работе они обсуждают реже, чем женщины

Гость
#16
Na avosi

Молодые парни обсуждают всё до мелочей, потом с возрастом это проходит.
Но семейные проблемы на работе они обсуждают реже, чем женщины

Не проходит. Шлюх_обсуждают в любом возрасте. Это которые не жёны, до доступны.)

#17
Гость

Не проходит. Шлюх_обсуждают в любом возрасте. Это которые не жёны, до доступны.)

Вам не надоело меня во всех ветках комментировать?
Вы сами доступных женщин часто обсуждаете?

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы