Гость
Статьи
Надо мной смеются в …

Надо мной смеются в школе по очень странной причине

Здравствуйте, это мой первый пост и я хочу попросить вас о помощи🙇🏻‍♀️..
Я перешла в новую школу в этом году. 11 класс
Познакомилась с одноклассницами, они очень милые)
Но как и любом коллективе, есть...немного грубые ребята(которые обязательно должны задеть человека)

(Немного о себе)
Я учусь в 11 классе..
Не высокая (153см), худая..(39кг) (это важно)
Не конфликтую ни с кем, стараюсь общаться со всеми..
Но почему-то отличник этого класса, решил, что надо мной нужно посмеяться...
(Я купила рюкзак, он довольно большой, но вместительный. Я посчитала, что это удобно)
Но т.к я не большая...этот рюкзак немного великовато на мне смотрится.
И этот мальчик решил, что это очень смешно😀
.."Почему у нее такой рюкзак?" *смех*
"Что она там носит?"
*смех*
"Она как Лару Крофт"
*смех*
..так не приятно такое слышать

Я не знаю, что мне делать...
Мне нравиться мой рюкзак...
Помогите пожалуйста🙇🏻‍♀️

#Школа в период COVID-19

Aihyung
26 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Боже мой, да это специфический юмор у пацанов , не больше! Мы в классе ржали друг над другом Всегда и никто не обижался

#2

Будешь вместить на мелкие подколы, начнутся большие. Отличный рюкзак. Это его проблемы, что ему он не нравится.

Гость
#3

Это в 11-м классе ? Скажите честно, вы учитесь в коррекционной школе для у/о? В 10 лет дети могут так дразнить за нелепую одежду, но в выпускном классе совсем другие интересы.

Гость
#4

Забейте на все подколы и даже не зацикливайтесь по этому поводу.

Поля
#5

Могла бы сказать да, тебя щас туда спрячу.
Отшутиться

#6

Представьте себе (только максимально реалистично) что Вы - психиатр, а это - Ваши пациенты. Посмотрите фильмы про психиатров, диагнозы и т.д.
Смотрите на них задумчиво и с состраданием, они рождены ущербными, нет их вины...
Чем больше войдёте в роль, тем меньше им будет хотеться с Вами пересекаться.

Гость
#7

Скажи ему что тебе нужен такой большой портфель что бы слаживать туда останки тех людей кого смешит этот самый портфель)
На самом деле так не говори) Раз ты новенькая и тебе остался всего один год с ними, то лучшим вариантом будет просто мило улыбаться на его шуточки. Он делает это из психологии лишь бы что нибудь ляпнять и кого то задеть что бы показать свое доминирование. Он может тебя цепануть таким образом вообще за что угодно, хоть за пенал или ручку, платье, а значит так и не думай об этом. Нравится рюкзак, значит носи его и получай удовольствие.

Гость
#8

Да у нас девочку затравили за обычные черные джинсы. Всякое бывает.

Гость
#9

Скажи, а тебе какая разница. Интересно содержимое женских сумок

Жнец-левиафан
#10

Так и скажите что вам нравится ваш рюкзак. А если ему не нравится, это его проблемы.

Гость
#11

Вот и выросло поколение придурошных инфантилов, воспитанных в Тик-Токе. У нас в 11 бухали и ебались, а некоторые и торчали во всю. Над рюкзаками никто не смеялся.

Гость
#12
Гость

Вот и выросло поколение придурошных инфантилов, воспитанных в Тик-Токе. У нас в 11 бухали и ебались, а некоторые и торчали во всю. Над рюкзаками никто не смеялся.

Инфантилов растит не тик ток, а Путин. Пытался растить. Тик ток часть Запада. Гари Потер рассказывает как действовать в сложных ситуациях, а сранное православная достоевщина тоько исерит. Чуствуешь разницу между примитивом Достоевского и Ролуинг? Нельзя убивать старушек-процентщиц - гений ***.

Аноним
#13

Может, ты ему нравишься. Скажи ему, что нормальные парни обычно помогают носить девушкам сумки, а не смеются над этим. 😀

Жужа
#14

Ты ему просто нравишься. Просто не реагируй и ему это быстро надоест

#15

Причина действительно странная.. Но я бы забил. Относись к этому проще. Главное чтоб тебе нравилось.

Гость
#16

Спроси у этооо типа отличника: "ты дурачок?" И всё. Плевать на придурка. Для 11 класса такое поведение - смахивает на отставание в развитии. Мальчег блатной, наверное, не поверю что такой глупый сам стал отличником. Можешь обсудить тему с психологом и родителями. Вообще стрёмно когда здоровый лоб травит девочку - можешь тоже об этом сказать, так как это зашквар.

Гость
#17
Гость

Да у нас девочку затравили за обычные черные джинсы. Всякое бывает.

Народ сейчас умственно обедевший пошёл. До седых волосей детские дразнилки.

Гость
#18
Жнец-левиафан

Так и скажите что вам нравится ваш рюкзак. А если ему не нравится, это его проблемы.

Самый правильный ответ.

Гость
#19
Гость

Вот и выросло поколение придурошных инфантилов, воспитанных в Тик-Токе. У нас в 11 бухали и ебались, а некоторые и торчали во всю. Над рюкзаками никто не смеялся.

Бухать и торчать не признак продвинутости. Тоже ничего хорошего, это та же инфантильность. Типа, торчок невменяемый и спросу с него нет, якобы, как с младенца. Иллюзия оторванности от реальности, как в детстве.

Гость
#20

Носи рюкзак дальше, скажи, что носишь в нём трупы и этот парень следующий 😁

Дин0
#21

А Вы будьте как моя одноклассница бывшая. Рост у нее 1.44 или даже меньше. Волосы, правда густые ,рыжие (но есть ещё гуще), глаза рыбьи (я имею в виду блеклые голубые с серым)). Мы с ней познакомились в шесть лет. Я рисовала на асфальте, чтобы успокоиться, так как у нас дома алкаш, а я ночью спала на балконе. Так вот, она позвала играть. Оказалось, это была не игра, а соревнование кто лучше. Я проиграла. Девочка как заорёт "мааааааам". Как будто я выиграла, а она проиграла. Так вот, когда мать не хотела идти "я те чё сказала ?! Подошла." Когда мать подошла : она тупая, смотри на нее. В первом классе показывала пальцем на меня и рассказывала причину грязных волос (жирных. Я мыла через день, но они быстро грязнились.) Одежда чистая и кожа тоже. Сначала крутые включили режим "мамы", стали жалеть, а рыжую это бесило и она рассказала историю. " Я о ней все знаю, ща расскажу...Она лгунья, а я не вру."
К 14 годам- 15, я вроде, уже не ходила в школу. А на улице моя мама встретила дочь той карлицы. Сначала она обозвала всех высоких , а карликов назвала умными.
—??
—о моей дочке сплетни идут. Ладно уж в классе, но чтобы вся школа знала об этом! Не прощу. Я знаю кто это сделал, но если я скажу на собрании, те люди не то что дома будут сидеть, так ещё на улицу вообще не выйдут!!!!!
—намек ясен. Но моя дочь в школу вообще перестала ходить. Во-вторых кто говорил, что твоя дочь всегда тебе рассказывает о чужих детях?
— да говорит! И это нормально!
— а кто при мне сказал дочке : не смей говорить, что у них дома. Алкаш? Значит, ты знаешь, что она может всем все рассказать.
— это я просто учила. Не более.
— моя дочь вообще ничего не говорила. Даже как твоя дочь спровоцировала на падение с роликов в люк (но я объехала кое-как, но полетела в камни).
— ..........ну, просто скажи ей, что так нельзя.
—повторю, она не пускала сплетни про твою дочь. Никогда. Она только терпела.
Но она все равно меня облила. Предала мою мать и хотела ударить /убить меня за свою дочь.

Дин0
#22
Дин0

А Вы будьте как моя одноклассница бывшая. Рост у нее 1.44 или даже меньше. Волосы, правда густые ,рыжие (но есть ещё гуще), глаза рыбьи (я имею в виду блеклые голубые с серым)). Мы с ней познакомились в шесть лет. Я рисовала на асфальте, чтобы успокоиться, так как у нас дома алкаш, а я ночью спала на балконе. Так вот, она позвала играть. Оказалось, это была не игра, а соревнование кто лучше. Я проиграла. Девочка как заорёт "мааааааам". Как будто я выиграла, а она проиграла. Так вот, когда мать не хотела идти "я те чё сказала ?! Подошла." Когда мать подошла : она тупая, смотри на нее. В первом классе показывала пальцем на меня и рассказывала причину грязных волос (жирных. Я мыла через день, но они быстро грязнились.) Одежда чистая и кожа тоже. Сначала крутые включили режим "мамы", стали жалеть, а рыжую это бесило и она рассказала историю. " Я о ней все знаю, ща расскажу...Она лгунья, а я не вру."
К 14 годам- 15, я вроде, уже не ходила в школу. А на улице моя мама встретила дочь той карлицы. Сначала она обозвала всех высоких , а карликов назвала умными.
—??
—о моей дочке сплетни идут. Ладно уж в классе, но чтобы вся школа знала об этом! Не прощу. Я знаю кто это сделал, но если я скажу на собрании, те люди не то что дома будут сидеть, так ещё на улицу вообще не выйдут!!!!!
—намек ясен. Но моя дочь в школу вообще перестала ходить. Во-вторых кто говорил, что твоя дочь всегда тебе рассказывает о чужих детях?
— да говорит! И это нормально!
— а кто при мне сказал дочке : не смей говорить, что у них дома. Алкаш? Значит, ты знаешь, что она может всем все рассказать.
— это я просто учила. Не более.
— моя дочь вообще ничего не говорила. Даже как твоя дочь спровоцировала на падение с роликов в люк (но я объехала кое-как, но полетела в камни).
— ..........ну, просто скажи ей, что так нельзя.
—повторю, она не пускала сплетни про твою дочь. Никогда. Она только терпела.
Но она все равно меня облила. Предала мою мать и хотела ударить /убить меня за свою дочь.

*
Потом она,та рыженькая, моей матери говорила , что в классе тоде над ней издеваются, обзывают карликом, толкают, ненавидят. В 16! Ага.Моя мама тоже так сказала, правда забыла сказать, про соц сети. "Ага верю.". Да, на самом деле, особенно в 16 лет все с ней дружили. Нет , в 5 классе ее забыли и она сидела рядом, как изгой. Далее ее подруга вынула из этого режима, когда я ушла из школы (не сменила, а хотела умереть), а они в кафе ходили , смеялись. В соц сетях все одноклассники дружат с ней. Даже комментируют фотки. И это не дружба? Неплохо ведь. :). Ну,лгунья.
-------
А про рюкзак. У нас тоже так было. Во втором классе брат купил мне с принцессами. А когда я не знала, что такое номер телефона и испортила у главаря дневник (одну страницу, и то две строчки). Одна предложила разорвать и сказать, что это сделала я,чтобы строже было. А Рыженькая с маленьким ростом сказала, что я специально выбрала такой портфель, мол, я высокомерная. Все послушали и испортили. Форму, дневник, учебник . Учитель до 3 класса меня бесила. "А если бы этот дневник детям их достанется?! (Мы сами ещё дети)). Но потом уволилась. Когда мы встретили и все же опять рассказали историю, что я не знала, что такое телефон, а когда на меня повысили "пиши, вот ручка" я растерялась. Она немного поучила меня, но потом и сказала:
— ну, невоспитанные дети, что могу сказать. Если детки развитые, умненькие, но невоспитанные, есть наоборот. Просто у них либо мамы грамотные, либо репетитора нанимали, вот и хвалятся. Они вообще считают меня дурой, когда до 15:00 сидят со мной в кабинете и помогают в классе, дарят подарки, моют полы. Я же знаю для чего это. Оценки. (Она правда, я слышала их план.)

Так что, сейчас не обращайте внимание. Рюкзак это ещё ничего. Если будут издеваться, то лучше смени школу. Просто , если Вы знаете , кто это сделал и это правда, а не как у меня было, то можешь сказать матери/ папе об этом . Но если кто-то узнает какую-то правду/ложь, но ты не знаешь кто, то не лезь и смени школу.

Гость
#23
Поля

Боже мой, да это специфический юмор у пацанов , не больше! Мы в классе ржали друг над другом Всегда и никто не обижался

Дура

Lena
#24
Гость

Скажи ему что тебе нужен такой большой портфель что бы слаживать туда останки тех людей кого смешит этот самый портфель)
На самом деле так не говори) Раз ты новенькая и тебе остался всего один год с ними, то лучшим вариантом будет просто мило улыбаться на его шуточки. Он делает это из психологии лишь бы что нибудь ляпнять и кого то задеть что бы показать свое доминирование. Он может тебя цепануть таким образом вообще за что угодно, хоть за пенал или ручку, платье, а значит так и не думай об этом. Нравится рюкзак, значит носи его и получай удовольствие.

Что за глупости? Какое доминирование, не во всех случаях подростки хотят это показать, чаще всего просто посмеятся/унизить, но не показать, что он альфа

Гость
#25
Поля

Боже мой, да это специфический юмор у пацанов , не больше! Мы в классе ржали друг над другом Всегда и никто не обижался

Простите но из-за этих " специфических шуток" я свалила из школы, перестала учиться, у меня вообще нет настроения, желания жить. Какие шутки вы о чём ладно ладно окей смейтесь надо мной говорите что я "неженка" но вы меня так до суицида доведёте. У уж извиняюсь. Да-да говорите вы "мы взрослые не мешай малолетка!" этим "не мешай" мне психику ломаете! Да да да я неженка но научитесь помолчать, и да если кто то очень агрессивный то не обязательно в семье проблемы, проблема в таких тварях которые скажут слово а человек обидеться и не будет доверять, а вы что? Узнаете об этом и начнёте говорить типо " вот она неженка такая я ей говорю что то а она закрылась и не отходила 2-3 месяца " вы больные!? Таких убивать не жалко! Вы ***! ладно ладно молчу но, вымрите пожалуйста 😊

Гость
#26

Д пошли они в *** . Надо мной так уже давно из-за мешка для обуви смеются . В этом году пойду с рюкзаком в виде лягушки ( люблю отличатся от всех) я в 8 классе. Просмотрим что про рюкзак скадут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: