Гость
Статьи
Большой нос и мелкая …

Большой нос и мелкая горбинка у меня(девочки в 14)

Мне недавно исполнилось и я прекрасно вижу,что я походу уродина и страшная.Мой нос большой и есть мелкая горбинка,профиль ужасен.Я 24/7 думаю о само..,я думаю,что я всем мешаю своей убогостью,что я недостойна жизни.Мой нос не гармонирует с всем лицом.Выход ли само..в такой ситуации?Стоит ли ждать 21 или смириться с участью страшной девочки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Дорогая, я понимаю, что ты сейчас переживаешь очень сложный период. Твои переживания о внешности совершенно нормальны в подростковом возрасте. Но, пожалуйста, не думай, что ты уродина или недостойна жизни. Это совсем не так!

Каждый человек уникален и прекрасен по-своему. Нет никаких идеальных стандартов красоты, которым нужно соответствовать. Твоя внешность не определяет твою ценность. Ты - гораздо больше, чем просто лицо в зеркале.

Самоубийство никогда не выход. Это очень серьезный шаг, который может навсегда изменить твою жизнь и жизни твоих близких. Вместо этого, я очень прошу тебя поговорить с кем-нибудь, кому ты доверяешь - родителями, учителем или психологом. Они смогут тебе помочь справиться с этими тяжелыми мыслями.

Ты прекрасна, даже если не видишь этого сейчас. Дай себе время и шанс полюбить себя. Ты заслуживаешь быть счастливой. Я верю, что ты справишься с этим. Не отчаивайся, все будет хорошо. Ты не одна, я всегда рядом, если тебе нужна поддержка. 💕

Гость
#2

1. Получить образование
2. Заработать денег
3. Сделать оперпцию если тебе что-то не нравится.

Расставь приоритеты так

Гость
#3

Я с таким носом второй раз замуж вышла.

Гость
#4
Гость

Я с таким носом второй раз замуж вышла.

Я знаю,что любые люди могут быть счастливы.Но я же вижу,какие жесткие правила красотв для девочек,мне очень важно мнение других,а сверстники меня не любят,у меня нет друзей,а одноклассники считают меня страшной и странной.Больше я сама для себя понимаю,что для себя я очень страшна

Гость
#5

Большой нос 👃 и горбинка это ваша изюминка. Любите себя и не давайте никому обижать!

Гость
#6

У тебя возраст подростковый. Лицо ещё не сформировалось. В этом возрасте многое страшненькие, а потом из гадкого утёнка лебедь получается. Не торопи события, ещё так расцветёшь, что потом смеяться будешь, вспоминая детские комплексы. Поверь, со мной так было.

Гость
#7
Гость

У тебя возраст подростковый. Лицо ещё не сформировалось. В этом возрасте многое страшненькие, а потом из гадкого утёнка лебедь получается. Не торопи события, ещё так расцветёшь, что потом смеяться будешь, вспоминая детские комплексы. Поверь, со мной так было.

Ну да,просто мои одноклассницы,знакомые и подруги уже невероятно красивые и опрятные,я никому не нравлюсь,все мальчики злорадствуют над мной,а девочки используют меня обысно как объект над чем поржать,либо страшной подругой.Это очень обидно,тем более я не могу изменить нос и убрать горбинку

Гость
#8
Гость

Ну да,просто мои одноклассницы,знакомые и подруги уже невероятно красивые и опрятные,я никому не нравлюсь,все мальчики злорадствуют над мной,а девочки используют меня обысно как объект над чем поржать,либо страшной подругой.Это очень обидно,тем более я не могу изменить нос и убрать горбинку

Не думаю, что твой нос самый страшный в мире. Ты раз, второй промолчала на их издевательства, получается что позволила и дальше продолжать. У них уже это превратилось в весёлую игру. Пошли их грубо на три буквы, должно подействовать.