Гость
Статьи
Я реально страшная,хе

Я реально страшная,хе

Я не знаю что мне делать,я прям очень стремная. С каждым днем рассматривая свое лицо я нахожу все больше и больше изъянов первой фотки на паспорте истерика была в два дня.И все советы по типу:уверенный в себе = красивый,принятие себя,харизма - красота.Они не сработают. Чтобы быть как минимум уверенным, нужно быть хотябы внешне обычным,а не таким чудовищем,как я! Меня в детстве очень часто стремной называли,причем это говорили дети,совсем мелкие,у детей совести нет,врать не будут.При чем вроде черты лица у меня хорошие,карие глаза,узкий нос без горбинки,губы обычные.Но все портят рельефные выступления и само расположение черт лиц! Что за целлюлит на подбородке?!И какая-то вмятина под губами.Носогубные выступления,будто я мартышка самая настоящая.У меня лоб микроскопический и скошенный,щеки обвисшие.
Я даже уломалась на брекеты еле как,надеясь,что хоть они мое уродство скроят,но пока они у меня совсем немного стоят

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы не думали это вам вбили в голову с детства? С меня например смеялись, что я картавлю, и передразнивали постоянно. Мне казалось, что я вообще единственная в мире картавлю, а все нормальные. А потом выросла, поняла, что таких людей много, и картавить - нормально, и даже не во всех языках есть буква «р» как таковая. Так же и с внешностью, не соответствовать чьим-то придуманным стандартам - абсолютная норма для человека.

Гость
#2

Эхх такой как вы нету, вы индивидуальность. Мы все разные) так задумано Вселенной , успокойтесь и примите себя! Вам жить с собой, кайфуйте от себя. Забейте на эталоны, они придуманы людьми боящимися отличием от всех) один отличается значит-угроза! Так что все в ваших руках и позитивном мышление☺️

Гость
#3

Меня в налальной школе одноклассники монстром ,крашеной курицей называли.Во дворе говорили что ляжки у меня большие ,растяжки.В 8 классе начала заниматься собой .Стала делать тренировки дома ,скрабы от растяжек ,массаж лица и стала себе любить .А в 9 классе эти же мальчики говорили что я очень красивая ,один даже вречаться предлогал.Так что пока вы сами не решите что-то изменить в себе,так и будите о себе думать.Делайте массаж лица ,благо сейчас их множество разных от всего ,научитесь красиво краситься ,подчёркивая все индивидуальность полюбите себе ,и все вас полюбят ))

Гость
#4
Гость

Меня в налальной школе одноклассники монстром ,крашеной курицей называли.Во дворе говорили что ляжки у меня большие ,растяжки.В 8 классе начала заниматься собой .Стала делать тренировки дома ,скрабы от растяжек ,массаж лица и стала себе любить .А в 9 классе эти же мальчики говорили что я очень красивая ,один даже вречаться предлогал.Так что пока вы сами не решите что-то изменить в себе,так и будите о себе думать.Делайте массаж лица ,благо сейчас их множество разных от всего ,научитесь красиво краситься ,подчёркивая все индивидуальность полюбите себе ,и все вас полюбят ))

Жаль, что вам никто не сказал, что вы бизграматноя

Гость
#5

Без фотки не верю

#6

Красота - вещь субъективная. Некрасивых людей в принципе не бывает, просто вкусы у всех разные, как и понятия красоты.
Поэтому нет абсолютно никакого смысла слушать чужих людей и их "очень важные мнения" по поводу Вашей внешности.
И да, пока Вы не полюбите себя и не повысите свою самооценку (это можно сделать с психологом), Вы так и будете считать себя некрасивой.
Начните любить себя, свои особенности и изюминки, исправляйте недостатки (реальные и объективные), но без фанатизма (мы знаем, чем это чревато).
Удачи Вам!

Гость
#7
Гость

Без фотки не верю

и иди в задницу

Гость
#8
☕Angeliksa☕

Красота - вещь субъективная. Некрасивых людей в принципе не бывает, просто вкусы у всех разные, как и понятия красоты.
Поэтому нет абсолютно никакого смысла слушать чужих людей и их "очень важные мнения" по поводу Вашей внешности.
И да, пока Вы не полюбите себя и не повысите свою самооценку (это можно сделать с психологом), Вы так и будете считать себя некрасивой.
Начните любить себя, свои особенности и изюминки, исправляйте недостатки (реальные и объективные), но без фанатизма (мы знаем, чем это чревато).
Удачи Вам!

тебе тоже не хворать, получишь социалку потрать на лекарства для головы

#9
Гость

тебе тоже не хворать, получишь социалку потрать на лекарства для головы

И вам всего доброго.

Гость
#10
Гость

и иди в задницу

Иди в /пиз/дu

Гость
#12

Дело в том,что тело имеет свойство стареть, а душа человека не имеет такого свойства, будь красива душой и будет тебе счастье

Гость
#14

Дети даже достоинства - большие глаза и длинные ноги, густые волосы дразнят. Ну и что.

Гость
#15

А так, ну очень мало красивых, что теперь всем, кто не в их числе переживать?))))

Василисса
#17

Найди в себе достоинства, обрати внимание на свой тело, ведь оно наверняка привлекательно, молодое, упругое, ты не представляешь, как меня возбуждают женские тела

#18

Твои сомнения это нормально, так у многих женщин

Женская красота это образ, труд и над ним нужно работать всю жизнь

Откуда берется уверенность - тысячи тренировок тела, тысячи смен стиля имиджа, тысячи действий и доведения себя до идеала, и только потом появляется это внутреннее - и эта жирная/худая/тупая свинья будет мне делать замечания ? ха-ха... тебе это будет смешно

Задам тебе несколько вопросов на подумать

1) Ходишь ли ты 5 последних лет в спортзал? (уверенность+красота)
Понимаешь если лицо не сильная сторона нужно работать над телом вдвойне!, Если у девочки тело как на фото, про лицо уже не думаешь)

https://st4.styapokupayu.ru/images/blog_posts/covers/000/128/005_large.jpg

https://intrigue.dating/wp-content/cache/thumb/4d/0614c040497214d_950x0.jpg

https://yobte.ru/uploads/posts/2019-11/devushki-brjunetki-so-spiny-65-foto-2.jpg

Обычно когда мужчина видит такое тело, лицо отходит на второй план) Это я тебе как мужчина говорю!

Твой вес, ориентируйся на фото, что я добавил (уверенность+красота).
Мужчинам нравятся женщины только в таких весовых категориях!

Если грудь маленькая, да мужчинам нравится когда грудь большая, тут тебе решать. (уверенность+красота)

По поводу как ты пишешь уродства и дефектов лица
Сколько стилистов имиджмейкеров и косметологов ты обошла и была на консультации? Профессионалов, которые занимаются как раз твоим вопросом, что подбирают прическу, косметику, украшения, что бы все не самые лучшие стороны скрыть, и сделать акцент на достоинствах?

Если ты ничего не делала из вышеперечисленного то у меня плохая новость, тебе важно пострадать, а не быть красивой и уверенной.
Девочки на фото тратили на тело всего-навсего 5-10 лет тренировок без выходных, любой так сможет)

Твоя цель - идеальный стиль, идеальное тело, эталон во всем. Это адский труд. Труд приводит к уверенности.
Решать тебе. Страдать или трудится.
Надеюсь был полезен.