Гость
Статьи
Избитая тема про цвет …

Избитая тема про цвет глаз

Поменяли бы цвет глаз (с карего как я понимаю на голубой),например с помощью лазерной операции? ,если бы было доказано,что у них нет последствий для зрения и здоровья в целом.
P.S.Давайте пожалуйста не выяснять какой цвет лучше - тут ещё никто не выяснил🤪 #глаза #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

Не стал бы менять. У меня серо-голубые, меня это устраивает. А вам чем карие не нравятся?

Гость
#2

Да, мне нравится цвет глаз как у папы, небесно-голубой, у меня же зеленый. Надоел

#3

Лучше линзы, чем такой риск.

Автор
#4
Олег москвич

Не стал бы менять. У меня серо-голубые, меня это устраивает. А вам чем карие не нравятся?

Мне нравятся,но светлые глаза нравятся как-то чуточку больше😅не из расового отношения,просто они какие-то более «цветные»,чистые.
Ну и как женщине,макияж на светлоглазых мне тоже нравится больше,он гораздо контрастней,на мой взгляд)

Гость
#5

Не нравится голубой цвет глаз.
Нравится светло-карие(желтые) или зеленые.

Т.игра
#6

Какой выдали при рождении - тот и лучший для вас)
Мой цвет глаз ,кажется, называется chartreuse, желто-зеленые. В детстве очень хотелось глаза, цвета как у папы.
Менять ничего не хочу)

Гость
#7
Т.игра

Какой выдали при рождении - тот и лучший для вас)
Мой цвет глаз ,кажется, называется chartreuse, желто-зеленые. В детстве очень хотелось глаза, цвета как у папы.
Менять ничего не хочу)

Желто-зеленые очень красивый цвет)Такой цвет глаз у актрис Эбби Корниш, Мила Кунис.Мне очень нравится)

Автор
#8
Т.игра

Какой выдали при рождении - тот и лучший для вас)
Мой цвет глаз ,кажется, называется chartreuse, желто-зеленые. В детстве очень хотелось глаза, цвета как у папы.
Менять ничего не хочу)

знаю такой цвет,необычный,красивый🥰
Ага...выдали,понятно,но могло бы быть и лучше🤣

Гость
#9

Нет, не дай Бог.
Но в детстве одно время очень хотелось "цветные" глаза, нр, голубые или зелёные, как у мамы. Но папины гены пересилили. У мамы в семье у троих зеленые глаза, у папы - у всех 6х детей и их отца карие, против голубоглазой матери-блондинки))

Гость
#10

Главное, чтобы глазки видели и были здоровыми, а цвет это дело вкуса.

Т.игра
#11
Гость

Желто-зеленые очень красивый цвет)Такой цвет глаз у актрис Эбби Корниш, Мила Кунис.Мне очень нравится)

Спасибо Вам и Автору)
По-моему, цвет глаз не так важен. Встречаешь иногда человека и он настолько органичен во всем, что цвет глаз почти и не помнишь) целиком обычно воспринимаю человека. Хотя..заглянешь какому-нибудь "голубоглазому" случайно в глаза и все))

Автор
#12
Т.игра

Спасибо Вам и Автору)
По-моему, цвет глаз не так важен. Встречаешь иногда человека и он настолько органичен во всем, что цвет глаз почти и не помнишь) целиком обычно воспринимаю человека. Хотя..заглянешь какому-нибудь "голубоглазому" случайно в глаза и все))

Согласна насчёт органичности!😌и я так мужу в глаза заглянула и всё - правило 7 секунд сработало и больше ничего,кроме голубых глаз,я не запомнила😂но чтобы влюбиться по уши, мне было достаточно)))

Т.игра
#13
Автор

Согласна насчёт органичности!😌и я так мужу в глаза заглянула и всё - правило 7 секунд сработало и больше ничего,кроме голубых глаз,я не запомнила😂но чтобы влюбиться по уши, мне было достаточно)))

:) у меня что-то похожее случилось тоже. Я, кажется, не только в цвет глаз, но и в ресницы влюбилась

#14
Автор

Согласна насчёт органичности!😌и я так мужу в глаза заглянула и всё - правило 7 секунд сработало и больше ничего,кроме голубых глаз,я не запомнила😂но чтобы влюбиться по уши, мне было достаточно)))

Хаха, у меня тоже так было. 😁

#15

Я знаю двух девушек с нереальным цветом глаз. У одной внутри жёлтые, потом зелёные, дальше синие и с бирюзовый каймой.
У второй ярко голубые с синим ободком.
Про обеих все думают что это линзы, но нет

Автор
#17
Вау🍷

Я знаю двух девушек с нереальным цветом глаз. У одной внутри жёлтые, потом зелёные, дальше синие и с бирюзовый каймой.
У второй ярко голубые с синим ободком.
Про обеих все думают что это линзы, но нет

Эх...ну черно-белая зависть к таким😅
У моей подруги тоже какие-то голубо-зелёные, причём цветные карандаши для мейкапа вытягивают тот или иной цвет,это завораживает 🥰
а тут живите с карими 😂 (не в обиду,просто на мой взгляд кончено не такой многогранный цвет,но есть кому с ними 👍🏼 )

Гость
#18
Гость

Главное, чтобы глазки видели и были здоровыми, а цвет это дело вкуса.

Да, точно, главное, чтобы здоровые

Гость
#19
Автор

Эх...ну черно-белая зависть к таким😅
У моей подруги тоже какие-то голубо-зелёные, причём цветные карандаши для мейкапа вытягивают тот или иной цвет,это завораживает 🥰
а тут живите с карими 😂 (не в обиду,просто на мой взгляд кончено не такой многогранный цвет,но есть кому с ними 👍🏼 )

Мой любимый цвет глаз) карие глаза. Опять же - только после симпатии к личности

Гость
#20
Автор

Мне нравятся,но светлые глаза нравятся как-то чуточку больше😅не из расового отношения,просто они какие-то более «цветные»,чистые.
Ну и как женщине,макияж на светлоглазых мне тоже нравится больше,он гораздо контрастней,на мой взгляд)

А причем здесь рассовое отношение? У славянского типа самые часто встречающиеся серо-голубые, а карие наоборот не часто))

Гость
#21
Автор

знаю такой цвет,необычный,красивый🥰
Ага...выдали,понятно,но могло бы быть и лучше🤣

Рыбий-то чем лучше? Только не надо про морскую волну и небесную лазурь)))

Гость
#22
Автор

Эх...ну черно-белая зависть к таким😅
У моей подруги тоже какие-то голубо-зелёные, причём цветные карандаши для мейкапа вытягивают тот или иной цвет,это завораживает 🥰
а тут живите с карими 😂 (не в обиду,просто на мой взгляд кончено не такой многогранный цвет,но есть кому с ними 👍🏼 )

Карие ярче. Красивый, теплый, мягкий цвет.

Гость
#23
Гость

Карие ярче. Красивый, теплый, мягкий цвет.

Не сравнивая цвет глаз в принципе, но только про карие можно сказать, что в них есть глубина (и я не про свои, а про такие, в которых она есть)) и конечно, опять же от личности (ну от того, кто смотрит тоже, наверно)

Гость
#24
Гость

Желто-зеленые очень красивый цвет)Такой цвет глаз у актрис Эбби Корниш, Мила Кунис.Мне очень нравится)

У Милы Кунис темно коричневые, как и положено людям ее национальности.

Гость
#25
Автор

Согласна насчёт органичности!😌и я так мужу в глаза заглянула и всё - правило 7 секунд сработало и больше ничего,кроме голубых глаз,я не запомнила😂но чтобы влюбиться по уши, мне было достаточно)))

У него такие голубые глаза... Остально жо па.

Гость
#26

Если и менять, то только на карий. Остальные цвета вообще не могу воспринимать, как рыбные трупы блёклые. Никакой глубины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: