Гость
Статьи
Как понять нравлюсь я …

Как понять нравлюсь я ему или нет?

Здравствуйте, добрые люди) Совсем недавно решила написать одному мальчику, он учился у параллельном классе.
Он постоянно в моём присутствии делал мне какие-то слова о разном, от которых становилось неловко, но не у кого обо мне не спрашивал и не пытался со мной как-то коммуницировать ( но это то что мне известно), поэтому я не предавала этому никого значения.
И так с ним и не пересекалась, до тех самых пор пока я случайно не оказалась с ним в одном помещении, когда сдавала гос. экзамены в котором участвует весь город.Я это узнала уже под конец, я не видела кто где сидит и какие школы там будут, а потом пошла перекличка, и я писала в это время, и услышала его имя и тут же посмотрела и увидела что это он.

Он вышел чуть раньше меня, я практически после. Чтобы не привлекать внимание вышла чуть позже. Как в фильме: я смотрю как он уходит в даль по коридору, один, высокий, и я чето думала что сейчас побегу, спрошу ты ли это, помнишь меня, но что-то побоялась, и не подошла, и совсем не думала ему писать, а тем более не рассчитывала на что то большее.

Но на днях мне стало очень одиноко, что я ни с кем не могу выйти на связь., и решила написать, просто сказать, что как сейчас жизнь складывается у тех кто учился в прошлой школе(я оттуда ушла), просто писала всем, думала откликнется или нет, но он тут же: кто ты? я тебя не знаю? и далее всю информацию про себя пришлось рассказать( у меня был недавно созданный аккаунт, поэтому не очень много друзей и записей).Я отправила ему фотку свою, он сказал что не знает меня, и всячески отнекивался от всех точных фактов, которые я ему предъявляла. И я вам клянусь, что знаю что это было на 100%.И вот сижу и думаю: что это просто так он мне какие то комплименты делал или мне показалось? Он пишет что я всё придумала, но мне кажется он недоговаривает или тянет время, и я ему действительно нравлюсь!

P.S. у него день рождения 25 декабря, может есть девушки у которых были отношения с такими?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не хочется вас огорчать и разочаровывать, но скорее всего он действительно вас и не помнит.
Комплименты он мог делать многим девушкам, даже не запоминая их лиц.
Смысл ему врать?
Скорее всего действительно вы его не зацепили (пока что)
но не расстраивайтесь, продолжайте общение)

Гость
#2

Из Вашего текста могу сделать вывод: сейчасВы ему точно НЕ НРАВИТЕСЬ.
В противном случае он мог бы признать, что не помнит вас, но не против познакомиться заново и узнать Вас с начала. Проявил бы интерес. А так он просто старается от Вас избавиться, а Вы ему вколачиваете, что когда-то знавали его. Когда есть симпатия, люди себя так точно не ведут, как он!

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы