Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я инструктору по вождению?

Около двух месяцев я хожу в автошколу, мне нравится инструктор по вождению-он высокий, симпатичный молодой человек. Я постоянно думаю о нем, хотя замужем. Он тоже женат. Первое время я была к нему равнодушна, а потом, постепенно , влюбилась. Но я не могу понять, нравлюсь я ему или нет. Он на каждом занятии бывает разный, видимо это зависит от настроения. То он добрый, веселый, шутит, смеется. То холодный, мрачный, грубый. Первое время я заметила у него на пальце обручальное кольцо, на последних занятиях я кольцо не видела. Я обычно не ношу обручальное, но решила носить, как порядочная женщина. На прошлом занятии я забыла его надеть, так как спешила с утра. В тот день инструктор был очень добрым, вежливым, интересовался моей жизнью, даже спрашивал про мои отношения с мужем, вышла ли я замуж по любви. Я сказала, что муж мне нравился. Потом, когда я пришла домой, я проанализировала этот разговор, и пожалела что не спросила-почему вы так интересуетесь моей личной жизнью? в воскресенье он позвонил и сказал, что в понедельник не сможет провести занятие, а во вторник у него экзамен в гаи. Я обиделась и решила быть холодной и сдержанной. Сегодня я надела кольцо, пришла на занятие, и он вел себя совсем по другому. Был нервным, постоянно указывал на мои ошибки на дороге, сказал что я провалю экзамен, и не смогу его сдать сама. Я пришла домой расстроенная, я не могу понять его. Почему он так ведет себя? почему в прошлый раз он был таким мягким и каким то влюбленным, а сегодня его как подменили? у нас осталось всего два занятия и экзамен, он спросил почему я так спешу сдать экзамен? я сказала, что мне нужно уехать с детьми к родственникам. Он спросил - навсегда? я говорю- на лето. Я заметила, что ему грустно, что наши занятия подходят к концу. И тут , я думаю, дело не в деньгах, у меня и без него очень много учеников. он работает с утра до позднего вечера. В общем, я запуталась , мне не с кем поделиться своими переживаниями, поэтому пишу на этот форум.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
4
#1

- очень хорошо, но девушка запомните - рычаг передач левее)

Гость
#2

Шо ! Опять инструктор !

Гость
#3

Конечно, нравишься! Да все, кто тебя видит, просто шалеют от твоей красоты и тут же влюбляются! И инструктор, и продавец в магазине, и встречный паренек тоже не просто так улыбаются, они все в тебя влюблены!

гость
#5

у моего инструктора по вождению тоже вечно разное настроение.. видать профессия такая

Перекресток
#6

Вот и я к вам в гости зашла из соседней ветке (про ветеринара) =) Может ваш инструктор так менялся по настроению, потому что проблемы в отношениях с женой? Поругался с женой - плохое настроение, нет - хорошее, а на учениках отрывался. Вам повезло. Вы его видите часто, а я своего один раз увидела и то по причине. Но, если бы я была замужем, то не смогла бы закрутить роман с другим и тем более с женатым. Может вам надо разнообразить ваши отношения с мужем

Перекресток
#7

Если ваши отношения изначально обречены, то смысл что то пробовать. Только с мужем отношения испортите.

гость
#8
Перекресток

Вот и я к вам в гости зашла из соседней ветке (про ветеринара) =) Может ваш инструктор так менялся по настроению, потому что проблемы в отношениях с женой? Поругался с женой - плохое настроение, нет - хорошее, а на учениках отрывался. Вам повезло. Вы его видите часто, а я своего один раз увидела и то по причине. Но, если бы я была замужем, то не смогла бы закрутить роман с другим и тем более с женатым. Может вам надо разнообразить ваши отношения с мужем

Я заметила, как пошла в автошколу, муж стал такой ласковый , внимательный, видно чувствует что я охладела к нему, даже от секса отказываюсь, хотя раньше так не делала

гость
#9

Муж мне надоел, он тоже меня много раз обижал, думаю что изменял. Я хочу с ним развестись и выйти замуж за инструктора!

Оля
#10
4

- очень хорошо, но девушка запомните - рычаг передач левее)

а ты наверное в глаза не видел на велике наверное еще ездишь утырок...

4
#11
Оля

а ты наверное в глаза не видел на велике наверное еще ездишь утырок...

а ты в 40 лет так и не познала радости секса и мерсы видела только издалека

Krasava
#12

Вот плядища-то, мужем и семьей надо заниматься, а не инструктором

Гость
#13

Типичная влюбленность в инструктора по вождению, не ты первая, не ты последняя. Забей в поисковик "влюбилась в инструктора", удивишься, сколько таких любовей.

Поверь, плавали, знаем)))

Симона
#14

Мне кажется, что вот такие "любви" возникают от недостатка мужского внимания со стороны мужа. Я когда сдавала на права, мне нравился наш инструктор, но именно как человек, а не как мужчина, веселый был дядька, колоритный.

Гостья
#15

Точно такая же история была. Только инструкторхотел просто со мной переспать, хотя говорил, что влюбился в меня сразу. Я очень скромная с виду, поэтому он решил что таким образом быстрее добьется от меня секса. Я решила ему подыграть и тоже стала делать вид, что люблю его. Секса у нас так и не было, но нервы я ему помотала. Всю жизнь меня будет помнить!

шумелКа мышь
#16

Классика жанра. Влюбляются во врачей. инструкторов, аниматоров....

Гостья
#17

Вы ему нравитесь, но скорее всего только для секса.

Гость
#18

А я походу своему тренеру по танцам нравлюсь( Хоть бросай все( Вот правда

гость
#19
Гостья

Вы ему нравитесь, но скорее всего только для секса.

Если бы только для секса, он бы меня уже давно облапал или сделал грубые намеки, а он как будто прощупывает почву. Он спрашивал у меня про детей, какого пола, сколько лет.

гость
#20

А еще я нерусская по национальности и он у меня расспрашивал про то, как я смотрю на межнациональные браки и дал понять, что он сам не против отношений между людьми разной нации . Еще спрашивал про то, как я смотрю на воспитание детей, делаю ли я замечания чужим детям. И строгая ли к своим. Забыла написать, у него есть дочка 4 лет. Он как будто изучает меня )

Гость
#21

А может это любовь?

Мигера
#22

сколько же лохушек на земле))))))) Треш..............

гость
#23
Мигера

сколько же лохушек на земле))))))) Треш..............

Одна из них ты

Гость
#25

позорище таким вот нерусским шл..кам, как ты автор. стыдоба, постеснялась бы лезть на форум.

Гость
#26
гость

Одна из них ты

Ну я на высоте!!!!

Гость
#27

ну вы теорию сдавайте, потом три месяца на все останется,

а занятия дорогие? если денег много, то развлекайтесь своей влюбленностью))

обычно говорят, что город самой нереально сдать.,

просите, чтобы на экз. маршруте катались почаще, если возможно.и площадка!

а вы что- то не о правах думаете,,,

Гость
#28

не понимаю, зачем знать, влюблен инструктор или нет, если замужем и разводиться не собираешься

ofra365
#29

Ох, уж эти инструкторы по фитнесу, по вождению, по разным тренингам, по йоге и т.д.

Спрос рождает предложения.

За свои деньги Вас не только чему-то научат, но и по бонусу добавят взглядов, улыбочек, ненавязчивой романтики, внимания...

Все для Вас милые женщины, все для Вас!

Гость
#31

Господи, о чем только люди думают. Ты учись лучше машину водить, а не на инструктора пялься.

Гость
#32

Фу, мутить с инструктором - себя не уважать. У них учениц о фига. Надо просто один раз услышать, как он с другими ученицами разговаривает. И какие кокетливые у него ученицы. Действует отрезвляюще. И вообще все инструкторы ******болы, мой меня на полчаса обманывал. А я, ******нька, только сейчас это заметила. Знаете, как противно. Теперь мне хочется ему устроить разнос, просто устроить скандал. Он что думал вообще, что раз я такая всегда спокойная, значит меня можно обманывать? С*ка. Просто мр*зь. Как теперь противно будет в одну машину с ним садиться, словами не передать. Менять его поздно уже, осталась пара занятий. Но скажу всё, что думаю.

Гость
#33

Влюбляться в этих п*зд*болов - это себя не уважать. И ждать от них еще какой-то честности - ха-ха. Они научены врать. Туда только такие и идут, которые за твои кровные денежки тебя будут обкрадывать, не договаривать тебе, и учить тебя так, чтобы ты у них еще дополнительные занятия взяла. А если он тебя вздумает отыметь, он тебе так голову вскружит, наговорит тебе ерунды, а ты слюни развесишь. И потом тебя бросит, и ты за ним еще бегать будешь. Потому что врать для них - это вторая профессия. Они прекрасные психологи. И видят, с кем лучше не связываться, а кого можно развести на бабки, часы или дармовой секс на заднем сиденье. Туда жулики одни работать идут.

Гость
#34

капец

Гость
#35

если инструктор грузын ему пох кого ахать, твою попу или сумочку с прокладками

бывшая курсантка автошколы
#36
Гость

Около двух месяцев я хожу в автошколу, мне нравится инструктор по вождению-он высокий, симпатичный молодой человек. Я постоянно думаю о нем, хотя замужем. Он тоже женат. Первое время я была к нему равнодушна, а потом, постепенно , влюбилась.
Девушка, не страдайте х.е.рней!!! Вы в автошколу пришли? Вот и учитесь!!! И думайте о дороге и о своей семье, а не кольца на пальцах инструктора рассматриваете! Въебе.тесь в какой нить столб, пока на инструктора палитесь!!! Пляди ! Одни пляди!
Около двух месяцев я хожу в автошколу, мне нравится инструктор по вождению-он высокий, симпатичный молодой человек. Я постоянно думаю о нем, хотя замужем. Он тоже женат. Первое время я была к нему равнодушна, а потом, постепенно , влюбилась.

Девушка, не страдайте х.е.рней!!! Вы в автошколу пришли? Вот и учитесь!!! И думайте о дороге и о своей семье, а не кольца на пальцах инструктора рассматриваете! Въебе.тесь в какой нить столб, пока на инструктора палитесь!!!

бывшая курсантка автошколы
#37

И еще: для успешной сдачи экзаменов надо учить пдд и накатывать часы, положенные по программе.А за красивые глаза водительское удостоверение Вам не выдадут- тут надо понравится ГАИшнику как водитель, а не с мо.ды лица.Глупая ты.Мужа твоего жаль. Б.лядь везде грязи найдет, даже в автошколе, блин.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем