Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь прятались от вернувшегося мужа или от жены в шкафу

На балконе,под кроватью.И ловили ли вас или вам удавалось остаться незамеченной.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Не его территории хватало ума не встречаться,так,что нет не приходилось.

Гость
#2

Я помню у мужа сосала вернулся бывший муж а я сосала в коридоре обоих спалил, ушел, потом привел бабу и увел а комнату)))

Мила
#3
Гость

Я помню у мужа сосала вернулся бывший муж а я сосала в коридоре обоих спалил, ушел, потом привел бабу и увел а комнату)))

нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...

Я3ВА
#4

А зачем надо от мужа в шкафу прятаться? Типа , борщ не успела сварить?

Бес
#5

Я пряталась от тренера в шкафу,т.к. находилась в номере у девчонок нелегально:)))

Автор
#6

я так частенько делаю,когда не успеваю навести марафет к его приходу на обед.Поэтому просто прячусь в шкафу и сижу там весь его обед,пока он не уйдет на работу.

Гость
#7

Автор, скорее всего, имеет ввиду от жены любовника или от мужа любовницы прятаться

Гость
#8
Автор

я так частенько делаю,когда не успеваю навести марафет к его приходу на обед.Поэтому просто прячусь в шкафу и сижу там весь его обед,пока он не уйдет на работу.

вы в своем уме? а с утра, когда просыпаетесь, что делаете? а во время секса тоже всегда с боевым макияжем??? и ваш муж на это согласен?

Гость
#9

Мой парень однажды спрятался в шкафу от моего отца, когда тот неожиданно домой зашел на минуту))) смеху потом было...)

Дейенерис
#10
Я3ВА

А зачем надо от мужа в шкафу прятаться? Типа , борщ не успела сварить?

Блин, не так поняла тему сначала.

Мысли были примерно такие же.

Гость
#11

Спасибо! Отличная мысля! Спрячусь от мужа в шкафу. Может, хрр, ему сУрприз будет, а мож чего и увижу...

Гость
#12

А когда он вас находит вы бежите наперегонки и кричите "пары-выры"?

Карина
#13

подруга пряталась в багажнике когда неожиданно жена пришла толи в сад, толи в гараж, где они были с любовником, он ее так и вывез оттуда - в багажнике.

Гость
#14

помню трахал я приятельницу. отстрелялся второй раз и только собрался идти в душ, как звонок в дверь. приперся брат ее мужа. у него была доля в их квартире, прописка там,за ним была закреплена комната и он периодически ходил ее проверять. а тут и я из-за дел пришел на 2 часа позже обычного. в общем оделись мы по-быстрому, она пошла открывать, а я схватил какие-то бумаги и типа стал их изучать.

заходит этот деятель и спрашивает:

- что вы здесь делаете?

- а вы что здесь делаете? - спрашиваю я в ответ.

он достает свой паспорт, открывает и говорит:

- я здесь прописан

- я прописан в другом месте, а здесь у меня важные дела, - говорю ему

- какие еще дела?

- а это вас не касается

вожу пальцем по бумагам, потом сую в лицо подруге и говорю что-то вроде "вот на это обрати особое внимание, а этот пункт необходимо вообще исключить". типа с документами работаю. потом отдал ей бумаги и пошли мы прощаться в подъезд.

я говорю:

- я член не помыл, у меня остатки спермы в трусы вытекли

она:

- знал бы ты сколько из меня твоей спермы вытекло. все трусы уже мокрые

потом она рассказала, что этот мужик принял меня за черного риэлтера, т.к. очень боялся за свою долю квартиры и подозревал жену брата в махинациях. ну а мне это только на руку

Guest
#15

С другом ночью в офисе работали. Он решил отлучиться, т.к неподалеку две сестры жили, а их мужья на рыбалку уехали. Вот он с одной из сестер и договорился. Вернулся довольно быстро. Оказалось, что мужики посреди ночи вернулись с рыбалки. Он в окно. При этом столкнулся с нашим общим знакомым, который пришел ко второй сестре.

Гость
#16

Муж возвращается из командировки и открывает шкаф, а там кто-то шебуршится.

- Кто здесь?

- Это мы, костюмЫ, это мы, пиджАки...

Муж приехал из командировки, лёг отдохнуть, вдруг открывается шкаф, оттуда вылезает мужик в шубе и направляется к двери.

- Ты кто?

- Я моль!

- А шубу куда тащишь?

- Дома доем!

Муж возвращается из командировки, открывает шкаф, а там незнакомый мужик.

- Ты что здесь делаешь?

- Трамвай жду.

- Ну ты скажешь!

- Ну ты спросишь!

Гость
#17

Я маленькая была еще и с родителями Новый год встречали, седьмой этаж и вдруг кто-то стучит в балконную дверь. Мужик без носок с босыми ногами, брюки надеты и рубашка расстегнута, отец из солидарности пустил, еще и налили ему)) Короче, он через балконы лез, это зимой-то, вернулся там муж невовремя, а жена позвала товарища праздновать. Дом был новый и соседей мы еще не знали.

ведется наблюдение
#18

Моль задержать .Примите меры

Гость
#19
Карина

подруга пряталась в багажнике когда неожиданно жена пришла толи в сад, толи в гараж, где они были с любовником, он ее так и вывез оттуда - в багажнике.

Моя подруга ползла под забором у любовника на даче, потому что забор был низкий, а там соседи такие по даче, которые жену знали хорошо, говорит по пластунски к дому проползала))) А он в доме плотно шторы зашторивал и потом включал свет, чтобы они не видели кто приехал

Александр
#20

У меня было. Но я в шкафу тогда как-раз искал Нарнию, поэтому можно наверное не считать, что прятался от девушки.

норма
#21

а я с сыном в прятки играю........часто в шкафу сижу..

Гость
#22

Внучка спрашивает бабушку:

- А что такое "любовник"?

- Любовник? Это...

Тут бабушка в ужасе бросается отпирать старую забытую кладовку, и оттуда вываливается скелет.

Гость
#23

Мне только молчать приходилось - когда жена каждые 10 минут звонила моему любовнику. Он сказал что на футбол пойдёт к друзьям. Соврал ей что машина сломалась - а она не могла угомонится и реально каждые 10 минут звонила! как по часам! так вот - в соседней квартире жил его кузен - который как раз с друзьями смотрел этот матч... звонит жена - мой благоверный с меня срывается - скачет в простыне в подъезд - дверь кузен открывает - любовник суёт телефон и голову в соседнюю хату и друзья кузена орут вместе с телеком - ГООООЛЛЛ!!! И так раз 9 наверно... Потом звонит жена снова и после гола говорит - ты идиот? Я включила матч - там 2=0! Какие 10 голов! А ну домой!! Он сказал что друзья дурачатся и что машина сломана. Потом он пыхтя на мне ей отвечал и говорил что так пыхтит потому что машину чинит) Он продолжал при этом двигаться - а я изредка шипела и толкала ногой тумбу с проводами) Как вспомню это всё - так и смешно)

Гость
#24

Парня прятала пару раз. Один раз в шкафу, другой за шторами. От родителей внезапно вернувшихся! Не спалили))

Iriana1012
#25

я от хозяйки квартиры пряталась, потому что жила нелегально и без ее спроса ) а она имела обыкновение часто приходить без предупреждения!

А еще от другой хозяйки я пряталась, она думала, что я ушла, а я вернулась, потому что забыла что-то...слышу, она начала про меня своем мужу рассказывать, я спряталась в шкаф, думаю, дай послушаю про себя...Блин, она столько грязи на меня вылила! Даже бы не подозревала, что у нее ко мне столько претензий! а еще я отметила, что она свободно входит в мою комнату, когда меня нет, и проверяет, сколько пыли у меня под кроватью...кошмар. Слава богу, хоть по ящикам не стала шарить. Больше всего я боялась, что она откроет шкаф, а там я!

Так что, сидя в шкафу, можно выяснить много интересного!

Виктория
#26
Гость

На балконе,под кроватью.И ловили ли вас или вам удавалось остаться незамеченной.

Всегда была умной и расчетливой женщиной.

На сто шагов вперед продумывала ВСЕ свои действия.

По этому, не было со мной такого идиотизма)))))))

Гость
#27

а у меня муж вернулся когда любовник уже собирался уходить.Он стал открывать ключем а у меня закрыто на два оборота и он открыть не может он стал звонить а я не открываю он звонил минут десять потом смотрю спустился вниз на скамеечку у подъезда сел любовник по крыше в другой подъезд ушел.А когда муж опять вернулся через пол часа я сделала вид что крепко спала.

Никомунихуя
#28
Бес

Я пряталась от тренера в шкафу,т.к. находилась в номере у девчонок нелегально:)))

Та же ерунда. Причём, шкаф мне оказался мал - там сверху полка нестандартная была, я в полный рост встать не могла, стояла, согнувшись. А тренер, как назло, не уходит, всё трендит и трендит. Минут через 15 мне надоело стоять буквой зю - дай, думаю, присяду на корточки. Не учла я тот факт, что шкаф не закрыт на ключ, а просто прикрыт - присев, я упёрлась коленками в двери, они распахнулись и я выкатилась прямо тренеру под ноги. За нарушение режима приседала потом 250 раз.

Гость
#29

Я от мерзкого посетителя пряталась в туалете на работе.

Белая кошка
#30
Гость

На балконе,под кроватью.И ловили ли вас или вам удавалось остаться незамеченной.

Шо я дурра, шо ли? По молодости, бывало, встречались в машине у женатого любовника и ехали за город куда-нибудь в лесополосу, где вероятность быть застуканными знакомыми была ничтожно мала.

И всё равно он, дурень, прокололся. Жена отыскала мои данные - и давай мне названивать - типа приглашала на работу. Еле сдыхалась от нее: пришлось сменить телефонный номер. Блин, с той поры прошло, наверное, лет 15-17. Аж не верится, какая я уже древняя )))))

Белая кошка
#31
Гость

Я помню у мужа сосала вернулся бывший муж а я сосала в коридоре обоих спалил, ушел, потом привел бабу и увел а комнату)))

Спермой не блевала потом?

Белая кошка
#32
норма

а я с сыном в прятки играю........часто в шкафу сижу..

О, напомнили! Я с 2-летней дочкой играла в прятки, и однажды она залезла в шкаф. Я-то знала, где она, но решила подольше покопошиться в ее комнате. И даже начала завывать: "Карауууууул! Пропала моя девочка". Та вылезла из шкафа и говорит: "Мама, ну что ты плачешь? Не надо плакать, когда люди закрываются".

Белая кошка
#33
Гость

а у меня муж вернулся когда любовник уже собирался уходить.Он стал открывать ключем а у меня закрыто на два оборота и он открыть не может он стал звонить а я не открываю он звонил минут десять потом смотрю спустился вниз на скамеечку у подъезда сел любовник по крыше в другой подъезд ушел.А когда муж опять вернулся через пол часа я сделала вид что крепко спала.

Повезло ))))

А я когда-то читала один курс в тюрьме (!), и один зэк рассказал про одного своего сокамерника, за то тот сидел. Оказывается, тот чувак работал ночным сторожем с ружьем и однажды пришел домой раньше времени, т.е. под утро. А там дрыхли жена с любовником. Он и укокошил обоих из своего пистолета. Так вот, его сосед думал, что тот, мол, за святое дело сидит: раз убил жену и любовника - значит, любил ее. А если бы не любил - послал бы на все 4 стороны. Ага, типа из любви к жене себе жизнь поломал ))))). Да и у любовника наверняка была семья :-(((

Сам же словоохотливый зэк сидел за воровство. Кстати, мне было не велено их расспрашивать, а что они сидели, но некоторых пробивало на откровенность. А я их тупо слушала, не задавая лишних вопросов.

Гость
#34
Автор

я так частенько делаю,когда не успеваю навести марафет к его приходу на обед.Поэтому просто прячусь в шкафу и сижу там весь его обед,пока он не уйдет на работу.

жесть!!! А утром вы провожаете его на работу в противогазе?

Гость
#35

почитала сижу думаю сколько у нас идиотов...аж страшно

Гость
#36

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Гость
#37
Гость

Мой парень однажды спрятался в шкафу от моего отца, когда тот неожиданно домой зашел на минуту))) смеху потом было...)

скажите что мне делать? Я пришел к своей девушке и тут неожиданно пришла её бабушка, и как назло никуда не уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: