Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему или …

Нравлюсь ли я ему или вопрос о грани между дружбой и любовью? (Счастливым женам и моралисткам мимо)

Угораздило меня влювиться в своего инструктора по вождению. Мне 29, ему 35, оба женаты, есть дети (здесь с тапками тоже мимо, пожалуйста). В общем, начиналось все безобидно, мы много шутили, рассказывали о себе, о семье. Легкий флирт присутствовал всегда, разные подколы, пошлые шуточки, приобнимания за талию при обсуждении технических вопросов и т.д.
Через некоторое время он начал рассказывать, что с женой проблемы, что уже в прошлом году хотели развестись и прочие моменты всем давно знакомой песни. Так мы перешли на более дружеское общение, на обсуждение наших ежедневных проблем и т.д. Нам очень легко вместе, мы можем говорить буквально обо всем.
За день до экзамена мы подвозили с ним его жену домой. И тут он при ней вызвался забрать меня на 2 часа раньше, чтобы я еще потренировалась, и это бесплатно. Потом сказал, что сегодня вечером уже поставит бутылку шампанского на завтра, чтобы, мол, отпраздновать. Вот этого момента я вообще не поняла, особенно того, что это все было сказано именно в присутствие жены (попытка вызвать ее ревность?).
На следующий день я была одна дома, довела себя до жуткого стресса из-за страха перед экзаменом и когда уже поняла, что еще чуть-чуть и я потеряю сознание, написала ему, не мог бы он забрать меня, потому-что мне плохо. Через 10 минут ин уже стоял под домом. Экзамен я завалила, он пытался меня успокоить, хотя сам был очень расстроeн.

С тех пор я и думаю, есть ли у него ко мне чувства или я больше вру сама себе? Может ли так быть, что он боится сделать первый шаг, потому-что мы оба в браке или потому-что он не уверен в том, что по отношению к нему чувствую я? Или же я сама верю в то, во что хочу верить?

Заранее благодарна за адекватное мнение.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о детях думай, ***** на, а не о пи з д ***** своей. скучно стало? так книги почитай, детей развивай

Гость
#2

*tв@pинa
пиzde

fsjl
#3
Гость

о детях думай, ***** на, а не о пи з д ***** своей. скучно стало? так книги почитай, детей развивай

Вы так долго читали мой длинный пост, чтобы потом мне написать вот эту вот гадость? Спасибо, это большая честь для меня, что Вы потратили на это столько своего свободного времени. Мимо.

Гость
#4

мое адекватное мнение: вы взрослая но глупая тетя, которая до пенсии не сможет понять что когда мужик влюблен - вопрос про жену не встает в принципе. когда ваш муж влюбится в кого то, след его простынет сразу или почти сразу. все остальное - просто напоебаться. пора бы уже в вашем возрасте это усвоить.
вы, конечно, можете мне не верить и сидеть в своих розовых соплях, думая, что ваш инструктор дрочитночами напролет на вас и страстно влюблен, но никаких шагов вообще не делает. это ваше право.
дядечка то с тех пор исчез с горизонта, так понимаю?

Гость
#5

первый шаг к чему? вы же секс имеете ввиду, потому что судя по понимающей жене, разведется он вряд ли. тут два варианта, либо вы путаете его проф навыки, которые включают внимательность и заботу об учениках, с заинтересованностью, либо он вот такой славный малый раздолбай, пользующийся проф навыками для знакомств. чтобы уточнить, пойдет ли он на секс с вами, невзначай коснитесь его за что-нибудь, за руку и т п и посмотрите за реакцией. фразу двусмысленную киньте. готовность к сексу на самом деле у мужчины совершенно не сложно рассмотреть. тем более они ее практически никогда не скрывают)

fsjl
#6
Гость

мое адекватное мнение: вы взрослая но глупая тетя, которая до пенсии не сможет понять что когда мужик влюблен - вопрос про жену не встает в принципе. когда ваш муж влюбится в кого то, след его простынет сразу или почти сразу. все остальное - просто напоебаться. пора бы уже в вашем возрасте это усвоить.
вы, конечно, можете мне не верить и сидеть в своих розовых соплях, думая, что ваш инструктор дрочитночами напролет на вас и страстно влюблен, но никаких шагов вообще не делает. это ваше право.
дядечка то с тех пор исчез с горизонта, так понимаю?

ну как "с тех пор"? Во вторник был экзамен, завтра снова на урок. Да я понимаю, что о любви большой там пока речь идти не может. Мне интересен факт, есть ли там ТОЛьКО дружба или же сексуальная подоплека в том числе? Я за него замуж как бы тоже не собралась.

fsjl
#7
Гость

первый шаг к чему? вы же секс имеете ввиду, потому что судя по понимающей жене, разведется он вряд ли. тут два варианта, либо вы путаете его проф навыки, которые включают внимательность и заботу об учениках, с заинтересованностью, либо он вот такой славный малый раздолбай, пользующийся проф навыками для знакомств. чтобы уточнить, пойдет ли он на секс с вами, невзначай коснитесь его за что-нибудь, за руку и т п и посмотрите за реакцией. фразу двусмысленную киньте. готовность к сексу на самом деле у мужчины совершенно не сложно рассмотреть. тем более они ее практически никогда не скрывают)

Вы зрите в корень! Именно вот эту разницу я и пытаюсь понять :)

осень люблю!
#8

так он вам не вдул штоли?

fsjl
#9
осень люблю!

так он вам не вдул штоли?

не-а, не вдул ;)

Рыб
#10
Гость

*tв@pинa
пиzde

Ты обиженка по жизни?) Муж гуляет у тебя?)

PennyLane
#11
fsjl

мое адекватное мнение: вы взрослая но глупая тетя, которая до пенсии не сможет понять что когда мужик влюблен - вопрос про жену не встает в принципе. когда ваш муж влюбится в кого то, след его простынет сразу или почти сразу. все остальное - просто напоебаться. пора бы уже в вашем возрасте это усвоить.
вы, конечно, можете мне не верить и сидеть в своих розовых соплях, думая, что ваш инструктор дрочитночами напролет на вас и страстно влюблен, но никаких шагов вообще не делает. это ваше право.
дядечка то с тех пор исчез с горизонта, так понимаю?

ну как "с тех пор"? Во вторник был экзамен, завтра снова на урок. Да я понимаю, что о любви большой там пока речь идти не может. Мне интересен факт, есть ли там ТОЛьКО дружба или же сексуальная подоплека в том числе? Я за него замуж как бы тоже не собралась.

сексуальная подоплека? так вы переспать с ним хотите? так предложите прямо,думаю вряд ли откажет

Гость
#12

Кто прочёл сию телегу - вкратце.о чём там?

Шикарная женщина
#14

Автор, да он со всеми клиентами так себя ведёт! Вот вы наивная.

Шикарная женщина
#15
Гость

Кто прочёл сию телегу - вкратце.о чём там?

тут всё так сложно, что в двух словах не расскажешь . надо самому читать .

Гость
#16
fsjl

Гостьмое адекватное мнение: вы взрослая но глупая тетя, которая до пенсии не сможет понять что когда мужик влюблен - вопрос про жену не встает в принципе. когда ваш муж влюбится в кого то, след его простынет сразу или почти сразу. все остальное - просто напоебаться. пора бы уже в вашем возрасте это усвоить.
вы, конечно, можете мне не верить и сидеть в своих розовых соплях, думая, что ваш инструктор дрочитночами напролет на вас и страстно влюблен, но никаких шагов вообще не делает. это ваше право.
дядечка то с тех пор исчез с горизонта, так понимаю?


ну как "с тех пор"? Во вторник был экзамен, завтра снова на урок. Да я понимаю, что о любви большой там пока речь идти не может. Мне интересен факт, есть ли там ТОЛьКО дружба или же сексуальная подоплека в том числе? Я за него замуж как бы тоже не собралась.

Да какая дружба, вам сколько лет??? Мужичок вам хочет вдуть - и только, у вас такая же подоплека. Очень часто бабоньки западают на инструкторов. Вы лучше учитесь и экзамен сдавайте да о своих детях думайте. *****.

Гость
#17

оденьте капроновые чулки и плетку.

Гость
#18

Автор, почему ничего не написали про мужа? Любите ли его, счастливы ли с ним? Только про инструктора и его жену. А вашего мужа не существует как будто.
Объективное мнение: не стоит рушить семью из за мимолётного флирта. У него десяток таких учениц как вы и каждые полгода все моложе и красивее появляются. Флиртуйте, но не переходите грань. Замуж врятли он вас возьмёт

fsjl
#19
Гость

Автор, почему ничего не написали про мужа? Любите ли его, счастливы ли с ним? Только про инструктора и его жену. А вашего мужа не существует как будто.
Объективное мнение: не стоит рушить семью из за мимолётного флирта. У него десяток таких учениц как вы и каждые полгода все моложе и красивее появляются. Флиртуйте, но не переходите грань. Замуж врятли он вас возьмёт

Спасибо за Ваш комментарий, я сама все понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Конечно, инициативу сама я проявлять не буду. Да и дальше аферу в худшем случае заходить тоже не собираюсь. У меня семья полностью интактная, все было хорошо и тут, на тебе, пошла сдавать на права, что называется.

Гость
#22

большинство инструкторов ведут себя так со всеми учениками женского пола. сдадите на права и забудете. эта категория граждан разводится крайне редко. на секс да, может согласится в случае вашей инициативы. но оно вам надо?

Гость
#23

ооооо,автор. меня таак смешат вот такие глупенькие невесть что возомнившие о себе.. Возьмите и прямо скажите ему по телефону,что у вас мокрые трусы от мыслей о нем-он через 3 минуты будет у вас(гарантирую).

Ek
#24

А мне повеселило.,,, этим не заходить, эти советы не давать, прям командир. Автор, а если всем вышеназванным не заходить, от кого вы хотите совет? От несчастливых лузеров? Прям очень полезные будут. Автор, главный вопрос. Зачем вам инструктор по вождению? Практически маргинальная личность? И повадки такие же..... Ежели всерьёз задумались над возможностью флирта и заведением брата по разуму, рекомендую обратить внимание на более успешных сограждан. Но тут конечно придётся ваш командный пыл поубавить и заходить с тыла

Гость
#25
fsjl

ну как "с тех пор"? Во вторник был экзамен, завтра снова на урок. Да я понимаю, что о любви большой там пока речь идти не может. Мне интересен факт, есть ли там ТОЛьКО дружба или же сексуальная подоплека в том числе? Я за него замуж как бы тоже не собралась.

какаянакуй дружба? думаете ему нужен друг и он в вашем лице его выбрал? будете вместе на рыбалку ездить, бухать наравне, потом драться и снова бухать? наккой мужику дружить с бабой и наоборот без подоплеки пошпехаться?
то что он инструктор, так у него таких дамочек каждый день куча разных.

Баба Ира
#26

Не поняла, где был Ваш муж (перед экзаменом, когда Вы в стрессе, а инструктор ждёт)?

Гость
#27

Женатому инструктору дала за жеепу подержаться "во время обсуждения технических вопросов", домой заманивала типа плохо ей и все-равно на перепихон никак не раскрутит. А понтов как будто к ней Абрамович дверь ломает с предложением руки и сердца.

Гость
#28

Представляю, какая горячая ночь была у инструктора и его жены после сцены с вами в машине. У них это просто ролевые игры.

Гость
#29

ну что, автор, как тебе мнения неморалисток?

Маллина
#30
Гость

Женатому инструктору дала за жеепу подержаться "во время обсуждения технических вопросов", домой заманивала типа плохо ей и все-равно на перепихон никак не раскрутит. А понтов как будто к ней Абрамович дверь ломает с предложением руки и сердца.

Ахаха +100500
Автор просто умиляет. Какая дружба, кака така любовь? Обычное поведение кобелирующего инструктора. Автор, ты у него не особенная, так, проходная. Наверное, у тебя, мало мужчин в окружении, поэтому и померещилось, что он что-то чувствует. Если только присунуть, на заднем сиденьи учебной машины. Вообще, если думать о вождении, а не о том, как бы дать инструктору, то пользы больше будет, может даже на права сдашь, в конце концов. Или ты специально экзамен завалила, чтоб ваши "высокие отношения" не заканчивались?

Гость
#31

Автор, ВСЕ инструкторы такие! Вы уйдете - будет к следующей приставать. И у меня так было, и у подруг. И здесь на форуме истории такие есть. Не ведитесь!!

Фигулька
#32

Да это классика жанра, помню моя подруга тоже по инструктору умирала. Он ее прям в машине и жарил. Они, мне кажется, специально туда устраиваются, чтобы баб разводить.

Гость
#33
Фигулька

Да это классика жанра, помню моя подруга тоже по инструктору умирала. Он ее прям в машине и жарил. Они, мне кажется, специально туда устраиваются, чтобы баб разводить.

ну а чего не поразводить коли они сами разводиться рады, вон как автор. уже поди мысленно развелась с мужем из-за того что ей мерещится что инструктор в нее влюблен)

Гость
#34

Автор,кайфуйте,наслаждайтесь эмоциями,флиртом,но грань не переходите.У него таких как вы много,он просто раскрашивает трудовые будни так.

#35

А почему в вашу тему нельзя заходить счастливым жёнам??? Мнение людей у которых удачные отношения вас не интересует???)))))))))))))))))))))
Что вижу я: парень тешит ЧСВ флиртом с дамами (которые у него в ассортименте, постоянно "свежее мясо" появляется). Он даже спать с вами не стал ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО ВЫ НЕ ОТКАЖЕТЕ, а таких у него было вагон - короче, неинтересно ему. А ваши трясущиеся коленки на экзамене - не разжалобят, вряд ли.
Могу даже совет дать - уйти с этих курсов не закончив их. И найти другие, где инструкторы обычные мужики (а может дамы). Что себя терзать понапрасну и разрушать семью???

#36
Гость

Автор,кайфуйте,наслаждайтесь эмоциями,флиртом,но грань не переходите.У него таких как вы много,он просто раскрашивает трудовые будни так.

Она уже перешла грань, позволив себя облапать ни за хрен собачий. В его глазах обычная *** на которую не стоИт даже. Уходить и не позориться.

гнома
#37

По опыту скажу, ооочень многие инструктара ведут себя так со всеми симпатичными, которые такое поведение им позволяют.
То что через время начал говорить что с женой все плохого, ну ахнуть вас хочет. Какие чувства блин)
А вы автор д**ypa, это не тапки, просто факт.

гнома
#38
Гость

первый шаг к чему? вы же секс имеете ввиду, потому что судя по понимающей жене, разведется он вряд ли. тут два варианта, либо вы путаете его проф навыки, которые включают внимательность и заботу об учениках, с заинтересованностью, либо он вот такой славный малый раздолбай, пользующийся проф навыками для знакомств. чтобы уточнить, пойдет ли он на секс с вами, невзначай коснитесь его за что-нибудь, за руку и т п и посмотрите за реакцией. фразу двусмысленную киньте. готовность к сексу на самом деле у мужчины совершенно не сложно рассмотреть. тем более они ее практически никогда не скрывают)

+

Гость
#39
Гость

Автор, почему ничего не написали про мужа? Любите ли его, счастливы ли с ним? Только про инструктора и его жену. А вашего мужа не существует как будто.
Объективное мнение: не стоит рушить семью из за мимолётного флирта. У него десяток таких учениц как вы и каждые полгода все моложе и красивее появляются. Флиртуйте, но не переходите грань. Замуж врятли он вас возьмёт

Да замуж-то ей зачем? На форуме это просто какая-то идея фикс, других отношений между мужчиной и женщиной не могут себе представить.

Имя
#40

Автор, обиделась на моралисток и счастливых жен.
Интересно на какое мнение она рассчитывала....

Имя
#41

Название темы повеселило, дружба и любовь>)))))) автор, вы в себе?!? Ни дружбы ни любви тут как бы нет и быть не может. У вас видимо муж единственный мужчина в жизни и опыта общения с мужиками просто нет.

Вы не секса хотите и не дружбы, а скорее всего впечатлений, и чтобы было о чем вспомнить. Получайте опыт, если хотите, но не надо его путать с дружбой и любовью (с инструктором.....капец)

Гость
#42

Автор, я, конечно, счастливая жена, но ,похоже, что за вмми никто никогда не ухаживал. Что вы так от простого флирта растаяли? Из чего проблема? Мне по жизни приходится очень часто играть в такие игры, эдакий пинг-понг. Комплименты всегда приятны. Руки распускать не позволяют, с юмором пресекаю флит сразу как только мужчина пытается перейти черту. Мне весь это геморрой не нужен. Меня не волнуют отношения в семье всех этих мужчин,-для меня главное - моя семья, мои отношения с мужем.
Муж в курсе, что ко мне липнут, он посмеивается тоже, зная, что я веду себя правильно, говорит, что "пусть завидуют".
Как-то так. Зачем вы создание себе проблемы из пустяков?

Гость
#43
Сударыня - барыня !!!

Она уже перешла грань, позволив себя облапать ни за хрен собачий. В его глазах обычная *** на которую не стоИт даже. Уходить и не позориться.

жесть, я тоже жена и тоже тут активно дискутирую, но у вас столько агрессии будто тема вам по живому.

Гость
#44

Автор, у моей подруги была такая же ситуация. Только у нее был жених,а не муж, про инструктора не совсем ясно,с кем-то он жил. Ей было 26 а инструктору 32. Слово в слово как у вас,а потом на экзамене перед теорией разговорилась с другой девушкой,которая тоже ходила к нему на уроки, и та ляпнула, что как ей грустно все заканчивать, особенно уроки вождения мол все так у них хорошо,она думает что ему нравится,хотела бы с ним быть в отнолениях и хихикает стоит,вся такая окрыленная.
Моя подруга была в шоке,завалила теорию "на радостях"..уж больно он ей нравился, перевелась к другому инструктору с горем пополам,не так это легко оказалось..на что расчитывала и не понятно.

Гость
#45
Гость

Автор, у моей подруги была такая же ситуация. Только у нее был жених,а не муж, про инструктора не совсем ясно,с кем-то он жил. Ей было 26 а инструктору 32. Слово в слово как у вас,а потом на экзамене перед теорией разговорилась с другой девушкой,которая тоже ходила к нему на уроки, и та ляпнула, что как ей грустно все заканчивать, особенно уроки вождения мол все так у них хорошо,она думает что ему нравится,хотела бы с ним быть в отнолениях и хихикает стоит,вся такая окрыленная.
Моя подруга была в шоке,завалила теорию "на радостях"..уж больно он ей нравился, перевелась к другому инструктору с горем пополам,не так это легко оказалось..на что расчитывала и не понятно.

О чем и речь, это от недостатка опыта. Пообщайтесь с мужиками с сайтов знакомств например, сразу розовые очки исчезнут. А то выскочат замуж побыстрее и ищут на пятую точку приключений

Гость
#46

Ну полюбому отсосеш ему,сольет тебе в ротик,потом этим ротиком будеш мужа целовать и детей.Сколько бабу не люби один хрен на другой куек косится.

Гость
#47

А инструктору когда нибудь ябло набьют,за покушение на замужних.

#48
Гость

жесть, я тоже жена и тоже тут активно дискутирую, но у вас столько агрессии будто тема вам по живому.

Жесть, как люди любят голословно кидаться обвинениями "завидуешь" , "столько агрессии", причём вякают из-под ников как правило. А ты зайди на сайт как человек нормальный)))) И поясни свою позицию нормально.

#49

Я вот свою позицию нормально объяснила, почему женщина в этой ситуации уже выглядит нелепо. Как общажная подушка - мацай-не-хочу. Намацался, не хочет))))))) И что надо завязывать этот позорняк, а пойти на другие курсы на которых заниматься ВОЖДЕНИЕМ.
Вот и вы лучше по теме отвечайте, а не голословно диагнозы ставьте мне.

Гость
#50
Гость

Женатому инструктору дала за жеепу подержаться "во время обсуждения технических вопросов", домой заманивала типа плохо ей и все-равно на перепихон никак не раскрутит. А понтов как будто к ней Абрамович дверь ломает с предложением руки и сердца.

:)))))))) ржу на весь офис )))) спасибо, повеселили!