Гость
Статьи
Вопрос к девушкам - …

Вопрос к девушкам - как из дружбы перейти в отношения и возможно ли это? Как вам понравится при знакомстве в сети?

Здравствуйте. Мне 26 лет, я парень и я на этом форуме для того чтобы лучше понять девушек. А причина создания этой темы простая - девушки, скажите пожалуйста возможно ли реально перевести контакт из приятельства и дружбы в отношения и что для этого надо? Сам по себе- не глуп, не дурак, не красавец но и не урод, не гопник и не алкоголик, в общем нормальный парень, но с отношениями не складывается ничего. Зато у меня само собой получается заводить подруг которым очень нравится делится со мной переживаниями на тему бывших или нынешних парней. Причем их часто несет в эту сторону, остановить невозможно. Из опыта последних месяцев- одна понравившаяся девушка "зафрендзонила" открыто, ко 2 с которой познакомился и подходить с такими намеками и предложениями опасаюсь. Как итог - накатывает депрессия на тему того что меня используют а любят и спят с другими. В прошлом было 2 опыта отношений, но в обоих случаях все решалось спонтанно как у большинства - в своей компании и по месту учебы, сейчас учеба давно закончена как и те отношения, коллектив на работе чисто мужской, подходить на улице и в транспорте считаю какой-то дикостью(да и не хочется ходить нафиг регулярно), знакомлюсь в интернете а выходит то что выходит. Вот тут на форуме многие девушки жалуются на пикаперов на СЗ и в соцсетях, , вычисляют их уловки. Вот вы противоречите сами себе. С одной стороны вам это не нравится, с другой - начнешь вам писать на СЗ или вконтакте в обычной манере комплименты или выражать знаки внимания - вы игнорите и не отвечаете и найдете 1000 причин чтобы не прийти на встречу IRL. Где логика? В общем просто интересно мнение женской половины.

42 ответа
Последний — Перейти
Маshа
#1

Юмор, юмор и юмор.И открыто говорить, чтобы в вас не сливали страдания по бывшим.Сразу это пресекать.

Гость
#2

Не врать

Маshа
#3

Зря вы вживую не знакомитесь.В кафе там или на улице.9 отфутболят, а 10 будет ваша судьба.Все нормальные веселые русские парни и мужчины знакомятся так.В кафе, клубах, в очередях.Легкие и веселые.С одним просто потрындишь, другого отфутболишь, с третьим встретишься.Они не обижаются на отказ и с улыбкой клеят следующую.И это правильно!)))

#4

Вы очень приятный интеллигент. И мечта для девушки...как подруга! Но, что...могу поделиться опытом.)) Я раньше придавала большое значение знакомствам в интернете...ну а что? Найдешь интересного мужчину, все ему рассказываешь, не стесняешься, он ПОНИМАЕТ и ПОДДЕРЖИВАЕТ. О, Боги....мечта...и все. больше-больше. Ну а отношения?...ну нет.."этот мужчина слишком много знает". Ну...все же до поры до времени.)) Познакомилась с парнем...думала, что вписала в "друзей". Потом каааак затянула....сначала стал необходим. Он и слушал меня...но когда я начинала что-то сливать..он меня ставил на место. Ну и...три месяца общения...потом преодолевание 400км. И вот...мы с ним рядом! Тот самый мужественный друг(а не подобие подруги). Ну и пошло...полетело.)) Не просто отношения.) Мы уже жених и невеста.) До сих пор на расстояние.) Сложно.) Но любовь.)))

Furious
#5

3,ага,не обижаются,это вы так думаете,парни тоже не из металла и у них тоже есть чувства...

Мужчина
#6

Автор, твой ответ на твой вопрос находится здесь - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

#7

Я со своим мч познакомилась в сети, так вышло что мы дружили 2 года, я наверное подругам не так часто звонила как ему и вот, как-то так вышло, мы начали отношения и я этому очень рада!
Ведь знаешь человека хорошо и дружба была отличной.
Самое приятное, что он мне и друг и любимый в одном и лучше этого не найти, ведь так приятно когда мы можем обсудить все-все и не стесняясь, как некоторые пары которые ищут ответы в своих вопросах касательно своего мч в сети.

#8

И все это время на расстоянии 800 км...

вв-дед
#9
EvG2014

подходить на улице и в транспорте считаю какой-то дикостью.

Вот это и отличает парней по которым сохнут от тех кому плачутся.

#10
Маshа

Юмор, юмор и юмор.И открыто говорить, чтобы в вас не сливали страдания по бывшим.Сразу это пресекать.

Пробовал при последней встрече с такой девушкой в кафе, так она выпила и ее все равно понесло. Нет, в тот вечер мы и зажимались, и целовались, но уверен что дальше ничего не будет и она поведет себя так будто ничего не было. Перепили мол и все. Проблема то в следующем - пикаперов (а точнее начинающих, т.к. прошаренного вы не вычислите никогда) вы не любите, начинаешь с вами в реале обычно общаться пытаясь заинтересовать(как простые парни делают) вы игнорите, начинаешь цепляться за общение и интересы - вы пишите во френдзону... С одной такой подругой просто оборвал контакты сам, ибо симпатия есть, сплошные нервы это все.

#11

3

Вы просто не знаете что такое для парня пойти нафиг. Нет, если он пикапер и это тысячный подход в его жизни то ему все равно, если обычный парень... Кому нравятся удары по самооценке? Вот никто и не подходит на улице

#12
nEJIbMEHb

Я со своим мч познакомилась в сети, так вышло что мы дружили 2 года, я наверное подругам не так часто звонила как ему и вот, как-то так вышло, мы начали отношения и я этому очень рада!Ведь знаешь человека хорошо и дружба была отличной.Самое приятное, что он мне и друг и любимый в одном и лучше этого не найти, ведь так приятно когда мы можем обсудить все-все и не стесняясь, как некоторые пары которые ищут ответы в своих вопросах касательно своего мч в сети.

А как вы перешли в стадию отношений? Был какой то толчек с вашей или его стороны? Просто мне чудно это читать, обычно друг - последний парень на свете с которым девушка захочет близости и отношений

#13

[quote="Мужчина"]Автор, твой ответ на твой вопрос находится здесь - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/[/quote​]

Хмм.... Похоже на правду. С теми девушками с которыми была близость я именно что строил из себя образ бэдбоя, актер из меня никудышный, но почему то прокатывало, видимо из-за отсутствия у них опыта. А сейчас когда повелся на женские разговоры про "естественность" веду себя искренне получается что получается. Выходит чтобы нравится девушкам нужно на каждое свидание приходить как на театральные подмостки? Просто напрягает из себя вечно что-то строить, это катит для отношений без обязательств но не для большего. Почитал ту тему- да, многое верно сказано, и у меня тоже ощущение как у автора той темы что когда меня пишут во френды и жалуются на бывших я для них существо бесполое, тот самый "голубой дружок", это больше напрягает чем даже грубый открытый посыл лесом

Неулoвимый Джо
#14
EvG2014

возможно ли реально перевести контакт из приятельства и дружбы в отношения и что для этого надо?

Уже 100 раз темя обсасывалась. Нет, это невозможно. Как невозможно яйцо, сваренное вкрутую. сделать обратно жидким. Дружба - это финальная стадия отношений, и отмотать назад - хоть убейся, но не получится.

#15

Девушки разные бывают, что одной понравится, другую оттолкнёт. Я когда на сайте знакомств сидела, то вообще интересное дело получилось. Столько озабоченных писало, я их в игнор. С кем то просто общалась. К то то с первого письма (идиотики) сразу в ресторан предлогали. Был там один казанова, общалась по интересующим вопросам. Пишу ему "чего вы все такие озабоченные?", а он молодец, умную фразу написал " вас не поймёшь, озабоченный плохо, импотент тоже плохо!". Приглянулся мне там один, прилично общались, внешность нормальная. И вдруг он больше не появился в сети. Неделя проходит, другая, нет. Ну думаю, встретился с кем то и закрутилось. Переключилась на другого, с которым тоже было интересно общаться. Общались общались, а он на свиданье не зовёт. Ну я хитрым способом его к свиданью и подтолкнула. Первый с кем я встретилась, и последний. Теперь замужем, растим детей. А пикаперов, я сливала. К то то правда их разглядеть не может, и ведётся.

#16
Mazarida

Девушки разные бывают, что одной понравится, другую оттолкнёт. Я когда на сайте знакомств сидела, то вообще интересное дело получилось. Столько озабоченных писало, я их в игнор. С кем то просто общалась. К то то с первого письма (идиотики) сразу в ресторан предлогали. Был там один казанова, общалась по интересующим вопросам. Пишу ему "чего вы все такие озабоченные?", а он молодец, умную фразу написал " вас не поймёшь, озабоченный плохо, импотент тоже плохо!". Приглянулся мне там один, прилично общались, внешность нормальная. И вдруг он больше не появился в сети. Неделя проходит, другая, нет. Ну думаю, встретился с кем то и закрутилось. Переключилась на другого, с которым тоже было интересно общаться. Общались общались, а он на свиданье не зовёт. Ну я хитрым способом его к свиданью и подтолкнула. Первый с кем я встретилась, и последний. Теперь замужем, растим детей. А пикаперов, я сливала. К то то правда их разглядеть не может, и ведётся.

Я думаю что опытного пикапера врятли так просто вычислить. А тех которые почитали публичные статьи с известных всем сайтов - у этих понятно что не выйдет ничего

Григорий, 27 см
#17
EvG2014

Здравствуйте. Мне 26 лет, я парень и я на этом форуме для того чтобы лучше понять девушек. А причина создания этой темы простая - девушки, скажите пожалуйста возможно ли реально перевести контакт из приятельства и дружбы в отношения и что для этого надо? Сам по себе- не глуп, не дурак, не красавец но и не урод, не гопник и не алкоголик, в общем нормальный парень, но с отношениями не складывается ничего. Зато у меня само собой получается заводить подруг которым очень нравится делится со мной переживаниями на тему бывших или нынешних парней. Причем их часто несет в эту сторону, остановить невозможно. Из опыта последних месяцев- одна понравившаяся девушка "зафрендзонила" открыто, ко 2 с которой познакомился и подходить с такими намеками и предложениями опасаюсь. Как итог - накатывает депрессия на тему того что меня используют а любят и спят с другими. В прошлом было 2 опыта отношений, но в обоих случаях все решалось спонтанно как у большинства - в своей компании и по месту учебы, сейчас учеба давно закончена как и те отношения, коллектив на работе чисто мужской, подходить на улице и в транспорте считаю какой-то дикостью(да и не хочется ходить нафиг регулярно), знакомлюсь в интернете а выходит то что выходит. Вот тут на форуме многие девушки жалуются на пикаперов на СЗ и в соцсетях, , вычисляют их уловки. Вот вы противоречите сами себе. С одной стороны вам это не нравится, с другой - начнешь вам писать на СЗ или вконтакте в обычной манере комплименты или выражать знаки внимания - вы игнорите и не отвечаете и найдете 1000 причин чтобы не прийти на встречу IRL. Где логика? В общем просто интересно мнение женской половины.

"меня используют а любят и спят с другими". Автор, ты, вроде, уже всё сам прекрасно понимаешь. чё те еще надо?

Григорий, 27 см
#18
EvG2014

3

Вы просто не знаете что такое для парня пойти нафиг. Нет, если он пикапер и это тысячный подход в его жизни то ему все равно, если обычный парень... Кому нравятся удары по самооценке? Вот никто и не подходит на улице

не понял. Как твоя, автор, самооценку зависит от незнакомых случайных баб???

#19
Григорий, 27 см

"меня используют а любят и спят с другими". Автор, ты, вроде, уже всё сам прекрасно понимаешь. чё те еще надо?

Надоело быть "голубым дружком", разве не очевидно?

#20
Григорий, 27 см

EvG20143

Вы просто не знаете что такое для парня пойти нафиг. Нет, если он пикапер и это тысячный подход в его жизни то ему все равно, если обычный парень... Кому нравятся удары по самооценке? Вот никто и не подходит на улицене понял. Как твоя, автор, самооценку зависит от незнакомых случайных баб???

Когда тебя отшивают понимаешь в очередной раз что не привлекателен. Ладно когда это один, два, ну три раза. Когда это 9 раз из 10 - это уже статистика

Григорий, 27 см
#21
EvG2014

Надоело быть "голубым дружком", разве не очевидно?

ну так не будь голубым дружком. Нет правильного отзыва от баба - ищи другую.

Григорий, 27 см
#22
EvG2014

Григорий, 27 смEvG20143

Вы просто не знаете что такое для парня пойти нафиг. Нет, если он пикапер и это тысячный подход в его жизни то ему все равно, если обычный парень... Кому нравятся удары по самооценке? Вот никто и не подходит на улицене понял. Как твоя, автор, самооценку зависит от незнакомых случайных баб???Когда тебя отшивают понимаешь в очередной раз что не привлекателен. Ладно когда это один, два, ну три раза. Когда это 9 раз из 10 - это уже статистика

я не понимаю, почему это должно тебя волновать. Ну отшила тебя одна, другая, третья...а четвертая ответит взаимностью. Интересно, как еще может быть по другому?? Это как бэ нерушимый миропорядок. Кому то ты нравишься, кому то - нет. Ты ж не доллар, чтоб всем нравиться, правильно?

Гостья
#23

Ну, мой будущий муж "топтался" во френдзоне 3 года. Всё это время я плакалась ему на своих парней, звонила по ночам, просила забрать меня пьяную из клуба, отвезти Мурзика в ветеринару, занять денег до зп, сходить со мной на какой-нибудь экшн в кино. Но тут вот что примечательно, почему то парней своих не просила о таких, бытовых мелочах, а его - постоянно. А потом как гром среди ясного неба - поняла, что не смогу без НЕГО, заботливого, внимательного, захотелось узнать, а нежен ли он и т.п. Короче, втрескалась по уши)) А до этого, была к нему равнодушна как удав)) Теперь вот к свадьбе готовимся...Но...при этом он тоже встречался с другими девушками, но, как сам говорит, ждал и надеялся, и если бы тебя не переклинило, искал бы дальше ту, в которая бы "перебила" чувства к тебе)) Так что, выход из френдзоны штука непредсказуемая)) может да, может и нет.

По поводу улицы - зря вы так)) Вчера, например, стою в кафе, жду свой кофе на вынос, никого не трогаю, и тут подбегает молодой человек, начинает оассыпаться в комплиментах, пытается завести разговор о королях, капусте и о том, как ток течет по высоковольтным проводам, а потом заметил помолвочное колечко на безымянном и такой "ой, опять опоздал, да что за день сегодня". И что вы думаете, забрала я свой кофе, потопала в сторону остановки на маршрутку, сажусь у окошка и вижу, что уже с какой-то девченкой на улице познакомился, видно было, что она ему номерок совой оставила...

#24

23

О нет, я рад что у вас с мужем все хорошо, но я не настолько тряпка чтобы терпеть это. Моя гордость мне это не позволит. И самоуважение. Потому одну такую "подругу" к которой была сильная симпатия я просто отшил. То есть как - просто перестал общаться, это просто тем более мы с разных городов. VK по френдах висит. Сама не пишет ни о чем, не предлагает поговорить на какие либо темы - ну значит и к лучшему, значит я ей даже как френд по переписке мало интересен (до этого общались, она откликалась, но всегда я вел беседу, без этого не было бы разговора совсем). А парень этот начитался сайтов по пикапу судя по дурости вещей которые он говорил. Потому что в платных курсах такой бред не советуют

Нeyлoвимый Джо
#25
Гостья

Но тут вот что примечательно, почему то парней своих не просила о таких, бытовых мелочах, а его - постоянно. А потом как гром среди ясного неба - поняла, что не смогу без НЕГО, заботливого, внимательного, захотелось узнать, а нежен ли он и т.п. Короче, втрескалась по уши))

Короче, поняла, что тусить и трахаться с мачо - это, конечно, здорово, но возраст уже поджимает, "взамушш" надо бы, а для быта мачо непригодны, в быту удобнее туалетный коврик. Так что бедный твой муж, рога ему обеспечены, и ребёнка он растить будет наверняка чужого.

Йолка итальянская
#26

Автор, "как понравитЬся" - с мягким знаком. Девушкам не нравятся безграмотные.

Ума Палата
#27
Нeyлoвимый Джо

Короче, поняла, что тусить и трахаться с мачо - это, конечно, здорово, но возраст уже поджимает, "взамушш" надо бы, а для быта мачо непригодны, в быту удобнее туалетный коврик. Так что бедный твой муж, рога ему обеспечены, и ребёнка он растить будет наверняка чужого.

Ахахах)))))да прям втрескалась, дальше некуда)))Бытовые мелочи сделали свое дело))))

А по теме, думаю надо изначально фильтровать женщин, при этом намекая на то, что дружба тебя не устраивает ни при каких раскладах, а если женщина продолжает гнуть свою линию - тупо сливаться самому

#28

"[quote=" Йолка итальянская"]Автор, "как понравитЬся" - с мягким знаком. Девушкам не нравятся безграмотные.[\/quote]\n
:) Проблема этого форума в том что тут нельзя редактировать сообщения. Прост опривык набирать бестро текст и потом править"

Григорий, 27 см
#29

"[quote="Гостья"]Ну, мой будущий муж "топтался" во френдзоне 3 года. Всё это время я плакалась ему на своих парней, звонила по ночам, просила забрать меня пьяную из клуба, отвезти Мурзика в ветеринару, занять денег до зп, сходить со мной на какой-нибудь экшн в кино. Но тут вот что примечательно, почему то парней своих не просила о таких, бытовых мелочах, а его - постоянно. А потом как гром среди ясного неба - поняла, что не смогу без НЕГО, заботливого, внимательного, захотелось узнать, а нежен ли он и т.п. Короче, втрескалась по уши)) А до этого, была к нему равнодушна как удав)) Теперь вот к свадьбе готовимся...Но...при этом он тоже встречался с другими девушками, но, как сам говорит, ждал и надеялся, и если бы тебя не переклинило, искал бы дальше ту, в которая бы "перебила" чувства к тебе)) Так что, выход из френдзоны штука непредсказуемая)) может да, может и нет.\n
По поводу улицы - зря вы так)) Вчера, например, стою в кафе, жду свой кофе на вынос, никого не трогаю, и тут подбегает молодой человек, начинает оассыпаться в комплиментах, пытается завести разговор о королях, капусте и о том, как ток течет по высоковольтным проводам, а потом заметил помолвочное колечко на безымянном и такой "ой, опять опоздал, да что за день сегодня". И что вы думаете, забрала я свой кофе, потопала в сторону остановки на маршрутку, сажусь у окошка и вижу, что уже с какой-то девченкой на улице познакомился, видно было, что она ему номерок совой оставила...[\/quote]\n
ахах вот она, женская любовь:D иплась с разными всякими без предъявления мат. претензий, параллельно выкачивая временные, денежные и прочие ресурсы с левого унылого аленя, а когда надоело гулять и возникла необходимость выскочить замуж - загнала послушного алененка в стойло. Любовь..."

Григорий, 27 см
#30

"Плять, и есть же такие особи мужского полу, которых пользуют всю жизнь, а они и рады."

Гость
#31

"Читаю Автор ваши ответы и понимаю,почем вы один А вы не анализируйте а наслаждайтесь общением Вы еще не знаете чем закончится дружба.а уже продумали,она вот так поступит,значит надо закончить.А откуда вызнаете как будет?Вот Вы написали про реальную встречу с девушкой с которой целовались,вы больше с ней не виделись уже решили она скажет что выпили и все такое и продолжения не будет.А вы сходите еще раз с ней на свиданиеи поймете она скажет так или нет Скажет тогда уже значит,не судьба \n
Вот с той только дружу и дальше не может ничего быть.Откуда вы это знаете,вы переходили с ней на действие,парень,а не друг?Все вам не так))ах ах,вас отшили,всех отшивают и много раз.Сколько мне говорили нет не нужна когда ты любишь человека \n
Сейчас парень пишет что влюбился,тоже был другом в инете теперь любит Но он далеко и младше так что в реале не увидимся.Но я про то что вышло,был друг,потом влюбился.\n
Пробуйте,нравится девушка,меньше анализируйте а делайте то что,хочется,что чувствуете Хочется сделать ей комплимент и делайте и не анализируйте а будет ли ней это приятно.А ответит ли она на комментарий,на комплимент,даже если нет ответа сразу не важно.Вы сделали что хотели,приятное понравившейся Вам девушке.\n
А то ум,всегда все портит,если анализировать))Не всегда это надо,"

#32

"[quote="Григорий, 27 см"]Плять, и есть же такие особи мужского полу, которых пользуют всю жизнь, а они и рады.[\/quote]\n
В такие моменты я понимаю что еще не совсем полный дурак. Хотя девушку не осуждаю - парень же сам так позволил к себе относиться"

Григорий, 27 см
#33

"Они нашли друг друга. Он получил хозяйку, она - раба. Все довольны. А ты, автор, иди с девушками знакомься хоть где - рано или поздно найдешь адекватную."

Нeyлoвимый Джо
#34
Гость

Вы еще не знаете чем закончится дружба.

Дружба не может закончиться ничем кроме дружбы. Это финальная стадия отношений. Всё остальное, включая постель, ей ПРЕДШЕСТВУЕТ. И если кто-то перешёл сразу к дружбе, то назад пути нет. Ни романтики, ни койки ему уже не светит. Нельзя провернуть фарш обратно.

#35
Нeyлoвимый Джо

Дружба не может закончиться ничем кроме дружбы. Это финальная стадия отношений. Всё остальное, включая постель, ей ПРЕДШЕСТВУЕТ. И если кто-то перешёл сразу к дружбе, то назад пути нет. Ни романтики, ни койки ему уже не светит. Нельзя провернуть фарш обратно.

Ну читал тут примеры обратного, причем не только в варианте "гуляющая девушка которой захотелось свадьбы и ждущий ее подкаблучник", но и в обратном, когда для парня девушка просто подруга, а она внезапно чувствами прониклась

Heyлoвимый Джо
#36
EvG2014

но и в обратном, когда для парня девушка просто подруга, а она внезапно чувствами прониклась

Честно ? НЕ-ВЕ-РЮ.

#37
Heyлoвимый Джо

Честно ? НЕ-ВЕ-РЮ.

Да хз, но пишут же. И пример из жизни есть - когда парень женился на девушке а до этого они полгода друг другу изливали душу про бывших. Без отношений. Но это конечно редкость

Мужчина
#38
EvG2014

С теми девушками с которыми была близость я именно что строил из себя образ бэдбоя, актер из меня никудышный, но почему то прокатывало, видимо из-за отсутствия у них опыта.

Объясняю на пальцах! Девушкам не нужна еще одна подружка в постель! Девушкам нужен ЗАЩИТНИК! Воин! Любой настоящий воин всегда немного агрессивный, настойчивый и готов перейти к атаке в любой момент. И эту готовность он всегда демонстрирует. Он всегда бэдбой.

Heyлoвимый Джо
#39
Мужчина

Девушкам нужен ЗАЩИТНИК! Воин!

Цепной пёс им нужен. Знающий команды ""сидеть", "лежать", "голос", "фас", "фу".

#40
EvG2014

Я со своим мч познакомилась в сети, так вышло что мы дружили 2 года, я наверное подругам не так часто звонила как ему и вот, как-то так вышло, мы начали отношения и я этому очень рада!Ведь знаешь человека хорошо и дружба была отличной.Самое приятное, что он мне и друг и любимый в одном и лучше этого не найти, ведь так приятно когда мы можем обсудить все-все и не стесняясь, как некоторые пары которые ищут ответы в своих вопросах касательно своего мч в сети.

А как вы перешли в стадию отношений? Был какой то толчек с вашей или его стороны? Просто мне чудно это читать, обычно друг - последний парень на свете с которым девушка захочет близости и отношений

Ну инициатива была сначала с его стороны, но я побоялась расстояния, а потом взяла волю в кулак и сама предложила:)
Я счастлива с ним! и ни капли не жалею!
Я уверена что с теми мужчинами с которыми я пыталась строить отношения, так бы и не нашлось на меня времени.

#41
Неулoвимый Джо

Уже 100 раз темя обсасывалась. Нет, это невозможно. Как невозможно яйцо, сваренное вкрутую. сделать обратно жидким. Дружба - это финальная стадия отношений, и отмотать назад - хоть убейся, но не получится.

По моему опыту могу сказать что да, если девушка подруга или была подругой она не сможет стать девушкой.

Мне как то одна подруга так прямо и написала... Типо она видит что я ее хочу, и секс по дружбе она не приветсвует...

Спустя пол года стал за собой замечать что жизнь идет мимо меня, и что мне нехвотает отношений, романтики, интима, ласки... И стал иногда засматриваться на подругу. Посещали такии мысли, что мы друг друга уже вроде знаем, доверяем, у нее небыло давно секса и у меня, что для здоровья будет полезно, все в этом духе...Да и чистоплотная она, для меня это очень важно. В итоге мы прекратили общении, но неприятное послевкусие всеже осталось.

Часто сам входил во френд зону, стараюсь уже в такии отношения не входить... да и просто девушки на одну ночь тоже не интересны...1.Скучно 2.Небезопасно

Просто хочется свободных отношений без обязательств, и выноса мозга, ласки, любви, тепла, легкии отношения, интерсные беседы, парк, кино, кафе-рестораны, что бы с человеком было приятно общатся и заниматся любовью, хотя бы месяц или два, но что бы это никчему необязывало и не принуждало...

Часто стал замечать что большая часть людей живут в иллюзиях, влюбляются в придуманный образ, и часто выдают желаемое за действительное.

И еще, есть одна хорошая цитата.
"Хорошии девочки попадают в "рай" а плохии туда куда захотят"

Тоже самое можно отнести и к мужчинам, да и людям в целом.
Ненадо быть слишкой уж хорошим, просто надо повзраслеть, снять розовые очки, принять свою "тень", принять себя со всеми плюсами и минусами, знать чего ты хочешь на самом деле, и действовать.

Гость
#42

На сайте знакомств сразу напишите, что вам нужен секс, а не слезы в жилетку и причитания о бывших. Очень много женщин там ищут тоже только секс.
Но надо выглядеть соблазнительно, прокачать себя в спорте, повысить уровень тестостерона...
Женщины повинуются древним инстинктам так же, как мужчины!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: