Гость
Статьи
Ждать любовь или …

Ждать любовь или выбрать "синицу в руках"?

Всю жизнь не особо везло в любви, встречалась с эдакими альфа-мачо, богатыми, красивыми, с которыми красиво проводили время в лучших ресторанах, ездила в путешествия и т.д, но не чувствовала искренней любви с их стороны и отношения длились от нескольких месяцев до года. Сейчас за мной ухаживает очень хороший парень, но простой, работает инженером, небогатый, но хороший друг, весёлый, с ним спокойно и очень любит меня, предлагает замуж. Мне уже 30 и хоть я и красивая, но не могу сказать, что влюблена в "хорошего парня" и конечно понимаю, что вряд ли он даст мне высокий уровень жизни. И вот меня все время штормит: то мне кажется, что с ним я могу устроить свою жизнь, то мне кажется, что я не влюблена в него и лучше быть одной и свободной и с надеждой встретить того-самого. Что бы вы посоветовали?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не мучайте ни себя, ни его

Гость
#3

Здесь важно, чтобы он не отталкивал Вас на физическом уровне и секс с ним нравился. Тогда есть шансы

Гость
#4

Подумайте,как вам будет комфортнее одной или с человеком,который вам не очень нравится,да к тому же он не сможет обеспечить тот уровень жизни,к которому вы привыкли.Вы обеспеченнее его?

Гость
#5

Мое мнение - если связывать себя узами брака, то только по большой взаимной любви. Тогда и жизнь будет цветной, а не черно-белой.

Гость
#6
Гость

Здесь важно, чтобы он не отталкивал Вас на физическом уровне и секс с ним нравился. Тогда есть шансы

Физически нравится, огромной страсти нет, но нравится обнимать, целовать, секса до сих пор не было (несколько месяцев встречаемся), но думаю попробовать чтобы определится, иногда влюбляешься после секса еще сильнее иногда наоборот

Лапусик
#7

Любовь. Без любви жизнь ничто.

Гость
#8
Гость

Физически нравится, огромной страсти нет, но нравится обнимать, целовать, секса до сих пор не было (несколько месяцев встречаемся), но думаю попробовать чтобы определится, иногда влюбляешься после секса еще сильнее иногда наоборот

Это Автор, не подписалась

Гость
#9
Лапусик

Любовь. Без любви жизнь ничто.

Согласна(((

Гость
#10

Поживите с ним месяц в одной квартире, "на пробу", тогда и увидите подходит или нет. А ещё лучше, съездить в отпуск на пару недель. Когда круглые сутки вдвоем, сразу видно, как складываются отношения и что за человек.

Автор
#11
Гость

Подумайте,как вам будет комфортнее одной или с человеком,который вам не очень нравится,да к тому же он не сможет обеспечить тот уровень жизни,к которому вы привыкли.Вы обеспеченнее его?

До карантина была обеспеченее его, теперь потеряла бизнес и все что было, если бы не его поддержка (не материальная а моральная) не знаю как бы пережила эти месяцы, потеряла все чтр было в плане карьеры

Автор
#12
Гость

Мое мнение - если связывать себя узами брака, то только по большой взаимной любви. Тогда и жизнь будет цветной, а не черно-белой.

Я всегда думала так что вот вот и встречу своего самого-самого, но время идет, а ничего не происходит, мне бы хотелось иметь семью и детей, не знаю сколько еще так ждать, а если так и не встречу никого и потом буду думать что упустила свой шанс быть с человеком кто искренне любит и заботится

Гость
#13

Не путайте влюбленность с благодарностью. К нему я думаю у вас второе

#14

Не поняла, тот самый для вас, кто обеспечит или кого любить будете?

Гость
#15

Если есть даже мысль (не говоря уже о действиях) "а вдруг есть лучше и я пропущу это", то не стоит врать ни себе, ни ему. Это нечестно

Гость
#16

Причём тут «хоть и красивая»???🤣🤣

Рина
#17

Главное, не утку под кроватью! 😁

Гость
#18

Если нет любви - не нужно выходить замуж, ни за простого, ни за богатого. Живите своей жизнью, будет любовь - создадите семью, а не будет - хоть дров не наломаете.

Гость
#19
Автор

Я всегда думала так что вот вот и встречу своего самого-самого, но время идет, а ничего не происходит, мне бы хотелось иметь семью и детей, не знаю сколько еще так ждать, а если так и не встречу никого и потом буду думать что упустила свой шанс быть с человеком кто искренне любит и заботится

Какое потребительское отношение к людям. Жесть. Вы его используете как "временные/заместительные отношения", пока ждёте своего выдуманного прЫнца.
Отпустите парня, может он ещё сможет найти нормальную женщину.
P S. 30 лет ...несколько месяцев встречаетесь....секса небыло...
Дани *** у вас и не будет, кроме нафантазированного "удобства", да и то ненадолго

#20

Вы не любите его. Вам не нужен хороший парень, который вас любит.
В 30 лет мечтаете о принце (богатом), чтобы любил вас и при совпадении этих условий, вы будете наверное любить его.
Автор, живите в реальности, а не в сказке. С тем как вас штормит, большая вероятность остаться одной.

Гость
#21
Гость

Физически нравится, огромной страсти нет, но нравится обнимать, целовать, секса до сих пор не было (несколько месяцев встречаемся), но думаю попробовать чтобы определится, иногда влюбляешься после секса еще сильнее иногда наоборот

О ужас, секс не должен быть индикатором . Вам 30, подойдите к вопросу серьезно. С практичной точки зрения, как вы будете воспитывать детей, какие цели на будущее, все до мальчейших деталей. Если совпадают ващи взгляды на мир и роль мужчины и юенщины в браке,так почему бы не построить отношения. Я против использования человека, но еще больше,я против слепоц любви.
На мое скромное мнение, если рационально вы подходите друг другу и материальную сосиавляющую удастся сбалансировать, то любовь придет со временем. Лучше смотрите какой он человек, его харвктер и повадки. Очень скоро у вас появятся новые взгляди и плтреьности в жизни, вы поймете , что на одной любви отношения не построиш. Вот как бы банально не звучало, смотрите , что он за человек.

Гость
#22

Если чувств к парню не возникло, то лучше не надо. Я бы на вашем месте пошла к психологу разобраться, почему ваши предыдущие отношения заканчивались, почему вы не могли удержать этих статусных мужчин. Вы-то сами их любили или только развлекались с ними?

Лапусик
#23
Хохлушечка

Вы не любите его. Вам не нужен хороший парень, который вас любит.
В 30 лет мечтаете о принце (богатом), чтобы любил вас и при совпадении этих условий, вы будете наверное любить его.
Автор, живите в реальности, а не в сказке. С тем как вас штормит, большая вероятность остаться одной.

Есть такая вероятность и большая. Мне богатство не нужно, мне это неинтересно. Могу подписаться под этим.

Чика
#24

Замуж надо выходить только по любви.
Вы с ним всего ничего встречаетесь, а он уже замуж зовёт, это странно, какой-то он незрелый у вас или уж очень влюбленный. За такое время и определить нельзя "хороший" он парень или нет. Подождите пока, у него ещё влюбленность играет, а вы ещё не присмотретрелись к нему. Тем более секса ещё не было... Возможно у вас чувства ещё вспыхнут или у него влюбленность пройдет.

Гость
#25

Почему описание идёт только по критерию заработка? А где про внешность мужика? Какой секс, насколько чувствительный, ласковый мужик, да и с чего вы взяли, что он обеспечит вам хоть какой-то достаток, может он считает, что его деньги только его, это нужно обсуждать на берегу

Ирина
#26

Тяжёлая у вас ситуация. Богатые вас не любили, а использовали. Бедный вас полюбил, но вы его не любите. Всё-таки не надо замуж, если не любите.

один мужик
#27

У меня 1,5 года были межклассовые отношения с красавицей из под мажоров. Сначала была эйфория от того, что со мной живёт топовая во всех отношениях женщинка. Но постепенно я, простой мужичок, понял, что никогда не сравнюсь с её бывшими, и решил отношения прекратить, пока мы не начали друг друга ненавидеть.

Гость
#28

Тебе уже 30, и где ж прынц? За молодыми побежал, в 35 от одиночества у тебя начнет ехать крыша, а поправить уже ничего будет нельзя

Гость
#29

Рождение аленя))

Гость
#30

ой не-не, не порть жизнь парню. ты испорчена уже деньгами нелюбящих тебя. ошибочно будешь считать его неудачником( не надо, пусть найдет влюбленную в него девочку

#31
Гость

Если нет любви - не нужно выходить замуж, ни за простого, ни за богатого. Живите своей жизнью, будет любовь - создадите семью, а не будет - хоть дров не наломаете.

+++++ Совершенно верно.

Гость
#32

Он вас будет бесить со временем

Гость
#33
Чика

Замуж надо выходить только по любви.
Вы с ним всего ничего встречаетесь, а он уже замуж зовёт, это странно, какой-то он незрелый у вас или уж очень влюбленный. За такое время и определить нельзя "хороший" он парень или нет. Подождите пока, у него ещё влюбленность играет, а вы ещё не присмотретрелись к нему. Тем более секса ещё не было... Возможно у вас чувства ещё вспыхнут или у него влюбленность пройдет.

Вот что за мужчина, зовущий замуж 30 летнюю женщину, при этом не переспав с ней. Не 18 лет даме то. Может он не замуж зовет, а типа : ты бы была хорошей женой, а вот мне бы такую жену. Все мы знаем, что эти слова ничего не значат. Автор, как он вам предложение сделал?

Гость
#34

Есть правило: если сомневаешься, это значит, что выходить не надо. Ищи другого. Только разберитесь, почему ни с кем не можете создать длительных отношений.

Гость
#35

Попробуйте с ним пожить и всё поймёте. Большая любовь, про которую в фильмах трубят, встречается редко. Прождете и время упустите. А после 40ка оказаться без детей и у разбитого корыта хреново будет.

Гость
#36

Встречаться несколько месяцев, без секса (почему?!) и вести разговоры о браке? Как это возможно?

Гость
#37
Гость

Встречаться несколько месяцев, без секса (почему?!) и вести разговоры о браке? Как это возможно?

при этом людям по 30 лет.

Гость
#38
Гость

Если чувств к парню не возникло, то лучше не надо. Я бы на вашем месте пошла к психологу разобраться, почему ваши предыдущие отношения заканчивались, почему вы не могли удержать этих статусных мужчин. Вы-то сами их любили или только развлекались с ними?

Че ты пишешь? Чем она могла удержать статусных мужчин? Тут и без психолога ясно, ничем. Она им нужна была для секса, поскольку молодая и видно симпатичная, а постарела и статусные рассеялись. Автор, выше головы не прыгнешь, ты себе нафантазировала, а по факту обычная, простая и 30 уже

Гость
#39

Ахахаха содержанка вышла в тираж и ищет любовь)) печальное зрелище. Бедный парень, сколько ж через нее прошло...

#40

30 лет говоришь тебе, а шейха на белом ишаке так и не дождалась? я тебе так скажу - оставь синицу в покое, к тебе уже вылетел жоп-ный дятел.

Гость
#41

Она еще с инженером не спала, даже не соображает что 30 уже. Привыкла секс менять на статус. Ага, щас ... досидится, что и инженер не глянет. Охранник, водитель какой с сайта знакомств

Гость
#42
Автор

Я всегда думала так что вот вот и встречу своего самого-самого, но время идет, а ничего не происходит, мне бы хотелось иметь семью и детей, не знаю сколько еще так ждать, а если так и не встречу никого и потом буду думать что упустила свой шанс быть с человеком кто искренне любит и заботится

Ну ещё лет 20 подождите. Куда торопиться?

Гость
#43

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Ваша история очень похожа на мою. сейчас как раз пытаюсь выстраивать отношения по принципу "удобно, спокойно, но без особых чувств". Но знаете, спустя пару месяцев поняла, что нет, так жизнь прожить невозможно. я не хочу у него ночевать и нежиться в кроватке (как с любимым), секс не нравится, его запах тоже. острее видишь недостатки человека. так что не особо советую. хотя попробовать можно. если секс понравится, то все может быть)

Гость
#45

Капец. О чем ты говоришь если не трахалась. Сначала трах потом думай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: