Гость
Статьи
Кажется я разлюбила …

Кажется я разлюбила своего партнера спустя 7 лет отношений

Кажется я разлюбила своего партнера спустя 7 лет отношений.
Вместе более 7 лет, но в последнее время очень часто ругаемся (стабильно раз в месяц, а то и чаще). После ссор не хочу его видеть/слышать. Хочется уйти из дома, чтобы никто не трогал. Но когда отпускает садимся разговаривать и обсуждаем наш конфликт, пытаемся понять в чем причина, миримся. И потом все по новой.
После ссор можем не разговаривать неделями, ходить молчать, есть разную еду. При этом спать на одной кровати, но под разными одеялами. Но в поселений раз, после ссоры он собрал все свои вещи и уехал пожить к родителям.
Казалось бы я должна наверное переживать или скучать. Но мне отлично одной дома, мне в первые за долгое время захотелось нарядится, накрутить волосы и приготовить вкусный ужин. Он пишет, хочет вернуться итд. А я вот уже неделю пытаюсь понять люблю ли я еще этого человека? Эти сомнения начались еще год назад. Мне все равно где он, с кем, что делает. И даже когда у нас все хорошо и мы не в ссоре, мне все равно. Я рада когда он уходит на работу. И еще ВАЖНЫЙ момент: я совершенно не хочу с ним никакой близости и контакта. Меня бесит когда он хочет обниматься, целоваться или секса.

Я не понимаю, что мне делать, вроде так долго вместе, готовимся к свадьбе, но каждую ссору ощущения что я его не люблю и нужно расходиться. #чувства

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя 7 лет даже генри кавилл осточертеет. Отнеси своего на помойку, там добрые люди подберут.

Гость
#2

Вы обговариваете, но ничего не меняется. Как же что то поменяется если ошибки одни и те же? Я так понимаю молодой человек не меняется. Каждому терпению приходит конец. Да и за 7 лет можно было все исправить.

Гость
#3

Если детей нет, то можно и развестись. Или попробуйте как последний шанс - психотерапия.

Гость
#4
Гость

Вы обговариваете, но ничего не меняется. Как же что то поменяется если ошибки одни и те же? Я так понимаю молодой человек не меняется. Каждому терпению приходит конец. Да и за 7 лет можно было все исправить.

Меняться, но потом появляются новые претензии. Была договоренность с партнером что он пойдет к психологу, так как у него полно тараканов в голове из за которых в том числе и происходят ссоры. Он пообещал, клялся что пойдет, но увы так и не решился.

гу
#5

так бывает

Гость
#6
Гость

Меняться, но потом появляются новые претензии. Была договоренность с партнером что он пойдет к психологу, так как у него полно тараканов в голове из за которых в том числе и происходят ссоры. Он пообещал, клялся что пойдет, но увы так и не решился.

Классика. Пообещать сделать и в итоге не делает. Ну 7 лет срок не маленький, столько ждали. Конечно со временем становится пофиг на того кто не сдерживает обещания.

Гость
#7
Гость

Классика. Пообещать сделать и в итоге не делает. Ну 7 лет срок не маленький, столько ждали. Конечно со временем становится пофиг на того кто не сдерживает обещания.

Я не 7 лет ждала, летом был разговор что он обратится к специалисту, но так и не случилось. В последней ссоре опять подняла эту тему, он сказал что действительно похоже пора. Но проблема в другом, я не понимаю что мне делать? Я устала уже от этих ссор, как будто не осталось чувств, по этому и хочу разойтись.

Гость
#8
Гость

Я не 7 лет ждала, летом был разговор что он обратится к специалисту, но так и не случилось. В последней ссоре опять подняла эту тему, он сказал что действительно похоже пора. Но проблема в другом, я не понимаю что мне делать? Я устала уже от этих ссор, как будто не осталось чувств, по этому и хочу разойтись.

Расставайтесь. Если вам с ним не комфортно то и смысл себя мучать. С

#9

Секса нет, взаимопонимания нет, вы на чем будете поддерживать отношения? Не на чем, кроме привычки, но это не повод связывать судьбу с человеком. То, что вы 7 лет были вместе, не значит, что должны и дальше. Когда любишь человека, время без него кажется пыткой, хочется быть вместе. А у Вас наоборот. Делайте выводы

#10

Вы его не любите, расходитесь, не надо вам никакой свадьбы, уходите оттуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: