Гость
Статьи
Общение с …

Общение с парнем-коллегой

Полтора года близко общалась с коллегой-парнем, очень хорошо ко мне относился, думаю, даже была симпатия.
Сейчас мы практически не общаемся, наверное, есть на то причины, правда не знаю, какие.
Но, когда он проходит мимо, всегда смотрит на меня с высока, не здоровается, хмыкает и идёт дальше, перестал ходить в ту часть здания, где мой в кабинет.
Это какой-то детский сад.
Почему так может происходить? #общение

Зузу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если интересно, спросите в чем проблема. Поздоровайтесь и спросите как он, и что за поведение. Если не сильнр интересно, не обращайте внимание, принцесса на что-то обиделась.

Гость
#2

Ты ему не дала, а всем остальным коллегам дала и сделала минет. Причина в этом

Гость
#3

нашел другую бабу которая ему сразу включила демку и дала. А ты уже в мыслях от него родила троих и вы живете вместе? Очнись, он просто не против тебя ахнуть, вот и все.

Зузу
#4
Гость

нашел другую бабу которая ему сразу включила демку и дала. А ты уже в мыслях от него родила троих и вы живете вместе? Очнись, он просто не против тебя ахнуть, вот и все.

Ну так ради бога, общаться же по той же работе можно продолжать, а не устраивать цирк

Гость
#5

Нет желания или надобности уже общаться с тобой - вот и не общается. Все просто.

Зузу
#6
Гость

Нет желания или надобности уже общаться с тобой - вот и не общается. Все просто.

Ну так а зачем демонстрировать свою обиду, если тебе пофиг, то тебе пофиг

Гость
#7
Зузу

Ну так а зачем демонстрировать свою обиду, если тебе пофиг, то тебе пофиг

Оба как дети потому что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: